WEDDING Mr и Mrs SWEET 24июля 2010г Admiration и Maxim

Автор: admiration (12.10.2011)
Ровно 7 лет и 1 месяц назад я встретилась со своим принцем
Автор: admiration (12.10.2011)
На первый взгляд мы были совершенно разными людьми.....С одной стороны я - милая девушка, хорошо воспитанная, со своим чистым взглядом на мир, не употребляющая алкоголь вообще (к слову, до сих пор ), и с другой стороны - Максим - рэпер, который вечно тусовался со своими друзьями, пили, курили, выступали на вечеринках..писали свои песни...вообщем расслаблялись-работали))....который совершенно не думал, что случайная встреча в кафе перевернет всю его жизнь))
Автор: Гретта (12.10.2011)
Наконец-то!!!
Автор: admiration (12.10.2011)
И не говори))))))))))
Автор: admiration (12.10.2011)
Как-то Гоша Айвазьян просил написать историю любви для того, чтобы лучше прочувствовать пару перед фотосессией для выпускного...и я попросила Макса написать её....так...чисто ради шутки.....а он сказал..хорошо..напишу..... ....и написал.... Так что дальше текст его (хорошо, что сохранила ).....................Я была в шоке...от того, как он помнит в мельчайших подробностях нашу встречу и дальнейшее развитие наших отношений....что он чувствовал в те моменты....так что читала я с большим удовольствием и огромной улыбкой на лице)) ...иногда наворачивались слезы ......так мило это было ..спасибо, Гоша))) ......
Автор: admiration (12.10.2011)
"Однажды в один прекрасный вечер 12.09.2004года, прогуливаясь с друзьями по Нижне-Волжской Набережной, Максим с друзьями проголодавшись решили зайти где-нибудь утолить голод. Максиму как раз в этот момент позвонил знакомый и пригласил его покушать в только что открывшемся кафе… «ну, почему бы и нет!» - сказал Макс, …И вот через 5 минут Максим с друзьми уже сидел у Оли в кафе, не зная о том, что буквально через 10 минут он познакомиться со своей судьбой. Знакомый, который пригласил Максима в кафе оказался общим знакомым и Максима, и Ольги – он то и познакомил их через десять минут после появления Максима и его странной компании в кафе. «Привет…Привет, Это Максим и его команда, а это Ольга замечательная хозяйка кафе Нижний Посадъ….Очень приятно»….ну посидев до самого закрытия ребята разошлись по домам, а Максима, что-то зацепило в Ольге. Не много пообщавшись в этот вечер Макс’у показалось, что между ними что-то промелькнуло…
Автор: admiration (12.10.2011)
И засыпая он ещё не знал, что на следующий день он будет сидеть также с друзьями вечером у Ольги в кафе. Но шёл он уже туда не покушать, а посмотреть на Олю. Пытаясь понять, что зацепило его так в первую встречу он кидал короткие, украдкие взгляды в сторону бара в котором она появлялась не так часто, как ему хотелось бы. И вот снова закрытие кафе, мы с друзями домой, Оля домой на такси…На следующий день Максим уже сидел в кафе один и хотел поболтать с Ольгой, но вот незадача, Оли в кафе не было…На следующий день узнав телефон Ольги, Максим написал смс, узнать работает ли Оля сегодня…и вот уже вечером снова Максим сидел у неё в кафе и ждал, когда же Ольга сможет уделить ему время…и вот наконец это свершилось…проведя за разговорами пару часов, они и не заметили как пришло время закрываться и ехать по домам….И тут Максим предложил проводить Ольгу до дома! Оля долго не соглашалась, так как было вроде как не очень удобно напрягать чужого человека…но вобщем посмотрев на время согласилась, так как было уже достаточно поздно и страшновато…Ехав домой они договаривались о встрече уже на следующий день…И так изо дня в день, он приезжал к ней на работу каждый вечер…ну вобщем в течении недели короткие разговоры, но именно этими короткими разговорами Максим жил эти дни....
Автор: admiration (12.10.2011)
Именно в эти дни Максим чувствовал как в его груди появилось тепло, начал расцветать чудосад чудоцветов, наверное уже тогда это была зародившаяся любовь, которая с неизведанной силой стала разрастаться в его организме…но вот и наступили выходные…Суббота, утро, телефон в руках, Максим пишет смс Ольге, приглашая её на свидание….Целый день нет ответа от Ольги…Максим ближе к вечеру почувствовал какую-то пустоту, как будто чего-то не хватает….Просто за неделю общения с Ольгой, Максим проникся к ней какими-то новыми, не понятными для него ещё тогда чувствами))…Максим увлекался RAP’ом и проведя целый день на студии в субботу на репетиции, готовясь к концерту в ночном клубе, раздумывал над тем, как пригласить Ольгу на Свидание…Телефон в руке – смс -«Привет! Извини, если отвлекаю, но хотелось бы узнать чем занимаешься вечером? Мне бы хотелось пригласить тебя сегодня в клуб! Как ты на это смотрищь? » «Ок, но я буду с подружкой»…От этой смс Максим расплылся в улыбки…ехав домой, после студии, он пропускал мимо ушей всё о чём говорили друзья сидящие вокруг....
P.S. фото с друзьями-рэперами))..Максим в красной куртке)
Автор: admiration (12.10.2011)
…само приглашение Оли в клуб на концерт своей группы это сюрприз, о котором она не догадывается…и Макс собирался очень тщательно...одел всё лучшее…короче упаковался)))…ну судя потому, что Макс увидел вечером, Оля понимала в моде, как Пеле и Марадона в футболе вместе взятые))…и так наступило время «X»…встреча, улыбки, комплименты, шутки…Оля выглядела как принцесса, почему как принцесса? Она и была принцесса….
Автор: Nadya Doro (12.10.2011)
Как здорово, Оля начала отчет я вся во внимании
Автор: Merfy (12.10.2011)
Оля, наконец-то отчетик! продолжай
Автор: Feda (12.10.2011)
Я в шоке Оля пишет!:)
Автор: Леся-Kissa (12.10.2011)
я сначала даже не про тебя подумала, Оль!!!
Автор: iona (12.10.2011)
Ура! Новый отчет! и какой подробный!
Здорово!!!!
Автор: Denek (12.10.2011)
аааа!!!Оля!!!я уж подумала-показалось!!!!!

уряяяяя!!!!!!!!!!!
Автор: Panamo4ka (12.10.2011)
я даже не поверила, когда увидела))))) так здорово!!!! пиши еще
Автор: Princess (12.10.2011)
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!! Олечка, как же мне хотелось прочитать твой отчет! Я так рада, что ты начала! С огромным вниманием буду следить за этой темкой!
Автор: Sestranevesty (12.10.2011)
Я уж и не чаяла! Наконец-то Оля!!! Наконец-то!!!!!
Come on!!!!!!!!!!!!!!
Автор: admiration (13.10.2011)
Спасибо, девочки мои)))
Я сама в шоке
Автор: admiration (13.10.2011)
Максим перестал видеть всех кроме неё…и вот вечеринка началась….объявляют концерт…Оля осмотревшись не находит Максима рядом, и вот внимание на сцену, а там Максим приветствует народ находящийся в клубе…начинается выступление…весело……и вот наконец финал…выйдя из-за кулис, на приподнятом настроении Максим подхватил Ольгу и дружной толпой они двинули в Бар…Оле концерт понравился, но она не видела до этого, как Максим отдыхал и ей это не очень понравилось…скорее совсем не понравилось…Вскоре Ольга покинула клуб…Весь следующий день Максим писал смс, но не получал на них ответа…В понедельник Максим появился в кафе с цветами и с извинениями и приглашением на свидание…Именно в это свидание наконец им удалось поговорить, весь день и вечер мы общались и рассказывали друг другу разные истории так, что даже периодически перебивали друг друга не замечая этого…
Автор: admiration (13.10.2011)
P.S. Нашла в инете одну из песен, которую пел Макс с другом... Группа у них называлась называлась "Не Надо Слов" (Квазар Музыка)...входили они в известную тогда рэп-группу Район Моей Мечты (РММ)...может кто и знает такую)) Вообщем выступали в разных клубах, ездили в разные города выступать Кому интересно http://narod.ru/disk/28210279001/10.%20%D0%9D%D0%B5%20%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20-%20%D0%9D%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B9%20%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B4.mp3.html
Автор: Алушта (14.10.2011)
фига!!!!
у меня даже клип был на компе с песней какой-то.....
я и не знала что звезды так близко!
Автор: admiration (13.10.2011)
В течении трёх месяцев Максим провожал Ольгу домой каждый вечер после рабочего дня, а после сам шел домой, иногда и пешком …т к маршрутки уже не особо ходили после 23…Три месяца подарков, цветов…и вот наконец Максим получил ответ на предложение «Давай встречаться!?». «Так мы уже встречаемся три месяца»-улыбнулась Оля и поцеловала Максима в щёчку. На улице был Ноябрь, время 01.00, дождь со снегом, холод…но Максиму было тепло от этих слов и поцелуя…Оля побежала в дом, а Максим счастливый побрёл домой…Эти слова перевернули с этой минуты всю его жизнь…Из хулигана Максим для Оли перевоплотился совсем в другого человека…перестал выпивать, тусить на вечеринках до утра, курить всё что куриться)))…сменил круг общения…Всё это вдруг стало ему неинтересным…и только она в мыслях…
Автор: admiration (13.10.2011)
Цветы, Подарки, Новое Хобби для нас двоих – это походы в кино, с уговором не пропускать не одного фильма. Первый же Новый Год мы встречали вместе…и в этот Новый Год Максим признался Ольге в любви!!! Он не знал, как это, но чувствовал, что это чувство и есть любовь…он не ошибся…а дальше Новый Год, ОНИ ВМЕСТЕ, всегда прекрасная погода, всегда хорошее настроение и БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ …Каждый день учёба, работа, студия, а дальше в кафе к Олечке…и каждый, каждый день мы виделись и это нас только сильнее и сильнее сближало…
Автор: admiration (13.10.2011)
Шло время и ни на один день мы не оставались друг без друга…Так год за годом…всякое бывало в отношениях…и ругались, и мирились, и плакали оба, и смеялись, но чтобы не происходило мы всегда оставались вместе, как одно целое, что-то неделимое, как один организм…Шли годы – весна, лето, осень, зима и снова тоже самое из года в год, но для нас это не было тоже самое…для нас всегда лето, солнце, море, пляж, белый песочек и прозрачно-голубое небо…прошло четыре года, 14.02.2008 года, Максим находился у Олечки дома и тут Максим предложил Оле пожениться….это звучало не очень серьёзно, но как-то искренне и по-настоящему, а Олечка сидя с широко раскрытыми глазами, сказала «Давай»…
Автор: admiration (13.10.2011)
Начались фантазии – «А какая же у нас будет свадьба?»……Тысяча идей и позитивное настроение, заряженное 100% любовью, привело нас к созданию целого сценария свадьбы…Два года подготовки к свадьбе…любая мелочь была отточена до автоматизма не только нами, но и всеми людьми, которые были задействованы в нашей свадьбе…14.02.2010 Максим официально сделал предложение своей ненаглядной Олечке, подарив ей колечко с бриллиантами, как это и полагается. Это был самый долгожданный подарок для Олечки от Максима…Её улыбка, нежный взгляд, слово «ДА», крепкие объятия, безумный поцелуй – это было что-то невообразимое и волшебное для Максима. Мы посмотрели друг на друга, у обоих были слёзы на лице, это были слёзы счастья…те самые слёзы, которые стоят дороже всех бриллиантов и золота во всей вселенной!!! Мы взялись за руки и засмеялись…В этот момент счастливее нас не было никого на свете!!! С этого дня началась самая серьёзная подготовка к свадьбе….”
Автор: City of Angels (13.10.2011)
Вот это я удачно защла!!! Ждем продолжения!
Автор: Олень-ка (13.10.2011)
Оля, какая ты внезапная здорово, что начала отчет, почитаем-с
Автор: Буняшка (14.10.2011)
Не думали не гадали, а отчетик пишется! Ждем продолжения!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (13.10.2011)
Ого,наша Олечка начала свой отчётик)))))))ураааа,наконец то))))))
Романтично))))))))))
Автор: Denek (13.10.2011)
мимими!!!!!
Автор: Princess (14.10.2011)
Лапусики такие!!! Ми-ми-ми
Автор: Panamo4ka (14.10.2011)
а-а-а-а-а-а!!!! район моей мекчты на этих фотка такая шпана))))) а Амирка в кедах!!!!! шикарные фотки. прям помню их такими!!!!!
Автор: Принцесса (15.10.2011)
Ух ты долгожданный отчетик)))
ждемс продолжения
Автор: admiration (17.10.2011)
Спасибо)))....очень очень приятно
Автор: admiration (17.10.2011)
Да....у этой шпаны теперь жёны...а у некоторых и дети))))
Автор: admiration (17.10.2011)
Теперь начну мой рассказ про нашу подготовку к свадьбе и про сам НАШ день)))
P.S. Открытка, подаренная тогда еще моим женихом, в день, когда он делал мне предложение))
Автор: admiration (17.10.2011)
..предложение...вот с этим кольцом)
Автор: admiration (17.10.2011)
Готовились мы к свадьбе очень долго и тщательно Продумывали абсолютно все детали свадьбы.. Сначала я хотела обратиться к Свадебному агентству....и даже сходила на встречу....но так как сумма меня не устраивала...да и за ручку выбирать платье и ресторан мне с ними не хотелось...я решила, что свадьбу моей мечты я организую сама))
Автор: admiration (17.10.2011)
Конечно же мой муж мне помогал и поддерживал меня во всех моих идеях...за что я ему очень благодарна)) Но естественно 80% приходилось делать самой) ..мужчины Смотрю вот канал TLC...у кого он есть меня поймут..))..там есть передача ...дают жениху 500 000р на свадьбу...и он должен подготовить к свадьбе абсолютно всё сам...)...даже платье невесты))) ...Так вот, жених тО купит платье невесте всё в пуговицах мелких....а она ненавидит пуговицы...)..то забудет заказать машину для подружек невесты..и свадьба начинатеся на 2 часа позже....то макияж не нравится или платье....и она ревет.....стирает макияж...делает свой...и тоже опаздывает...ну и т д....))..Вот мне интересно было бы, как мой муж в такой ситуации подготовился бы к свадьбе...и какое платье бы выбрал..и не забыл бы чего))) ..но Макс говорит всё бы было идеально Верю...верю Да...забыла...на всю подготовку им дают 2 недели))
Автор: admiration (17.10.2011)
Дату мы выбирали так: Нам хотелось, чтобы было очень тепло...а это июль, август...Но в августе у меня день рождения.....и поэтому мы решили, что наша свадьба будет в июле....а 24 числа у меня единственный день в году именины...)..вот и решили 24 число будет нашим числом)) Да еще к тому же это была суббота....как мы и хотели...))..Так как в пятницу всегда пробки..и пол дня провести в пробках нам не хотелось
Автор: admiration (17.10.2011)
Первым пунктом в нашей свадебной подготовке были профи Т к мы знали, что чем раньше мы их займем, тем лучше Конкуренция огромная
Автор: admiration (17.10.2011)
Первым кого мы посетили был Трубников Константин Кроме него мы не рассматривали никого....и пообщавшись с Костей мы в своем выборе только убедились
Автор: admiration (17.10.2011)
Он-то нам и рассказал, что есть такой замечательный сайт sv-nn.ru
Автор: admiration (17.10.2011)
....Благодаря которому я познакомилась и с нашими удивительными профи...и с девчонками-форумчанками А с некоторыми из них мы стали настоящими друзьями
Автор: Denek (17.10.2011)
ну,наконец-то!!!!!!!!!!
Автор: Розовое счастье (17.10.2011)
отчетик!!!
Автор: admiration (18.10.2011)
ага
Автор: admiration (18.10.2011)
Костя посоветовал нам видеографа Бардова Илью Мы до Ильи ни с кем не встречались..и после просмотра его работ вместе с ним...мы больше никого не рассматривали Мы рассказали Илье свои задумки....и он приложил все свои усилия, идеи и возможности к воплощению нашей мечты
Автор: admiration (24.10.2011)
Мне очень хотелось быть самой красивой невестой на свете, как и всем в этот волшебный день …и поэтому я стала искать себе стилиста+визажиста….На нашем сайте мне понравились работы Екатерины Хохловой …и когда мы с ней встретились..оказалось, что мы уже знаем друг друга ..т к она вела у меня в модельной школе урок «Стиль»….по фото я ее не узнала))) …..ну вообщем, выбор был очевиден….)) В её мастерстве я не сомневалась…и до сих пор, мы всей семьей приглашаем Катю, когда собираемся на какое-нибудь торжество))….Она наш семейный стилист и мы ее очень любим))) Катя всегда помогает выбрать не только прическу, макияж…но и говорит, что именно тебе идет…Какое платье выбрать, букет….Какие украшения лучше подобрать…какие туфли….как лучше ухаживать за лицом…какую косметику выбрать и т д)))…..И мы всегда знаем, что Катя выполнит свою работу так, что вокруг все только восхищаются)) …Особенно мне нравится, как Катя делает прическу и макияж моей маме))…Она становится такой красоткой, что папа боится отходить от нее даже на секунду ..а вокруг все делают очень много комплиментов)) Спасибо тебе, Катюша!!!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.