Место встречи изменить нельзя...

Автор: SAYU (22.08.2013)
Прочитав, о предложении Ксени о внеплановой встречи под кодовым названием "кинотеатр под открытым небом", меня посетила идея вынести ее в отдельную тему.

Предлагаю сюда выносить на обсуждение все ваши пожелания, идеи и формат "внеплановых встреч", прогулок, посещение музеев, выставок, кинотеатров и прочей движухи

Но как и всегда было
Девичники, майские шашлыки, Мега Дейв, SV-игры остаются в своих темах.
Автор: Denek (22.08.2013)
Ай-да к нам в Саров!!!!!!!!!!!
Автор: SAYU (22.08.2013)
С радостью, кто бы пропуск выписал
Автор: Ксеня (22.08.2013)
Да-да-да, +1....кто б пустил, а мы бы с радостью
Автор: Niki (22.08.2013)
и мне, и мне, я вообще навсегда приеду ))))
Автор: Ксеня (22.08.2013)
Алёнчик, прекрасная идея!!!!
Автор: Denek (22.08.2013)
Там подземный ход есть из Дивеево!
Автор: Niki (22.08.2013)
где????????????????????????????????????
Автор: Denek (22.08.2013)
Домникия, зачем?!У нас тут ужасно!!!!!!!
Автор: Niki (22.08.2013)
там же любиимый)
Автор: Denek (24.08.2013)
У тебя Саша оттуда?
Автор: Niki (10.09.2013)
ну да!!! несовсем оттуда, но теперь там живёт и работает.
Автор: SAYU (22.08.2013)
Побуду провокатором,
Вот нам всем и мне в т.ч. партийное задание узнавать "о новшествах культурной жизни НиНо" и если такой формат подойдет для наших встреч, выкладываем, делимся в этой теме .

Автор: Denek (22.08.2013)
А есть то у нас такие темы про культуру)
1
2
Автор: SAYU (22.08.2013)
Оль, а эта тема для организации и встречи форумского коллектива.
Или творите-творите: дайте на эксклюзив
Автор: Svetik-Solnыshko (23.08.2013)
Кстати, кинотеарт под открытым небом только по субботам и скресеньям!!!
Автор: мутёна (17.09.2013)
Я чего подумала, ребятня. 24 октября выходит кино очень актуальное для нашего форума "Горько!". Папа Лёша уже выкладывал трейлер, помните? Может, нам коллективный поход в кинотеатр устроить?))

Может, это предложение уже выдвигалось, я не помню. Но давайте обсудим здесь?)
Автор: Ромашечка (17.09.2013)
Я предлагала Было бы круто - половина зала наша
Автор: мутёна (17.09.2013)
Да вообщееее) Я как представила, мне прямо похорошело)) А потом бурное обсуждение еще на полгода)) Только б собрать побольше народу...И форумчане, и профи) Вот это вообще был бы класс!
Автор: excellentlady (17.09.2013)
Ой,да,круто,я за,забронили бы весь зал:-) только надо не в день премьеры,чтоб проще с билетами было:-) :-) :-)
Автор: мутёна (17.09.2013)
Да, по дате ближе к делу решим, чтоб большинство смогло прийти, а то дела могут многим помешать( А забронить, надеюсь, удастся)) Только вот в каком кинотеатре еще надо решить. Но сначала надо узнать, в каких вообще будет показ проходить.
Автор: SAYU (18.09.2013)
проблема может возникнуть в разногласиях по времени (вечная проблема всех , здесь нужно быть пунктуальным, это не девичник или другие мероприятия где можно не прийти.
Автор: Анюточка (18.09.2013)
так и в кино можно не прийти) поэтому придут те кто сможет)
Автор: SAYU (18.09.2013)
предложение есть, загорелись многие.
Как имеющая опыт в плане организации мероприятии в своих личных кругах:
Приоритеты:
-Определить количество человек
-Определить дату и время похода
-Место просмотра кино и забронировать места (узнать если они и дадут скидку, т.к. в большинстве кинотеатров при большом количестве человек дают корп. скидку).
При желании и возможности определить "председательствующего" по сбору денег.

И мероприятие вперед...
Автор: Анюточка (18.09.2013)
определить дату и время будет невозможно в ближайшие 3-4 недели. Потому что в прокат фильм выходит 24 октября!
Автор: мутёна (18.09.2013)
Ну если с датой еще можно за недельку до выхода фильма начать определяться, то с местом и временем - только за день до премьеры. Вроде тогда в Афишах появляется список кинотеатров и время сеансов для фильма.
Автор: SAYU (18.09.2013)
наоборот, время выхода фильма "на завтра" можно узнать сегодня, а в каких кинотеатрах его будут показывать можно провести мониторинг уже не сегодня, но через недели 1,5.
Я пока расставила приоритеты как при подготовки, например к свадьбе (дежавю) или ответственному мероприятию.
Сейчас можно составлять список желающих может быть кто-то может точно и никаких планов нет, кто -то не может на 150 % (командировка, мед. месяц, уезжает, кто-то под вопросом)
Уже можно с чего-то начинать
Автор: мутёна (18.09.2013)
Уже можно с чего-то начинать

Конеша можно! Только пока отписалось совсем немного человек. Может, по личке рассылку устроить с приглашениям. И форумчанам, и профи)
Автор: мутёна (18.09.2013)
SAYU писал(a) 18.09.2013 в 09:49:
время выхода фильма "на завтра" можно узнать сегодня


Дак это понятно! Но список кинотеатров, а тем более время показа за две недели до премьеры мы не узнаем. Да и за неделю тоже.
Автор: Анюточка (18.09.2013)
а я не знаю как можно быть уверенным в своих планах на 5 недель вперёд)))
ну могу только предположить что в командировке я не буду, что буду жива и здорова и смогу пойти))
меня в список можно занести)
Автор: мутёна (18.09.2013)
Да это ж пока будет так сказать список желающих)) Ближе к делу кто не сможет, отсеится.
Автор: SAYU (18.09.2013)
просто я имею ввиду, что начальство тебя уже заранее не предупредило, что в конце октября тебя депортирует скажем в недельную командировку, а на эту неделю попадает поход в кино
Автор: SAYU (18.09.2013)
Жень повеь мне можно, я киноман
Продублируй сообщение и ссылку в болтушку у меня раб комп глюканный, плиз
Автор: мутёна (18.09.2013)
Сей же час
Автор: мутёна (18.09.2013)
Дело сделано)
Автор: Анюточка (18.09.2013)
а мы прям в день премьеры пойдем? может чуть опосля, как основная масса пройдёт?)
Автор: мутёна (18.09.2013)
Не, лучше после премьеры, конечно)
Автор: Lena (18.09.2013)
Я тоже за то чтобы после премьеры и я бы сходила.
Автор: Анюточка (18.09.2013)
вот и я про это)
Автор: мутёна (18.09.2013)
Правильно Все согласные)
Автор: Extra (18.09.2013)
я за!)) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может выходной день рассмотрим? после работы как-то слабо представляю...а так и с мужьями можно прийти )) ваще супер было бы!
Автор: мутёна (18.09.2013)
Да, с мужьями, конечно! И с женами)) В выходной, конечно, удобней. Только бы профи не были заняты (если они, конечно, с нами соберутся )
Автор: Ромашечка (18.09.2013)
Да, выходной идеально подходит для нас лично, например...Потому что в будний, если и соберусь, то точно без мужа...он не поедет после работы 100%...
Автор: Eva (18.09.2013)
я бы сходила на фильм
Автор: excellentlady (18.09.2013)
Мне кажется,идеально было бы 25 пойти,и не день премьеры,и пятница.заранее,конечно,нельзя так знать,но,можно хотя бы держать в уме,чтоб на этот день ничего не планировать)
Автор: SAYU (18.09.2013)
Девчонки, если выхи, если мы хотим и профи пригласить с нами, то многие профи отваливаются,-у них-выхи -это работа.
Вот вечер пятницы может как раз?? И плавно перетекает в субботу многие поспать могут подольше (это все мы) и снова вопрос с профи
Автор: мутёна (18.09.2013)
Надо еще узнать, будет ли вообще у профи желание пойти с нами..
Автор: Анюточка (18.09.2013)
+ 1 Жень
Автор: Анюточка (18.09.2013)
ну пятница у профи- тоже день рабочий. Да и через день после премьеры ажиотаж не спадет
Если конечно этот фильм вызовет ажиотаж) я лично на него больших надежд не возлагаю))
Автор: мутёна (18.09.2013)
Может, вы хотите на другое кино тогда пойти? Можно рассмотреть и другие варианты. Просто этот именно про свадьбу, так в тему нам...Хоть и не шедевр)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.