ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: excellentlady (07.06.2014)
Настя,поздравляю)))) мне ОЧЕНЬ нравится) как круто,когда находишь свою мечту
Автор: мутёна (09.06.2014)
для ЦУМа платье и правда отличное! хорошо, что ты его встретила на своем пути)
Автор: Prosto_Maria (09.06.2014)
Замечательное платье!С долгожданным приобретением!!
Автор: Alstromeria (09.06.2014)
Очень красивое платье и сидит идеально! Отличный выбор!!!
Автор: Anastasia-K (07.06.2014)
Девчонки ,спасибо!
От платья в восторге,а цум и правда рулит,честно не думала что там можно что-то найти,хотя...как видите ,получилось
Лицо,дааа,одухотворенное Я такая уставшая была уже после этих платьев,что мне уже хотелось домой,я просто знала что уже все,выбор закончен и мечтала уже попасть на кровать и разложиться среди котов с чашечкой чая
И да,девочки,можете поздравить меня с еще одним плюсиком,наверное многие сидет тут на СП,так вот,заказала вчера и сегодня много-много-много всего!
Свадебный замочек
Ручку для подписей
Алкоигру(рекомендую )
Кольца на крышу
Украшения на машины
Дерево пожеланий
и медальки для конкурсов.(Типо идеальный муж,лучшая свидетельница итд)
И сегодня заказала украшения: вешалку,и еще то,что я прикреплю к сообщению.Жаль.что их девочка готовит только в белом цвете,но я ничего,я покрашу их
Кому надо скину ссылку на сайт,где все это купить можно,РЕАЛЬНО дешевле чем в магазине,а половина ассортимента,если не больше можно встретить в читай городе или мини-лавочках в тц с наценкой в 5-6 раз)
Автор: Av-smile (08.06.2014)
И сейчас конечно же наши дорогие модераторы сочтут твое сообщение рекламой и начнут срочно все удалять
Умница, так держать

ОТ МОДЕРАТОРОВ:

Не стоит так осуждать модераторов если они зачистили Вашу ненормативную лексику. Ссылки удаляются и будут удаляться и дальше, если модераторы посчитают это нужным. Если у Вас есть претензии по этому поводу - пишите в администрацию сайта
Автор: Anastasia-K (07.06.2014)
ну удалят и удалят...
Получается я и выше сделала рекламу Цума

Спасибули,дело движется...главное успеть и вложиться в рамки бюджета,хотя что-то я уже оооочень сомневаюсь в этом))))))))
Автор: Av-smile (08.06.2014)
Ну как то тут не всегда все справедливо.... Некоторым форумчанкам можно чуть ли не открыто кого-то рекламировать, а у других сразу сообщения удаляют видимо, у модераторов какие-то личные симпатии

ОТ МОДЕРАТОРОВ:

Не стоит так осуждать модераторов если они зачистили Вашу ненормативную лексику. Ссылки удаляются и будут удаляться и дальше, если модераторы посчитают это нужным. Если у Вас есть претензии по этому поводу - пишите в администрацию сайта
Автор: Extra (07.06.2014)
бред. Никаких симпатий, и для всех правила одни.
По цуму: рекламы не вижу, выложено платье, поздравляю с покупкой.
Автор: excellentlady (07.06.2014)
Арин,такие вещи нельзя писать))))большой брат наблюдает ахахах)
Автор: Extra (07.06.2014)
большой брат наблюдает всегда:)
так что давайте по теме
Автор: Av-smile (08.06.2014)
Много раз было, кто-то советует мастера по ногтям, по декору и т.д.
Кому надо скину ссылку на сайт,где все это купить можно,РЕАЛЬНО дешевле чем в магазине - вот даже фраза
Как только я предлагаю в ЛС контакты мастера по постановке танца например - сразу сообщение удаляют...или это только в отношении меня так

ОТ МОДЕРАТОРОВ:

Не стоит так осуждать модераторов если они зачистили Вашу ненормативную лексику. Ссылки удаляются и будут удаляться и дальше, если модераторы посчитают это нужным. Если у Вас есть претензии по этому поводу - пишите в администрацию сайта

P.S. В отношении лично ВАС нет никаких предвзятых отношений со стороны модераторов.
Автор: Av-smile (08.06.2014)
Ну слава Богу
Автор: Helen@ (07.06.2014)
Скинь, плизз ссылку на сайт мне в личку)))
Автор: Леська Димкина (07.06.2014)
Можно мне ссылочку?))
Автор: Kalvine (07.06.2014)
поздравляю с плюсиками!!!
Автор: Prosto_Maria (09.06.2014)
И мне,и мне ссылочку!!!
Автор: Annet908 (09.06.2014)
И мне ссылку пожалуйста!
Автор: mjoy (07.06.2014)
А у меня минус. Купила на неделе ткань на платье, а БМ не одобрил, говорит, почему серое? Ты что на похороны собралась? А я так радовалась! Блин, опять все с начала.
Автор: Kalvine (07.06.2014)
серый серому, конечно, рознь... но вообще не вижу ничего траурного в сером цвете... твой БМ просто вредничает, наверное...)))
Автор: mjoy (08.06.2014)
ох если бы!
но это ладно, сегодня вообще встал вопрос о переносе свадьбы на 10 октября, чтобы все таки устроить нормальную свадьбу, а не семейные посиделки.
Автор: Викторинка (09.06.2014)
За эти выходные есть небольшие плюсики) Платье пришло раньше, отдала на коррекцию, будет сделано примерно через месяц... Купила фату! так что я готова полностью) Сократила песню для первого танца с 5 минут до 3, даже почти незаметно, что что-то вырезано.)) А еще позвонили хореографу и записались на первую встречу в конце июня. (БМ учится и сдает экзамены по вождению, раньше никак). Начали присматривать костюм жениху... Вот, медленно, но верно движемся. В эти длинные выходные планы делать немелочи...
Автор: Kalvine (09.06.2014)
молодцы! а кого выбрали хореографом?))
Автор: Викторинка (09.06.2014)
По знакомству, его здесь вроде нет. Зовут Максим, как преподает не знаю, попробуем - расскажу) Вообще, ему сложновато придется) Мы оба не танцующие, а музыка достаточно сложная, почти минута гитарный проигрыш, интенсивный такой...)) У вас как подготовка?
Автор: Kalvine (09.06.2014)
мы притормаживаем)) я доделываю последние штрихи к приглашениям, подбираю хореографа))) начали обсуждение флористики))) так что пока сильных подвижек нет)))
Автор: Викторинка (09.06.2014)
У вас сегодня ровно два месяца до свадьбы!) Еще вагон времени)
Автор: Kalvine (09.06.2014)
это точно)))
времени вагон, а проблемки все те же)))
Автор: мутёна (09.06.2014)
У меня гора с плеч - записалась на маникюр, педикюр и депиляцию. Фууууух)
Автор: Kalvine (09.06.2014)
отличные плюсики!! поздравляю!!!
Автор: мутёна (09.06.2014)
Саш, ты за меня всегда радуешься и всегда меня подгоняешь что-то делать))) Спасибо
Автор: Lena (09.06.2014)
Поздравляю Дело идёт
Автор: Kalvine (09.06.2014)
"волшебные пендели" иногда полезны)))
Автор: БелKate (09.06.2014)
Женя, ура-ура!!!классные плюсики, для души и тела))
Автор: мутёна (09.06.2014)
спасибо))
тока мою душу они больше тревожат. первый раз в жизни пойду на это дело
Автор: Викторинка (09.06.2014)
Молодчинка! Будешь самой ухоженной и красивой)
Автор: Extra (09.06.2014)
Женёк, поздравляю)!
Автор: Banzaichik (09.06.2014)
Хорошие плюсики ;)))
Автор: мутёна (09.06.2014)
благодарю
Автор: Kalvine (09.06.2014)
до свадьбы ровно 2 месяца... а воз, как говорится, и ныне там...
куча всего несделанного и недоделанного... чую, все буду делать в последний момент...
Автор: Анюточка (09.06.2014)
как в последний момент?) а что же ты будешь делать все 2 месяца?))
Автор: Kalvine (09.06.2014)
как показывает практика, мы слишком долго собираемся что-то делать...))))
Автор: NatalИ17 (09.06.2014)
Kalvine писал(a) 09.06.2014 в 17:39:
мы слишком долго собираемся что-то делать...))))

Вот это прям моя тема!!!Я всё собираюсь,собираюсь заняться бокалами,подушечкой и свечами и видимо ещё с месяц прособираюсь
Где то тут выше сообщение про волшебные пендели надо узнать где их раздают в ассортименте!!
Автор: Kalvine (09.06.2014)
а вот за волшебными пенделями как раз ко мне)))
могу дать волшебный пендель кому угодно, но только не себе))))
Автор: БелKate (09.06.2014)
Держи, Сашуль, от меня 2 волшебных пенделя)чтобы после выходных похвасталась новыми плюсиками)))
Автор: Kalvine (09.06.2014)
спасибо, надеюсь, поможет)))
Автор: БелKate (09.06.2014)
Саш, как показывает практика, то долгопланирующие и многолетсобирающиеся - это как раз мы, я и Леха))так что соберись и вперед!!! ты молодец!!! я твою цель вижу, в тебя верю!)
Автор: Kalvine (09.06.2014)
спасибо, Катюш!!!
Автор: Prosto_Maria (10.06.2014)
Понимаю...У нас в точности тоже самое..Только времени до свадьбы меньше
Автор: klein (09.06.2014)
Эх, и мне нужен волшебный пендаль...что-то всё остановилось.
Автор: Kalvine (09.06.2014)
а тебе от меня волшебный пендель)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.