Интервью с солнечной девушкой Оленькой - Extra!

Автор: Extra (18.09.2013)
Леночка, спасибо)) рада что вам интересно) для меня это важно)


А расскажи про съемки фильма, в которых вы принимали участие)

Однажды, у своего будущего видеографа, я увидела перепост, что мол набирается группа людей, которые не против помочь со съемками некоммерческого фильма) Планируется полнометражный фильм, об иллюзии выбора) в принципе интересная тема. Ну я, недолго думая, дай думаю напишу, что непротив помочь) муж сначала покрутил пальцем у виска, а потом и сам согласился) чем не приятное времяпровождение вдвоем) лишний раз развить свои творческие способности не помешает) Так мы пришли на общее собрание, благо почти все локации находятся рядом с нами, а ребята, организаторы проекта и живут рядом) желания стало еще больше! Позакомились, пообщались, сразу нашли общий язык и подумали, почему бы не попробовать) даже если ничего не выйдет, это будет прекрасный опыт и новые интересные знакомства) так и закрутилось!

Снимать мы его начали, но т.к. он, повторюсь, некоммерческий, людей насильно не заставишь, каждый работает на своем энзузиазме) помогает чем может, и свет держит и тд!Со всеми всегда индивидуально решаем кто когда может, т к все занятые и у всех работа.Наступило лето, у нас свадьба, мы все в подготовке, накладка с оператором, у него тоже сезон, временно приостановили само действие, но мысленно продолжали работать) сейчас же все снова входит в оборот, мы так же планируем и дальше помогать ребятам со съемками)

Помощь заключается от подай-подержи, до того что у нас так же есть роли) может кому-то будет смешно, а нам просто нравится)

Черновое название фильма "Белый залив" :)

По-тихонечку, по-маленечку, надеюсь, что к нам будут приходить новые люди, на которых можно положиться и люди, полные энтузиазма для воплощения всех задумок:)

Как-то так:)
Автор: Margo (18.09.2013)
Оленька, поздравляю с интервью!

Тебе всего 22, это самое начало пути, ты молодец, мысли и их словесное облачение очень достойные.
Мой вопрос - какой ты видишь себя через 20 лет? или хотела бы видеть...
Автор: Extra (18.09.2013)
Спасибо, Олечка)

Мне 21 пока еще, 22 будет 8 декабря

какой ты видишь себя через 20 лет? или хотела бы видеть...


Я,честно говоря, не задумывалась еще об этом.. Но скажу, что через 20 лет, я надеюсь быть успешной, самодостаточной женщиной, с хорошим вкусом, которая может похвастаться счастливым браком, здоровыми и живыми близкими. Хотела бы поддерживать себя в форме, надеюсь удастся! Вообще сложный сейчас вопрос для меня на самом деле..не думаю, что могу его раскрыть должным образом..у меня получается как-то несуразно :( но я попробовала
Автор: Margo (18.09.2013)
прости, что прибавила тебе год в таком возрасте это не страшно. Если формально посчитать годы, то ты мне вполне годишься в доченьки, господи прости, но то ли у тебя такое взрослое мировоззрение, то ли у меня детское, но я не ощущаю при общении с тобой особой разницы со своими например подругами (взрослыми и успешными тетеньками)
встретимся через 20 лет, проверим
Автор: Extra (18.09.2013)
не страшно:)))

сойдемся на средневозрастном мировоззрении,так сказать,на золотой середине?:)

и встретимся,и проверим;)
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Олечка, вот еще что мне интересно:
Расскажи о своих путешествиях!! Где тебе удалось побывать,помимо США и теперь уже Кипра? )
Что больше всего понравилось и не понравилос? )
и фотографии покажи)))
Автор: Extra (18.09.2013)
тогда могу я на этот вопрос чуть позже ответить? фото в основном в муроме..поэтому с этим сложно..надо поднимать жесткие диски и тд..
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Ладно, солнце! Лишь бы тему не закрыли(
Автор: Extra (19.09.2013)
ну тогда доберусь сегодня до дома и найду фотки какие есть)) да и особо то я и не была нигде) в плане зарубежья..ну напишу в общем)
Автор: Extra (23.09.2013)
Расскажи о своих путешествиях!! Где тебе удалось побывать,помимо США и теперь уже Кипра? )
Что больше всего понравилось и не понравилос? )


Вообще я больше была на наших курортах, только начинаю ездить зарубеж по мере возможности)

Из нашего объездила много чего:
Сочи, Адлер 2 раза, Абхазия, Лазаревское 2 раза, Туапсе 2 раза, Анапа, Крым) с мамой ездили не меньше чем на 21 день на море) кайф) как жалко, что сейчас это запредельно дорого((

В 8ми классе мне удалось побывать в Чехии)) ох красота какая) с заездом в Польшу) очень понравилось) с фото дикие траблы(

в Турции отдыхала)) в лучших традициях тусня до утра, ол инклюзив все дела)

ну вот Сша) и Кипр)

не так уж и много где была
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2013)
достаточно )))
наш юг это дааааа
Автор: Ромашечка (18.09.2013)
Олечка, ответь и на мои вопросы тоже, пожалуйста
1. На какой вопрос тебе самой бы хотелось ответить, но тебе его не задают?
2. Считаешь ли ты себя примером для подражания? Почему?
3. Если бы ты могла быть иногда невидимкой, куда бы пошла?
4. Самый запоминающийся подарок в твоей жизни?
Автор: Extra (19.09.2013)
На какой вопрос тебе самой бы хотелось ответить, но тебе его не задают?

Блин, вот так вопрос

а я отвечу по-другому) Мне бы хотелось ответить на..."оригинальный" вопрос!) И я на него уже ответила сейчас

Считаешь ли ты себя примером для подражания? Почему?

Никогда себя не буду ставить в пример, я просто живу) кому-то может нравится, и человек может позаимствовать какие-либо идеи) ради бога) в таком вопросе решать не мне)

Если бы ты могла быть иногда невидимкой, куда бы пошла?

в банк
а еще я бы невидимая каталась нахаляву по странам) ну..т.е. заходишь, вся такая невидимая, едешь, выходишь) перестаешь быть невидимой, тусишь,отдыхаешь, смотришь страну, снова невидимая, снова едешь


Самый запоминающийся подарок в твоей жизни?

На самом деле, как-то так сложилось, что меня особо подарками не балуют..не знаю я почему, но это не главное)

Но самый запоминающийся и шикарный подарок сейчас - это машина от мамы на свадьбу
Автор: AnnetBelovelski (19.09.2013)
Олечка, очень интересное интервью с тобой! Многие твои мысли мне близки...
Вопросики от меня:
1.Какой ты видишь себя в старости
2.Три самых-самых твоих заветных мечты
3.Как вы проводите свободное время с мужем? Любите побыть больше вдвоем или зовете большую толпу друзей домой и устраиваете коллективный просмотр какого-нить комедийного фильма? Или сами любите ходить в гости?
4. Любишь ли ты дарить подарки? Какой самый интересный/оригинальный подарок ты получала в своей жизни?
Автор: Extra (19.09.2013)
1.Какой ты видишь себя в старости

О) классный вопрос) я думаю будет как всегда две меня - одна деловая и стильная, надеюсь быть модной старушкой, держать спину прямо, и чтоб внуки говорили - у меня такая классная бабушка, супер стильная и супер красотка) обожаю ее) ну и вот как то так

Но, в то же время, в силу своего характера, хочу быть прикольной веселушкой, которая любит дурачится и стебаться над внуками
Автор: Extra (19.09.2013)
Три самых-самых твоих заветных мечты

ну вопрос был уже про голубую мечту, но учитывая что я не все могла вспомнить, под итог подведу:

1. своя конюшня
2. объездить весь мир
2. волшебная палочка

Автор: Extra (19.09.2013)
.Как вы проводите свободное время с мужем? Любите побыть больше вдвоем или зовете большую толпу друзей домой и устраиваете коллективный просмотр какого-нить комедийного фильма? Или сами любите ходить в гости?

В основном проводим это время вдвоем, т.к. из за работы не всегда и по вечерам удается увидеться нормально) но бывает душа просит и мы собираем друзей и идем гулять) или устраиваем шашлык машлык какой-нибудь)

Обычно мы либо киношку смотрим, либо телек, но больше заняты друг другом) мы дурачиться очень любим) драться тоже ну как драться, бороться скорее

я по гостям не очень люблю ходить, но опять же смотря по каким)) просто есть у нас друзья, с которыми хочется так - пару часиков, и уже харош) или иначе продолжение будет огого)

а бывают такие, с кем мы можем весь вечер спокойно, мило и душевно просидеть) так что тут вариаций полно)
Автор: Extra (19.09.2013)
Любишь ли ты дарить подарки? Какой самый интересный/оригинальный подарок ты получала в своей жизни?

Дарить люблю) вот с выбором трабл вечный)) хочу чего-то незаезженного, поэтому выбираю долго)

про тот, который получила, ответила пару постов выше
Автор: AnnetBelovelski (19.09.2013)
Спасибо за ответы! Особенно порадовал ответ про старость
Автор: MissRussiaTwins (19.09.2013)
наверняка мои повторятся,но все равно спрошу)))
1. о каком ОДНОМ событии в своей жизни ты будешь с огромной гордостью рассказывать внукам? (понимаю,что таких событий много,но надо выбрать одно)
2. самый безбашенный и сумасшедший поступок ,совершенный тобой в школьном возрасте? (то,что ты сейчас ни за что бы не сделала, и не повторила?? уверена,у всех такие есть;)
Автор: Extra (19.09.2013)
о каком ОДНОМ событии в своей жизни ты будешь с огромной гордостью рассказывать внукам? (понимаю,что таких событий много,но надо выбрать одно)

о том что я три раза подряд съехала с супер крутой горки Millenium в луна парке Сedar Point без рук)))


а вообще я думаю, что такие события, которыми по-настоящему я буду гордиться, еще впереди)
Автор: Extra (19.09.2013)
самый безбашенный и сумасшедший поступок ,совершенный тобой в школьном возрасте? (то,что ты сейчас ни за что бы не сделала, и не повторила?? уверена,у всех такие есть;)

ну вот о безбашенном поступке - прыжке с дерева, с последующим переломом руки, я писала на пред. страничках
Автор: SOFOchKA (19.09.2013)
Олечка, очень интересно читать твои ответы))) Ты такая молодец - не стоишь на месте, развиваешься. И в том, что живешь сегодняшним днем мне бы у тебя поучиться
Долго думала что же спросить:
Поделись с нами пожалуйста, о каком "гнездышке" ты мечтаешь?
Автор: Extra (19.09.2013)
Спасибо, Сонечка..на самом деле сложно иногда дается жить одним днем) точнее как..я скорее стараюсь не жить прошлым, но и с удовольствием смотрю в будущее и думаю о нем)

Поделись с нами пожалуйста, о каком "гнездышке" ты мечтаешь?

ммм..для я мечтаю о просторной квартире, с большим количеством света! Я вообще не люблю приглушенный свет, исключая время отхода ко сну..я прямо раздражаюсь даже, если в квартире свет желто-тусклый..брр! Хотелось бы оформить кухню в венецианском стиле и чтобы мебель была светлая..)) гостинную хотелось бы оформить скорее в современном стиле, с элементами хай тек) с базовым светлым, и акцентами например фиолетового, коричневого или салатового) но акценты (подушки вазочки занавески и тд) подобрать так, чтобы потом можно было поменять например на любой другой цвет, но базовый оставить)

спальню хотела бы уютную, в современном стиле, с элементами классики))

но это все пока мысли)
Автор: SOFOchKA (19.09.2013)
Здорово!!!!
Автор: Extra (19.09.2013)
спасибо!)
Автор: AnnetBelovelski (19.09.2013)
Красотища!
Автор: Леночка P (20.09.2013)
Олечка, поздравляю с интервью, очень интересно тебя читать, ты разносторонняя личность, веселая, забавная!!)) Много уже всего у тебя спросили, у меня будет такой вопрос: какой ты будешь мамой для своих детей, ну я имею в виду, строгой, доброй. Что для тебя главное в воспитании детей)
Автор: Extra (20.09.2013)
Спасибо:))

какой ты будешь мамой для своих детей, ну я имею в виду, строгой, доброй. Что для тебя главное в воспитании детей

Я буду справедливой) ну я надеюсь по крайней мере ) Главное в воспитании, мне кажется, это не запинывать ногами собственное мнение человека, которого растишь. Я постараюсь прислушиваться к ребенку, но в то же время пытаться донести что правильно, а что нет) Не спорю что мои нервы могут сдать, смогу и прикрикнуть если будет поступать неправильно)
Автор: мутёна (20.09.2013)
Лёлё, покидаю еще всяких вопросов)

Если бы ты могла повлиять на выбор твоего имени, какое бы ты шепнула на ушко своим родителям 21 с лишним год назад? Только свое имя нельзя!
Автор: Extra (20.09.2013)
Если бы ты могла повлиять на выбор твоего имени, какое бы ты шепнула на ушко своим родителям 21 с лишним год назад?


Олег - Константин

Мама переживала вдруг будет мальчик, и переживала что же она с ним будет делать)

А из Женских...ну я не знаааааю даже..Если бы сестра не была Лена, а была Оля, то я бы была Лена
Автор: мутёна (20.09.2013)
Ну что уж ты прям головой об стену, неужто такой сложный вопрос?))
Автор: Extra (20.09.2013)
он забавный
Автор: Olik-a (20.09.2013)
Extra писал(a) 20.09.2013 в 14:57:
Мама переживала вдруг будет мальчик, и переживала что же она с ним будет делать)

Интересно
А мои родители даже не переживали, а ждали именно мальчика... Рому. Теперь постоянно смеются, что мое второе имя Рома
Автор: мутёна (20.09.2013)
Часто захаживаешь в Макдак или совсем обходишь его стороной?)
Автор: Extra (20.09.2013)
Часто захаживаешь в Макдак или совсем обходишь его стороной?)

Оооочень оооооооооочень редко..может раз в пол года могу что-то купить!
Автор: мутёна (20.09.2013)
Хотела бы ты побывать на экскурсии в Припяти?
Автор: excellentlady (20.09.2013)
Вот это вопрос xddd
Автор: Extra (20.09.2013)
Хотела бы ты побывать на экскурсии в Припяти?

учитывая, мое бурное "сталкерское" прошлое, не отказалась бы) но страхово маленько
Автор: мутёна (20.09.2013)
А я б хотела! Только после рождения ребенка, конечно)
Автор: Тыща_Позитива (20.09.2013)
едем втроем правда Антон нас не пустит, если мы его не возьмем
Автор: мутёна (21.09.2013)
Ахахах))))))) Не, впятером поедем. У нас еще один Антон имеется))) Хотя, чую, что на самом деле поедем вшестером, да Ольчик?)
Автор: Extra (22.09.2013)
верно чуешь))))))
Автор: excellentlady (20.09.2013)
Лель,наверняка мечтаете,как своих. детишек назовете)))так как?!
Автор: Extra (21.09.2013)
Лель,наверняка мечтаете,как своих. детишек назовете)))так как?!

ой у нас сложно с этим) нравится очень популярное сейчас Даниил) но не знаю) Даниил Дмитриевич) хых)

из девочек мне Варвара нравится, мужу нет))ему мало что нравится..он сразу рифмует..

Злата нравится) Ариша)
Автор: excellentlady (23.09.2013)
И я тащусь от ВАРИ И ДАНЬКИ) но муж хочет Ярослава и Лизу xddd. Надо будет жребий тянуть)))а с Дмитриевичем большинства имен хорошо звучит,кстати)
Автор: Extra (23.09.2013)
с отчеством да) отлично) а вот на счет фамилии еще помозговать надо))

Автор: akim (25.09.2013)
как это насчет фамилии помозговать?)))имена ты наверно хотела написать?))
Автор: Мастя (23.09.2013)
Оль,ещё один вопрос тебе, ооооочччч актуальный-КОГДА НАЧНЕШЬ ПИСАТЬ ОТЧЕТ О СВОЕЙ СВАДЬБЕ!?!?!
Автор: Extra (24.09.2013)
КОГДА НАЧНЕШЬ ПИСАТЬ ОТЧЕТ О СВОЕЙ СВАДЬБЕ!?!?!


всему свое время)) наслаждаюсь сегодняшним днем) но в планах к 20м числам октября стартануть)))после Галереи))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.