WEDDING Mr и Mrs SWEET 24июля 2010г Admiration и Maxim

Автор: Рогуля (24.10.2011)
Оля, я боюсь подумать сколько ещё страниц будет!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ-НЕВЕСТЫ , берите пример!!!!!! Вот так надо готовиться к свадьбе!!!!!!
Автор: admiration (25.10.2011)
Спасибо, Оленька Сколько страниц будет не знаю ....не претендую на самый длинный отчет Времени прошло много со дня свадьбы ..поэтому пишу конечно в подробностях..но не особо растягивая))
А насчет примера, для каждого своя свадьба идеальна Кому-то достаточно просто расписаться , кому-то расписаться и уехать отдыхать вдвоем (этот вариант я тоже рассматривала ), кто-то хочет тихий ужин в кругу друзей , а кто-то приглашает 100-200 человек Каждому своё
Я очень рада, что у нас получилось сделать свадьбу нашей мечты ...Мы готовились конечно очень долго ...и много потратили сил, времени и денег...Но я именно так представляла свою свадьбу ...Так о ней мечтала И хотя до сих пор я не могу позволить себе многое купить...из-за свадебных трат...я ничего бы не хотела поменять
Я не буду рассказывать подробно о тех сложностях, с которыми нам пришлось столкнуться при подготовке...О том, что моя свадьба вообще отложилась на год...о том, что нам обещали родители мужа...и что в итоге их не было на свадьбе собственного сына..Как не отдали деньги, на которые мы полностью рассчитывали...и из-за этого нам пришлось брать кредит...сложностей было много....но...благодаря моему мужу, моим родителям мы счастливы...и я надеюсь, что всё плохое забудется и всё будет хорошо
Автор: admiration (25.10.2011)
Единственное что меня смущало..так это то, что обычно поздравления занимают половину банкета …а нам надо было это время занять чем-нибудь другим ….И мы решили заполнить его собой ….
А именно мы сняли фильм Mr & Mrs Sweet по фильму Mr & Mrs Smith
http://www.bardov.ru/creative.htm
Благодаря Бардову Илье у нас теперь есть свой собственный фильм Иногда наши съемки заканчивались поздно ночью...но пока сцена не была отснята идеально..никто никуда не уходил)) Одну сцену мы снимали часа 2-была истерика-смеялись абсолютно все..до слез.... Макс никак не мог сказать одну фразу...как только подходил ко мне...сразу начинался ржач...по-другому не скажешь Долго мы тогда успокаивались))
Автор: admiration (24.10.2011)
процесс съемок
Автор: admiration (24.10.2011)
еще...
Автор: admiration (25.10.2011)
На улице было +30..но по фильму мы должны были быть в плащах...поэтому было невыносимо жарко Вообще, абсолютно всё мы пытались сделать, как в фильме....одежда (подбиралась очень тщательно), слова, атрибутика, продумывали места для съемок и т д
Автор: admiration (24.10.2011)
избитый Макс
Автор: admiration (24.10.2011)
Макс с наличкой во время секретного задания
Автор: Mitsune (24.10.2011)
Оля... я в твоем отчете пропала... утонула... зачиталась...
Автор: natusia8989 (25.10.2011)
и я в нём утонула.
Автор: Блестяшка (24.10.2011)
Супер!!!!!! Уже жду-не дождусь фотографий вас в свадебный день. Во всех твоих платьях)
Ну и свадьба ваша, конечно, одна из самых-самых продуманных на всем нашем большом форуме. Я думаю не многие девочки готовы посоперничать с вами в тщательности подготовки. Да и в размахе тоже
Автор: admiration (25.10.2011)
девочки
Автор: admiration (24.10.2011)
А также сняли клип на песню гр. Банда «Мне нужен один ты»
http://www.bardov.ru/musclip.htm
.... который завершал наш свадебный банкет В съёмках нам очень помогли Бардов Илья (сценарий и видео) и Бардов Александр (запись песни и озвучка фильма была сделана у него на студии)…Илья мы тебя очень любим ....Ты-мега-профессионал ...Твои работы изумительны!!
А также спасибо Алёне за вечернее платье , "Миру Лимузинов" за предоставленный Лимузин Крайслер 300C, в частности, Наталье и Владу. А также Z-top-у за предоставление места съемок
Автор: admiration (24.10.2011)
со съёмок клипа
Автор: admiration (24.10.2011)
ещё..
Автор: admiration (24.10.2011)
Автор: Sestranevesty (24.10.2011)
Ох, ухожу отсюда)))) Подожду завтра... А то частями прям терпения нет читать кусочками! Фильм и клип - супер! Ну, Бардов...
Автор: admiration (25.10.2011)
мда...быстро не получается))) Хотя заранее написала текст, пока фотки сжимаю... пока найду их в моих многочисленных папках... времени много проходит
Автор: admiration (24.10.2011)
Автор: admiration (24.10.2011)
Автор: admiration (24.10.2011)
Автор: admiration (24.10.2011)
Ну и конечно фотосессию на тему Mr. & Mrs. Smith сделал Трубников Константин
Автор: admiration (24.10.2011)
Автор: admiration (24.10.2011)
Отчет о фотосессии здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7440&p=3
Автор: admiration (24.10.2011)
За макияж огромное спасибо Елене Российской Люблю тебя, моя красавица
Автор: admiration (24.10.2011)
Костя - ты супер!!!!!
Автор: admiration (24.10.2011)
Кроме фильма, видеоклипа, слайд-шоу, мы разучили 2 танца – Медленный вальс и Румбу...
Автор: Denek (24.10.2011)
Автор: admiration (25.10.2011)
Автор: admiration (24.10.2011)
На танцы мы ходили очень долго ..в течение года …но иногда с большими перерывами)) …Я в детстве занималась бальными танцами…но уже ничего не помнила…а Макс не занимался…и не знал что это вообще такое …))…Сначала он не хотел никуда идти…даже смотреть…одна мысль у него вызывала шок)) …но я сказала..пойдем в зал..просто посмотрим …узнаем….поговорим…и он согласился …Мы смотрели как репетируют танцоры..и Максим сказал, я так никогда не смогу ….Но когда мы поговорили с нашим тренером Аленой ..и она сказала, что всё получится ….появилась хоть какая-то надежда….) …И вот где-то на 3 тренировке у мужа стало что-то получаться …было даже похоже на маленькие связки танца…и он сказал..А мне даже нравится))…
Автор: ЛеночкаГреночка (24.10.2011)
Олечка,с удовольствием читаю и и просто ,вы такая интересная пара))))))красотули))))
Автор: admiration (25.10.2011)
Спасибо, Леночка
Автор: admiration (24.10.2011)
И вот пошло-поехало …Мы занятие за занятием….учились ..танцевали …ходили на конкурсы бальных танцев ..болели за нашего тренера – Алёну , которая как оказалось встречалась в то время с нашим знакомым….И мы так сдружились ..что теперь до сих пор дружим …Я хотела выучить хотя бы один танец..но когда увидела, что у Максима всё-таки что-то получается..решила..будем учить два)) …И я решила, что второй танец - будет танец - любви-Румба. Конечно мы ругались, когда что-то не получалось ..психовали …но все равно продолжали репетировать ….и в зале..и дома…или на работе в кафе…после закрытия ….и в итоге, на свадьбе, не сделали ни одной ошибки ни в одном из танцев…..) Правда пришлось покупать дополнительную специальную танцевальную обувь, т к тренироваться в обычной было нельзя. Ну и еще мы покупали специальные танцевальные брюки Максу…и он был у меня как настоящий танцор)))))….
Автор: Feda (24.10.2011)
Оль, а вы сейчас не ходите заниматься?
Автор: admiration (25.10.2011)
Нет, Юль...не занимаемся ...Мы ходили только для свадьбы.... Вообще, я бросила танцы лет в 12-13..из-за того, что у меня очень сильно болели ноги..внутри где-то...суставы, мышцы..не знаю точно...Ночью плакала даже ....и никто из врачей не мог сказать почему именно ...Сказали только наверно слишком большая нагрузка ...и запретили танцевать ...Мы занимались по несколько часов в день несколько раз в неделю..больше 3 раз точно... Я обожала бальные танцы ...мы ездили по разным городам на конкурсы...занимали призовые места...но всё это пришлось бросить И вот я решила, что на свадьбу просто должна станцевать Да еще и мужа научили чуть-чуть
Автор: Elya (24.10.2011)
Какие вы красивые!!! как все продумано , интересно и просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: admiration (25.10.2011)
Спасибо, Эльвира
Автор: admiration (24.10.2011)
Макс с Алёнкой придуряют
Автор: admiration (24.10.2011)
Автор: admiration (24.10.2011)
Автор: admiration (24.10.2011)
Мои кубки
Автор: блондинка (24.10.2011)
Оля,какие вы молодцы!!!Как всё продумано!!!Не удивляюсь теперь,что в итоге замечательно получилось!Очень интересно читать твой отчёт!Пиши,пиши дальше....
Вы красивая пара!!!Счастья вам и огромной,нет огромнейшей любви!!!!
Автор: admiration (25.10.2011)
Спасибо большое, Анечка Очень приятно, правда
Автор: admiration (24.10.2011)

Так как в наших танцах были акробатические трюки...требовалась хорошая физическая подготовка
Автор: admiration (24.10.2011)
Алёнка моя любимая Спасибо тебе, что научила нас танцевать Твои танцы мы исполняли даже в Италии
Автор: admiration (24.10.2011)
Мы очень хотели выездную регистрацию …но и хотели минимум затрат на нее ….конечно мы сначала хотели регистрацию на природе …но это аренда стульев…дорожки..и т д …и т п…да еще и мы боялись, что если пойдет дождь..то всё накроется …..Поэтому, подумав, я вспомнила, что в Milo есть белый зал, где я прекрасно представила нашу свадебную церемонию …Конечно до меня, туда никто не приходил с таким предложением..но они даже обрадовались..им самим было интересно, что из этого получится))…
Автор: admiration (24.10.2011)
В итоге арку мы купили сами ..украсили ее тканью ..у меня с какой-то свадьбы в кафе осталась белая ткань …Стулья там были белые, как мы хотели …В конце зала я увидела стойку….которую я решила украсить …вообщем, в итоге должно было получится очень красиво …Единственное, что мне нужно было, так это регистратор …и я никак не думала, что в этом будет проблема …Везде, куда я звонила регистратор был только вместе с ковровой дорожкой, аркой, стульями, чехлами и т д ….И вот, в единственном месте (в Пилоте)…мне на выбор предоставили 3-х человек …Но мне нужна была женщина …поэтому выбора особого не было…Она была одна …и то, у нее была свадьба в другом районе города …и у нее был свободен только один час ….Мы всё подогнали под неё …и нам нельзя было опаздывать ни на минуту…
Автор: admiration (24.10.2011)
Букеты (у меня их было 2-к каждому платью), цветочные украшения в Milo и в Z-top, лепестки, украшения для свадебного банкета…-всё это мы заказывали у знакомых , хотя это нам тоже встало очень дорого …даже со всеми скидками ..что никак не укладывалось в моей голове …Я от много отказалась по сравнению с тем, что хотела изначально …но всё равно цена меня не устраивала …Но отказаться еще от чего-то было уже невозможно ..я и так урезала в половину всё..так что пришлось оставить всё, как есть((… Но в итоге мне даже так больше понравилось
Автор: admiration (24.10.2011)
Девичник мой был тоже не совсем обычным …я устроила моим девчонкам и себе фотосессию – фотограф Игорь Айвазьян (мы мыли машину в купальниках, брызгались водой, пеной…вообщем было очень весело ..прохожие были в шоке )….
Автор: admiration (24.10.2011)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.