ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: БелKate (05.06.2014)
женимся-женимся)) регистрации по-любому бытьвопрос когда? у нас до 10 числа должен решиться вопрос с квартиройа потом
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
А я туфельки купила!!! =) Теперь можно ехать платьишко обрезать =)
Автор: Lena (05.06.2014)
Поздравляю, показывай)
Автор: SOFOchKA (05.06.2014)
здорово) Хвались давай!
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
Я как всегда не сфоткала ))) Вечером ) Зарытые туфельки молочно-перламутрового цвета с круглым носиком =)
Автор: Kalvine (05.06.2014)
поздравляю с покупочкой!!! ждем фото)))
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
Вот! =) Правда цвет не правильно передает фото.
Автор: SOFOchKA (06.06.2014)
Мне нравятся))) вечная классика!!!
Автор: Kalvine (06.06.2014)
да, классика всегда в моде))) красивые!!!
Автор: мутёна (06.06.2014)
с покупкой!)
Автор: Tytysik... (06.06.2014)
спс ))
Автор: Венера (05.06.2014)
Девчата
Хочу поделится своей готовностью, осталось до свадьбы 16 дней
1-Профи, со всеми встретились обсудили
2-Наряды готовы
3-Образ подобран невесты
4-Кафе оплачено, обговаренно
5-Цветы заказаны
6-Мелочи для свадьбы готовы: семейный очаг, чемоданчик, фужеры, p/s/ правда нужно доделать речевые облачка и свадебное шампанское)
7-Шампанское, водка есть
8-Выкуп готов, отребутика для него готова
9-Слова для родителей выучены
Торт заказан
Осталось:
1-Сок, вода и вино поедем в эти выходные
2-Ушить платье, то же выходные
3-Купить диадемку и лак для волос
4-Оформление зала поедем 8 мая обговаривать
5-Купить подарки для родителей
6-Свадебный танец
Помогите найти мастера нагтевого сервиса?
Автор: Helen@ (05.06.2014)
Могу посоветовать салон Амазонка
Автор: Венера (05.06.2014)
Вариант=) По стоимости не подскажешь ?) Примерно
Автор: Helen@ (05.06.2014)
на днях ходила делала себе френч+узорчик на 2 ногтях, вышло 1500 р.Очень понравилось и обслуживание и работа
Автор: Helen@ (05.06.2014)
а не подскажешь где покупала атрибутику для выкупа?
Автор: Венера (05.06.2014)
Через интернет магазин Свадебная страна=) А сам магазин находится на против Нижегородского Дворца Бракосочетания)Б. Покровская. Главное цены не кусаются
Автор: Av-smile (05.06.2014)
8 мая обговаривать оформление поздновато
А так- молодчик
Автор: Венера (06.06.2014)
Спасибо Честно, так получилось по загруженности у оформителя А так думаю успеем, не подведет
Автор: Венерианка (06.06.2014)
Мне кажется, что Арина имела в виду, что уже июнь на дворе)))
Автор: Av-smile (06.06.2014)
Вера зрит в корень
Автор: мутёна (06.06.2014)
Автор: Ego Centr (06.06.2014)
ой, сходила все-таки
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
Вот! Мне тоже нужен мастер ногтевого сервиса... Вообще не представляю что с ногтями делать... Никогда не наращивала... жалко... Но хотелось бы что-нибудь красивошное, лепнина нравится =) Думаю может френч гель лаком.
Автор: Lvitca (06.06.2014)
на мой взгляд, нарощенные длинющие ногти, да еще неествественных слишком квадрытных или острых форм, смотряться просто ужасно. Да и в любом случае видно, что это не свои ногти. Я всегда делаю шеллак, отлично смотрится, чего и вам советую))
Автор: Kalvine (06.06.2014)
я наращивала ногти в течении года)) длину никогда большую не делала, форма - квадрат со скругленными углами))) ужасного ничего в этом не видела))) да и вряд ли можно было сказать, что это нарощенные, потому что выглядели как родные))
Автор: Венера (09.06.2014)
Это с кокой стороны посмотреть , если сделать нейтрально то очень даже не плохо смотриться ! Каму как
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
А ещё скажи, какой танец планируете и кто учить вас будет? =)
Автор: Венера (05.06.2014)
Разучивать будем сами , исходя из видео=) Сначала планируем начать с медленной мелодии и резко перейти на быструю, сюрприз для гостей
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
Какие молодцы!!! А у нас запущенный случай =))))))))))) БМ как медвежонок =))) И я сама его точно не смогу ничему научить ))) Покак вроде соглашается идти учиться... но когда уже нужно будет идти.. боюсь на попятную пойдет... ))) Буду вместо первого танца молодых - одна прыгать ))))
Автор: мутёна (06.06.2014)
а мой до сих пор наивно полагает, что поставим сами. мне без разницы. можем и потоптаться просто.
Автор: Венера (06.06.2014)
Все и у Вас получиться
Автор: Kalvine (06.06.2014)
еще немного доделать осталось! молодцы!!!
Автор: Anastasia-K (05.06.2014)
Девочки,свадьба через 86 дней
Из итоговых плюсиков:
профи:
фотограф
тамада и иже с ним диджей
визажист
парикмахер
Договор с шарами тоже имеется
Из профи больше никого заказывать не буду,кроме....здесь рассчитываю на Ваш совет и опыт,кто был или у кого была свадьба без артистов,т.е только тамада и все?Не хочется мне женщин с животами,верок-сердючек и Царей
Аксессуары
альбом для пожеланий
подушечка для колец,но у нас это фарфоровое блюдце с лебедями
Бокалы
Свечи
Делаются приглашения,и 3 месяц сундук для денег
Нож и лопатка для торта украшены
Бокалы для свидетелей имеются
Корзиночки для сбора на д/м
Невеста
найдены и завтра покупаются платье,туфли,заказывается фата,себе для галочки,так что это половинчатый плюс
Жених
у жениха вообще нечего из плюсов в плане свадьбы,работаем над этим
Цветы
заказн иск.букет который кидать буду,очень похожий на настоящий,цветы-пионы,что-то захотелось мне пионов на свадьбу
Транспорт
1 ниссан жук,ищем второй Моя мечта.моя любовь Жених сказал не сядет в них.пешком лучше пойдет
Ресторан
Забронирован "Ренессанс"
Забронирована фотосессия в "Купеческом"





Как не печально но это все

Автор: Janka (05.06.2014)
не раз была на свадьбе где нет артистов, все было отлично! мы артистов тоже не приглашаем)
Автор: Alstromeria (05.06.2014)
Отсутствие артистов с легкостью скроет хороший ведущий) Даже не волнуйтесь по этому поводу, никто не заметит.
Автор: Av-smile (05.06.2014)
У нас не было артистов!!! Но программа была настолько насыщенной, что я даже не представляю, куда бы их смогли всунуть
Автор: БелKate (05.06.2014)
У тебя до свадьбы еще 86 дней)) все успеешь)
А торт какой хочешь?)
Anastasia-K писал(a) 05.06.2014 в 12:39: жениха вообще нечего из плюсов в плане свадьбы,работаем над этим

У жениха есть невеста, это главное))
Автор: Runa (05.06.2014)
У нас до свадьбы меньше 2х месяцев,а у нас столько не готово сколько у вас)))Так что не переживай,всё успеешь!)
Автор: Putyashik (05.06.2014)
Ого, какие молодцы! У нас тоже свадьба 30 августа, а по готовности мы от вас отстаем намного!
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
Молодцы!!!
Я тоже хочу пионы!!! =) Вроде бы есть сорт роз, похожие на пионы.... Ты где заказывать будешь?

Расскажи, покажи корзиночки для сбора на д/м =) У меня это ничего не готово (
Автор: Анюточка (05.06.2014)
это английские пионовидные розы Дэвида Остина)
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
Да да точно... =) вспомнила ) Теперь ещё нужно найти где они продаются )))
Автор: Аленушка (06.06.2014)
Думаю в любом цветочном их можно приобрести, правда скорее всего на заказ. Как мне рассказывали заказ нужно делать где-то за 30 дней, чтобы наверняка привезли. В Артбкете точно такая услуга есть
Автор: Tytysik... (06.06.2014)
Спасибо! Надо начинать искать!!!!
Автор: Анюточка (05.06.2014)
Насть, у нас на свадьбе не было никаких артистов, о чем мы абсолютно не жалеем!!!! ибо программа вечера была более чем насыщенная, и уже после окончания вечера, мы с нашей ведущей Наташей Шуваловой спросили друг друга- ну и куда бы мы еще и артистов "воткнули"?)))
Автор: Kalvine (06.06.2014)
все отлично! так что не стОит расстраиваться!!!!
Автор: мутёна (06.06.2014)
Anastasia-K писал(a) 05.06.2014 в 12:39:
Не хочется мне женщин с животами,верок-сердючек и Царей


представляю себе Капитошку в роли женщины с животом, Марса Галиева в образе верки сердючки ну и конечно Андрея Вадеева в качестве Царя Вообще-то существуют нормальные, даже обалденные артисты, после выступления которых вы и все гости будут еще долго восхищаться и вспоминать исключительно добрым словом.
Автор: excellentlady (06.06.2014)
плюс 100)
Автор: Anastasia-K (05.06.2014)
Ой,девочки,даже не ожидала,а я все хожу переживаю,что нечего не получится
Яна и Кристина,спасибо за ответы,не будем мы никого заказывать,не люблю я это все,видимо вспомнила себя в роли свидетельницы и как меня заставили с такими же как:несчастными цыганей из себя изображать
БелKate - Торт я хотела,как и всю свадьбу,фиолетовую Но судьба распределилась иначе,все складывается именно на красный,так что,торт будет 3х ярусный ,либо нежно-кремовый,либо с красными цветами или бантом)классика))
Вера,Настя и Tytysik... не переживайте,сказала я.сама переживая,все успеем и все сделаем!
Tytysik... Фото могу прислать вечером.а вообще посмотри на форуме,здесь огромное количество красоты.которую делают девочки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.