Место встречи изменить нельзя...

Автор: Анюточка (18.09.2013)
вот я и хочу его посмотреть только потому, что главная тема этого года для меня- свадьба)
Автор: excellentlady (18.09.2013)
Ну да,он вряд ли будет шедевром,заслуживающим оскар. Xdddd))))
Автор: SAYU (18.09.2013)
девочки, это как в пентболе, да пейнтбол другая стихия командный дух, коллективный отдых.
Кино да 1,5 часа смотришь фильм, но найдутся, те, кто и после захочет не расстоваться и продолжить встречу, общение и просто хорошо провести остаток вечера
Автор: SAYU (18.09.2013)
надо сначало посмотреть
Автор: excellentlady (18.09.2013)
Не,Жень,идем на этот,Аня имела ввиду,просто,что,может и ажиотажа не будет на него,а не то,что он стрем) Ален,согласна,потом посидеть многие захотят,я уверена))))
Автор: мутёна (18.09.2013)
Ок))
Автор: Анюточка (18.09.2013)
все правильно сказала, Наташ)) фильм смотрибелен))
Автор: excellentlady (18.09.2013)
Насчет мужей,я бы предложила чисто девочками форумом, мой на такие фильмы не ходит,да и поболтать потом посплетничать можно было бы девчачьей компашкой)
Автор: мутёна (18.09.2013)
А профи?..Так хотелось сделать что-то коллективное, как майские шашлыки...Да и мужья не помешали бы. По крайней мере мой и Верин Тыщи Позитива Антоны бы не отказались, я думаю))
Автор: Kinder Surprise (18.09.2013)
excellentlady писал(a) 18.09.2013 в 10:33:
Насчет мужей,я бы предложила чисто девочками форумом


Поддержу Наташу, мой муж скривит нос на такой фильм, он всякие похожие фильмы со мной смотрит, скрипя зубами, раз в полгода и видимо, только потому что сильно любит И соглашается это делать только дома, в кино на "такую фигню" (по его словам), точно не пойдет. А вообще, сама идея очень крутая! Соглашусь, фильм наверняка будет на троечку-четверочку, но поскольку это наш свадебный год, да и просто по горячим следам, фильм будет оооочень в тему и очень актуален! 100%-й гарантии дать не могу, у нас квартальное закрытие и годовая инвентаризация на работе, но я буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стараться освободиться. Да, и я за то, чтобы не в день премьеры.
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Ой, девчули - я "ЗА!"
Предпочтительно выходные, если нужн муж - подтяну его
так в кино хочется
Автор: Венерианка (18.09.2013)
А я тоже ЗА совместный поход в кино! Фильм будет интересно посмотреть именно с форумом и профи, как я думаю - как люди, варящиеся в этом
Вот зато по датам я точно могу сказать - если честно, то 24 не хочется, т.к. премьера (а кстати, может, и нормально там с билетами и ажиотажем будет), 25го не хочется, т.к. последний день перед отпуском на работе, думаю, уйти вовремя не получится, а 27го мы уже уезжаем в долгожданный отпуск, и 2 недели точно с вами не смогу сходить Поэтому пока у меня вроде 26 октября подходит, и в первой половине дня было бы самое то
Автор: мутёна (18.09.2013)
Интересно, много ли пар у нас женится в конце октября Может, наших профи обойдут стороной эти пары))
Автор: Венерианка (18.09.2013)
Кстати, да, может быть и не все профи будут заняты
Автор: Kinder Surprise (19.09.2013)
Вот кстати 26-го то я и не смогу ((( у подружки День Рождения, ну хотя многое зависит еще от того, во сколько соберемся в кино. Я голосую за 25-е.
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Я за!
Воскресенье по мне идеальный день - выходной и свадьбы отсутствуют )
Автор: мутёна (18.09.2013)
Истину глаголишь
Автор: Lil-pop (19.09.2013)
Верунь мои мысли читаешь))) По мне так воскресенье идеальный вариант!!!

Кстати девочки, предлагаю пока начать определяться с местом. В любом случае в основных кинотеатрах как Октябрь, Российка и Фантастика фильм будет идти однозначно!!!
Автор: Kinder Surprise (19.09.2013)
Юльк, тут еще большую роль, думаю, сыграет, во сколько он там будет идти, мы щас навыбираем кинотеатр, а окажется, что там сеансы в неудобное время.
Автор: Lil-pop (19.09.2013)
так если мы в воскресенье пойдем, думаю там можно будет уже подстроится
Автор: Denek (08.10.2013)

автор: Евгений Матвеев (08.10.2013 в 00:03) личное сообщение
Четверг 24 октября, Индиго, после 18.00, забейте все себе в телефоны и гугл календари!


Это у нас Профи на фильм Горько собрались)))
Автор: мутёна (08.10.2013)
Уииии, а можно с ними?)) Мы хотииим
Автор: мутёна (08.10.2013)
Индиго это Печеры я так понимаю..Многим, конечно, будет неудобно. У нас что, все профи в Печерах живут?)) кроме папы Лёши)

Ну послушаем, кто чего скажет
Автор: Extra (08.10.2013)
индиго это слишком для меня..
Автор: Lil-pop (08.10.2013)
подожди раньше времени расстраиваться...в любом случае кто-то будет на машине, хоть до московского подбросят тебя)
Автор: Extra (08.10.2013)
посмотрела что 24 это четверг.. я и так с работы в 8 приезжаю, я в печеры под дулом пистолета не преду
Автор: Extra (08.10.2013)
мне от московского знаешь ли еще столько же ехать
Автор: Lil-pop (08.10.2013)
Олечка спасибо что подсказала))) Я вот только недавно подумала, что скоро премьера а мы как раз хотели сходить!
Автор: Olay (08.10.2013)
Ух-ты! А Оля нам явки-пароли сдает!!! Спасибо!!!

Девочки, не переживать! Разберемся с доставкой, у нас же многие на машинах.
Автор: мутёна (08.10.2013)
Эх, как бы было круто, если б все получилось
Автор: Lil-pop (08.10.2013)
Только наверное нам билеты нужно заранее на всех забронировать!!! И при чем наверное весь зал
Автор: мутёна (08.10.2013)
Как бы нам совместить обсуждение с нашими профи?..
Автор: Olay (08.10.2013)
Леша, ау!!!
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
прям в день премьеры? успеют ли с работы добраться?
индиго мне удобно, но пока не могу быть уверенной ((((
Автор: Lil-pop (08.10.2013)
Верунь мне кажется нужно будет все равно еще время сеанса посмотреть. Мне кажется он не факт что будет ровно в 18
Автор: Extra (08.10.2013)
а еще я бы хотела такой фильм смотреть помимо форумчан и профи в компании мужа.. а он точно вечером снизу не поедет :( короче я за выходной девочки!
Автор: мутёна (08.10.2013)
я лично за любой день, но хотелось бы, чтобы это был именно коллективный форумский поход (и профи, и форумчане). в этом и была задумка для меня по крайней мере
Автор: Lil-pop (08.10.2013)
Мне кажется нам нужен Леша!!! Если выходные то я за воскресенье) У меня и Ромке проще выходной взять и профи скорее будут свободны!!!
Автор: Klassik (08.10.2013)
) Если честно, всё это сложно, но наверное решаемо))
Ради интереса завтра прокачусь куда нибудь и пообщаюсь с админим или директором.
1. Под всех по времени не подстроишься. (но если это сделать приорететом. Едут же люди в МСК Цирк дю Солей (Cirque du Soleil) )
2. То что удобно всем, не факт,что удобно каждому. Для кого-то Печёры центр города, а для кого-то пр.Ленина)))
3. Посмотреть и посидеть))) 7 небо. в Индиго не был.
4. 24 октября - премьера - полон зал - ажиотаж. но в этом есть кайф, но и риск "не попасть" тоже есть - разочарование.
Автор: мутёна (08.10.2013)
Я за любое время и за любое место, постараюсь подстроиться под большинство) Но все же очень хочется, чтобы не произошло разделения - кто на буднях, кто в выходные. Хотя, конечно, как получится...просто не хочется разрываться.

P.S. Седьмое небо по местоположению мне нравится больше
Автор: Leda (08.10.2013)
Жень,
Тоже подстроюсь под большинство.
Хочу и, надеюсь, буду
Автор: мутёна (09.10.2013)
Леночек,
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
тогда мы ждем дальнейшей информации
Автор: мутёна (14.10.2013)
Klassik писал(a) 08.10.2013 в 22:55:
Ради интереса завтра прокачусь куда нибудь и пообщаюсь с админим или директором.


Интересно, папа Лёша прокатился, пообщался?))
Автор: excellentlady (09.10.2013)
я считаю, индиго точно не вариант. надо рассматривать что то или в центре или реально седьмое небо, от которого рядом метро и московский, откуда куда хочешь уедешь. и по будням я тоже пас, освобождаюсь в 9:-(но под всех реально не подстроишься,поэтому, хорошего похода всем:-):-):-):-)
Автор: SAYU (09.10.2013)
я за и мне удобно, попишите ещё денек, два и я составлю предварительные списки желающих,если меня никто не опередит
Автор: Венерианка (11.10.2013)
И я хочу! До Индиго и главное - обратно - я в будни точно не доеду(( Я бы за Октябрь (в центре и метро до нижней части рядом), Рио или 7 небо - и добираться вроде нормально, и там есть где потом обсудить
По дате я уже отписывалась раньше - буду пытаться подстроиться, если будет до 26го, потом меня самолет ждать не будет)))
Автор: Denek (14.10.2013)
Да, сдаю я инфу тут...
Автор: Lil-pop (15.10.2013)
Девочки, простите меня, хотела еще вчера вам новости написать и забыла(

Поступило вот какое предложение!!! Так как 27 у нас встреча в школе невест и день открытых дверей в Городе Ангелов, то мы можем сделать этот день посвященным SV-NN!!! Мы можем прямо со школы невест отправиться в Город ангелов все вместе, а потом все толпой в кино смотреть "Горько!"

Как вам такая мысль?
Автор: Kinder Surprise (15.10.2013)
На мой взгляд,мысль отличная.В будни всем собраться-это утопия,мне кажется.все работают в разных концах города и у всех конец рабочего дня в разное время.кто-то снизу вверх ехать не захочет,а ведь сверху вниз еще сложнее уехать.территориально лично я за Октябрь,он действительно как-то нейтрально расположен.Потому что вот лично для меня,живущей в Айфонино,7 небо-это другой конец города,как и для других-Индиго.Я за 27е число,и билеты,мне кажется,лучше заранее бронировать.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.