Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Kinder Surprise (14.05.2013)
А у нас вот наоборот на убыль.... Гость за гостем отказываются по разным причинам Но и в то же время все-таки возникла пара человек, которых не знаем ни я, ни жених. Его сестра двоюродная придет с будущим мужем, мама БМ настояла звать вместе, у них в конце июня свадьба, не красиво не зватЬ, и т.д. и т.п. И раз уж она идет с половиной, то тогда и брата ее родного тоже приходится звать с девушкой. Люди, которых мы даже в глаза не видели
Автор: excellentlady (14.05.2013)
и у нас почти 100 человек, из Уфы,Мурманска половина) придется тоже видимо голову поломать,как всех довезти,разместить и т.д.! удачи и терпения,и без паники!! родители помогут,и все уладится,вот увидишь)
сложностей много,но мы вот тоже хотели видеть всех близких людей..у нас друзей много,а у жениха родных,которых не пригласить - обидеть...в конце концов в пышной свадьбе тоже есть много плюсов))
Автор: SOFOchKA (14.05.2013)
Ну да, мы тоже решили, что никого не нужно обижать.
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2013)
имхо,в ситуации с СОБСТВЕННОЙ свадьбой главное - себя не обижать) потом только думать о других людях)
Автор: violet333 (14.05.2013)
у нас тоже планировалось 25-30.В итоге уже 48...
Автор: excellentlady (14.05.2013)
ну,просто для меня главное,чтобы были те люди,кто мне дорог) а от родных БМ мне не жарко,не холодно (может,немного некрасиво так рассуждать, но я же их пока даже толком не знаю,особенно тех,кто издалека). к тому же, у нас банкет не по количеству человек,так что все ок будет).
Автор: Лялечка (14.05.2013)
Ого!Как много гостей!
Желаю,чтобы свадьба получилась очень веселой))))

Написала я вчера,что не нервничаю и здравствуйте-приехали!Разговариваю по телефону с БМ,обсуждаем какие-то свадебные вопросы,а внутри меня как будто что-то вибрирует и тут до меня доходит,что это я оказывается переживаю)))
Автор: Margo (15.05.2013)
Оооо, у вас три недели всего осталось, почти как у сестры БМ - у них 14-го и полное спокойствие :)
Автор: excellentlady (15.05.2013)
спасибо))
ну,без переживаний вряд ли хоть 1 невеста обходилась,главное,не доводить себя до крайности, а то начнётся недосып и т.д.а это важно!!!!
Автор: Olola (15.05.2013)
Ааа, осталось 2,5 месяца, а кажется еще больше половины не сделано!!!
паника
Автор: Забава (15.05.2013)
Без паники!!! Это огромная куча времени!! У нас вот 3,5 недельки и привет ЗАГС ! Ты всё успеешь!!! Веди блокнотик и перепоручи второстепенные дела кому-нибудь, если есть возможность. И главное: "Будет все как ты захочешь,
Солнце, пальмы и цветы.
Будет все как ты захочешь,
Только как захочешь ты!" Воть
Автор: Olola (15.05.2013)
Спасибо!
Да уж, позитива сейчас не хватает, это точно
Автор: Margo (15.05.2013)
2,5 месяца это куча времени - все успеете, я за 2 недели все сделала :)
Автор: Венерианка (15.05.2013)
Дорогие невесты! Очень хочется вас поддержать Я уверена, у каждой из вас будет потрясающая свадьба, самая-самая! Да, гости добавляются или убавляются - никогда нельзя заранее точно предсказать их количество. НО главное - рядом с вами в такой замечательный день будут ваши близкие, дорогие вам люди! Они будут радоваться за вас, и отмечать ваше событие вместе с вами!
Автор: niyra (15.05.2013)
+100500 очень приятно
Автор: excellentlady (16.05.2013)
спасибооооо)
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
спасибо,Верунь :-*
Автор: Сама_наивность (16.05.2013)
У меня остается недля до дня Х) и никакой паники абсолютно, потому что все идет по плану). Но я боюсь, что не смогу расслабится в сам день Х, буду все контролировать, а не получать удовольствие.
Расскажите, кто как с этим боролся?))
Автор: Забава (16.05.2013)
Мне кажется, не нужно всё контролировать и тащить самой. Я делаю записки с указаниямм( у девочек увидела) для свидетельницы-на её совести фуршет/прогулка и всякая мелочь ( ночевать она со мной будет, т.к. из другого города) и собираться будем вместе, дальше для свидетеля и жениха-кто / что забрать должен и кому/когда/куда пойти дальше мамы пусть ведут контроль в ресторане. Что еще осталось? Сделаю записки всем с телефонами всех, чтоб не обниматься с трубкой весь день и будем отдыхать, развлекаться и наслаждаться нашим днём!!! Главное-не нервничай! Ты сделала всё, что пошла и хотела-расслабляйся, улыбайся и пусть повезёт с погодой!
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
ага,я тоже планирую сделать ответственным лицам листки с номерами всех телефонов и распределить некоторые обязанности,невесте с женихом вот уж точно не до чего в этот день,хочу наслаждаться нашим днем и чтоб голова ни о чем не болела.хотя с моей любовью все контролировать не уверена,что у меня получится :-(
Автор: Забава (16.05.2013)
Я тоже люблю , но в этот день категорически не хочу! С меня хватило подготовки свадьбы в одиночку, этот день я честно заслужила и хочу с бм только отдыхать, стоять на голове, валяться на травке и вот не знаю, что я еще хочу))))) Но думать про колбасу, минералку, бензин и коньяк вот точно не хочу совсем)))) я для мам сделаю на листочке список всего заказанного, что должно где стоять и пусть контролируют. Уж моя-так точно всё проверит и посмотрит, поставит/переставит и проследит))))) не нужно это всё невесте, мы самые обаятельные и привлекательные, с нами любимые мужчины, что может быть важнее в день собственной свадьбы??? Правильно, паспорт в загсе )))))записали-не забыли ;)
Автор: Babuta (16.05.2013)
Вот именно для этого и нужен куратор на свадьбу! Чтобы молодые были заняты только друг другом, гости отдыхом, родители нервами. А все вопросы пусть решают специальные люди. Я вот нашу свадьбу даже представить не могу без куратора!
Автор: excellentlady (16.05.2013)
давай давай,нагружай нас, мы все сделаем,честно))))))
хочу ,чтоб вы были самыми счастливыми и бзеззоботными 8 июня))
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
Наташ,да вроде тоже как-то не удобно,вы все-таки гости :-( и не должны пахать на свадьбе.
Автор: iuliana (16.05.2013)
я разделила задачи и контроль на других))) всем все расписала, обсудила))) и в день свадьбы не парилась)))
Автор: Irina_Rainbow (16.05.2013)
Ну я как раз весь день боролась с тем, что мне периодически пытались спихнуть организацию, но я уверенно перекладывала все вопросы на моих любимых помощников, благо было на кого положиться Поэтому в первую очередь важно саму себя настроить, что все что могла ты сделала а дальше уже, если будете веселиться вы, то и гостям будет весело и все проблемы будут ни по чем
Автор: iuliana (16.05.2013)
Автор: excellentlady (16.05.2013)
многие советуют хорошо покушать утром и выпить грамм 50 коньяка, расслабит )
Автор: iuliana (16.05.2013)
лично я утром, да и весь день не могла кушать вообще)))
Автор: niyra (16.05.2013)
Кажется и меня потихоньку накрывает волна волнения,переживаний и трясущихся рук пора курс валерьянки начинать
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
я уже тоже пустырничком балуюсь,чтоб мелкие косячки на фоне общего волнения не выбивали из колеи.
Автор: Мастя (16.05.2013)
Меня "отпустило" после того, как после выкупа мы выпили по бокалу шампанского... не захмелела даже, просто расслабило!
Автор: Habibi (23.05.2013)
У меня на этой неделе вдруг начался жуткий психоз с перепадами настроения... то мне кажется, что ничего не готово, то что мне никто не помогает в подготовке к свадьбе, то боюсь, что не получится что-нибудь или что-то случится... Не думала я, если честно, что так будет у меня. Просто еще любимый в командировку уехал на неделю, может в этом дело, я то обычно без него дольше двух часов не могу...) в общем, мне кажется что я запуталась в приятных хлопотах, постоянно себе пишу какие-то списки, постоянно что-то то вспоминаю, то забываю... отдохнуть бы по уму то, да вроде как уж некогда.....
Автор: violet333 (23.05.2013)
мне кажется все из за того что любимый в командировке.Вернется,будешь чувствовать себя как раньше)
Автор: Habibi (23.05.2013)
Спасибо. Да, надеюсь. Жду уже, завтра приезжает...)))
Автор: Тыща_Позитива (23.05.2013)
Девочки, а мне седня приснилось как я в ГА мерю платье, а на диванчике сидят Венерианка и Алеся Давыдова
вот к чему бы это...?)))
Автор: мутёна (23.05.2013)
К тому что твоя голова все еще пребывает в дне шашлычном))
Автор: Тыща_Позитива (23.05.2013)
я еще скоро на корректировку поеду и снова его одену
ой..я подумала что пишу в теме снов да простят меня модераторы
Автор: Забава (23.05.2013)
Верочка, твой сон к девичнику
Автор: SOFOchKA (29.05.2013)
Ой девочки... А я, честно говоря, уже очень устала... уже какие сутки не могу выспаться... Понимаю, что недосып очень мешает мне: усталость, унылое настроение как следствие рассеянность и на работе и в подготовке... Но выспаться никак не получается - вчера после работы ездили в МЕГУ за подарками родителям. Приехав домой понимаю, что есть еще и домашние дела, которые тоже требуют времени.. Витоге ложусь спать снова в 24-00... а подъем снова в 6-45... не успевает мой организм отдохнуть...
На работе еще проблемы навалились... приходится столько разной информации переваривать и разруливать... устала я
Автор: excellentlady (29.05.2013)
постарайся выделить себе хоть 1 свободный вечер без свадебных и домашних хлопот, в пятницу,например, устройте романтик,выпейте вина,ляг рано спать и почувствуешь себя уже лучше...
представляю какое у тебя сейчас состояние, у близкой подружки (kinder surprise)тоже 8 свадьба, так что все "симптомы" ой как знакомы!
всё будет хорошо
Автор: SOFOchKA (29.05.2013)
Спасибо, за поддержку)
Автор: Сама_наивность (29.05.2013)
Настройся на все дела с позитивом, это 100% придаст сил!
И переложи возможную часть дел на БМ, родителей, свидетелей.
Не вешай нос, за все усилия тебе воздасться с лихвой в день Свадьбы!
Автор: SOFOchKA (29.05.2013)
Спасибо, Оксан) Будем стараться быть на позитиФФчике!!! А БМ у меня и так молодец - шерстит по всем базам, узнает где сок подешевле. И родители помогают - оплатили торжественную регистрацию во Дворце. Всем им огромное "человеческое" СПАСИБО!!!
Автор: Анюточка (29.05.2013)
у меня тоже самое...недосып, дел полно, работа давит, дома куча дел, одни хлопоты, хлопоты...
Автор: SOFOchKA (29.05.2013)
Анют, давай с тобой договоримся - сегодня спать лечь в 22-00... ну или в крайнем случае 22-30 ! Ты как на это смотришь???? А завтра спросим друг у друга выполнили мы обещание или нет???
Автор: Анюточка (29.05.2013)
я чую что не получится))) сегодня хотим поехать номер посмотреть, а нам говорят- приезжайте часов в 10 вечера)))))))))))какой уж тут сон))))
Автор: Забава (29.05.2013)
Девочки, я сама живу в диком ритме. Кроме того, что всю свадьбу я готовлю сама. Бм только когда может отвозит-привозит до магазина. Так у меня еще автошкола((((( ну и работу никто не отменял((( мне бы в сутках часов хоть парочку еще, а так постоянное ощущение, что я не успеваю, опаздываю((((( и спать мне раньше 24 точно не лечь, а вставать в 5-30((( караул
Автор: SOFOchKA (29.05.2013)
Леночка, я думаю, тебе тоже стоит присоединится к нашему уговору на сегодня!
Автор: Kinder Surprise (29.05.2013)
И меня возьмите.Я ложусь каждый день в районе часа,встаю в 6.20,как зомби.работа,после работы-всяческие разъезды и дела,а вечером еще дома что-то сделать,придумать,найти,каждый день обещаю себе лечь спать в 10,а итог один.тоже устала уже,от того,что что-то не получается,от того,что все вечера расписаны,от того,что все вокруг устали,нервничают и выливается все это в итоге на меня,нервы порой сдают уже.одна радость-выпросила вчера все-таки на работе три дня перед свадьбой,очень неохотно,но все же дали,хотя бы в последние три дня выдохну более менее.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.