Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (17.08.2010)
Мне всегда сложно делать ЭТО - начинать новую тему на этом форуме, но ничего не поделать - количество сообщений в предыдущей теме зашкалило и приходится начинать все с чистого листа... Со слезами на глазах буду смотреть как уходит в архив наша предыдущая тема - где столько наших любимиц, наших красивых Ангельских НЕВЕСТ! Надеюсь самые добрые из них поместят и в эту темку свои фото , я буду счастлива

Для новых форумчанок разрешите представиться - меня зовут Ольга, я директор и идейный вдохновитель сети салонов "ГОРОД АНГЕЛОВ". Всегда на связи, и рада ответить на любые ваши вопросы, принять любые комментарии, отзывы и пожелания - не стесняйтесь, я здесь для того чтобы сделать покупку платья самым приятным событием в предсвадебной подготовке!

За фотку спасибо Ксюше Трощак (та спонтанная фотосессия была последней перед свадебным сезоном :))
Автор: Janka (17.08.2010)
Шикарная фотка
Автор: Naty (17.08.2010)
Уууф...третья уже Поздравляю Мы и тут обещаем похвастаться нашими самыми любимыми и красивыми платьицами
Автор: Олень-ка (17.08.2010)
платье просто суперское
Автор: Кроличек (17.08.2010)
Поздравляю с новой темкой!!!
А вот и я в своем "Элен", со своими девочками
Качество фото любительское (пока)
Автор: City of Angels (17.08.2010)
Спасибо, девочки! Кроличек, ура! Фотки появились!
Naty, фотку в студию :)! Очень верю что вы украсите и эту темку!!!
Девочки, вот вы начали поздравлять с темкой... и я поняла что приобретение новой темки перекроет горе от заканчивания старой :), если вокруг столько хороших людей

Итак, немножко о нас! Для тех кто о нас не знает. Несколько аргументов, которые (как я надеюсь ) все таки заставят вас посетить нас в период подготовки к свадьбе:

1. У нас просторный и удобный салон, который вмещаем восемь избранных коллекций. Большинство из них (все кроме Татьяны Каплун) мы представляем в Нижнем Новгороде эксклюзивно! У нас всегда большой выбор платьев - сейчас в салоне около 150 моделей!

2. У нас не один магазин, а сеть (сейчас мы открыты в городах Иваново, Владимир, Нижний Новгород - и два новых города уже осенью присоединятся к нашей команде!). За счет открытия новых салонов мы увеличиваем продажи и получаем специальные цены от производителей... Это позволяет нам делать платья максимально доступными! Это не редкость купить в нашем салоне платье от известного бренда за 15 тысяч рублей!

3. У нас отлаженная работа и качественный сервис. Если интересующего платья нет в салоне Нижнего Новгорода - мы привезем его на примерку из другого города или в нужном размере закажем у производителя. Мы ответственные люди - ни одну из более чем тысячи невест заказавших у нас платье мы не подвели со сроками!

4. Мы в постоянном поиске новых брендов, у нас всегда есть чем удивить. На новый сезон 2011 у нас запланировано несколько премьер !

5. У нас вы найдете не только платье - искренние советы, внимание и поддержка - это то, что мы дарим к каждой покупке в нашем магазине! Мы любим наших невест и заботимся о них после продажи платья - подгибаем, отглаживаем платье перед свадьбой, подбадриваем в предсвадебной суете! В салоне принято заботится не только о невесте, но и о гостях - вы не будете испытывать неловкость за то, что ваши друзья или родственники устали - мы всегда найдем место расположить их и угостить чашечкой свежесваренного кофе!

6. Самое главное... мы понимаем что мы не идеальны и что всегда есть к чему стремиться... Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом - желание стать лучше толкает нас на новые идеи, надеемся что вы это оцените!

Спасибо всем форумчанкам и всем "ангельским" невестам за то, что вы есть! За вашу искренность и помощь! Сейчас всем нашим невестам мы рассылаем опросники - ваши ответы мы очень тщательно анализируем и вносим в работу некоторые изменения. Уже осенью мы планируем сделать небольшую реконструкцию - чтобы салон стал еще более удобным - модернизируются примерочные - у каждой невесты будет отдельный подиум и место для фотосессии, мы планомерно расширяем размерный ряд, чтобы как можно больше девочек смогли примерить платье именно в своем размере. Зимой наш персонал пройдет специальный тренинг, чтобы уметь правильно работать с такими эмоциональными красотками :) в такой напряженный период времени как подготовка к свадьбе.
Автор: Janka (17.08.2010)
Оля, а девочку за ноутбуком не Наташа зовут? у вас не просто не оспоримые аргументы что бы к вам прийти-))) если когда нибудь еще раз соберусь замуж, то первым делом к вам будем надеяться что и на мой далеко не маленький рост что нибудь найдется-))))))))
Автор: City of Angels (17.08.2010)
Наташа! Эта девочка нас покидает на днях - теперь она управляющая новым салоном PAPILIO и у нее скоро появится своя темка на форуме :))) Наталья ушла следом за своей любимой коллекцией в монобрендовый бутик :)
Автор: Janka (17.08.2010)
то то я смотрю лицо знакомое еще раз повторяюсь что мир тесен...она тоже была с нами в этот нг-)))
Автор: Naty (17.08.2010)
Значит,я ее на днях видела он-лайн-Натали-Папилио так почему-то и подумала
здорово
Автор: City of Angels (17.08.2010)
О да... скоро поздравим ее с дебютом на форуме :))), она заглядывает - но пока ничего не пишет... осваивается видно
Автор: darenka18 (17.08.2010)
Хоть я была в салоне стихийно, но со всем перечисленным согласна полностью!!!!Очень уютно и душевно!!!И очень удобные примерочные и зеркала)))А персонал вообще чудо)))
Автор: Naty (17.08.2010)
У меня пока есть только одна профессиональная фотография,на которой платье видно не очень хорошо но зато видно,что оно очень функциональное и удобное Воть

А в эти выходные мне пришлось свою любимую Пенелопу испытать на прочность для съемок к Выпускному невест.Подробности пока разглашать нельзя,но прошла она его более чем достойно

И еще хочу поддержать Ольгу по поводу всего вышенаписанного-"Город ангелов"-восхитительное место с очень приличным ассортиментом,привлекательными ценами (платье,которое в ГА я купила за 23400,видела на одном московском сайте за 58тыр ),приятным,внимательным и компетентным персоналом (в который раз убеждаюсь,что мир тесен...недавно совсем узнала,что моя подруга-свидетельница знакома с администратором Натальей...и в разговоре о свадьбах она (Наталья) моей Жене рассказала в подробностях,какое платье я купила и в каком настроении каждый раз приходила в салон ) и отзывчивым директором
Автор: Janka (17.08.2010)
Наташ, мир очень тесен-))))Твою свидетельницу зовут Женя Русейкина?-)) Я по моему видела фотки с твоей свадьбы любительские-)))) мы этот НГ встречали в одной компании на турбазе
Автор: City of Angels (17.08.2010)
Наталья!!! Супер фотка!!! Платье чувствуется натерпелось :)))
СПАСИБО
А мир уж точно тесен!
Автор: Naty (17.08.2010)
Платье вечером было черное но это того стоило не хотелось мне над ним целый день трястись всем вокруг было жалко тянущийся по пыльному асфальту шлейф,а я ловила кайф-не для того я такую красоту купила,чтобы пристегивать
А моя свидетельница,да,Ян,Женя Русейкина,стала виновницей появления дырки на кружеве уже в самом конце вечера но после всех приключений я СВОЕ платье еще больше люблю
Автор: Foxy (17.08.2010)
Олечка , вот тогда еще фоточки из нашего свадебного путешествия....
Автор: Foxy (17.08.2010)
И вот
Мое платье кстати тоже прошло серьезное испытание на воскресных съемках выпускного невест и показало себя очень хорошо Вообще, мне кажется, и многие со мной согласны, что мой Топазик - одно из самых удобных платьев! И для транспортировки в чемодане, и для прогулок, и для ... (к сожалению пока секрет), а уж одевать его - проще не придумаешь
Автор: City of Angels (17.08.2010)
Юлия, сказочно!!! Супер!!! Сейчас буду пытать тебя в личке о Париже!
Спасибо за фото
Юлия... я хочу знать секрет... ты что уже плавала в свадебном платье ?
Автор: darenka18 (17.08.2010)
У Foxy очень красивое платье!!!!!
Оля, а сколько стоит такая красота???
Автор: City of Angels (17.08.2010)
Прайса нет под рукой, но около 25-27 тыс. Оно шедеврально!!! Бесподобно!!!
Автор: Foxy (17.08.2010)
Это точно С тех пор как я его увидела, я ни дня в нем не сомневалась Только нужно запастись смелости, чтобы не бояться быть не как все)
Автор: Олень-ка (17.08.2010)
и все-таки верно - что красиво, красиво всегда) была удивлена словами Юли, что это коллекция 2007 года) мне на Юле платье все русалку напоминает
Автор: darenka18 (17.08.2010)
Я просто категорически не хочу пышное платье...я их не одно уже мерила..а вот русалочка-это мое))))
Автор: Foxy (17.08.2010)
Вечные ценности))) Спасибо, Ольчик
Даш, надо его обязательно примерить и вы сразу поймете, выше оно или нет
Автор: darenka18 (17.08.2010)
Я это понимаю...но все те русалочки,которые я мерила мне идут..просто надо выбрать то самое ОДНО-МОЕ!!!!
Автор: Гретта (17.08.2010)
Юля!!! Шикарные вещи вы в Париже со штативом сотворили. Будто профессиональные фото! Молодцы!
Автор: Foxy (18.08.2010)
Спасибо Танюш , это нас Гоша так вдохновил видимо))))
Автор: цветочек Аленький (18.08.2010)
Оля, поздравляю с новой темкой!
еще раз выражаю огромную благодарность салону!!! Девочки-умнички все подберут, покажут, расскажут, посоветуют очень рада, что приобрела свое платьишко именно в Городе ангелов
к сожалению, фотку показать так и не могу

P.S. Наташеньку, поздравляю с новой должностью!
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Цветочек, мы будем ждать твою фотку безумно!!! Ты у нас очень оригинальная невеста - в 2010 году вышла замуж в платье из коллекции 2011 года :), очень хотим увидеть это платье на тебе!!! С такой умницей было приятно работать! Большой привет от нашего коллектива твоей красивой маме! Я была уверена, что это подружка или сестренка!
Автор: цветочек Аленький (19.08.2010)
City of Angels писал(а) в 18.08.2010 12:08:
Цветочек, мы будем ждать твою фотку безумно!!! Ты у нас очень оригинальная невеста - в 2010 году вышла замуж в платье из коллекции 2011 года :), очень хотим увидеть это платье на тебе!!! С такой умницей было приятно работать! Большой привет от нашего коллектива твоей красивой маме! Я была уверена, что это подружка или сестренка!

Оленька, я уже сама хочу поскорее увидеть себя в образе
спасибо огромное за комплимент мамуле, передам обязательно
Автор: Танцовщица (18.08.2010)
Оля, а вот рядом с Наташей стоит девочка!Не помню как зовут, к сожалению( Только её не отпускай, она мега-консультант! Ходила специально в её смены
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Это Светочка, мало того что ее не отпускаем - она у нас получила повышение, теперь старший администратор салона ГОРОД АНГЕЛОВ, очень перспективная в продажах и с очень правильным пониманием нашей философии , надеемся под ее руководством коллектив будет и дальше развиваться в нужном направлении .
Автор: О-лЮ (18.08.2010)
+100 к Танцовщице.
На последней примерке мне помогала Светлана. Море позитива! Я осталась очень довольна. Ольга, Вам и Вашим девочкам и
Автор: Стюша (18.08.2010)
Олечка))поздравляю с новой темкой!!!я будучи уже замужем никогда не перестану смотреть "Город Ангелов")))это дом моего платьица)))спасибо огромное вам за него)))
Автор: Стюша (18.08.2010)
и еще чуть чуть)))
Автор: Стюша (18.08.2010)
могу хвалиться им до бесконечности)))
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Стюша!!! Как красиво !!! Вы нам на почту присылали для сайта? Присылайте обязательно!!!
Мы сейчас новый сайт проектируем - нам такие красотки до смерти нужны :)!!!!
На Настньке платье из коллекции Divina Sposa (франция) .
Автор: кнедлик (19.08.2010)
очень красивая невеста!
Автор: Гермиона (19.08.2010)
Обалденно!
Автор: Танцовщица (18.08.2010)
В декабре Света просто уговаривала померить меня платье Нефрит, которое мне никак не запало в душу! И что вы думаете, теперь оно мое! Света
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Евгения, мы рады что угодили такой красотке!
Как же хорошо что есть этот форум - это место где можно выловить наших невест после свадьбы и заставить выполнить долг перед Родиной - сдать фото на наш сайт!
Автор: Танцовщица (18.08.2010)
Оль, свадьба то отменилась, но платье не отдам!!! Дождется оно все-таки того самого дня! Главное, чтоб налезло
Автор: Princess (18.08.2010)
Стюша, какая ты красавица!!!! У меня просто нет слов!
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Евгения, к такому то платью можно и женихов поперебирать
Автор: Foxy (18.08.2010)
Ага, прям как я к своему
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Foxy , мне твой выбор понравился - вчера на видео вас смотрели - такие трогательные :)), он очень милый!!!
Автор: Smarty (18.08.2010)
Думаю, скоро все с замиранием сердца будут ждать, какое же платье выберет для свадьбы на Кипре главный Ангел "Города ангелов"
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Я даже думать об этом боюсь... Буду выбирать за месяц до свадьбы, чтобы не вынести мозг консультантам :)))
Автор: Кроличек (18.08.2010)
Я тоже фотографии обязательно пришлю, только будут они не раньше середины сентября
Да, Олечка....твоей свадьбы точно будут ждать все "ангельские" невесты, в том числе узнать какое же платье ты выберешь!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.