Конкурс "АВЫ"

Автор: Denek (05.04.2011)
Папа Леша,как обычно-держит всех в ожидании
Автор: Klassik (05.04.2011)
нет,
это стечение обстоятельств и техника очередной раз показала, насколько она сильнее, показав свою слабость.
Автор: Nadya Doro (06.04.2011)
да уж, техника не спрашивает когда ей можно ломаться, сама двое выходных без машинки была, пока её чинили
удачи в нелегком
Автор: цветочек Аленький (06.04.2011)
+1 сами вчера из ремонта забрали
Автор: цветочек Аленький (05.04.2011)
ждем
Автор: Merkeeva (06.04.2011)
и мы ждём)
Автор: Svetlana (11.04.2011)
Ну когда же новый конкурс???
Автор: Sestranevesty (20.04.2011)
А вот и мы!!!!!!!!!!!! Маша и Наташа закончили наш ролик!!!!! "Папа может"))))))) СПАСИБО огромное!!! ЭТО было здорово!

http://www.sv-mama.ru/services/page.php?id_advertiser=34
Автор: юлик (20.04.2011)
Ну Татьяна - артистичная натура)))как и вся семья)))
Автор: ВикTORYя (20.04.2011)
Очень понравилось!
Автор: Klassik (20.04.2011)
Улыбнуло.
Отличная работа
Ребята вам всем .
Жена сказала, отличный и показательный ролик для выпускного из детского садика или для 23 февраля.
Автор: Sestranevesty (20.04.2011)
ну она-то знает, что говорить))))))))) Сам процесс съёмки - это что-то!!!!)))))))) Честно, мне даже не так важен был результат. Спасибо за конкурс, за приз и за позитиFF)))))))
Автор: Klassik (20.04.2011)
А ты расскажи про процесс, не партизань
Опиши драйв и казусы, ты умеешь
Автор: Sestranevesty (20.04.2011)
Да ну тут в двух словах не опишешь))))))) Сначала мы...таскали мебель))))Уносили диван, приносили с кухни стол, предварительно потратив 167 часов на отвязывание от ножки стола кошачей когтеточки)))) Потом устанавливали свет и кляли на чём свет стоит изобретателей "просторных" хрущёвок с их нереально высокими потолками и огромными залами))))))) Потом выбирали из кучи вещей те, что надо было надеть в кадр. Это вообще тема отдельная.... Мы снимали не у нас дома, а у мужниных родителей. Они живут через дом от нас, так что идти близко. но поскольку опыт подобного фотосета у нас был впервые, я не знала чего и сколько надо брать. В результате притащила почти ВСЁ, что было дома: вещи летние и зимние, обувь (!!!!!!! ы видели хоть чьи-нить ноги в кадре, кроме Таниных???), косметичку (ею у меня служит небольших размеров чемодан).... Муж рвал и метал, потому что:" Я не собираюсь это всё переть "туда!!!!!!!!!", а когда вошёл к маме, то заявил: "Наташа переезжает к вам жить! Видишь, всё перетащила"))))))))
Удивила Таня, она, конечно, была тщательно обработана мною и настроена на работу, но то, что она ТАК будет активна и непосредственна в съёмке я и не знала... Маша с Наташей в один голос заявили:"Наш клиент!")))))) И вообще Маша потом мне сказала: "Ну, тебя-то я по форуму давно знаю, что муж у тебя ТАКОЙ тоже подозревала, потому что с такой активно мадам другой жить бы не смог. Но что у вас и ребёнок ТАКОЙ получился - не ожидала"))))))
Прикольно было обводить мелом на полу ножки стола и штативы, чтобы не сдвинуть ни на миллиметр ничего, а Наташа, увлекшись, обвела не только штатив, но и ....Машины стопы...правильно, чтоб не шевелилась)))))))))))
Под конец Таня, конечно, разогрелась под светом софитов))))и устала, начала хулиганить, но даже и это как-то вписалось в общую атмосферу.
Честно говоря, я безмерно горжусь своей семьёй. Люблю их безумно и очень благодарна нашим мастерам за то, что они смогли почувствовать нас и передать наши эмоции всем желающим увидеть ролик!!!
Автор: Klassik (20.04.2011)
Да, краткописной ты стала
Автор: Sestranevesty (20.04.2011)
Да погоди ты))))распишу потом в красках. понимаешь ли дела тут поделать надо. Краткописной-то ага...На работе гонения начались, типа вооот сидите тут по своим фооорумам и бла-бла-бла....
ЗЫ: вот сменб работу на любимую, буду только и делать что ТВОРИТЬ))))))))
Автор: Лапуля-Красотуля (20.04.2011)
Ой воообще так классно!Наташа в своем репертуаре-заводная,веселая и неугомонная)))
Маша и Наташа-молодцы,идея супер!!!!
Автор: Sestranevesty (20.04.2011)
А да! Ещё забыла сказать, что как только мы вышли от родителей, когда закончилась съёмка, муж сказал: "Наверное будет песенка "Папа может!"))))))))) И точно....она)))))
Автор: elenka-88 (20.04.2011)
Ролик ну просто потрясающий!!! Настроение поднимает на 5+!!! Так держать!
Автор: цветочек Аленький (20.04.2011)
мегапозитивная семья! ролик здоровский
Автор: Feda (20.04.2011)
Здорово! Папе Андрею отдельный Больше всего понравилось, как папа и дочка спять, а мама Наташа уроки делает
Автор: Svetlana (20.04.2011)
Очень прикольно получилось
Автор: Гретта (20.04.2011)
Наташа, меня ваш ролик тронул до слёз! И песня такая для меня не чужая!
Автор: Sestranevesty (20.04.2011)
Ага!!! Сразу про тебя и вспомнила, как услышала)))))
Автор: monarda (20.04.2011)
Натали, привет! Посмотрела ваш ролик!!! Обалденный просто! Вы молодцы! Танюшка твоя - прям звезда!!!!
Автор: Sestranevesty (20.04.2011)
Драсти, звезда моя! Вот и ты)))) Не прошло и года)))))
Автор: monarda (20.04.2011)
И не говори-ка)))) Теперь я тоже тут))) Затянуло. А ролик, и правда отпад!!!! Вы такие хорошенькие все. Прям супер!!!!
Автор: Nadya Doro (20.04.2011)
Супер мега позитивная семья Наташа, вы все звезды Да, гордись собой и своими очаровательными чадами
Автор: Denek (20.04.2011)
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!НАТАША,мега - супер позитивный ролик!!!!!!!!!!

вся семья у вас очень харизматичная и артистичная!!!!!!!!!!

ПРОФИ отдельный
Автор: Legally_Blond (21.04.2011)
Удивительно как вы без беготни за псиной и крушения мебели обошлись)))
Автор: Еленочка (21.04.2011)
Вот и я примерно в таком замешательстве была...
Наташ..мега позитив....
ТЫ не МАМА ты ПРОСТО СУПЕРВУМЕН!!!!!!!!!
Всех всегда спасаешь))))))
Автор: ЛеночкаГреночка (21.04.2011)
СУУУУУУУУУУУпер)))))))))этот ролит надо смотреть с утра,сразу настроение поднимает,заряжает позитивными эмоциями))))
Семья Шулькиных,вы отпад!!!!!!!!мне до безумия понравилось))))
Автор: iгодка (21.04.2011)
Натуси еще здесь отпишусь!!!
Ролик суперский!!Вы такие классные!Доча чудо просто!!!
Семья Шулькиных
Автор: Smarty (21.04.2011)
Потрясающий ролик, такой динамичный, что я только на середине поняла, что то не видео, а фото, смотрится просто как фильм фотографам и моделям
Автор: natusia8989 (21.04.2011)
+100000!!!! Ролик заряжает позитивом!
Автор: Mitsune (21.04.2011)
как здорово! вот это память Танюшке будет! молодые, красивые, счастливые! супер-супер позитивная семья!!!
Автор: Венерианка (21.04.2011)
Наташенька, еще вчера посмотрела ваш ролик! Как же здорово! Какие вы втроем очаровательные!!! Такой позитив, прям так и прет из вас! Обалденно проникновенный ролик! Вы чудо!
Маше и Наташе
Автор: ya.ne.angel (22.04.2011)
СУПЕРМЕГАПОЗИТИВНЫЙ ролик!!!!!
второй день смотрю
Автор: Merfy (23.04.2011)
Супер ролик!!!! такая мегапозитивная семья!!!!!!
Автор: Sestranevesty (23.04.2011)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.