Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: ЮлияКалина (15.07.2012)
Остался месяц и 3 дня! Понимаю,что очень устала. Свадьба будет в другом городе поэтому только в выходные умудряюсь ездить туда порой одним днём( 3 часа туда, три обратно)т.к в понедельник на работу. Складывается впечатление,что свадьба нужна только мне...БМ постоянно занят работай(он заранее сказал,что всё на мне), подруги на расстоянии тоже особо помочь не могут(дай бог если выкупом займутся и то по тому сценарию,что я уже отправила им). Мама тоже бы рада помочь, но в основном надо принимать решения самой,она только на подхвате(платье отвезти,залог отдать за что-то).На следующие выходные опять поеду решать кучу вопросов....короче реально устала, с нотками депрессняка...
Автор: Chucha (15.07.2012)
Юль, таже история. БМ вообще не вникает, со словами"ну я же в этом ни чего не понимаю", как будто я каждый год устраиваю свадьбы, поэтому, я тоже и машины сама заказывала и зал сама смотрела и оплачивала и с профи встречалась, ладно хоть костюм себе он со мной поехал выбирать, у подруг тоже свои заботы, и родители не интересуются вообще. Зато мы делаем все так как хотим именно мы, а это тоже плюс)))
Автор: Ангело4ек (15.07.2012)
Юль, не переживай! Это нормально! Предсвадебная подготовка - это не только радостные эмоции, но порой и усталость, и мысли, что все надоело... Поверь в день свадьбы ты об этих трудностях и не вспомнишь! Все успеется и будет ХОРОШО!
Автор: ЮлияКалина (15.07.2012)
Девочки, огромное вам спасибо! Только благодаря вам я ещё не истерю, пытаюсь себя успокоить, что всё успею и всё сделаю как надо)
Автор: Ленусик22 (15.07.2012)
Конечно все успеете,а что не успеете значит и не надо было)))У многих пар бывают недомовки перед свадьбой,все из-за усталости,для жениха это тоже нагрузка прежде всего моральная,но все будет хорошо)))
Автор: Катеринушка (15.07.2012)
тоже присоеденюсь к вам девчата, до свадьбы 20 дней, а сил уже нет. устала ужастно, еще и родители суются везде и начинают научать как лучше.БМ-ка тоже весь на нервах. ругаемся постоянно. вобщем ужас...жду уже поскорее наш денечек, чтобы все ссоры завершились
Автор: Chucha (15.07.2012)
мы только что так поссорились, прям жуть, и из-за чего бы вы думали? из-за галстука с рубашкой, видимо правда нервы нервы, одно меня останавливает психовать дальше, когда вспоминаю, что пишут девочки, что после свадьбы все эти вещи кажутся такой ерундой
Автор: ЮлияКалина (15.07.2012)
Мы еще на дошли до галстука) но я уже второй день бьюсь над танцем, увиливает как может)хотя уже репетировали)
Автор: AnnetBelovelski (15.07.2012)
Ой, девчули) Как я вас понимаю) Галстук,да) Я своего все-таки заставила на свадьбе быть в галстуке и костюме , т.е при полном параде! Так он никогда не носил костюм. И на свадьбу хотел в джинсах идти Вот шьем на заказ галстук, а костюм пока не купили,БМ очень поправился за свои командировки,теперь худеем))
Автор: Sid (15.07.2012)
До свадьбы 10 часов. Ююююху. Поехали)))))
Автор: AnnetBelovelski (15.07.2012)
Ураа-ааа!!! Уже скоро скоро)) Поздравляю!!!Все пройдет отлично!!
Автор: alena-10 (15.07.2012)
Лен, всего самого-самого наикрутейшего!!!!!!
Автор: Arisu (15.07.2012)
Замечательнейшей свадьбы вам! Уверена, все будет просто здорово! Будьте счастливы!
Автор: Буняшка (15.07.2012)
Лен, думаю нам стоит всем брать пример твоему отличному настроению за 10 часов до свадьбы!!!
Автор: Alenochka (18.07.2012)
3 дня до свадьбы... уже сорвалась на ком только можно, миллион раз истерила, не высыпаюсь, сплю оч. мало, кручусь-верчусь, устала, вчера психанула, стала с лестницы быстро спускаться - соскользнул каблук - пролетела, содрала руку и ногу, хорошо хоть не сломала, зато теперь вся в ссадинах и синяках :( в очередной раз возненавидела свекровь, устроила в квартире бардак, на нервной почве на лице выскочили шишки всякие, уффф :( не могу расслабиться, боюсь, что в субботу вообще не смогу себя в руках держать!
Автор: Ler (18.07.2012)
Ален, тебе стоит изо всех сил постараться упокоиться! Ведь именно из-за того что ты нервничаешь и идет все наперекосяк. Я желаю тебе спокойствия и душевной гармонии. Свадьба это праздник, ваш праздник и по старайся расслабиться и наслаждаться последними денечками этой сказки
Автор: Dianochka (19.07.2012)
Ален,правда!Надо как-то уже расслабляться(хотя сама пока безуспешно пытаюсь) и уже ПРОСТО ЖДАТЬ ПРАЗДНИКА и не портить такие драгоценные минуты своими плохими эмоциями и негативом,просто улыбайся и все)))
Автор: SAYU (18.07.2012)
1 мес и 7 дней до торжества: гости из области и др. областей приезжают. Есть куда размещать гостей. Приблизительный план свад. дня расчерчен. Я спокойна как танк
Автор: MissRussiaTwins (18.07.2012)
и у меня 1 месяц и 7 дней:) все планы расчерчены понедельно:) любители систематизации,блин
на самом деле,до сегодняшнего дня было много психозов и истерик вплоть до ДА НУ НАФИГ ЭТУ СВАДЬБУ,НИЧЕ НЕ ХОЧУ,ХОЧУ ЖИТЬ КАК ЖИЛА, С МАМОЙ,С КОШКАМИ, И ВООБЩЕ!!!!! но сегодня уже практически "рубикон пройден"
Автор: AnnetBelovelski (19.07.2012)
Везет же вам! Завидую вашему спокойствию. А у меня нет систематизации . Еще сейчас с финансами напряжно стало. В общем пока еще много недоделок.
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
Анют, я, например,ни фига не спокойна! нас,психуш, тут целая армия, я думаю :) я вообще вчера чуть не сбежала по пути в ЗАГС, вообще не контролирую свои действия, слова и поступки уже и да,такое кол-во мелочей убивает
Автор: Ice Baby (19.07.2012)
Вот и у нас с финансами напряжно... Уже ума не приложу, что можно сделать...
Вчера написала список дел... 17 пунктов... а до свадьбы всего 23 дня!!!
Автор: Sid (19.07.2012)
Девочки, не нервничайте... подготовка должна быть в радость, расслабьтесь и получайте удовольствие,все получится)
Автор: Anny555 (19.07.2012)
Леночка, этот нервоз не поддается никакому контролю!!!! Расслабиться не получается вообще никак! Находишься постоянно в тонусе....
Видимо через это просто нужно пройти.
Автор: Dianochka (19.07.2012)
Ага-ага,вот и у меня этот вечный тонус.Башка как компьютер Мой ненаглядный вечно забывает все,приходится по сто раз напоминать и контролировать Может ему чего для памяти купить,глицинчика
По поводу денег,как представлю,сколько еще нужно отдать Из-за этого практически отказалась от идеи девичника,но в итоге придумала компромисс,только вторая половина о моих идеях еще не в курсе И вообще мы сейчас без машины временно,а это таааак стремно,с учетом того,что свадьба на загородной площадке и приходится все время кого-то просить помочь.В общем
Автор: Tanya _Sasha (19.07.2012)
у меня осталось 16 дней, а сделать нужно еще целую кучу, когда я все успею с этой работой, не знаю
Автор: Irish@Blond (19.07.2012)
Вот-вот и у меня тоже.....хоть увольняйся, вчера вот отпрашивалась после обеда и завтра надо платье забирать .....даже и незнаю что делать
Автор: Наташка (19.07.2012)
До свадьбы 2 дня!!! (самой в это не верится) настроение супер! полное спокойствие))) как будто это все не со мной) завтра доделываем последние штрихи и..... ВПЕРЕД))))
Автор: Буняшка (19.07.2012)
Практически неделя до свадьбы!
Иногда нервоз, а иногда релакс! Готовность 95%, остались в основном пункты "обговорит" и "утвердить"! А вообще не верится, что еще вот вот и все!
Автор: Настюшка я!!! (19.07.2012)
эх, вспоминаю свой последний день до свадьбы, я провела его дома, одна, украшала комнаты, смотрела мультфильмы, день был спокойный, но уснуть от чувства тревоги внутри так и не удалось! но ощущения за один день до свадьбы были ооочень странными! но приятными!
Автор: iuliana (20.07.2012)
До свадьбы более 2 месяцев, никакого волнения, наслаждаемся друг другом))
Автор: Yulek (20.07.2012)
До свадьбы 1 день,не скажу что паника,но очень переживаю!!!Погода вообще подводит,но надеюсь что настроение будет у всех супер!!!!
Автор: Juliette_Mi (20.07.2012)
Юлек, завтра с погодой должно быть лучше, чем сегодня) Все будет замечательно
Автор: YanaY88 (21.07.2012)
Сегодня день моей свадьбы...и я чувствую большой псих)
Автор: Ler (21.07.2012)
Девочки, без нервов! Вс пройдет замечательно несмотря ни на что!
Автор: Яся (21.07.2012)
Яночка, Дорогая Моя, не нервничай - я с тобой!!!
Ты будешь у меня самой красивой невестой 2012 года!!!
Автор: AnnetBelovelski (23.07.2012)
Ой,я кажется тоже стала большим психом! Усугубляет ситуацию еще то,что БМ постоянно в командировке,я здесь одна и моя сменщица по работе ушла в отпуск и я работаю каждый день с 9-21. Достало уже! Без выходных! Из-за этого подготовка вообще остановилась( Ничего не успеваем БМ еще не купил костюм. Это вообще проблема из ПРОБЛЕМ! Сегодня объехали все магазины города. Он у меня мужчина крупный и фигура нестандартная и поэтому очень сложно. Пиджак как раз,так брюки малы(( плак Естественно уже по цвету выбирать не приходится( хотелось белый костюм, ну светлый хотя бы или синий с отливом. А на его фигуру только черные,серые,в которых он вообще как старик((( я расстроена((
И бижутерию не могу подобрать. Купила украшение на шею синим камушком,надо сережки теперь,в цвет вообще не могу ничего найти. Все,либо очень бледное,либо очень темное((Вообще,одни расстройства(( И мелочей кучу доделывать надо...бокалы украшать( я безрукая( Бм хотел,но у него нет времен совсем с работой(
Сегодня истерила весь день...чувствую дальше будет хуже,пора пустырник пить..
Автор: Розовое счастье (23.07.2012)
Анют, с костюмом такая же фигня была, купили только недавно. Не сказала бы, что идеальный, но уж что подошло, у нас свадьба еще раньше, я до сих пор не купила бижутерию! Но я свято верю, что у нас всех все будет замечательно! Главное не расстраиваться!
Автор: Neblandinka (23.07.2012)
Анют,ну что за нервы!? Прекращай истерить,всё наладится.
Вы за костюмом в Трувор на Варварской не заезжали? На моего крупного мужчину мы костюм нашли именно там,правда муж повыше Артура. Кстати,и цены там вполне демократичные. И рубашку с галстуком можно сразу подобрать. Галстуков правда мало было,когда мы смотрели,но напротив отличный магазин французских галстуков "Саfe of cotton",там уж что душе угодно.
А по поводу мелочей... доделаются они,не переживай,займитесь с БМом на выходных,когда он приедет,будет вам совместное времяпрепровождение .
И вообще,правильно Лена-Sid сказала,подготовка должна быть в радость- выдыхай!!!
Автор: iuliana (23.07.2012)
не грусти, все будет просто супер, вот увидишь)))
Автор: Ice Baby (23.07.2012)
А я слишком много думаю... Мне с этим завязывать надо...
У меня от нервов и переживаний с сердцем плохо становится... Я сегодня даже на работу не пошла(((
Автор: Ler (23.07.2012)
Маш, может нужно устроить себе день/два отдыха? Отвлечься от свадебных дел и не думать? Впереди еще три недели и этого достаточно, что бы доделать достаточное количество дел. Главное уже сделано, вы нашли друг-друга и подали заявление, а все остальное и так будет прекрасно
Автор: ЮлияКалина (23.07.2012)
Меня уже тоже накрывать начало...на работе вообще где-то витала, пришлось взять неделю за свой счет(т.к нормальный отпуск взяла на свадьбу и отдых). Сегодня вернулась на работу, вроде много успела сделать за отдых))
Автор: Ice Baby (23.07.2012)
Пытаюсь, но что-то не очень получается... Всякие мысли дурацкие ещё в голову лезут...
Автор: ЮлияКалина (23.07.2012)
Какие такие дурацкие мысли могут лезть в твою светлую голову??)) Сказав "Расслабься и получай удовольствие" я конечно слукавлю... но всё же!!! Ничего не сможет испортить один из твоих самых счастливых дней!!! А нервничать это нормально) Только в меру!)
Автор: Ice Baby (23.07.2012)
Юлечка, спасибо тебе большое!!!
Автор: Chucha (23.07.2012)
таааак девочки, не паникуем, все у нас получится все мы успеем
Автор: olla-la (23.07.2012)
еще полгода назад в голове было куча идей, все хотелось воплотить, были силы и настроение...За 2 месяца до свадьбы уже понимаешь, что все, без чего свадьба не может состояться, уже готово...А на все остальное уже как-то все равно .Не хочется заморачиваться И вообще, хочется, чтобы уже все прошло)))
Надеюсь, это у меня временная апатия)
Автор: Розовое счастье (24.07.2012)
Оль, соглашусь... У меня на данный момент эмоциональная раздавленность... Все как-то не так. Длится уже неделю где-то...
Автор: Belka-shmelka (24.07.2012)
Девочки, самое смешное, что я почти сделала все детали, которые хотела, но в сам свадебный день мы не успели многое!! Жизнь на этом не кончается, да и существует куча поводов провести годовщины необычно, спокойно воплотив все, что не успели в свадебный день)
Все будет хорошо!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.