ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Kalvine (24.05.2014)
так, начинаем переживать за Дашулю)))
хорошо погулять на девичнике!!! и поменьше волнения на знакомстве родителей!!!!
Автор: Zlyuka2015 (27.05.2014)
Доброе утро! Через три часа мы идем снимать с меня "сдерживающий фактор" в выборе профи - подавать заявление! Ху-ху! Стало быть сегодня я уже 100% буду знать дату и начну уже наконец-то планировать конкретный день с конкретными договоренностями. А через две недели, стало быть, будем знакомить родителей...
Автор: Kalvine (27.05.2014)
удачи!!!
Автор: Alstromeria (27.05.2014)
Поздравляю) Только интересно почему так поздно этим всем озаботились? Профи разбирают как горячие пирожки...
Автор: мутёна (27.05.2014)
Судя по нику вполне возможно, что ребята планируют свадьбу на следующий год)
Автор: Венерианка (27.05.2014)
А судя по визитке дата свадьбы - 24.07.2014
Насколько я помню, предполагается совсем неклассический формат свадьбы, поэтому и подготовка не такая глобальная
Автор: мутёна (27.05.2014)
загадочные загадки имеют место быть
Автор: Zlyuka2015 (28.05.2014)
Зы, я такая) а чем заботиться? будут ли свободны профи в среду? гораздо проще, чем, скажем, в пятницу. А мне надо-то только фотографа и парикмахера - уж найду как-нибудь, надеюсь. Дата теперь 23/07. Год этот, верно подмечено
Автор: БелKate (27.05.2014)
поздравляююююююю!по себе знаю, что этот сдерживающий фактор самый нервотрепочный!
Автор: Runa (27.05.2014)
Мы тут решили делать выездную,так спонтаненько решили.Так что скоро запись в НДБ на 2 августа в 11.35 будет свободна.Может кому нужно будет)
Автор: Kalvine (27.05.2014)
ух ты! неожиданно! что вас подтолкнуло к такому интересному решению?))
Автор: Runa (27.05.2014)
Мама БМ,она нас уговаривала.Чтобы весь день не катать с собой друзей,а спокойно вдвоем пофотографироться и меньше нервничать.Ну с какой-то стороны я согласна.С другой-хотелось выйти замуж именно 2го августа,пережить эти эмоции в этот день,понять,что вот сейчас я стану женой.Но у нас свадьба на Бору и если будет загс,то это отнимет много времени.А нам надо успеть пофографироваться и по пробкам доехать на Бор.Может выездная и правда будет лучше
Автор: мутёна (27.05.2014)
вот это поворот!
а место уже выбрали?
Автор: Runa (27.05.2014)
Около кафе,у него красивая территория.На случай дождя можно и внутри второго зала провести.Заодно сэкономим на стульях,если будем делать выездную на территории кафе
Автор: Kalvine (27.05.2014)
ну, все к лучшему))) молодцы))))
Автор: pripetulya (27.05.2014)
Хорошо, что так решили!
Получается вы с утра на Бору будете? Или пофоткаетесь в НН, а потом поедете на Бор уже на регистрацию?
Автор: Runa (27.05.2014)
Ну Леша приедет с Бора меня забирать в Нижний.Скорее всего здесь и будем фотографироваться.Я на Бору не знаю,где фоткаться!)Ну и после всего поедем на Бор,на регистрацию!)Нелегкий денек будет)
Автор: Putyashik (27.05.2014)
Поздравляю,Вер! Выездная - это так красиво...трогательно!!!
Автор: Dashutka (28.05.2014)
ой, поздравляю!!! выездная - это ооооочень круто!!!)
Автор: Kalvine (27.05.2014)
да, пришел-таки мне мой пеньюар! и еще кое-что из заказанного!!! красивое все такое!!!)))))
Автор: Av-smile (27.05.2014)
Класс!!!! Покажи же!!!
Автор: Kalvine (27.05.2014)
ох, не хотела выкладывать... но Ариша уговорила-таки))))
на себе показывать не буду, прикреплю картинку из каталога))))
Автор: lubasik (27.05.2014)
нежный)
какой длины?
я сейчас в поиске как раз-они мне почти все чуть ниже колена,поэтому на заказ не хочу,велика вероятность прогадать))
Автор: Kalvine (27.05.2014)
у меня рост невысокий))) на 163 см длина получается до середины бедра)) т.е. не слишком длинный, но и не слишком короткий)))
Автор: lubasik (27.05.2014)
у меня и того меньше-160)) в самый раз!) а можешь в личку скинуть,где заказывала?
Автор: Kalvine (27.05.2014)
скинула))
Автор: Av-smile (28.05.2014)
О! У меня такой же был!!! Я в Республике покупала на цокольном этаже
Автор: Kalvine (28.05.2014)
Автор: Dashutka (29.05.2014)
Не нашла куда скинуть, но у меня наконец-то появились сережки!
как и хотела - не слишком большие,но и не малюсенькие
Автор: Lena (29.05.2014)
Поздравляю!
Автор: Анюточка (29.05.2014)
ой какие классные!! люблю такие!!!! стильные!
Автор: Kalvine (29.05.2014)
красивые!!! поздравляю с приобретением!!!
Автор: мутёна (29.05.2014)
поздравляю, Дашок) где нашла?)
Автор: Dashutka (29.05.2014)
спасибо всем!!! рада, что понравились
заказала в корее, пришли за 10 дней ко мне я ими довольна, ничего не буду больше искать (ну только розовые еще) а то были еще запасные варианты: у Оли Экстры мне нравились сережки и еще магазинчик Лариса Сучкина рекомендовала )
Автор: Анюточка (29.05.2014)
а нам порекомендовать магазинчик????? который тебе Лариса подсказала??))
не нать тебе розовые серьги, остановись уже!!!!)))
Автор: Dashutka (29.05.2014)
короче, рядом с парком 1 мая есть Банк Хоум Кредит! и вот в этом же здании стеклянная дверь с вывеской Бижутерия. вот там,как она мне сказала, очень много сережек! оооооооооооооочень
я туда один раз скаталась и поцеловала закрытую дверь - был выходной режим работы у них конечно неудобный: будни с 9 до 17 вроде, а суббота воскр - выходные, как хочешь так и попадай к ним
Автор: Dashutka (29.05.2014)
короче, рядом с парком 1 мая есть Банк Хоум Кредит! и вот в этом же здании стеклянная дверь с вывеской Бижутерия. вот там,как она мне сказала, очень много сережек! оооооооооооооочень
я туда один раз скаталась и поцеловала закрытую дверь - был выходной режим работы у них конечно неудобный: будни с 9 до 17 вроде, а суббота воскр - выходные, как хочешь так и попадай к ним
Автор: Анюточка (29.05.2014)
аааа, так это тот самый магазин, который я весь прошлый год рекомендовала всем, на ул. Октябрьской революции, д. 64!! зачетный магаз!!! они ведь раньше до 6 работали..
Автор: Extra (29.05.2014)
в том году этот магазин помню очень продвигали) но могу сказать от себя, кому-как повезет и у кого какие предпочтения ) форумчанка одна наша купила там серьги, но в итоге отказалась от них в пользу лучших)))
главное чтобы тебе самой нравились они, были не шибко тяжелыми и металл хороший чтобы был)
Автор: Av-smile (29.05.2014)
На счет тяжелые это да.. У меня вот были оч тяжелые, я их даже сняла в середине банкета! Но зато они мне так безумно нравились, что я ходила весь день довольная как слон и ни о чем не жалею
Автор: Extra (29.05.2014)
среди моих тоже много тяжелых, за счет покрытия и камней конечно, но вот я в своих проходила весь день, а в отеле, когда сняла - прямо выдохнула ) устали ушки!
Автор: Prosto_Maria (29.05.2014)
прикольненькиеее!!
Автор: Extra (29.05.2014)

о! поздравляю)
то есть те, которые были закреплены за тобой можно "разбронировать" видимо?)
Автор: Dashutka (29.05.2014)
ты их даже забронировала для меня? спасибо,Оль!
да,теперь мне уже не нужны сережки, надеюсь мои мне не разонравятся за неделю и буду в них
но хочу еще и розовые!!!!
Автор: Av-smile (29.05.2014)
Дашка, сережки потрясные не меняй ничего!!! Просто АХ
Автор: Extra (29.05.2014)
Ты сказала что делаешь последний рейд по магазинам и ко мне) про примерку с платьем дома речь шла и конечно я их оставила под тебя) ну да ладно, у меня их девочка ну очень просила))
Автор: Анюточка (29.05.2014)
у Дашки свадьба через 8 дней, у неё уж мозги набекрень)))))))))
Автор: Dashutka (29.05.2014)
вот в точку
Автор: Extra (29.05.2014)
соберись! финишная прямая, проверь все, что не доделано, выдыхни и иди замуж

боже я как вспомню это чувство ожидания и что воот, последняя неделя подготовки к самому лучшему дню в жизни
Автор: Av-smile (29.05.2014)
+ МИЛЬОН
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.