Обручальные кольца - 5!

Автор: natusia8989 (21.12.2010)
Вчера выбрала себе колечко в Сенате. В Выходный едем покупать. Фоточку попозже выложу.
Автор: AnastasiaS (21.12.2010)
Поздравляю с выбором
обязательно выкладывай фотку)
Автор: Denek (21.12.2010)
Наташа,поздравляем!фотка с тебя!
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
Прочитала, что тут про sunlight упоминали, зашла на их сайт, нашла колечко, которым мне Паша предложение делал
Девчонки, если будете у них брать обручальные - очень рекомендую! Который месяц не снимая ношу свое кольцо, и по дому все в нем делаю, блестит как в первый день! Мы даже когда в Сенат зашли за следующими колечками, продавщица сама удивилась, что оно все еще как новое
Автор: Маришка (21.12.2010)
А у меня обручальное sunlight и тоже очень нравится, и цена приемлемая и смотрится красиво
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
Мне так нравятся у них бриллиантики!!!
Автор: Маришка (21.12.2010)
А мне кажется это не бриллианты, а бриллиантовая крошка, у них каратность очень маленькая!!! Носмотрятся и переливаются изумительно
Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
ммм... так здорово))) ряды любителей санлайт пополняются, девочки колечки прелесть
по поводу крошка ли это, я думаю все же бриллианты просто маленькие и кстати характеристики бриллиантов очень хорошие, если интересно числа которые пишут после обозначения массы в каратах это показатели цвета/чистоты и чем ближе эти цифры к 1 тем лучше (мое колечко например имеет характеристики 1/2 это очень хорошо)
Автор: Рыжая Бестия (22.12.2010)
В сенате брала?
Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
Да )))
Автор: nadinsuperstar (22.12.2010)
Ой, девочки, уже хочу колечко из Санлайта
Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
Новый Год отличный повод
Автор: nadinsuperstar (22.12.2010)
Еще бы пальцев на руке было больше 5
На НГ муж уже сделал подарок
А так я сейчас только обручалку ношу, не люблю много колец, а одно обручальное смотрится так нежно Даже помолвочное не всегда одеваю
Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
Согласна, я тоже не понимаю когда много колец но порадовать себя можно не только колечком, там стооолько всего
Автор: nadinsuperstar (22.12.2010)
Мне бы ссылочку на сайт
Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
отправила в личку)))
Автор: nadinsuperstar (22.12.2010)
Надюша, спасибо
Автор: nadinsuperstar (22.12.2010)
Нашла на сайте похожее на мое колечко - папа с мамой подарили на 25 лет в этом году
Правда, мое встало в 4 раза дороже
Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
не за что цены меня вначале тоже насторожили именно поэтому и занялась изучением всяких характеристик, думала вдруг что то некачественное там, оказалось качество на высоком уровне и стало вдвойне приятно
Автор: Алеся Давыдова (22.12.2010)
А помолвочное после свадьбы можно надевать? Я для него уже купила красивую коробочку, чтобы сохранить и передать по наследству дочери или сыну, когда он будет предложение делать своей девочке
п.с. Это я Наде отвечала, а сообщение уползлооо...
Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
конечно можно надевать и после свадьбы))) я помолвочное на левой руке ношу, кто-то скажет нужно на правой, но в моем понимании правая рука только для обручального колечка
Автор: nadinsuperstar (22.12.2010)
Я помолвочное иногда одеваю, когда есть "настрой"
До этого носила оба кольца - и помолвочное, и обручалку. Но почему-то больше импонирует одно колечко на руке
Автор: Рыжая Бестия (22.12.2010)
Я его там в прошлом году мерила, выбирала между ним и своим))
Это я Nadya Doro писала
Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
прикольно ))) у тебя кажется тоже россыпь бриллиантиков, но золото желтое если не ошибаюсь
Автор: Рыжая Бестия (22.12.2010)
ага, желтое, у меня тоже 3 ряда
Автор: nadinsuperstar (22.12.2010)
Алеся, Марина, очень красиво смотрятся
Автор: Denek (21.12.2010)
Алеся,очень красивое!ничего лишнего!
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
Оль, согласна)) каждый день смотрю, как оно под разным освещением по-разному играет)) сама выбирала
Маришка, здорово, что вы там подобрали! нам, к сожалению, ничего не подошло, а хотелось
Автор: Маришка (21.12.2010)
Ну Алесь, у вас еще много времени, подберете то самое - единственное
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
А мы подобрали уже! В Рубине. Мое тоже таааак блестит...
Как-нибудь найду, куда их Паша спрятал, и сфоткаю)))
Мне, кстати, сказали, что у меня брюлики шестнадцать штучек
Автор: Маришка (21.12.2010)
Ну Алесь вы шустрые , поздравляю с замечательной покупкой, давай ищи, очень хочется на них посмотреть
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
Нас просто во всех салонах продавцы пугали резким повышением цен, поэтому мы за три дня выбрали
Автор: No_Ballerina (21.12.2010)
Короче такие дела. заказали кольца в Золотой паре. 8-го декабря должны были прийти. нам позвонили 6го сказали, что в кольцах перепутали камни и их отправили обратно на завод. до 18 мы им несколько раз звонили, выясняли что да как, в итоге вчера они звонят Димке, мол кольца пришли, но в таком ужасном состоянии, что заводу сказали делать заново, а эти остаются у них как брак. Дима съездил, посмотрел, сказал что эти как будто напильником выпиливали и камни кое-как понатыканы. они заверили, что кольца придут в Чт (как успеют сделать их заново за 3 дня непонятно)...
Короче мои выводы:1) понимаю, косяк не их а завода- но мне, как потребителю это не важно. 2)2 раза лажануться на одних и тех же кольцах - это настораживает 3) хорошо, что нам время позволяет ждать. а если бы у нас уже свадьба была?
Надеюсь, что все будет в лучшем виде, менеджер Надежда очень милая и профессионал в своем деле, нам никто не стал впаривать те бракованые кольца( ну там и невооруженным взглядом все видно) очень надеюсь, что это последний косяк, потому что компания классная
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
А я бы все равно немножко поскандалила и попробовала бы выбить скидку! Ну не дело это, братцы...
Автор: Denek (21.12.2010)
Согласна с Алесей!!!!а если не захотят скидочку делать,то лучше заказать в другой ювелирной!!!!!!(нечего себе нервы трепать)!
Автор: Merfy (22.12.2010)
напиши отзыв им на странице
Автор: 6yceHka (21.12.2010)
Даааа как много пишут про эту Золотую пару и все время у них косяки,то цену увеличат,то брак,нарабатывают себе не очень хорошую репутацию
С каждым днем убеждаюсь:хорошо что туда не пошли
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
Вот и мы не пошли! Точнее, сначала хотели, но заблудились а потом нашли свои колечки)
Автор: 6yceHka (21.12.2010)
Это занак ,мы тоже шли и не дошли,зашли в "585" и купили там
Автор: Naty (21.12.2010)
Да уж
Я помню,форумчанке Кри они нервы помотали,вроде бы за несколько дней до свадьбы только доделали кольца

Вообще,как я успела заметить,очень рискованно на заказ кольца делать.Надо очень тщательно место выбирать,а вот по каким параметрам это делать,не понятно.
У друзей недавно свадьба была,они заказывали кольца у знакомого ювелира.На следующий после свадьбы день мы сидели в кафе и я случайно заметила,что с кольцом невесты что-то не так,посмотрели-1 бриллиантика нет.Проверили еще раз все кольцо-не досчитались еще одного.Камушки маленькие совсем,но их количество очень повысило цену кольца (у жениха точно такое же,но без камней,стоит в 3 раза дешевле).Хорошо,что ювелир все-таки знакомый и,как я поняла,без проблем был готов исправить сложившуюся ситуацию,но не очень это приятно,конечно,получилось все равно
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
А насколько заранее Кри заказывала? не помнишь?
Автор: Naty (21.12.2010)
Неа,надо в темах соответствующих посмотреть с 2009 года,но у нее прямо эпопея с ними была.Хорошо,что хоть результатом довольны остались.
Автор: Naty (21.12.2010)
Нашла,Алесь.Заказывали они за 2 месяца.Сделали почти на 2 недели дольше положенного срока,завтраками кормили постоянно.
Автор: No_Ballerina (21.12.2010)
А у нас (как и во всем, что касается свадьбы) совпал вкус: ни один магазин даже близко не устроил, когда пришли туда за 5 минут придумали что хотим.
у нас предоплата внесена 12 тыс
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
А где-то прописана конечная сумма, которую вы им еще должны?
Автор: No_Ballerina (21.12.2010)
неа. Надежда объяснила это тем, что мое кольцо будет тоньше, чем образец и высчитать вес пока нельзя,из-за сумма должна быть немного пониже, чем мы с ней посчитали (25) в принципе логично все...
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
А сроки исполнения где-то зафиксированы? Договор подряда какой-нибудь заключали? (я не знаю, что в таких случаях подписывают)
Автор: No_Ballerina (21.12.2010)
только копия заказа, на ней нарисованы кольца, все-все прописано, цвет, размер. дата выдачи стоит 8 декабря
Автор: Алеся Давыдова (22.12.2010)
ну и все, мне кажется, достаточно оснований для жалобы и скидки завтра еще у Паши проконсультируюсь, как это по-умному сделать нужно)
Автор: No_Ballerina (22.12.2010)
Точно, он же юрист у тебя, спроси пожалуйста.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.