Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: excellentlady (05.07.2013)
да круто,прям онлайн эмоции)))))
Оль extra я тоже прям так успокоилась(может,конечно,афобазол сотворил чудо),но я прям наслаждаюсь и так счастлива, и уверена,что все будет чудесно,даже если не успею что-то)
надеюсь,такой наш настрой сохранится и дальше!!!!))))
Автор: Extra (06.07.2013)
я тоже пила афобазол недели полторы две...;-)
Автор: Extra (06.07.2013)
я тоже пила афобазол недели полторы две...;-)
Автор: Niki (05.07.2013)
1 сентября уже меньше чем через 2 месяца!!! вот у меня сейчас пик кидания на людей!!! ещё и на работе постоянно подливают масла в огонь!!! прихожу домой уставшая, и начинаю на своего прекрасного набрасываться, плакать. Я себе такой не нравлюь. Почитала, что у других девочек тоже нервишки шалят, но потом успокаиваются, вот и я жду когда же страсти утихнут...
Автор: Ollelukoee (05.07.2013)
Niki, не переживай, все непременно наладится!
Мне тут недавно попалась одна книжка интересная, там вот как все объясняется: все эти волнения происходят из-за превышения важности, т.е. когда считаешь, что дальнейшее течение твой жизни в большой степени зависит от какого-то события. Секрет не в том, чтобы "забить" на все это дело (потому что свадьба же!! ), а нужно просто позволить своей свадьбе быть самой замечательной на свете! Без всяких условностей и зависимостей. Т.е., что бы ни происходило в ближайшие недели - все равно твоя свадьба будет самой лучшей!

Вот Мне такой подход помогает...
Автор: Niki (05.07.2013)
я просто наверное слишком много взвалила на себя. У меня практически не будет профессионалов, весь абсолютно декор я делаю сама, сама организатор, сама исполнитель. Все гости приедут уже на саму свадьбу, поэтому всё сама. И ещё и прекрасный в Сарове живёт, я сама подготовкой занимаюсь. Он, конечно, буковки из пенопласта сделал, когда я попросила, но другим подружки помогают, родители. У меня все далеко. Я даже платье одна покупала... Не, я не ною, просто чем ближе к свадьбе, тем острее я это ощущаю...
Автор: Ollelukoee (05.07.2013)
В этом наша ошибка - может быть не стоит все на себя взваливать-то) Я тоже все сама, а вот иногда задумываюсь, может люди наоборот с радостью помогли бы, а мне не хочется их напрягать... Остается только гордиться собой и может быть постараться все-таки разделить с кем-то обязанности в оставшееся время. Мой суженый вроде бы даже с удовольствием делает, если я его что-то попрошу...

В общем, как говорит одна моя знакомая, "делаем мордой "тяпкой", и вперед!"
Автор: Niki (05.07.2013)
я бы хотела чтобы со мной кто-то что-то делал, но некому...
Автор: excellentlady (05.07.2013)
а ты не жди, а попей травки успокоительные или таблеточки! ругаться с любимым перед свадьбой не вариант вообще,он на такой шаг пошёл, а ты ему ни за что нервы треплешь) не дело))
Автор: Niki (05.07.2013)
сама знаю. я же прекрасного своего люблю, самой плохо когда же ругаемся! прям как сама не своя...
Автор: Niki (05.07.2013)
что пить? сегодня на ночь валерианки напилась, но что-то не очень... состояние угнетённое. что посоветуете?
Автор: aliska (06.07.2013)
попей лучше чаев с мятой, душицей, валерьяной) нервишки успокоит)
Автор: excellentlady (05.07.2013)
ну я афобазол пью и многие его советуют,он мягкий(не антидепрессант) и не вызывает привыкания...персен там, почитай в интернете отзывы или у фармацевта прям в аптеке спроси!
Автор: Ollelukoee (05.07.2013)
Девочки, а я вот с подозрением отношусь к лекарственным вмешательствам... Как-то это неестественно. Мне кажется, что можно найти другой способ, чтобы выйти на нужную волну. Например, посвятить несколько вечеров любимым делам, просто так сходить в кино или в зоопарк, наконец купить себе какую-нибудь милую ерунду, на которую обычно жалко денюжек. Ну и классические ванны с пеной и любимой книжкой! Тут уж каждый сам знает, что его больше всего подбодрит и отвлечет.
Автор: Ксеня (05.07.2013)
Да, соглашусь с тобой Оля!
Можно просто взять и посвятить один день себе - заниматься любимыми делами, отдохнуть, куда-то сходить и все встанет на место!
Автор: excellentlady (07.07.2013)
ну у каждого своё имхо,но какие-то безобидные успокоительные только пользу принесут! потому что гораздо приятнее быть невестой,которая наслаждается каждым днём подготовки и все трудности встречает с адекватным осознанием,чем фурией.которая срывается на окружающих).и люди все разные,кому то поможет расслабиться,не спорю, а кому-то нужно посерьезнее уже терапия)
Автор: Синичка (05.07.2013)
Niki, ты не переживай так сильно. на форуме очень много девочек которые могут помочь. не стесняйся, обрашайся. я могу тебе чем-нибудь помочь, пиши.
Автор: Niki (05.07.2013)
хорошо спасибо)))
Автор: Niki (05.07.2013)
я просто в НН только в октябре переехала
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2013)
а я в ноябре )))
Автор: мутёна (05.07.2013)
а Антоха?)
Автор: Тыща_Позитива (06.07.2013)
Жень, Антоха в декабре ко мне переехал)))
Автор: Niki (06.07.2013)
ну тогда ты меня хорошо понимаешь))) я чет до сих пор не могу освоиться как следует ))) да и классно когда бабшушки-дедушки-мам-папы-остальне родственники помогают. да и друзья. и праздник как б для всех получается. к нам кстати родители не приедут. Моего прекрасного мама далеко живёт и ей тяжело очень ехать. И моя мама тоже очень далеко живёт и она никак не сможет приехать. Может я из-за этого ещё так злюсь... Хотелось бы с родителями, в первую очередьЮ разделить такое счастье...
Автор: aliska (06.07.2013)
У меня тоже все далеко и сами вдвоем устраиваем свадьбу. Абсолютно никто кроме нас не прикладывается. Да тяжело, но куда деваться. Главное не взваливать на себя все возможное и не возможное, от чего то отказаться может.
Автор: excellentlady (07.07.2013)
конечно,то,что родители не приедут- грустно, но это не должно омрачать предвкушение праздника!!!съездите потом к ним по очереди,отметите ещё 2 раза).а насчёт того,что никто не помогает, надо тогда просто как-то реально распределить на профессионалов дела что-то, что-то проще в аренду взять,чем нервничать и переживать,правда!
всё будет хорошо)настрой правильный и вперед)
Автор: Niki (08.07.2013)
у нас не будет профессионалов вообще!!! все госи приедут уже на свадьбу поэтому я ещё и сам себе распорядиель) очень боюсь что-то забыть........ вот и нервничаю )))
Автор: Ангело4ек (07.07.2013)
Мне кажется, что принятие решения пожениться взрослое решение взрослых людей, поэтому не стоит расчитывать на чью-то помощь. Если у родных, друзей есть возможность помочь - отлично, нет - значит, сами. Я имею ввиду любую помощь и финансовую, и моральную (советы и т.д.).
К тому же стоит помнить, что порой "помощь" родителей, например, может обернуться навязыванием своих взглядов абсолютно на все: от выбора ведущего или фотографа до выбора повязки невесты. Так что во всем есть свои плюсы и минусы.
Отсутствие родителей на свадьбе - вот это, конечно, печалька. А почему они не могут приехать? Только из-за расстояния или есть более серьезные причины? В любом случае родители порадуются за вас и с ними можно пережить свадьбу заново - приехать в гости с видео и фото свадебными.. вместе посмотреть.. посидеть за вас"чашечкой чая".. Главное, чтобы отношения были хорошими.
Автор: Ксеня (08.07.2013)
Девочки...не могу держать в себе - до регистрации ровно месяц, до свадьбы 1 месяц и 3 дня...я начинаю чувствовать как внутри все заводится, начинает кипеть, в голове куча нерешенных вопросов, вопросов, на которые мне не отвечают...меня это начинает сводить с ума...еще этот дурацкий сон, о котором я писала уже в соответствующей теме о том, что у нас ничего не готово и нужно переносить свадьбу - просто с ума меня скоро сведет..он мне снится почти каждый день и не по одному разу...
Состояние близкое к исетрическому..ощущение, что еще немного и я начну плакать
Автор: Машка (08.07.2013)
И я такая же...
Но меня бесит и еще и то что я в таком состоянии.
И домашние дергают по своим делам, думала в отпуске займусь только свадьбой.

Думаю,что нужно все взвесить, заного пересмотреть план действий и успокоится!

Ксения, не нервничайте, все успеем
Автор: Frankly (08.07.2013)
Девочки, не плачем, нервничаем в меру! Все будет просто великолепно! Это ваш день! День вашей любви! Вы все успеете и будете гордиться какие вы умнички ))
*накапываю всем по стаканчику велерьянки*
Автор: Niki (08.07.2013)
Ксю, я была близка к клинике ещё в пятницу!!! Единственное, что могу посоветовать, вернее что мне помогло - выходне вообще без мслей о свадьбе, как бы ужасно это не звучало!!! Субботу и воскресение мы с моим прекрасным наслаждались друг другом!!! Сегодня я спокойно обдумваю что дальше делать и больше не наезжаю на своего прекрасного!!! Его ваще в командировку на 2 недели ещё забирают!!! А нам 20 сказали официальное заявление писать!!! Поедем позже)
Автор: Ромашечка (09.07.2013)
Ровно месяц до свадьбы...Чувства смешанные...И радостно, и страшно...и устала уже от подготовки. но настраиваю себя на то, что нужно наслаждаться этим временем, все успеем и все сделаем! хотя чаще паническое состояние
Автор: Mashutka (09.07.2013)
У меня тоже сегодня ровно месяц до свадьбы! Чувства примерно такие же! Ловлю себя на мысли, что мне очень нравится быть невестой!
Автор: Klassik (09.07.2013)
Ксюх,) а ты просто перечисли, для себя, что у тебя готово.
Похвастайся красотами мест, которые выбраны для регистрации (не называя точную точку на карте. )

У тебя же готовность 90%)))
не паникуй!

Да, и пора уже рассказывать о подготовке к свадьбе 11+08+13=?
Но об этом с понедельника)
Автор: Ксеня (09.07.2013)
Ну Лёша)))
ДА, наверное пора, только не сейчас...

Да, и мы все таки не решили и "подрались" на счет одного вопроса, так что настроения сейчас вообще ни на что нет
Автор: Klassik (09.07.2013)
Сакс или скрипка?)
Автор: Ксеня (09.07.2013)
Да...именно

Притащу свою тогда...прям с ней поеду!...и пианино привезу,и устроим музыкальное выступление ПРОФИ SV-NN и меня)
Автор: Klassik (09.07.2013)
А рояль в кусты)))
Автор: Ксеня (09.07.2013)
Правильно!
Что инструмент у меня зря простаивает и пролеживает)
Автор: Klassik (09.07.2013)
Вот у многих паника: НЕ УСПЕВАЮ!!!!!!!!!!

В четверг работал на свадьбе - очень интересная и позитивная пара!
Представьте.

г.Саранск. пара - 9 лет вместе, ребёнку 1 год.

20 дней до свадьбы - По интернету через сайт SV-NN.RU - договор с Павлом Скворцовым.(основной приоритет.)

4 дня до свадьбы - приезд в НиНо со всеми гостями(15 чел.) и поселение на съёмной квартире.
3 дня до свадьбы - бронь ресторана и очная встреча с Павлом.
2 дня до свадьбы - очная встреча и договор с Кирилом Бариновым (видео регистрации и прогулки)
1 день до свадьбы - очная встреча со мной (30 мин.) оговорённость всех важных моментов.

День свадьбы - всё как по часикам,
КРЕМЛЬ-не банально, а обязательно!!!)))
- банкет на 15 чел. - 2.5 часа с ведением и 1.5 только диско.

Давно задавали вопрос: "Можно ли организовать свадьбу за 2 месяца?"
и ЗА НЕДЕЛЮ МОЖНО!
Счастья вашей семье, ребята!!!


Автор: Визажист (09.07.2013)
Леш, ну это просто с датой повезло да и день - четверг - не вот бумовый)) У меня завал был на 9 августа - с декабря бронировали А одна девочка решила выйти замуж накануне, 8-го и переписалась на эту дату, тем самым без проблем выбрав себе удобное время в загсе, перенесла всех (или большинство) профи, освободив им более популярную дату, а мне дав возможность выдохнуть между невестами 9-го и заодно поработать еще и в четверг 8-го))
Автор: Klassik (09.07.2013)
А я ещё и про то, что ребята решили провести и организовали свадьбу в незнакомом городе за 20дней.

Главное в организации свадьбы - ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!! и доверить праздник команде.
Автор: Ромашечка (09.07.2013)
Так они совсем не местные?? Поженились и обратно уехали????
Автор: Klassik (09.07.2013)
Да. В городе они были всего неделю.

Ранее в НиНо была только невеста, проездом и на выставке кошек)))
Автор: Ромашечка (09.07.2013)
Ух ты!!! Правда ребята очень смелые!!! И гордость такая за наш город
Автор: Мастя (09.07.2013)
Рисковые ребята! Экстрималы, я бы сказала
Автор: мутёна (09.07.2013)
Они праздновали свадьбу в Нижнем, потому что невесте понравился город? Ох, я бы в Питере сыграла...мечты-мечты......
Автор: AnnetBelovelski (09.07.2013)
Ух,ничего себе!Этим ребятам можно только позавидовать!:))
Автор: excellentlady (09.07.2013)
ого))) вот это шаг) сразу гордость за свой город берёт)
конечно,можно всё успеть организовать и за неделю,было бы желанию и чёткий план)
девчули,не паникуйте, месяц до свадьбы это очень много))
по опыту многочисленных свадеб подруг могу сказать,за последнюю неделю успеваешь больше,чем за все полгода,и ничего,все счастливо сыграли отличные свадьбы, а все нервы и суета так быстро забылись!
Автор: Extra (15.07.2013)
До свадьбы 13 дней..подступило небольшое волнение..ну знаете..как перед экзаменом..бабочки в желудке и по телу неугомонно перемещаются в произвольной траектории)) оёйёшенькии))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.