Обручальные кольца - 5!

Автор: Neblandinka (13.05.2012)
Ой девочки,все вы по-своему правы! Я тоже считаю,что классика она на все времена и стараюсь во всём этого убеждения придерживаться. Но вот обручальное колечко у меня с камушками и я не считаю,что оно выглядит "необручальным". Для меня обручальное кольцо это прежде всего кольцо на безымянном пальце,а уж какое оно неважно...на вкус и цвет товарищей нет! Однако,если бы у меня было бы помолвочное колечко и оно было бы с камушком,то скорее всего я бы выбрала гладенькое обручальное кольцо и стала бы носить их вместе,такая традиция мне очень нравится. Но муж мой не из романтиков и предложение сделал без колечка ...хех,я наверное одна тут такая! Но так как мы сбираемся венчаться через несколько лет,то для венчания я хочу купить другие тоненькие гладенькие золотые колечки и носить его буду на одном пальчике с обручальным...у меня так свекровь носит,так красиво!
А что касается мужчин в обручальных кольцах,мне тоже нравится когда они их носят и согласна,что вид солиднее становится! Но вы имейте в виду,что если мужчина никогда не носил колец,то возможно ему придётся к нему привыкать и переодически снимать. Мой например когда выбирал себе кольцо всё смотрел на такие усыпанные камнями и вставками,что я ему постоянно говорила:"Это не перстень,а обручальное кольцо!" Но ему вот хотелось такое массивное и красивое. В результате мне кажется мы купили идеальные для нас кольца...мне маленькое и с 3-мя камушками,ему широкое,со вставочкой и камешками. Оба любим свои колечки и когда вижу мужа особенно одетого в классическом стиле и с колечком...мммм..прям мяу...так оно его украшает!
Автор: yanuta (13.05.2012)
Ура!!! Наконец-то мы купили наши колечки!!!
Автор: Его невеста (13.05.2012)
показывай)))
Автор: yanuta (13.05.2012)
Не могу, фотографий нет. Могу сказать, что это не классические, а как мы и хотели оригинальные. Сочетание матового белого золота и розового золота, а сверху ещё лазерная обработка! Красота!!!
Автор: MurashkaVik (05.06.2012)
Добрый день, всем участницам форума. В прошлом году на 11 странички этого форума я выкладывала фото наших колечек из интернета, которые мы заказали у ювелира. А здесь фото наших колечек уже в свадебный день. Так они выглядят в живую. Мне они очень нравятся :)
Автор: MurashkaVik (05.06.2012)
Добрый день, всем участницам форума. В прошлом году на 11 странички этого форума я выкладывала фото наших колечек из интернета, которые мы заказали у ювелира. А здесь фото наших колечек уже в свадебный день. Так они выглядят в живую. Мне они очень нравятся :)
Автор: happybride (13.06.2012)
Девочки, а подскажите пожалуйста где продаются кольца Линии Любви?
Автор: Катрин88 (13.06.2012)
Мы купили в Ониксе в ТЦ 7Небо наши колечки))))
Автор: MissRussiaTwins (13.06.2012)
в ониксе на покровке видела!
Автор: happybride (13.06.2012)
Спасибо, схожу посмотрю, может что-то приглянется)) а то никак выбрать не можем))
Автор: Katyshecka (23.06.2012)
А мы сегодня БМ купили в Византии в Республике. Он очень доволен!!! И я тоже , наконец-то мы нашли и главное , что ему очень идет!!!
Автор: Натус (24.06.2012)
ооооооочень красивое)
Автор: Оле4ка_ (24.06.2012)
и у нас такие)))
Автор: Натус (24.06.2012)
а мы тоже выбрали линию любви!!!
Автор: Katyshecka (24.06.2012)
Очень красивые! Твое особенно , оно такое нежное... Ну а мужское красиво своей лаконичностью!!!!!!!!!
Автор: Katyshecka (24.06.2012)
А за сколько вы свои колечки купили??? Мне так твое понравилось, что я уже засомневалась в выборе своего...
Вот мое, это санлайт. Вообще-то увидела и влюбилась, сразу купили еще в марте ...а сейчас смотрю, так красиво смотрятся Линии любви...
Автор: alena-10 (25.06.2012)
Катя, да ты что?твое тоже клевое!мне очень нра!!!!!
Автор: Натус (25.06.2012)
Очень хорошо смотрится на твоих пальцах колечко!!!

У меня пальцы полноватые и ровные, костяшка вообще не выделяется, поэтому я купила себе более узенькое и нежное.
Широкое кольцо никак не смотрится на моих руках.

Со скидкой оба около 28
Автор: nau-kate (25.06.2012)
ооочень красивые колечки "Линии любви", нам тоже понравились там колечки, но они такие дорогие, нам стало жалко 72 тысячи за колечки, хотя нам обоим очень понравились, купили что-то отдаленно похожее, но тоже очень красивые в Сенате и всего за 20 тр
Автор: Katyshecka (25.06.2012)
Спасибо девочки! Надо наверно сходить к БМ домой и примерить снова свое колечко....А то уже забыла , как оно на пальчике смотрится. Это видимо синдром какой-то...кому -то платье перестает нравится, а я вот купила три метра фатина и решила, что не хочу ту фату которую купила, ну и на счет колец тоже сомнения закрались....
Автор: Babuta (25.06.2012)
Это правда некий синдром! все через это проходили!
Автор: Sid (25.06.2012)
сомнения)) как это мне знакомо
Автор: AnnetBelovelski (26.06.2012)
Ну,все невесты одинаковы! Вот у меня тоже сомнения есть некоторые))
Автор: AnnetBelovelski (29.06.2012)
Сейчас опять идет акция в "585",одно покупаешь-второе в подарок! Кто еще не купил кольца)
Автор: Миликена (29.06.2012)
А наши кольца в магазине не купишь (можно я тут похвастаюсь? )
Автор: Leda (29.06.2012)
Ань, какие необычные!!! Руки, надо же! А они из чего?
Автор: Миликена (29.06.2012)
из серебра, это ручная работа.
Автор: Liatre (05.07.2012)
Очень интересные) кто дизайн придумывал?
Автор: Миликена (08.07.2012)
сложно сказать, его автор жил 1000 лет назад.
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
Всем привет) Тоже решила показать колечки)Увидели их ещё до "предложения", а через месяц вернулись и купили)На втором фото оно с сайта только с белым золотом.
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
вот оно
Автор: Juliette_Mi (30.06.2012)
Красивые колечки какие
Автор: Belka-shmelka (01.07.2012)
Наконец-то руки дошли до компьютера) Недавно в Питере купили колечки) Наверно,не все оценят белое золото, но нам очень нравится,на руке хорошо смотрится)
Автор: Chucha (01.07.2012)
ох, как я хотела из белого золота
Автор: Juliette_Mi (01.07.2012)
Надюш, и мы из белого купили))) Тоже очень нравится)))) Ничего другого и не хотела)
Автор: olla-la (02.07.2012)
и у нас колечки такие же) мой БМ даже слышать не хотел о желтом золоте)) И мне нравится белое тоже, тем более оно с моим помолвочным очень сочетается
так что - отличный выбор!
Автор: Ler (02.07.2012)
Тоже хотела из белого, но в итоге купили обычные (формой как у вас, кстати). Надя, поздравляю с одним из главных приобретений
Автор: Belka-shmelka (02.07.2012)
Спасибо ))Мы так много всего перемерили и с брильянтами,и с феонитами,и разные вариации сочетания нескольких видов золота,но этот вариант ,а особенно такая форма колечек, это прям наше)) К тому же помолвочное тоже из белого золота)
Автор: Liatre (05.07.2012)
Да-да! Присоединяюсь к любителям белого золота)))) у нас тоже колечки из белого) у меня с брюликами, у мужа без)
Автор: AnnetBelovelski (01.07.2012)
А мы тоже купили наши колечки! Наконец то! Заказала в Сенате кольцо себе с пятью бриллиантиками. Мой размер 15.5, очень проблематично найти колечко с таким размерчиком и по душе и по вкусу...и вот я нашла его в Сенате, моего размера не оказалось,а 16 было велико...вот приходит мое колечко на 15.5 и представляете,оно мне мало!! Мало того,что мало,так даже через косточку на пальчике не пролезает Я была очень удивлена Выросла что ль за это время ? Купили мне все-таки 16-го размера ,а Бм-ке обычное,классическое, какое он и хотел Теперь надо придумать,что написать на них...
Автор: Denek (01.07.2012)
Очень люблю белое золото!!!!!Поэтому
Автор: Belka-shmelka (01.07.2012)
спасибо,девочки))
Автор: Irish@Blond (04.07.2012)
Наши кольца, которые мы так долго ждали
Фотка, конечно не очень, плохой из меня фотограф)
Автор: Liatre (05.07.2012)
Оригинальные колечки! Мне почему-то напоминает средневековье (в самом хорошем смысле). Они какие-то под старину. Класс!!!
Автор: Irish@Blond (05.07.2012)
Спасибо........ой и правда средневековые напоминают)))Я бы сама не додумалась
Автор: Denek (05.07.2012)
Ирина, красивые колечки!!!!Ожидание того стоило)
Автор: Irish@Blond (05.07.2012)
Спасибо большое!)
Автор: AnnetBelovelski (08.07.2012)
Девчули,а не подскажите где можно купить красивые коробочки для колец? Вот примерно такую хочу. Видела вообще в виде колясочки,так здорово)
Автор: MissRussiaTwins (08.07.2012)
Анют,это коробочки Тиффани, они только вместе с "изделиями" прилагаются :) симпатичные коробочки для колец видела в фантастике вроде, в разных ювелирках...может, в цуме имеет смысл поискать?
Автор: AnnetBelovelski (08.07.2012)
Я знаю,что это коробочки Тиффани. Вот думаю,может самим сделать?) Бирюзовую коробочку) Блин,столько идей,а воплотить их уже мало времени... Мы правда купили коробочку,но она обычная синенькая...а хочется чего-нить необычного)Да,сделаю поход по магазинам,пожалуй)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.