Интервью с очаровательной мамочкой Надюшей - Nadya Doro!

Автор: Neblandinka (16.11.2012)
И я! На мамском уже писала,что эти попки с мишками и собачками меня просто покорили!
Автор: Nadya Doro (15.11.2012)
2. Как девушку амбициозную, хочется спросить тебя про карьеру. Какое место в твоей жизни она занимала до замужества, какое ты ей отведешь после рождения малышей?
Задумалась Я все же не карьеристка наверное, у меня достаточно спокойно расставляются приоритеты в этом плане, т.е. когда я узнала о беременности у меня не было чувства, что "все конец карьере, я же после декрета никому не буду нужна", этих страхов не было, хотя я очень люблю работать, мне нравится именно когда есть развитие или перспективы развития и себя в компании и компании в целом, а еще я очень рационально отношусь к деньгам - я не способна спустить за два дня всю з/п, привыкла планировать бюджет (закладывая статью и на женские радости конечно), а еще я знаю что такое зарабатывать на свои хотелки самой, долго работала на свой первый автомобиль (пусть даже это была Лада, а не иномарка, но своя), в финансовой части мне важна стабильность, может поэтому все никак и не решусь уйти в творчество целиком))
Сейчас у меня новая карьера - я мама - и это важнее всего в настоящее время))) правда здесь оплата другая и измеряется не денежками, но зато также стабильна И еще ежедневно бесплатно предоставляются курсы повышения квалификации и мастер классы по теме Так что развею слухи о том, что в декрете женщина становится "менее умной", наоборот мозг (да и тело) работает в таком режиме, что никакая другая работа не сравнится
А после декрета уже есть огромные планы на работе и пусть они обязательно исполнятся
Автор: Nadya Doro (16.11.2012)
3. Ваша семья для меня одна из эталонных. В чем секрет успешного замужества, на твой взгляд? Как выйти замуж - и не ошибиться, и как потом сохранить семью и ту нежность, которая была в начале отношений? Странный, наверное, вопрос, но вот все же))
Эх, Алесь, если бы я знала Спасибо за добрые слова, но ведь мы далеко не эталон, не во всем мы поступаем верно, как говорят семья это не только чувства, это еще и ежедневный работа, сама очень радуюсь за пары, которые долго вместе и при этом живут романтично и без ссор, надеюсь и мы научимся этой науке Нежность проявлять сейчас особенно нет времени, а так этого не хватает, вот просто даже вместе обнявшись посмотреть фильм, просто побыть чуть вдвоем... но мы знаем, что это временный этап и стараемся не обижаться друг на друга, мечтаем о совместном отдыхе, когда детишки подрастут маленько и их можно будет оставить с бабушками)) ведь семья это не только ты и ребенок, никогда не нужно забывать, что помимо детей в вашей жизни есть еще вторая половинка и она нуждается в вас, а вы в ней
А для себя убедилась в известной мудрости: чтоб создать семью нужна научиться любить, чтоб её сохранить нужно научиться прощать
P.S. А еще наверное так: если ты готова родить и воспитывать детей с этим человеком, то смело можно выходить за него замуж
Автор: Алеся Давыдова (16.11.2012)
Спасибо, Надюш
Еще вот посмотрела на фотку, где ты с убранной челкой - вы с Ромой прям ну очень похожи! У вас черты лица какие-то схожие, глаза особенно)
Автор: Nadya Doro (19.11.2012)
Ну да, что-то в нас есть я вообще часто замечаю, что муж и жена похожи очень часто
Автор: Extra (14.03.2013)
какая у вас прекрасная семья!) прямо улыбка не слезает!) детки просто замечательные!) читаю интервью прям с удовольствием!)
Автор: Nadya Doro (16.11.2012)
4. Что для тебя счастье? Счастлива ли ты сейчас и что тебе нужно, чтобы чувствовать себя счастливой?
Главное, чтоб родные и близкие были здоровы, вот что для счаться надо А остальное все сбудется и наладится Я конечно же очень счастливый человек У меня большая дружная семья, чудесные дети, любимый муж, дорогие мои родители, сестры, братья, тети, дяди - мы все очень близки, и еще у меня замечательные самые лучшие на свете друзья Ну что еще для счастья надо?
Автор: Merfy (16.11.2012)
Надюш, такое интересное интервью! я не перестаю восхищаться вашей замечательной семьей!!! пусть в вашем доме всегда будет звонкий детский смех!!!!
Автор: darenka18 (16.11.2012)
не перестаю говорить-как я вас люблю!!!!!!
Автор: Андреевна (16.11.2012)
Надюш, на одном дыхании прочитала!!! Восхищаюсь тобой и вообще твоей семьей, умнички вы И просто балдею от ваших пупсов Очень интересно было почитать
Автор: Nadya Doro (16.11.2012)
Спасибо девочки, приятно очень Вопросов еще много, отвечаю по порядку на все, только не очень быстро
Автор: Feda (16.11.2012)
Отвечай-отвечай! С удовольствием тебя читаю :)
Автор: Elya (19.11.2012)
ВОСХИЩАЮСЬ вашей семьей!!!! Чудесная, красивая, милая, счастливая мамочка!!! Такие красивые, прелестные деточки!!!!! Счастья, любви, тепла вашей семье !!!!! )))
Автор: Juliette_Mi (19.11.2012)
Надя, хоть тебя и не знаю, но через экран монитора чувствуется твое тепло и доброта:) ты очень интересная, с удовольствием читаю это интервью:)
Автор: Любинька (19.11.2012)
с удовольствием читаю вашу темку на мамском и тут случайно увидела интервью. Прочитала тоже с удовольствием!!! Надя, пиши еще !!!! Вы супер!!!
Автор: Beleshka (19.11.2012)
Надя, спасибо, что нашла время ответить на вопросы, я думаю многие форумчанки желали прочитать интервью Мега-невесты, Мега-жены и теперь Мега-мамульки, ты действительно очень яркий и запоминающийся человечек, и читая, твое интервью, все больше и больше в этом убеждаешься!!! Не успела задать вопросов, но это и не важно, и так много интересных вопросов, и столько же интересных ответов. Только хочется пожелать тебе неиссякаемой энергии, реализации всех твоих творческих планов, идей,здоровья и счастья тебе, твоей семье и близким!!!!
Автор: Nadya Doro (20.11.2012)
Спасибо Спасибо Спасибо
Очень приятно приприятно
Автор: Viktoria8 (19.11.2012)
Приятно прочитать истории разных людей. Очень красивые родители и милые малыши))). Не пойму только зачем выкладывать фото на форум в отчёт и скрывать их настройками приватности
Автор: Nadya Doro (19.11.2012)
Надюш, очень интересно про тебя читать!!!
очень хочется узнать про твое детство, отношения с сестрой

Про детство я уже немножко рассказала, нас в семье двое детей я и старшая сестра Лена, разница у нас 2 года, еще у нас много двоюродных сестер и братьев, мы очень все дружны и я очень ценю свою семью и родню и благодарна родителям, которые привили в нас это чувство - большая семья это здорово))) с Леночкой мы почти никогда не ссорились, ну бывали конечно моменты в детстве, когда что-то не поделили, но это же у всех, в каком-то возрасте интересы чуть разошлись, а со студенчества мы стали наверное самыми близкими подругами, сейчас это действительно самый близкий мой родной человечек, я ее очень люблю, могу поговорить с ней абсолютно обо всем, знаю что всегда она меня поддержит, а я ее сейчас они с мужем живут в Москве и конечно видимся не так часто, но от этого мы не стали дальше, да и интересы у нас вновь совпадают вместе ходили беременные и рожали с разницей в два месяца а этой осенью она стала Крестной Мамой нашим малышам, а я стала Крестной ее сына
Автор: Буняшка (19.11.2012)
Nadya Doro писал(a) 19.11.2012 в 23:36:
а этой осенью она стала Крестной Мамой нашим малышам, а я стала Крестной ее сына

вот сидите вы такие две маленькие девчушки на среднем фото, так и представляется ваш разговор "Когда я вырастем ты будешь крестной.... " и все в таком роде
И вот вы уже две взрослые, так наверно приятно вспоминать такие моменты!
Автор: Nadya Doro (20.11.2012)
Конечно
Автор: Nadya Doro (19.11.2012)
Автор: Nadya Doro (20.11.2012)
Без комментариев
Автор: darenka18 (20.11.2012)
Надюш,вы с Леной такие классные!!!вот в который раз убеждаюсь-2 года обалденная разница!!!
Автор: Nadya Doro (20.11.2012)
Это точно, Дашуль
Автор: Princess (21.11.2012)
Надюш, замечательное интервью! У вас чудесная семья, а ты вообще невероятно позитивный человек, который только положительные эмоции и притягивает! Давным-давно, когда поняла, что у вас будет двойня, разговаривала с девочками (на тот момент о вас не много знала) и говорю им: "Бедные, двое детей, как же они справятся?!" На что мне девочки ответили: "Они такие молодцы, у них все будет замечательно и лучше, чем у кого бы то не было!". Сейчас смотрю на вас и понимаю, что действительно у вас будет лучше всех, потому что у таких хороших людей по другому быть не может!
Автор: Nadya Doro (26.12.2012)
Яна, спасибо мы сами, если честно, совсем не испугались когда узнали, главное чтоб все были здоровые, а с остальным справимся
Автор: Nadya Doro (26.12.2012)
Похоже я самый дооолгий ответчик на форуме, наши малышата поползли так активно, только ловить успевай, времени добраться до ноута совсем не осталось, спасибо что в виде исключения я могу писать "по возможности"
Как развивались ваши отношения с Ромой? какие моменты были особенно трогательные? изменились ли отношения с появлением детишек? И еще вопрос чисто мамский - как все успевать? поделись секретом))
Со дня знакомства, до дня начала отношений у нас прошло больше 7 месяцев - зато потом всего через 5 месяцев я сказала Даааа на преложение руки и сердца ))) еще через год свадьба и еще через год у нас появились двое малышей так что можно сказать развивается все как в кино трогательные моменты я люблю вспоминать гораздо больше "не трогательных" (да да ссор было много, да и сейчас случаются, характеры не из спокойных - опять же как в кино, но уже про мексиканские страсти), так вот трогательно было пожалуй все впервые, первый сеанс в кино, первые походы в кафе, приезды с цветами на работу или автомойку, бесконечные прощания в машине под окнами дома, сюрпризы, свидания... , сверхподвигов мы не совершали, звезд с небес может и не ловили, но поймали другое что-то очень важное - то, что сейчас дает нам силы справляться, то что подарило однажды крылья и наполнило все вокруг каким-то бесконечным ощущением счастья
С появлением детишек конечно многое поменялось, дело даже не в том, что совершенно нет времени друг на друга и все как-то между делом и обнять и поцеловать, мимимишности конечно не хватает, но мы видим отражение нас в наших пупсах - что еще нужно?))) а свидания у нас еще будут - вот только подрастем маленько
А как все успеть? ой знать бы)))) Режим очень помогает, подъем в одно время, отбой тоже, наполнение дня так же стараемся соблюдать - ну и еще научилась делать 5-55 дел одновременно )))) "просто сходить в другую комнату? в холостую? надо же туда вот это взять, а оттуда принести вот это, по дороге памп выкинуть и воду закрыть, тааак тебя в шезлонг, второго берем подмышку, ну вот побежали" - примерно так)))
p.s. "специально случайно" кадры такие получилось подобрать
Автор: Nadya Doro (26.12.2012)
А это один из самых самых трогательных наших дней
Автор: Nadya Doro (26.12.2012)
Придумала пару вопросиков!
1. Как я понимаю, вы любите путешествовать! Фотографии со свадебной Италии просто восхитительные! В каких странах вы мечтаете побывать? Вот мне говорят, заведешь детей - никуда не съездишь? Как ты к этому относишься? Планируете с малышами на море, насладиться солнышком и теплой водичкой?

Спасибо Действительно Италия была одной из моих мечт, а свадебная Италия, а свадебная Венеция - даже и мечтать не могла Путешествия я просто обожаю, по России кстати тоже, раньше на наш юг на машине ездила, в Крым на КаZантип, в Питер на Sensation, с Ромкой катались в Москву на Red Bull X Fighters на автобусе проехала по Европе - невероятно красиво, летали в Египет - потрясающее море, влюбились в Италию конечно же Мир такой огромный и такой интересный, мечтаний о странах еще очень много, даже не знаю какое желание самое самое - возможно "Баунти" океан острова, а может Скандинавия или Австралия, обязательно съезжу в музей Дали в Испании, обязательно увижу еще раз Париж, обязательно отыщу наш замочек в Венеции С детишками конечно же планируем отдыхать, первое море их ждет в Севастополе у родственников, все таки наша полоса и климат ближе, а дальше увидим
p.s. наше мини кино о Италии
Автор: AnnetBelovelski (27.12.2012)
Ура! Продолжение! Читаю с удовольствием!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.