Интервью с очаровательной мамочкой Надюшей - Nadya Doro!

Автор: Neblandinka (07.11.2012)
Как интересно,Надюш,ты такой разносторонний и интересный человечек! Я думаю,что после "мамской" эпохи в твоей жизни обязательно ещё будет место творчеству и развитию талантов!
Автор: Nadya Doro (08.11.2012)
Спасибо и я в это верю, хотя можно ведь и в мамство творчества добавить
Автор: Nadya Doro (07.11.2012)
Кстати любовь к рукоделию мне очень пригодилась при подготовке к свадьбе все красивые мелочи я делала сама (на фото наши приглашения) и даже сумела немножко помочь с оформлением нашей замечательной форумчанке Дашулька, с твоего позволения
Автор: iгодка (07.11.2012)
Надюш, очень интересное интервью
Автор: Plasebo (07.11.2012)
Да-да,Надя,ты нам тогда очень помогла!
Автор: Nadya Doro (08.11.2012)
Здорово было, помню всей семьей инициалы ваши вырезали
Автор: Lelya88 (07.11.2012)
Надюша, как же интересно тебя читать и столько всего нового я о тебе узнала!!!
Пока вопросики не придумала, постою в сторонке - послушаю
Автор: Nadya Doro (08.11.2012)
Лелька спасибо
Автор: Буняшка (07.11.2012)
вот это да! Надь, а почему ты именно решила образование получить? Раз это просто для души, то не проще ли пройти какие нибудь курсы кройки и шитья - это же и интересней и эффективней, процесс обучения не захламлен посторонними предметами?
Автор: Nadya Doro (07.11.2012)
Я конечно думала об этом, но и курсов, которые я хотела найти в НН не смогла, когда узнавала ну что я смогу после окончания мне отвечали: от сшить себе что-то, до работать на предприятии или даже в ателье... ни то ни другое не является моей целью Как бы объяснить, я вижу не просто пошив одежды себе или кому-то, а некое творческое объединение креативных нестандартных людей, кто-то умеет делать потрясающие шляпки, кто-то вязать, кто-то предметы интерьера, или писать картины, кто-то придумывает одежду, кто-то ее шьет - некая мастерская, дизайн-студия, делать совместные проекты, показы, выставки Возможно не очень понятно написала, или звучит слишком "слишком", но ведь цели и должны быть Мега)))
Автор: Ангело4ек (07.11.2012)
Надюш, поздравляю тебя с интервью!!! И присоединяюсь к фан-группе твоей семьи! С удовольствием читаю твою темку на Мамском, периодически пуская слезу умиления от чудеснейших фотографий и всяческих роликов.. Рада, что у тебя нашлась минутка сдаться и здесь!

Мои вопросики:
1. Мы все знаем тебя как творческого, разносторонне развитого человека, как любящую жену, как Мамочку с большой буквы.. а каков ты кулинар? Любишь ли готовить? Или может быть у вас в семье главный повар муж? Поделись любимыми рецептиками пожалуйста!
2. На Мамском есть замечательная темка "Смешарики от наших малышат".. А у вас уже есть свои смешарики?
3. Возможно, я этот момент упустила.. Надюш, как вы с мужем выбирали имена деткам?
4. Расскажи о своих страхах! Чего ты боишься?
5. Какие качества в человеке для тебя неприемлемы? Чего ты никогда не сможешь простить родному/другу/знакомому?
Автор: darenka18 (07.11.2012)
Надюш,ответь на мой вопрос)
Автор: Nadya Doro (07.11.2012)
Дашуль, твой вопрос следующий как раз, вчера ночью на нем ноут отрубился, сейчас уложу своих и продолжу ;)
Автор: РомаМашка (07.11.2012)
Так много всего хочется спросить,ну попробую уложить по полочкам
1.Что ты считаешь своим главным достоинством и с какими своими недостатками ты пытаешься бороться????
2.Есть ли у тебя девиз по жизни и как ты борешься с плохим настроением?
3.Любишь ли ты сюрпризы?Какой самый нереальный и крутой сюрприз сделал тебе твой муж?а может ты ему?
4.Совершала ли ты какие либо безумные поступки и какие?
5.Ну и последнее......Детки у бабули на пару дней,муж в командировке.... Чего побежишь делать???????
Автор: SAYU (07.11.2012)
Надюша поздравляю с интервью!!!


Многое тебя уже спросили, спрошу и я вот что.

1.Посещала ли ты какие-нибудь кружки в детстве, что тебе удавалось, а что ты терпеть не можешь?
2.Если бы ты оказалась на необитаемом острове основные три вещи, которые ты бы взяла с собой?
3.Любишь ли ты литературу, кроме мамской. Какой твой любимый жанр, твой любимый писатель, поэт, драматург?

Пока все. Жду ответы с нетерпением...
Автор: Nadya Doro (07.11.2012)
Моя-то)поздравляю)
чего же у тебя спросить?)
задам мамский вопрос-ещё деток планируете?

Когда мы выписывались из роддома нам сказали: "Приходите еще!" Вот смех смехом, а мы иногда произносим что-то вроде: "вот когда пойдем за третьим..."
Автор: SAYU (08.11.2012)
Надюша, стремись, моя бабушка сумела 11рых родить. И ничего все живы и сдоровы, чего и тебе желаю
Автор: iгодка (08.11.2012)
Мне так нравится эта фотография где вы у кроваток с малышами
Автор: Nadya Doro (08.11.2012)
Спасибо Юльчик, очень приятно
Автор: Nadya Doro (08.11.2012)
Алена, пощади
Автор: Сильвия (08.11.2012)
Автор: darenka18 (08.11.2012)
умнички!!!
Автор: Nadya Doro (08.11.2012)
Какие мечты у тебя были и получилось ли их реализовать?
Как я писала выше, мечты со временем меняются, что-то теряет важность, что-то приобретает)) Вот в детстве помимо большой сцены я мечтала о дрессуре животных и наша кошка была вынуждена посещать тренировки, прыгая со стула на стул за колбасу
Сбылись мечты о красивой свадьбе и большой семье, сбылась мечта о детишках сбылась мечта побывать в Венеции, сбылась мечта увидеть Эльфелеву башню, побывать в Диснейленде и прокатиться по Европе сбылась мечта о собственной квартире даже всего наверное и не вспомню, но мечт впереди еще много и надеюсь на их воплощение
Автор: Nadya Doro (08.11.2012)
бываешь ли ты злюкой и как в такие моменты ведет себя муж?
Бываю конечно, но вообще я сильно изменилась именно осознав, что готова к семье, именно с мужем я стала терпимие, уже не обижаюсь на все подряд как было раньше, стараюсь относиться с юмором, помудрела наверное но иногда случается губки надую, но Рома, кстати не идет на поводу, а начинает злиться больше моего, так что лучше не провоцировать
Автор: iгодка (08.11.2012)
Вы очень очень красивая пара
Автор: 6yceHka (08.11.2012)
Такие классные!!!!
Спасибо за ответы, очень интересно читать)))
Автор: Анастасия777 (08.11.2012)
Надюш, читаю твое интервью!
Вы такие чудесные!Хочется на вас равняться
Автор: AnastasiaS (08.11.2012)
Надюш, мне очень стыдно, что я постоянно читаю твое интервью, но ни разу еще не написала ничего. Вы очаровательны, как всегда, все вчетвером. Красивые, яркие, позитивные, счастливые, любящие... еще много много эпитетов могу написать)) оказывается, я еще так много о тебе не знаю, особенно о твоей учебе. Ты просто умница, что находишь время с двумя детишками еще и на наши вопросы отвечать. Спрашивать сама не буду, жалко мне твоего времени))) тем более, столько интересных вопросов уже задали.
Автор: Legally_Blond (08.11.2012)
Надька, вы красавцы! В прямом и переносном смысле слова.
А еще ты для меня разрушительница стереотипов. Это правда так? В смысли есть какие-то "ярлыки" которые тебя бесят и с которыми ты осознанно и целенаправленно борешься или это у тебя получается само собой неосознанно?
Я вот тоже о творческом креативном дизайнерском коллективе-студии мечтаю, но я нерешительная ленища, так что когда реализуешь эту свою мечту возьмешь меня к себе?
Расскажи подробнее про животных. Сейчас есть кто? А кого бы мечтала завести ну или кто очень нравится из тех кого не заведешь?
Наконец, есть ли для тебя "никогда"? Можешь продолжить фразу "Я никогда не..."?
Автор: darenka18 (08.11.2012)
и меня в свой коллектив)
Автор: Лапцова (08.11.2012)
Интервью МЕГАинтересное!
Не секрет,что для многих Ваша семья-пример для подражания!
А есть ли у тебя кумиры? ну или люди с которых хочется "брать пример"?
Автор: Nadya Doro (09.11.2012)
И от меня вопросики. Надюш, знаю от мужа что ты очень любила "Звездочку". И как наверное каждый, кто там побывал хоть раз, надолго оставила там сердце.. Расскажи, есть ли желание вернуться туда, хотя бы на фестиваль и какие эмоции и воспоминания она у тебя вызывает?
Вопрос почти о сокровенном))) Звездочка - это для меня очень дорогое и любимое место впервые попала туда в 1997году и с тех пор мы не расставались, вначале была "пионеркой", ездила в смены Лидер от городского совета старшеклассников, с 2002-2007 года - Комиссаром (вожатский отряд), ну а дальше конечно же берег, каждый год, хотя бы раз-два я приезжаю к Узоле, к соснам, к звездному небу, к самым дорогим друзьям! Именно там я встретила настоящих Друзей - именно с большой буквы, мы можем долго не видеться, редко общаться, но я знаю что всегда могу обратится и меня поймут)))) Я ни на что не променяю это место, замечательнее лагеря нет!)) В общем наша любовь длится уже больше 15лет и расставаться мы не собираемся, с детьми будем ездить на берег, ну и фестивали конечно тоже Я горда, что многому там научилась сама и научила новые поколения! Звездочка уникальна своей программой и своими традициями, красива своей первобытностью и природой, дорогА и любима своими Звездочатами
Автор: Nadya Doro (09.11.2012)
Автор: Nadya Doro (09.11.2012)
Автор: darenka18 (09.11.2012)
Вы обе с сестренкой Звездочки?
Автор: Nadya Doro (12.11.2012)
Да, Леночка ездила в театральные смены
Автор: Denek (11.11.2012)
Вопросы больше не задаем,девочки!Если Надя еще не успела ответить,то она допишет!
Автор: Nadya Doro (12.11.2012)
Да, я как только появляется минутка бегу к вам, сегодня обязательно продолжу, спасибо за понимание
Автор: Nadya Doro (13.11.2012)
Надюш, поздравляю с интервью
Желаю тебе, чтобы малышики хорошо себя вели и давали маме свободное время и возможность поотвечать на вопросии

Про твое университетское прошлое знаю, достаточно...
Поэтому, хотела спросить тебя о твоей последующей работе????
Где ты работала? По специальности? Где нравилось, не нравилось???
Ну, и работа твоей мечты???

Спасибо, вот малыши только ночью маму ненадолго отпускают)))
Если считать работой те занятия за которые я получала зарплату, то это было примерно так:
- с 14 лет вожатая в школьном лагере, затем с 18 лет в Звездочке(воспитала более 150 "пионеров")
- в старших классах и в студ годы занималась клубным промо и организацией вечеринок (с тех пор и люблю ночную жизнь и веселые тематические праздники)
- студ годы работала хореографов (постановка танцев на межвузовских конкурсах красоты)
Так что можно сказать, что не упускала возможность подработать (без вреда для учебы) с юных лет, думаю это правильно и опыт и интересно и небольшой, но Свой доход !
А после Универа у меня одно единственное место работы, как попала в компанию на пятом курсе в 2005 году, так и работаю там, старейший сотрудник, была у истоков "с нуля" - поэтому наверное тем более интересно наблюдать за ростом компании, за успехами, переживала все сложные этапы, все становление, и прибыли и потери)) Забыла написать, это торговая компания, а моя деятельность связана с финансами. Если говорить о планах, то после декрета очень хочу уйти в совершенно новое для нас направление (в рамках компании) и развивать его, первые шаги мы делаем уже сейчас, очень надеюсь, что все осуществится и новый (уже почти творческий) проект заработает )))
Работа мечты? Это сцена, если уж мечтать, то мечтать - я бы хотела работать в театре или кино, я скучаю по временам когда выступлений в моей жизни было очень много, мне не хватает этой бешеной энергетики, этого заряда, этих эмоций которые наверное нигде больше не получить! А еще вполне возможно когда-нибудь я займусь преподавательской деятельностью, или дизайн студия воплотится в реальность, или победит тяга к организации праздников, или еще что-то совершенноо новое появится - все может быть))
Автор: Nadya Doro (14.11.2012)
Надюш поздравляю с интервью!!! Очень интересно почитать будет
Расскажи про ваши отношения с мужем?Как вы начали встречаться? Как предложение тебе сделал?
Читаю твою тему на мамском и знаю, что муж у тебя большой молодец и во всем тебе помогает!!! Какие ваши отношения дома?

Спасибо Юльчик
Так получилось, что всю жизнь мы с Ромой были где-то рядом, но не были знакомы, учились в одной начальной школе, потом в одном лицее в старших классах он на год старше, каждое лето отдыхали у бабушек в одном поселку, на одной улице, в соседних дворах а познакомились на лавочке у подъезда дома моей сестры (они вместе работали и одним майским вечером отмечали что-то с коллегами я случайно оказалась у нее в гостях и вышла к ним) - вот такое у нас романтичное НАШЕ место, встречаться стали гораздо позже, только в декабре, я совершенно не представляла нас вместе, а он говорил что с первой встречи все знал и знал что добъется и мы будем вместе))) Ровно через год мы приехали на нашу лавочку отметить знакомство, привезли суши, вино, позвали пару-тройку друзей и именно в тот день и именно там Ромка и сделал мне предложение, на тот момент мы встречались месяцев 5, но у меня и тени сомнения не было, что это тот человек и я тут же сказала ДА))) а потом переспросила "ты это серьезно?"))) все мимимишные эмоции писать не буду, пусть что-то останется все же личным, но мы были несказанно счастливы в тот момент Свадьбу решили делать тоже в мае - это наш месяц Сейчас в отношениях многое изменилось и после замужества и конечно после рождения наших малышей - мы стали "взрослее")) конечно хочется чтоб конфетно-букетный период никогда не кончался, но жизнь меняется и начинаешь ловить кайф от чего-то нового - например видеть стремление мужчины быть с детьми, менять памперс, пеленать, купать, играть... - дорогого стоит))) Не скрою, мы тоже ссоримся, раньше из за неуступчивых характеров, теперь на фоне усталости бывают срывы - но мы знаем, что мы семья, что мы нужны друг другу и нашим деткам - поэтому очень стараемся со всем справиться
с места событий фото с телефона и кадр с нашей первой и самой любимой фотосессии
Автор: Nadya Doro (14.11.2012)
Вот еще веселые фотки, здесь мы еще даже не встречаемся
Автор: iгодка (14.11.2012)
Надюш, спасибо за ответы!!!! Рома молодец, сразу понял что ты ему нужна и он всю жизнь хочет быть радом!
Вы настоящая семья!!!Вы очень красивая пара!!! Пусть ваши малышули растут вам на радость!!!
Автор: Nadya Doro (14.11.2012)
Спасибо большое
Автор: Nadya Doro (14.11.2012)
А вот нашла нашу сказку с картинками, которую писала в рамках конкурса сказок на любимом SV я ведь ее не открывала с тех пор, так трогательно теперь читать http://www.sv-nn.ru/page/1806
Автор: iгодка (14.11.2012)
Красивые и счастливые
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Потрясающе!!! Надя,какая ты умничка! Такая классная идея описать свою историю любви Очень понравилось
Автор: Nadya Doro (16.11.2012)
Спасибо SV за этот конкурс, иначе сказки бы не было
Автор: Nadya Doro (15.11.2012)
Надюш, я придумала
1. Поскольку мы все очень любим твои рассказы про малышундиков, расскажи про них поподробнее они ведь большие уже - какие у них характеры складываются?)

Конечно о малышах я сейчас готова говорить бесконечно Они чудо, я каждый день смотрю на них и каждый день удивляюсь этому чуду которое произошло в нашей жизни Радуюсь новым достижениям, переживаю если что-то болит, мы вместе узнаем мир и узнаем друг друга Димочка у нас очень добродушный, душа на распашку, он спокойней сестры, проснувшись может спокойно полежать не поднимая шума, много и открыто улыбается, смотрит в глаза так искренне преданно так по-доброму, что у меня каждый раз сердце замирает от эмоций Вероничка наша звездочка, она все хочет сделать первой, быстрее перевернуться, быстрее начать ползать, внимания к себе требует как только ей это нужно, при этом она очень трудолюбива, готова много и усердно заниматься, а потом, устав, прижаться к маме и кокетливо всем улыбаться, она у нас просто красавица скоро нам полгодика и из наших последних интересностей это способность Мити засыпать на ходу, вот играл играл и оп отрубился парень)) и тяга Никуси к контролю за игрушками - подгребет к себе все погремухи и довольна, до этой дотянусь, эту пододвину поближе, в то время как Митя может спокойно играть с одной))) В общем разные малышули каждый со своим характером, люблю их до безумия
Автор: Nadya Doro (15.11.2012)
Еще о нас можно в темке на мамском почитать http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=7039&p=1
здесь нам 3 месяца))
Автор: AnastasiaS (16.11.2012)
Вот от этой фотки с попами малышей я просто балдею)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.