Да, я знаю как сходят с ума...хочешь узнай об этом сама. Свадьба Annet Belovelski и Артура 31.08.12

Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
...Всем привет! Начинаю писать свой отчет!!!...
Начну со знакомства. Меня зовут Анна, моего мужа Артур. Нам 23 и 32 года от роду. Вместе мы уже 2,5 года. Из них 2 года живем вместе. И 31.08.12 состоялось важное событие в нашей жизни - мы поженились! Ура-ура! ми-ми-ми... НО, для начала расскажу нашу историю...
Автор: knopk@ (29.01.2013)
Анюта не заставила себя долго ждать!!!!!!!!!
Ура!!!
Я во внимании!!!:)
похоже сегодня поздно лягу спать!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Знакомство двух сумасшедших людей происходит так же внезапно, спонтанно, и безотчетно как детская любовь... Еще сегодня они просто улыбнутся друг другу, а уже завтра он напишет ей стихи, подарит цветы и они будут всегда вместе.Встретившись взглядами,они поймут,что это любовь навеки,навсегда... "Так происходит обычно ,мальчик встречает девочку,дуреет,а потом они как идиоты живут вместе до конца своих дней" ...Так случилось и с нами...
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2013)
История нашего знакомства начиналась с простого сайта знакомств...Я очень скептически отношусь к знакомствам такого рода,и никогда не верила что из этого может получится что-то серьезное...но...Моя анкета долгое время висела на сайте.Кандидатов на роль "спутник моей жизни" было море,но ни один из них меня не зацепил.В один из вечеров,я подумала,что "не судьба" и хотела удалить анкету! Но,в самый последний момент,мне написал очень обаятельный молодой человек. Завязалась интересная переписка,и в скором времени мы встретились,у фонтана... и все!!! С этого момента понеслось! Встречи, свидания, цветы, совместные поездки, гулянья до двух часов ночи,первый поцелуй и прочие заморочки. Кто любит и любил,меня поймет
Состояние моей души в тот момент, можно было описать так "Бабочки в моем животе"
Даже в контакте я создала специальный альбом на эту тему " а в сердце живет любовь" ...Она немного личная, даже интимная...но для любимых девочек с форума чего не сделаешь?! Открыла для вас этот альбом http://vk.com/album9181989_110357890
Полную историю нашего знакомства можно прочитать вот здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5414&p=21
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Мы сходили с ума каждый день - ВМЕСТЕ! В наушниках постоянно звучала песня Николая Носкова "Да,я знаю как сходят с ума. Хочешь узнай об этом сама. Я тебя люблю..я тебя люблю..я тебя люблю!" Вспоминая то время у меня до сих пор мурашки... А слушая эту песню,накрывает ностальгия...
...Любимый даже слайд-шоу создал под эту песню...
Автор: Анастасия777 (29.01.2013)
Вот люблю я все-таки такие фотографии!Не профессиональные, не постановочные, зато такие живые и уютные!
Артуру
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Настен,согласна! Я тоже люблю такие фото! Я ему передам. Спасибо!
Автор: derzzzkaya (29.01.2013)
ой Артур такой молодец!прям уруруру))))))))))))))классно!!
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2013)
Спасибо,Лиз! Самой нравится, что осталась такая память о тех временах!
Автор: Dianochka (30.01.2013)
Ой,такие милааашкии))Ну мужчина у тебя романтик-видно сразу!
Автор: Буняшка (30.01.2013)
Романтииик!!!! А эти диснеивские вставки добавляют милашности!
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Спасибо огромное,девочки!
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
...Скажу честно...Артур меня покорил. Своими глазами,цвета неба Добротой и широкой душой Чувством юмора и конечно же, он мне играл на гитаре Песню "Девочка в платье из ситца",я вспоминаю с упоением...
P.S: Вот так мы сходили с ума вместе...бывало и похуже, жаль нет фото Все фото сделаны у меня в деревне,поэтому за фон извиняюсь И первый букет, подаренный мне любимым
Автор: alena-10 (31.01.2013)
Анютттткаааааа, обнаружила твой отчет
начинаю читать...вчитываться..в каждую строчку...предложение))0ты очень клево пишешь!мне нравится
Автор: Анастасия777 (29.01.2013)
Анютаааааааааааааа!!!!!!Ураааааааааааааа!!!
Я так ждала, так ждала твой отчетик!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Клева...кто-то еще ждет мой отчетик!
Автор: Ice Baby (30.01.2013)
И я, и я ждала!!!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Впрочем, долго сходить с ума на расстоянии друг от друга (так как мы жили в разных городах), мы не могли. И было принято первое серьезное решение - жить вместе
Жили мы так жили и не тужили И спустя 1,5 года...я получаю предложение, от которого, ну просто, не смогла отказаться!
Автор: alena-10 (31.01.2013)
а что это за пупс?
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Аха-ха,Алена Это кукла
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
...Конечно для меня это было "как снег на голову"...Нет, разговоры о свадьбе у нас конечно же были, но не серьезные совсем ...Любимый делал мне предложение несколько раз,говоря между делом: "давай поженимся","будь моей женой", но я отвечала: "без кольца как-то несерьезно" и опять эту тему откладывали в долгий ящик...в ящик моих детских мечтаний о белом платье и карете... ...И вот 14 февраля, в день моего рождения - СВЕРШИЛОСЬ! Свершилось то, чего я так долго ждала и между тем, немножечко боялась...
Подробный отчет о том "как мне сделали предложение" можно прочитать вот в этой темке
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5369&p=22
Автор: Irina_Rainbow (29.01.2013)
Урра!!! Отчетик! Дождались!
Анют, только сейчас прочитала про то как Артур сделал тебе предложение Он такой умничка у тебя, прям слов нет
Автор: Мастя (29.01.2013)
УРА!!! Пиши,Анют,пиши
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Иришка, спасибо!
Автор: derzzzkaya (29.01.2013)
последняя запись...хочу продолжения(((
Автор: iuliana (29.01.2013)
урааааааааааааааааааааа
Автор: derzzzkaya (29.01.2013)
это у вас с Артуром такая разница в возрасте? с ума сойти! а по нему ну никак не скажешь Анют!!! вы кстати очень похожи!=))
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Да,такая вот разница у нас. Но,я сама ее не замечаю
Автор: MissRussiaTwins (29.01.2013)
ура!!!!!!!!!!!! Анютка пишет отчет!!!!!!!!!! еееааа ну наконец-то! взахлеб читала историю,как вы познакомились, это так мило пиши пиши пииишиии!!!
Автор: Neblandinka (29.01.2013)
Анютик,тоже с удовольствием тебя почитаю! Вы классные,понравились мне ещё во время подготовки к свадьбе.
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
ми-ми-ми! Столько приятных слов! Ну,после этого я просто не могу молчать..придется продолжать....
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2013)
Выбор даты и подготовка .
Дату нашего события мы определили быстро. Посмотрели календарик: в июне - рано...в июле - не люблю,жара Ну,значит остается август . В начале августа у нас всякие годины у бабушек, потом пост, так и порешили 31 августа . Подали предварительное заявление через сайт и ждали ответа. Кстати,сказать, через сайт подавать заявление тоже очень волнительно и приятно Нашу дату подтвердили и пригласили за две недели до события прийти и оформить бумажки "что мы точно согласны". Вот смешные! ...ну все..дата определена
Вот тут,как говорится "понеслась моя душа в рай!" Все дни и ночи я проводила на любимом форуме,читала все вдоль и поперек! Искала какие-то идеи...выписывала себе их..сохраняла фото всяких безделушек,букетов и всевозможной мишуры
..И постепенно,в моем воображении, все складывалось в единую картинку...Мне не хотелось стандартную свадьбу с выкупом,лимузином, толпой гостей...хотелось вообще уехать куда-нибудь далеко вдвоем, в идеале, на острова и красивую белую яхту Только мы вдвоем и наша любовь
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
"И хочется и колется"...О материальном
...Мечтой из всех моих мечт была и есть - поездка на Кубу! Уж больно мне нравится климат там, белые пляжи и бирюза Карибского моря А еще зажигательные танцы кубинских женщин Влюбившись в этот рай на земле,я даже пошла на танцы - Salsa Прочитав отчет Тани - Merfy, мне тоже хотелось красивую церемонию на пляже, в белом платье и босиком
Но, долго прикидывая свой бюджет, взвешивая все за и против, узнав про все тонкости свадьбы на Кубе...моей мечте не суждено было сбыться
Свадьбу решили делать здесь.... Оставалось только мечтать и разглядывать красивые картинки в интернете
Автор: Merfy (29.01.2013)
ничего, Куба от тебя никуда не денется! обязательно туда поедите!
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Танюш,спасибо!
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Дуя губы на весь мир , я снова сидела всеми днями на форуме, в поисках чего-то интересного...
Прочитав отчетик Светочки - Mitsune, я вдохновилась! Мне хотелось такой же легкости, непосредственности и спонтанности от свадьбы, без соблюдения традиций... Светик,спасибо тебе!

...И так, у меня есть 6 месяцев на подготовку, говорила себе я. С чего начать? Мои мысли терялись...Я искала и то и другое сразу. Голова пухла. И в какой-то момент, Артур мне сказал "все хватит, давай по порядку!".

Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Цветовая гамма
Я думаю,девочки меня поймут, если скажу, что цветовое решение свадьбы имеет место быть! Ну,очень мне хотелось добавить цвета и яркости в наш день! Опять же хотелось необычности, не как у всех...Пересмотрев кучу картинок в интернете,я решила выбрать бирюзу
Оставалось выбрать с каким цветом его сочетать Все сложилось в процессе подготовки уже...это был цвет айвори Хотя, сейчас,спустя время, я бы добавила немного желтого или оранжевого!
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Выбор фотографа и видеооператора
Долгое время я рассматривала работы Жени Тимофеева, они мне безумно нравились. Еще очень впечатлили работы Игоря Айвазяна Сказать честно, очень сложно выбирать между кем-то, у всех профи свой взгляд на мир,на людей, на фото. У каждого свой подход... Но,встретившись с Женей, в процессе беседы и презентации, я все уже решила! И на следующий день мы внесли предоплату! Фотограф ЕСТЬ! Ура!
С видео определиться было сложнее ...Очень много работ было пересмотрено. Сколько ночей потрачено! Спасибо Маше - Бусинке за совет! Именно она порекомендовала мне Женю Хомова И мы нисколечко не пожалели о этом!
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
...Как и любой невесте в СВОЙ день мне хотелось выглядеть принцессой! И я пустилась на поиски своих ФЕЙ.
Леночку Российскую я выбрала для себя давно. Очень нравились и нравятся ее работы.
А вот с парикмахером возникли трудности...Дело в том,что хороших мастеров по прическам у нас не так и много в Нижнем и почти все, к моменту моих поисков,были забронированы на нашу дату Я выбрала Юлию Райс. Из портфолио мало что было понятно. И мы встретились и лично все обговорили. Но, произошла неприятная история с нашей форумчанкой, и я решила подстраховаться и возобновить поиски...
Любочка Букетова мне нравилась тоже довольно давно, но наша дата у нее тоже была занята. Мои поиски доходили до истерик "что свадьбы не будет" Но, все сложились и звезды на небосклоне встали другим образом! И моя любимая Любочка Букетова делала мне прическу!Ура!!!
Вот они, две мои ФЕИ
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
...Платье...
Свадебные платья я начала смотреть еще за два года до нашего события, когда его еще и в планах не было.
Смотрела всевозможные каталоги, журналы...И в общем то склонялась больше к силуэтным моделям, нежели к пышным. Но,то что у меня будет платье со шлейфом,я точно знала! Сначала, я конечно же написала нашей Леночке, хотела сшить платье на заказ, но видимо очень поздно к ней обратилась ... Мои поиски выглядели примерно так: сначала я смотрела каталоги свадебных салонов, выписывала понравившиеся модели платьев, записывалась на примерку и мерила все,что мне приносили. Ощущать себя невестой и примерять на себя множество образов было очень приятно и необычно СВОЕ платье я нашла довольно быстро. Примерив платье в салоне Gabbiano, модель из коллекции Pronovias "5011", с пышным шлейфом я будто бы влюбилась в него! Но,не было состояния полной удовлетворенности...и я решила посмотреть еще. В салон "Город Ангелов" я приходила три раза. Первый раз я мерила пышные платья, второй раз силуэтные и в третий раз я уже пришла с мамой и показала ей СВОЕ "Nokturn" из коллекции love Bridal Оно было действительно мое! Потому что одев его,я чувствовала себя очень комфортно
Девочки,спасибо вам за ту теплую атмосферу,что вы создаете в своем салоне! От вас не хочется уходить,а хочется приходить снова и снова!
Автор: olla-la (29.01.2013)
Ух ты!!! редко сюда захожу, но ради такого отчета читаю с удовольствием))
Анют, ты в этом платье смотрелась даже шикарнее, чем модель на фото! да и вообще вы молодцы, счастья вам!!!
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Оля,спасибо огромное!!!
Автор: Буняшка (30.01.2013)
даа, платье на тебе было очень эффектным!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Постепенно начал складываться и образ жениха
Начну с того,что Артур вообще не носит костюмы. В гардеробе у него джинсы, рубашки и футболки!
Но, в джинсах я не могла ему позволить быть на свадьбе Было множество споров и разногласий! И все-таки, мы искали костюм! Найти нужный костюм,больших размеров было очень непросто Мы объездили весь город,перемерили кучу пиджаков и брюк, все было то длинное,то короткое,то размер не тот. А главное ведь "чтоб костюмчик сидел"
В общем костюм мы нашли за месяц до свадьбы! И самое главное цвета айвори Под цвет моего платья! Еще я очень хотела,чтобы у жениха был жилет в цвет свадьбы, но мой жених упирался всеми руками и ногами. В итоге,хорошо что не стали этого делать,было бы слишком насыщенно. Галстука бирюзового цвета вполне хватило
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Все прочие реквизиты для свадьбы - букет, бутоньерки, браслет свидетельницы и подружкам, украшение зала, ведущего и ди-джея, шоу мыльных пузырей, саксофониста, дым-машину и пузырь-машину, машину для нас на прогулку и автобус для гостей мы заказали в агентстве "Пилот" Спасибо за совет Анюточке - Babute
Кстати, саксофониста мы заказали не сразу...Саксофон я очень люблю. Могу его слушать часами.Это божественная музыка Артема Гардина и группу "Папа - мобиль" я знала давно...и вот на презентации свадебных услуг агентства "Пилот", я все-таки уговорила любимого! Саксофону на свадьбе быть!
Несколько фото с презентации
Автор: Babuta (29.01.2013)
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
И когда все профи были забронированы и выбрано кафе, то мы немного расслабились и занимались изредка мелочами для свадьбы...
Идей было великое множество Хотелось буковки для фотосессии с нашими инициалами.Где-то я увидела и заприметила чупс и решила, что ему тоже БЫТЬ! Спасибо Светочке - Альфа . Котики Бокалы,сундучок, кулечки для лепестков и все остальные мелочи! Руки у меня не из того места растут,честно скажу, но вот с мужем мне повезло. Идейным вдохновителем была я, а он воплощал все мои идеи! Буковки, сундук и бокалы все делал он сам. Столько психов было потрачено,кто бы только знал!
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Подготовку осложняло еще то,что Артур летние месяцы был в командировке,приезжал только на выходные. И в эти выходные мы ездили везде как бешеные: закупали алкоголь,сок, доделывали мелочи,обговаривали меню в кафе, встречались с ведущим и.т.д.
Свадебный танец мы так и не поставили,потому что за месяц до свадьбы я очень неудачно вывихнула себе ногу на даче Очень рада,что хоть туфли на каблуке смогла одеть...
Автор: iгодка (30.01.2013)
С удовольствием тебя читаю и жду продолжения!!!
Автор: МоркоFFка (30.01.2013)
так клёво требуем продолжения!! цвет просто волшебный - бирюза и айвори! уже в предвкушении просто
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.