Выпускной бал невест 2011г

Автор: Legally_Blond (03.08.2011)
Лёш, а когда... ну ты знаешь о чем я
Автор: Sestranevesty (03.08.2011)
Присоединяюсь к предыдущему спрашивателю)))))
Автор: Klassik (03.08.2011)
Сегодня кину свои допы. обсудит и стукнем завтра
Автор: Airy (03.08.2011)
Шифровки пошли
Автор: Эка (03.08.2011)
belay писал(а) в 03.08.2011 13:11:
эка, там вроде выбрали уже
Лен, это я про НЮ)))))))
Автор: natusia8989 (03.08.2011)
Так расписали Ню. Я уже практически согласна. Но фигура, далеко не идеал!
Автор: HolySoul (03.08.2011)
То, что Леша сегодня говорил на девичнике про безбашенных мужей. Мой БМ безбашенный, он бы полез на всякие воздушные препятствия или что там.
Автор: ya.ne.angel (03.08.2011)
Всем огромный привет!
как же я по всем соскучилась!!! Только отошла от свадебного нашего приключения и готова к труду и обороне! Где-то помочь, что-то сделать, придумать..в общем, я здесь теперь
сори за оффтоп, ближе к теме:
Папа, Леша
1. до 21 августа в городе без каких-либо запланированных отъездов, доступная в любое время дня и ночи
2. поедем вместе со всеми на автобусе, вероятнее всего
3. НЮ давно хочу, но первый раз это таинство хочу совершить с конкретным фотографом, сори

*стараясь соблюсти правила приличия и опустив мимимимимимими *
.....кхе, кхе..Спасибо тем профи, что выбрали меня! Я уверена, что наше сотрудничество будет плодотворным и максимально приятным и комфортным для вкаждого из нас..тьфу
АААААААААААААААААА спасибо, спасибо, спасибо АААААА жду с нетерпением движухи!
Автор: ya.ne.angel (03.08.2011)
зы: сори за повышенную эмоциональность, за месяц отсутствия в России одичала слегка
Автор: Венерианка (03.08.2011)
Ой, сколько новостей-то, еле осилила прочитать
Итак, я в нете, к сожалению, набегами Но пожалуйста, не теряйте меня - телефон в визитке указан!
Кто еще готов досдать денежку на Выпускной - велкам Вечером я где-то в районе пл. Комсомольской, парка 1 мая, а днем - или на пл. Свободы, или на Комсомольской, или в Кстово, в Промзоне Вобщем, звоните, будем встречаться
Если мои ответы на вопросы нужны (честно, не понял, надо или нет))), то воть
1) Планирую уехать из города пока только на 17 августа (в Мск), все остальное время если только с мужем на выходные на дачу, но и это можно передвинуть
2) Едем со всеми, ибо безлошадные
3) Ню - хочется Очень Только не подхожу, малясь
Автор: Lenar (04.08.2011)
Хм, а если часиков в 18.00 - где конкретнее?
Автор: Azazel (04.08.2011)
Почему НЮ не для "худышек"?
Автор: Rox (04.08.2011)
Автор: Криночкина (04.08.2011)
я не смогу участвовать
у меня глобальный денежный форс-мажор
свекровь сломала руку, нужна срочная дорогостоящая операция.
Так что я пас.
может в следующий раз как-нибудь.
Автор: darenka18 (04.08.2011)
Так а съемки же бесплатные???вроде бы...
Автор: Криночкина (04.08.2011)
не знаю... я так хотела... с мужем, у нас годовщина 4го, он сказал за 5 тыс дорого, а одна я тоже не поеду, не брошу же его в годовщину. Да и каждый рубль сейчас нужен. Если можно до последнего потянуть с денежкой, может я наскребу как нибудь.
Автор: darenka18 (04.08.2011)
до 20августа
Автор: Криночкина (04.08.2011)
до 20-го точно скажу. Спасибо девочки
Автор: Klassik (04.08.2011)
////Так а съемки же бесплатные???вроде бы...


Именно, из за таких высказываний, некоторых выпускниц прошлого года, многие профи не хотели принимать участие в этом году.
И Выпускной 2011 мог бы не состояться.

Выпускной невест - не пиар акция и халявная сессия(её вообще может не быть, это желание и предложение профи)
Выпускной невест - это праздник для семьи SV. В рамках которого, многие могут воплотить свою мечту и реализовать фантазии.
Автор: Lenar (04.08.2011)
Возможно, это происходит из-за малой осведомленности денежного вопроса... Обговаривается 5 000... а фото и видео проекты сначала утверждаются, а потом всплывают суммы... Нигде не написано про это! Отсюда и разговоры
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
Lenar писал(а) в 04.08.2011 13:06:
Возможно, это происходит из-за малой осведомленности денежного вопроса... Обговаривается 5 000... а фото и видео проекты сначала утверждаются, а потом всплывают суммы... Нигде не написано про это! Отсюда и разговоры

??????????
Автор: Rox (04.08.2011)
Лена,с чего ты взяла,что всплывают какие-то суммы? насколько я знаю,на фотосессиях в прошлые выпускные реквизит собирали общими силами все участники сессии-и форумчанки,и профи. Если что надо было купить,покупали,но это по желанию и по возможностям,нигде никаких сумм,кроме дня Х дополнительных не было. Это совместные творческие проекты,а не возможность заработать.
В день самого выпускного единственные дополнительные траты могут быть на работу стилистов-с форума ли, с соседней парикмахерской,откуда угодно, это вы сами решаете,где наводить красоту,также,как и мы-тоже кто-то своими силами,кто-то в салоне будет делать себе прическу,макияж и т.д.
Автор: Lenar (04.08.2011)
Ой простите...

Я просто вот по этим словам поняла

"Выпускной невест - не пиар акция и халявная сессия(её вообще может не быть, это желание и предложение профи)" - вот и подумала, что платим за выпускной, а фотосет нам по желанию предлагают.

Сори была не права.

По поводу макияжа и прически - так рано я вряд-ли смогу повторить подвиги свадьбы..скорее своим силами утречком.. быстренько... надеюсь фейс-контроль пропустит..

Хотя может и смогу собраться духом)))))
Автор: Rox (04.08.2011)
насчет пиар-акции и халявной сессии-расшифрую. Основное- это праздник,банкет,мероприятие 4-го числа. праздник sv. а предварительные съемки- это просто приятное приложение для невест и дополнительная возможность реализации и пополнения творческого портфолио профи. Прошлые года были такие,кто регистрировался исключительно для " халявных" съемок- не форумчанки,невесты sv.
Почему для форума это не пиар-акция? п.ч.если бы нужно было нам пиариться,мы бы работали не с бывшими невестами,а с потенциальными невестами,БУДУЩИМИ клиентами- вот почему это не пиар (вопреки неоднократным обвинениям)
Автор: SVetok (04.08.2011)
Очень жаль, что большинство Выпускной расценивают как халявная фото-видео съемка... В НАШ год выпуска таких мыслей вообще не было
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
Светик, хорошо, что все таки не большинство
Автор: Lenar (04.08.2011)
Ну вот ... напали на меня... я не оцениваю выпускной как фотосет, просто попыталась объяснить откуда на форуме такие вопросы возникают... я лично про фотосет предварительный узнала совсем-совсем недавно.... раньше думала, что туда какие-то одаренные попадают. Поэтому и не планировала!

Лично для меня это супер-пупер праздник с близкими по духу людьми..возможность вспомнить наши общие мучения и радости при подготовке и просто расслабиться.
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
Спасибо Оль, что быстро отреагировала а то могли бы быстро слухи побежать про "всплывающие суммы"...
Автор: Klassik (04.08.2011)
Оглашённые суммы фиксированы и для всех, включая профи и админ сайта, одинаковы.
Это я ещё слухи тормозну.


Посмотрите ВЕСЕННИЙ ПЕРФОМАНС наших друзей из Чебоксар.
http://vkontakte.ru/video?gid=14324908
20100г и 2011г.
Все костюмы девушки готовили сами, а многие шили персонально платья

И это сильно
Чебам привет и , жаль, что мы в этом году к вам не вырвались.
Автор: Lenar (04.08.2011)
Очень красиво!!!
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
Вот именно - работать командно, отдыхать по-семейному
Чебоксары
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
да Анют печальная история, может ещё образуется все, держи цветочек
Автор: Klassik (04.08.2011)
Очень жаль, что так получается, но будем наедятся на лучшее.
Автор: Lenar (04.08.2011)
- много цветочков тебе)))

А мой муж меня Ривьерой соблазнял, мол на эти деньги съездим как в том году на выходные в наш любимый отель (Эх, знает мои слабости).... Но я не сдалась, в надежде, что и туда ВСЕ РАВНО попадем :)
Автор: Криночкина (04.08.2011)
отвечу на вопросы на всякий.
1. Не планирую
2. Безлошадные
3. Хочу-хочу
Автор: Klassik (04.08.2011)
Ксюша очень хотела с тобой поработать, вполне реально, что такое произойдёт.
Автор: Криночкина (04.08.2011)
может всё образуется еще. Можно числа до 18 потянуть?
Автор: Klassik (04.08.2011)
Да, конечно.
Жду тебя .
Автор: Криночкина (04.08.2011)
спасибки
Автор: Klassik (04.08.2011)
А сумму понизить не могу нам и так великую скидку сделали.
Автор: Альфа Центавра (04.08.2011)
Леша, а у меня такой вопрос- за семью из 3 чел сколько платить?
(2 нас и ребенок 11 лет)
Автор: Klassik (04.08.2011)
отвечу в личку.
Автор: Klassik (04.08.2011)
У меня есть дополнения.
Скоро выдам
Автор: Lenar (04.08.2011)
Автор: НАТКА24 (04.08.2011)
Очень-очень ждем!
Автор: Airy (04.08.2011)
Прилипла к монитору
Автор: SVetok (04.08.2011)
Автор: Smarty (04.08.2011)
Присоединяюсь к очень ждущим
Автор: Джоли (04.08.2011)
ждемс
Автор: belay (04.08.2011)
ждем
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.