Интервью с солнечной девушкой Оленькой - Extra!

Автор: Extra (17.09.2013)
1) могла бы ты простить предательство?

Нет.

Для меня это как страшный грех. Я склонна сразу сводить отношения к нулю, стараться вычеркнуть человека из жизни. Слава богу мне редко приходилось сталкиваться с таким, и в основном это были люди, которых я "вроде бы" начинала считать своими подругами (с мужем,тьфу тьфу ничего такого не было) но факт присутствия предательства с их стороны говорит за себя, и в первую очередь о том, что наличие этих в людей в моей жизни совсем не обязательно. Уважай себя и других.

Но, есть еще момент в этом всем: я человек эмоций и чувств. я очень остро воспринимаю любую ситуацию, и с каждым годом стараюсь учиться отпускать людей из своей жизни, если мне с ними некомфортно в общении. Что самое интересное - я говорю человеку прямо, если мне что-то не нравится, но при всем при этом, моя совесть мучается, потому что я никогда не хочу никого обидеть :(
Автор: Анастасия777 (17.09.2013)
Оль, вот все прям как про меня написала!!А ты кто по зодиаку?)
Автор: Extra (17.09.2013)
я стрелец, Настюш)
Автор: мутёна (17.09.2013)
Ах ты ж мать моя)) Я тоже стрелец
Автор: Extra (17.09.2013)
я декабрьский

у меня кстати одноклассница тоже ноябрьский стрелец, оч хорошо ладим)) мимими
Автор: Extra (17.09.2013)
2)на какие недостатки людей ты закрываешь глаза,а какие тебя раздражают до дрожи?!

Оооо))) Меня до дрожи раздражает навязчивость. Ох как я беситься начинаю, если человек меня уже достает..у меня прямо аж кровь закипает А еще нытье. Когда человек не способен радоваться никому, ничему окружающему, есть такой пример в жизни у меня.. нереально бесит. У меня тоже в жизни не все сладко, но я никому свои проблемы на голову не сваливаю(

Закрыть глаза могу..на..умничество а еще и закатить на это глаза я тоже могу
Автор: Extra (17.09.2013)
3) как думаешь,если не брать в счёт юношеские мечты,сейчас,с мужем,ты бы переехала в америку?другой менталитет, родные и близкие люди далеко...или всё-таки высокий уровень жизни и многие другие блага этой сказочной страны перевесели бы?!)

К тому, что близкие и родные мне люди далеко, я привыкла очень давно! Это не является такой проблемой, лишь вопрос душевной тоски.. Но не такая это уж и прекрасная страна. Да, там все для людей, но люди там гаденькие. И муж мой не любит тему, связанную с Америкой.. Поэтому я не хочу и никогда даже не подумаю переехать в Америку) Себе дороже

А вот прикупить домик где-нибудь в Болгарии или еще где, (там где подешевле в европе) вот это да, звучит неплохо
Автор: excellentlady (16.09.2013)
А ещё хотела узнать,есть ли у тебя самые самые любимые книги и фильмы)которые повлияли на твою личность,или те,которые много раз читала-смотрела?!)
Автор: Extra (17.09.2013)
есть ли у тебя самые самые любимые книги и фильмы)которые повлияли на твою личность,или те,которые много раз читала-смотрела?!)

Есть любимые книги, есть и фильмы, но не могу сказать что литература или кинематограф прямо сильно влияли на мою личность. Я старалась "взращивать" себя сама) один момент, который влиял всегда- я из всего извлекала урок. Делала полезные для себя выводы)Но были и исключения) А некоторые любимые фильмы, меня просто расслабляли) Ну это так, чисто поржать, типа Евротура )))

Из литературы: первой в списке идет Маленький принц..это наверное я могу перечитывать бесконечно. Люблю. Цитирую. Умиляюсь. Делаю выводы)

Далее С.Лукьяненко - Лабиринты Отражений - очень нравится мне вся эта, как ее называют тема в стиле киберпанк)

Элеанор Портер - "Полианна". Эта книга вот понастоящему меня впечатлила. Девушка - героиня, просто потрясающе энергичная, говорливая и жизнерадостная. Признаться, я в ней по характеру видела себя. Эта девушка, не смотря на смерть обоих родителей, и сожительство с педантичной злой теткой во всем искала плюсы. даже в самом плохом. Я до сих пор, когда у кого-то из моих близких случается несчастье, говорю, что во всем нужно искать свой плюс. как бы плохо все ни было!

приведу цитату:

"Она учит окружающих игре «в радость». Играть начали они с отцом давным-давно, когда им среди пожертвований достались костыли: «Мне тогда ужасно хотелось куклу, вот папа и попросил женщину, которая собирала пожертвования. А та леди ответила, что кукол никто не жертвовал, поэтому вместо куклы посылает маленькие костыли». Тогда отец объяснил Поллианне, что нужно радоваться, раз костыли им не нужны. С тех пор они всегда играли «в радость», находя повод для оптимизма в каждом событии. "


Есть еще некоторые книги, которые мне просто нравятся: Антон Соя - "Порок сердца", Б.Вербер - "Империя ангелов", Анна Гавальда - "Просто вместе", Виктор Пелевин - "Числа" , Нил Гейман - "Сумерки", Эрленд лу - Наивно.супер. Разносторонняя литература, надо сказать




Из фильмов: Ну то что я Реквием по Мечте смотрела раз 15 вроде на меня не повлияло


А вообще люблю английскую классику с Одри Хепбёрн, на языке носителя именно) Люблю добрые и семейные фильмы о любви) их очень много)

Так же нравится очень фильм Терминал, с Томом Хэнксом
Автор: excellentlady (17.09.2013)
Спасибо за ответы,оч интересно)Гавальду только что прочла,кстати)взяла себе на заметку полианну))))давно ищу какую-то книгу,чтоб прям потрясла) а реквием,мне кажется раз 20 тоже смотрела,кстати,у меня есть знакомые,кто благодаря именно этой картине бросил траву.
Автор: Extra (17.09.2013)
нелохой плюс, для них! все это зло и гадость!
Автор: Анюточка (16.09.2013)
ой ой, какая темка!! Поздравляю, Олюшка!!
мой вопрос- каковы твои главные жизненные принципы??)))
Автор: Extra (17.09.2013)
каковы твои главные жизненные принципы??)))

Основной мой принцип: любить людей и радоваться жизни) именно поэтому, я часто разочаровываюсь в людях, немножко наивна возможно! но от этих принципов я не отступлю)

Еще один принцип это жить сегодня и сейчас и радоваться тому, что я имею на данный момент
Автор: Eva (16.09.2013)
Ольчик, поздравляю с интервью! Очень интересно пишешь! Мои вопросики 1) была ли какая-то ситуация/история в твоей жизни, которую бы тебе хотелось переиграть/изменить? Поделишься с нами? 2) какое любимое блюдо? Что любишь готовить мужу? 3)как ты училась в школе? Вызывали к директору? Заранее спасибо за ответы
Автор: Extra (17.09.2013)
Спасибо

1) была ли какая-то ситуация/история в твоей жизни, которую бы тебе хотелось переиграть/изменить? Поделишься с нами?

Конкретно такой ситуации не было, либо я ее не помню - соответственно не так то и хотела видимо изменить)

Ан нет) помню одну) получила 3 в 8м классе по биологии) и не сказала маме) она меня чуть не убила,ну консерватор, че!) надо было все таки сказать сразу

Стараююсь поступать и проживать жизнь так, чтобы не захотелось менять ее) и стараюсь верить что это у меня получается неплохо
Автор: Eva (17.09.2013)
"Стараююсь поступать и проживать жизнь так, чтобы не захотелось менять ее) и стараюсь верить что это у меня получается неплохо"
Оля, у тебя отличный и правильный настрой в этой жизни! и всё у тебя получается так как надо!
Автор: Extra (17.09.2013)
Спасибо Катюша
Автор: Extra (17.09.2013)
2) какое любимое блюдо? Что любишь готовить мужу?

ооой! мое любимое блюдо это паста Альфредо: паста бантики с соусом Альфредо)

В будние дни готовлю что попроще и побыстрее, супы - самое главное в нашей семье это супы) одной огромной кастрюли бывает хватает на 2 дня но зато все всегда едят горячее и жидкое)

люблю тушить овощи, картошечку и капусту)

а в выходные могу уже и напридумывать чего, если есть время) и пирог испечь, и салатиков вкусных наделать)

Муж у меня любит все что я делаю) Помню еще свёкр сказал как-то, что я лучше его жены готовлю, о чем я попросила только ей ни в коем случае не говорить

но рецептов для меня не существует в основном..редко когда смотрю - в основном сама придумываю
Автор: Extra (17.09.2013)
)как ты училась в школе? Вызывали к директору?

Училась я всегда хорошо, школу я закончила с одной четверкой по математике и серебряной медалью!

Только из за консервативных принципов моей мамы, мне всегда доставалось (пусть и словесно) даже за 4рку.. отсюда и инфа выше про тройку в 8 классе по биологии..

К директору вызывали только тогда, когда я задумала перейти в другую школу. Там он меня уговаривал этого не делать Его звали (ну и зовут, правда он на пенсии уже) Леонид Михайлович - для нас просто LM



про фото: несложно,я думаю, сообразить где я на групповом фото))

а вот это последний звонок) я пою) точнее как, я разрыдалась, в микрофон хлюпала, чулок сполз) весело в общем
Автор: мутёна (17.09.2013)
Чулок это просто божественно)))))
Автор: Extra (17.09.2013)
издеваешься ?
Автор: мутёна (17.09.2013)
Нет! Во-первых, это трогательно) А во-вторых, я, например, всегда носила гольфы и гетры так, чтобы один были ниже другого)) Это же прикольно
Автор: Extra (17.09.2013)
ну ты их спускала специально же?) а прикинь я стою на сцене, напротив большого зала, наполненного людьми, а у меня блин гольф спущен хотя че я ржу, так и было ведь)
Автор: мутёна (17.09.2013)
Была б ты на тот момент моей подругой, я б тебя еще сильней заобажала))
Автор: Extra (17.09.2013)
еще не поздно
Автор: мутёна (17.09.2013)
Поздно уж, последний звонок уже отгремел)) А про сейчас это да)
Автор: Extra (17.09.2013)
Автор: Eva (17.09.2013)
ого! ты отличницей была! умничка какая! фотки бесподобные! Огромное спасибо за такие развернутые ответы! было интересно узнать о тебе больше!
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2013)
Оленька, еще немножко поспрашиваю
Ты ставишь себе долгосрочные цели? Если да, то чего бы ты хотела достичь через 5 лет? через 10 лет?
Автор: Extra (17.09.2013)
Ты ставишь себе долгосрочные цели? Если да, то чего бы ты хотела достичь через 5 лет? через 10 лет?

Цель есть: (но все равно это скорее не цели а пожелания в будущее) : я надеюсь, что через 5 лет я уже буду с квартирой и маленьким малышом или малышкой на ручках:)

Долгосрочно - через 10 лет, надеюсь, что все в моей семье будет хорошо, что муж добьется своих целей в учебе-работе, что я уже буду с двумя детулями, возможно смогу уже выстроить какое-либо свое дело)

Но это лишь мысли. Без желаний и действий ничего этого не будет) поэтому как правило стараюсь в пустую этого не говорить, а развиваться внутренне и внешне и работать работать работать!

Автор: Мальвинушка (17.09.2013)
Ольчик, поздравляю с интервью лови мои вопросики)))
1. Расскажи, что бы ты сейчас хотела в себе поменять? Какие черты тебе в себе нравятся, а какие нет?
2. Если бы тебе сейчас дали большую сумму денег, такую что на всю жизнь бы хватило и тебе не надо было работать, чем бы ты стала заниматься?
3. Какая в детстве у тебя была самая любимая игрушка?
Автор: Extra (17.09.2013)
Расскажи, что бы ты сейчас хотела в себе поменять? Какие черты тебе в себе нравятся, а какие нет?

Олечка, знаешь.. это такой вопрос глубокий для меня)

Ну, во-первых, мне бы хотелось избавиться в себе от излишней вспыльчивости) Хотя зачастую, она мне не мешает в жизни, но бывает, что я заведусь, и остановиться мне сложно..могу наговорить не со зла, а потом очень буду расстраиваться..это касаемо нас с мужем в основном) благо он у меня все это понимает, и это в принципе бывает редко)

Во-вторых, мне бы хотелось в себе "поубрать" восприимчивость..я все очень близко к сердцу воспринимаю..любую ситуацию, любое слово.. я за мир в жизни, и поэтому совсем не люблю конфликты. НО: если человек поворачивается ко мне спиной, для меня это удар, и в то же время от меня доброго не жди..ты спиной и я спиной.

Нравится мне в себе умение быстро входить в коллектив или просто в общение с человеком, коммуникабельность, остроумие (проблескивает иногда ) да и вообще я добрая) надеюсь,что окружающие меня воспринимают так же как я себя
Автор: Extra (17.09.2013)
Если бы тебе сейчас дали большую сумму денег, такую что на всю жизнь бы хватило и тебе не надо было работать, чем бы ты стала заниматься?

Вот к слову о голубой мечте: вспомнила я тут, просто иногда забывается в рабочее время. Я с детства мечтала о собственной лошади, о своей конюшне! Мне снилось с детства, что мама на коне, папа и я! и мы по шоссе скачем

Для меня эти животные священные и я просто восхищаюсь ими. любовь одним словом. Я бы построила дом, очень красивый, с прудиком, с садиком, и построила бы конюшню) и было бы у меня много животных, которых бы я содержала) я не могу бросить слова, что я отдам деньги бедным и тд. Нет, несомненно я бы помогла всем. кто нуждается..и кошкам, и собакам и детям...это ведь такое счастье, когда кого-то спасаешь!

Я бы перевезла маму, и построила бы дом для нее рядом) она была бы счастлива,я уверена) и была бы у нас большая дружная семья)

я бы хотела чтобы мои дети получили лучшее образование, поэтому я бы не скупилась на оплату того места, где они хотели бы учиться!

Но, я бы все равно работала - либо занималась бы делом, которое делало бы меня счастливой. А просто сидеть дома, мыть тарелки и пол я бы не смогла) ну, словом, домохозяйка это не мое) у меня шило в попе,мне надо активно время проводить


А ещеее - я бы точно объездила весь мир! Боже, это было бы такое счастье! и всем бы сувениров навезла) и всем бы путевки купила, все вместе бы поехали

как-то так) ...

Автор: excellentlady (17.09.2013)
Такие милости,прям ми ми ми:-) :-) :-) :-) подписалась бы под каждым словом,кроме коней:-) :-) :-) p/s давай уже,становись рокфеллером и покупай нам всем путевки xddddd :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Автор: Extra (18.09.2013)
вопрос становления не поднимался) на меня по сути должна свалиться супер алмазно-платиновая карта с неиссякаемым запасом денег)
Автор: excellentlady (18.09.2013)
Ну,пусть это как угодно называется,главное-суть))))
Автор: Extra (18.09.2013)
потихоньку начинаю вспоминать свои детские мечты) я еще мечтала о волшебной палочке) это желание всегда логично обьяснялось - пожелать одно = палочку, зато потом с помощью нее все все что угодно можно себе желать и все будет))
Автор: мутёна (18.09.2013)
Ахахах))) Мне знакома эта логика. Еще вот так можно было: желаю, чтобы все мои желания сбывались)) И все под контролем
Автор: AnnetBelovelski (19.09.2013)
Extra писал(a) 18.09.2013 в 12:22:
с неиссякаемым запасом денег)

Розовая мечта любой девушки!!!!
Автор: Extra (17.09.2013)
Какая в детстве у тебя была самая любимая игрушка?


оййй! моя милая овечкааа! так я ее люблю до сих пор) моя милашулечка) чем то похожа на эту, но советская еще такая..и розовенькая..
Автор: 6yceHka (17.09.2013)
Олечка, не видела такого вопроса, но очень интересно:
1.как и при каких обстоятельствах ты познакомилась со своим мужем?
2.Какая ты в отношениях? сильная или наоборот
Автор: Extra (17.09.2013)
как и при каких обстоятельствах ты познакомилась со своим мужем?

я бы подробнее хотела бы рассказать об этом в моем будущем свадебном отчете, если не против) ну а вообще вконтакте мы познакомились ) и написала ему я первая, что на меня вообще не похоже
Автор: 6yceHka (17.09.2013)
Олечка жду очень твой отчетик, думаю он будет очень интересный
Автор: Extra (17.09.2013)
Какая ты в отношениях? сильная или наоборот



Я сильная и слабая одновременно! У нас с мужем равные позиции) в чем-то сильнее он) в чем-то я) а в чем-то мы оба) когда нужно - я могу быть слабой) мы же женщины ) и чуть-чуть хитренькие)
Автор: Мастя (17.09.2013)
Олька,с интервью тебя, солнечный человечек
Ну и я тогда задам несколько вопросов(надеюсь, что не повторюсь)
У меня всё вперемешку:
- Были ли у тебя в жизни прозвища (погоняла), какие и почему?
- Касаемо будущего: планируете ли вы детей - кого хотелось бы и почему?
Ну пока всё вроде
Буду рада почитать твои ответы
Автор: Extra (17.09.2013)
Настюш, спасибо за вопросы) особенно за первый блин)

Ладно, чего таить греха, тем более это уже давно забытое старое )) да отвечаю я честно)

- Были ли у тебя в жизни прозвища (погоняла), какие и почему?

Погоняла ахаха)

Я раньше была нехуденькой девочкой, по сравнению с остальными одноклассницами..в основном меня злые мальчишки называли ...внимание: "Пончита" А один мальчик называл даже "Пончита Де Оливейро" и он же "Пончита West" в чем логика я совсем не понимаю но вспомнить забавно)

Так же подруга меня называет Сол) ну это от старой фамилии) мою родную сестру так же называют друзья до сих пор)

Лучшая подруга называет Лёлё
Автор: Мастя (18.09.2013)
Вот уж никогда бы не подумала
Автор: Extra (18.09.2013)
вот так вот))
Автор: Extra (17.09.2013)
- Касаемо будущего: планируете ли вы детей - кого хотелось бы и почему?

Детей очень даже планируем, но сначала у нас в планах родить квартиру, чтобы уже там активно планировать детей

А вообще мне, переменно, хочется первым то мальчика то девочку) а у нас возможно будут двойняшки) Димина мама двойняшка) вместе с его тетёй) у старшего Диминого родного брата- мальчик и девочка дети) но он копия отец, от мамы мало что) а вот Диимка у меня..этот весь в маму и характером, и любовью к детям и тд) и генов больше) так что все возможно))


в конечном итоге хотелось бы точно иметь девочку и мальчика) 2-3 ребенка) но не знаю, это ведь надо еще осилить)

А вообще я придерживаюсь позиции своей сестры, которая всегда, отвечая на вопрос : "Кого вы ждете?", отвечает ни мальчика, ни девочку, а отвечает: "Человека мы ждем "

Автор: Leda (17.09.2013)
Ольчик, у тебя интервью, как и ты сама, позитивное, доброжелательное и мимилое
Столько всего узнала!

История с мамой и больницей тронула, конечно...

А расскажи про съемки фильма, в которых вы принимали участие) Если я правильно поняла, конечно)
Что это за проект?:)


Форум работает в режиме архива. Общение отключено.