WEDDING Mr и Mrs SWEET 24июля 2010г Admiration и Maxim

Автор: admiration (02.02.2012)
А дальше был конкурс - из белых рубашек и ленточек нужно было создать образ агента
Автор: admiration (02.02.2012)
Спецагент Дашуля
Автор: admiration (02.02.2012)
Мой второй букетик)
Мы себе на стол заказали еды немного.....но я за весь вечер съела одну виноградинку ...Да что там за вечер...днем я помню только Колы глотнула пару раз..и одну клубничку на выездной регистрации в Milo съела
Автор: kanema (05.02.2012)
Вау-вау-вау!!!!!!!!!!!
У меня была куча дел на утро запланирована,но я случайно наткнулась на отчет (и почему раньше не замечала ) и все.......часа на 3 погрузилась в такую необычную,красивую,роскошную,сказочную,детальнопродуманную ОлиноМаксимину свадьбу
Оля,я как сама побывала на этом крутом мероприятии! Ты просто умница,что смогла это все организовать! И семья у вас такая замечательная! Папа с мамой такие молодые и красивые,и чувствуется,что очень интересные люди....а вы три сестренки...ну,милахи....красотули
В общем,до сих пор сижу с открытым ртом
Автор: admiration (05.02.2012)
Катюш, не представляешь как приятно мне Спасибо большое тебе
Автор: admiration (05.02.2012)
Вообще, обычно, свадьбы в Z-tope проходили только на 2 этаже ....И когда мы пришли..нам сказали...вот пожалуйста, 2 этаж .....Но я говорю, мне только 1 нужен ...и больше никакой)) ..Ведь мне нужны были телевизоры в каждой зоне - для слайд-шоу, для кино - большой экран, ну и качелька - для появления и медленного вальса ...Еще мне сказали, что 1 этаж будет наверно слишком большим для 60 человек...Но по сути танцевальная зона не такая уж и большая - нам даже для танца еле хватило этой площади ...Я представила себе и мысленно рассадила всех...и мне показлось, что для 60 человек будет идеально ...Вообщем, они согласились, и я была счастлива
Но...я не знала, куда поставить наш стол и как отгородить лестницу, которая шла на 2 этаж (чтобы гости не бродили по всему Z-topу) ...Сначала хотели даже на сцене сидеть ...а чтобы артисты выступали на танцполе ....Но потом мы решили нами же и отгородить вход на 2 этаж)) ...Обычно все диджеи выступают на такой стойке золотистой с колоннами...она мне очень понравилась ....и мы решили, что это будет стол жениха и невесты ....вообщем, отобрали стол у диджея На 2 этаже я увидела очень красивый диванчик и спросила можно ли это будет нашим троном? Мне сказали, что постараются перенести его вниз (он довольно большой и тяжелый) ...Ну и за нами надо было что-то повесить ...Яна подсказала, что есть такая бумага-пленка-полисилк....и мы заказали его....и повесили за нами.....Вот теперь и ходить никто не будет...и нам всё и всех видно...и мы чуть на пьедестале были..т к там несколько лестниц...а потом уже наш стол ...На полисилк мы решили не вешать пистолеты по тематике Мистера и Миссис Sweet...а повесили золотые короны....всё же, в тот день мы были принцем и принцессой ...(Максу побольше корону..мне поменьше )...Заказывали короны в Оперном театре...и то они еле-еле согласились...т к женщина, которая занималась декорациями уходила в отпуск ...Ну и тему принца и принцессы мы обыграли еще на салфетках-сделали кольца для салфеток тоже в золотистом цвете Вот так....в течение месяцев 3-4..мы ходили периодически в Z-Top ...и продумывали где, как и что лучше поставить (расставить)...как лучше рассадить, чтобы всем было удобно..и всё было видно...и т д...
Автор: Упсалка (05.02.2012)
admiration писал(а) в 12.01.2012 в 20:41:
К этой части свадьбы мы тоже очень долго готовились ...Хотелось, чтобы гости запомнили нашу свадьбу ...И даже эта часть свадьбы, в которой многие не находят ничего интересного...Мы постарались сделать максимально заполненной, занимательной, увлекательной...Нам не хотелось весь вечер просидеть на одном месте..за столом....А хотелось...
Ой, моя троюродная сестренка -- спец агент! Мир тесен!
Автор: admiration (05.02.2012)
да.....здорово)
Автор: admiration (05.02.2012)
Автор: iona (07.02.2012)
Очень понравился этот образ!
Автор: admiration (07.02.2012)
Спасибо, Надюш)) Очень приятно
Автор: admiration (05.02.2012)
Под столом на полочке лежала наша шпаргалка-расписание ....благодаря ей мы знали когда точно нам выходить, когда переодеваться...когда можно расслабиться...и т д
Автор: admiration (05.02.2012)
следующим по программе был воздушный гимнаст
Автор: admiration (06.02.2012)
Ну и вот, наконец, время премьеры фильма пришло
Ссылка на наш супер-мега фильм - http://bardov.ru/creative.htm
Конечно сложно почти 2-х часовой фильм уложить в 10-15 минут....но мы уложились...правда в 20-25
Но все гости сидели смотрели внимательно....улыбались и смеялись Вообщем восприняли на ура Да и мы с Максом посмеялись от души Илья -спасибо тебе за этот великолепно-снятый и смонтированный клип
В номинации "Лучший фильм года", в котором участвовали такие кинокартины, как "Миссия невыполнима", "Мистер и Миссис Sweet" и "Агент 007 Джеймс Бонд" конечно выиграли МЫ - Mr. & Mrs. SWEET!!!!!
Света открыла конверт и объявила всем победителя и вручила нам ОСКАР , который мы конечно заранее приготовили
Автор: admiration (06.02.2012)
Заказывали оскар мы в Питере.... ...и он был как настоящий Правда в итоге оскар потерялся ...Сестра должна была забрать всё после свадьбы на след день..т к мы уехали в свадебное путешествие...И когда мы приехали, то обнаружили, что оскара-то и нет ....Кому-то он видно очень понравился
Автор: admiration (06.02.2012)
Затем выступать вышли Саботаж со своим 2-м номером
Автор: admiration (06.02.2012)
Еще одна кулинарная пауза, во время которой гости поздравляли нас
На фото -Леночка, директор Z-topa
Автор: admiration (06.02.2012)
С Анютой, с которой мы вместе ходили в модельную школу
Автор: admiration (06.02.2012)
Неоновое шоу
Автор: admiration (06.02.2012)
Автор: admiration (06.02.2012)
Пока начался очередной конкурс (хотя у нас их было не очень много) - мы с Максимом побежали опять переодеваться к танцу-румбе Катюша Хохлова сделала мне еще одну очень красивую прическу и помогла переодеться
Автор: admiration (06.02.2012)
Дартс-турнир
Автор: admiration (06.02.2012)
Автор: admiration (06.02.2012)
Дашулька в итоге победила всех
Автор: admiration (06.02.2012)
Потом был танец... РУМБА - танец любви и страсти ....Как мы его ждали ...Нам так хотелось показать этот танец ....Ведь мы столько над ним работали....Столько выбирали музыку, столько репетировали утром в субботу или в воскресенье, ночами в кафе...а иногда и просто на улице ...Столько раз сводило ноги...тянулись мышцы...всё болело....И вот, наконец, мы выходим на сцену Наши сердца стучат, мы очень волнуемся....
Макс выходит первый...и, шагая, под музыку то в одну сторону зала (где сидела моя мама), то в другую (где сидела сестренка) дарит им по белой розочке
Автор: admiration (06.02.2012)
Потом выхожу я (в своем последнем на этот вечер наряде )...Макс, скидывая шляпу, тоже дарит мне розу ....но я её отбрасываю в сторону ....он меня догоняет ....и......ну дальше лучше посмотреть вживую ..ссылка на видео http://vimeo.com/17247983
Автор: admiration (06.02.2012)
Нашим тренером была Алёна Кан - во время подготовки мы сдружились и дружим до сих пор
Автор: admiration (06.02.2012)
Румбу мы потом танцевали и в Италии...на берегу Средиземного моря
Автор: admiration (06.02.2012)
И на выпускном невест
Автор: admiration (06.02.2012)
И вообще...мы не забудем этот танец никогда.... Тем более, включив видео, можно вспомнить все движения Мы влюбились в него И если услышим мелодию песни, не сомневаюсь, начнем танцевать
Автор: admiration (06.02.2012)
Я так горжусь свои мужем , что он (не сомневаюсь) ради меня научился с нуля танцевать Вообщем люблю его, очень, очень
Автор: admiration (06.02.2012)
И в этом танце никто из нас не ошибся И мы были счастливы, когда получили море аплодисментов и слов восхищения не только от гостей...но и от наших профи
Автор: admiration (06.02.2012)
А еще мне очень очень нравились вот эти чудесные огромные конфетти, которые медленно парили над нами именно в те самые самые моменты
Автор: iona (07.02.2012)
Оля! Танец очень красивый! вы-молодцы! мужу, научившемуся танцевать с нуля
Автор: admiration (07.02.2012)
Спасибочки))) Максим как раз с работы тока пришел..и заглянул в ноут...а тут ты его хвалишь
Автор: admiration (06.02.2012)
После танца, опять переодевшись , мы побежали смотреть шоу из песка (я была буквально босиком (не успела одеть туфли )
Автор: admiration (06.02.2012)
В то время шоу из песка только-только появилось - именно из-за этого мы и решили нашим гостям показать эту красоту , которую некоторые гости видели вообще впервые (многие даже думали, что это записанное видео - хотя мои родители стояли и наблюдали прям очень близко)....По деньгам правда это было самое дорогое шоу из всех ...и мы долго решались на него...но оно того стоило Всем очень очень понравилось , особенно тем, кто изначально думал, что это не вживую было Ну еще сыграло роль то, что это тоже были знакомые Макса...и нам сделали скидку
Автор: admiration (06.02.2012)
Мои самые самые родные и любимые
Обожаю их
Автор: admiration (06.02.2012)
Автор: admiration (06.02.2012)
Автор: admiration (06.02.2012)
С Дашулечкой
Автор: Lenar (07.02.2012)
... и снова рабочее утро началась с таких позитивных кадров... Я балдею от вашей свадьбы.Читаю на одном дыхании, медленно растекаясь по рабочему месту...Румба - мой любимый бальный танец, и в вашем исполнении я его запомню точно! Семье отдельный Наша семья такая же дружная, поэтому без слез умиления смотреть на вашу не могу)))) Сестренке надо в кино сниматься! Такая маленькая прелесть!
Автор: Princess (07.02.2012)
Танец был действительно клевый Мы когда на выпускном его увидели, муж был просто в шоке и отказывался мне верить, что вы не профессиональные танцоры
Автор: ЛеночкаГреночка (07.02.2012)
Олечка,читаю твой отчёт,и такое ощущение что смотрю фильм, такой нежный,романтичный))))а сколько любви)))))))))))вы класная пара)))))))))
Автор: admiration (07.02.2012)
Девочки, мои красавицы , как мне приятно читать ваши сообщения Спасибо вам за такие теплые слова Мне очень приятно, что я смогла поделиться с вами частичкой нашего очень важного дня
А Дашулька у меня пока в школу моделей ходит... ...туда же куда и я ходила ...Учат их там актерскому мастерству, фотопозированию, дефиле, этике, эстетике и психологии общения
Автор: admiration (07.02.2012)
И тут на сцену выходит мой муж сказать что-то мне
Конечно он наверно много хотел что сказать ....но как-то растерялся что-ли ...застеснялся ....Но самые самые главные слова-признания в любви, слова благодарности всё же сказал Это было так мило ...Я чуть не расплакалась Вызвал меня на сцену....
Автор: admiration (07.02.2012)
И подарил огромный ..преогромный ..шикарный букет моей мечты ......более 130 белых роз
Автор: admiration (07.02.2012)
Вообщем, я была на 7-ом небе от счастья Правда букет самостоятельно взять не смогла ..понадобилась помощь мужа Уж очень он был тяжелый
Жаль только любовалась я недолго, т к мы сразу уехали в свадебное путешествие
Автор: Babuta (07.02.2012)
Оля, читаю твой отчет как сказку! А еще просто огромный вам почет и уважение за такою невероятную подготовку к свадьбе и продумывание всяких мелочей!
Автор: admiration (07.02.2012)
Спасибо, Анют Очень очень очень приятно Желаю и вам красивой и незабываемой свадьбы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.