ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Тыща_Позитива (12.06.2014)
Женька, и с какого по какое вы там будете? )
Автор: мутёна (13.06.2014)
мы там будем с 16 по 25 июля)))
Автор: Runa (11.06.2014)
Мои поздравления с билетиками!)Как я тоже хочу в Питер,но теперь из-за Краснодара не ясно,поедим мы или нет...эх(((
Автор: мутёна (11.06.2014)
Надеюсь, все-таки поедете!!
Автор: Runa (11.06.2014)
Я тоже,держу кулачки,чтобы всё получилось!)
Автор: Banzaichik (12.06.2014)
Поздравляю Женечка !) на сколько едете?)
Автор: Венерианка (11.06.2014)
Невестушки, с официальным званием вас!Последние штрихи в подготовке и все будет здорово!
Автор: klein (11.06.2014)
А мы в воскресенье купили костюм )))
Автор: Elia (11.06.2014)
поздравляю!а рубашку гастук/бабочку?
Автор: klein (12.06.2014)
рубашку, бабочку еще нет)))но думаю ,это будет не проблема)))
Автор: Runa (11.06.2014)
Поздравляю! А мы тоже купили костюм!
Правда осталось поскорее найти ботинки и рубашку, а вот что с верхом делать не знаю - галстук не хочу, бабочка ему не идет. Я бы вообще ничего бы не одевала
Автор: Elia (11.06.2014)
ну ничего себе ))еще один в костюме))поздравляю!БМ тоже хочет синийвидимо это популярно)я на него бабочку хочу, пока не мерили, а гастуки постоянно носит на работу
а вы платок не рассматривали?
Автор: Runa (11.06.2014)
Вот подумываем о нём, только какого цвета тоже не знаю. Не хочется, чтобы сильно выделялся. Пока мы пытаемся не думать об этом, вот рубашка и ботинки - наша головная боль))
Автор: Janka (11.06.2014)
ну я думаю что если не хочется, то можно вообще и без галстука и без бабочки-))
Автор: Runa (11.06.2014)
Отец мужа не поймет. Я вот думаю на фотосессию вообще ничего не надевать, а на банкет можно для родственников галстук или платок надеть)
Автор: Elia (11.06.2014)
а что с рубашкой?ты платье уже купила?
я еще без платья, но сильно белое не хочу..какое-нибудь молочное..а БМ себе хочет белую рубашку..вот думаю,что молочное платье с белой рубашкой будет грязным смотреться
Автор: Janka (11.06.2014)
мы к молочному платью купили молочную же рубашку именно по этой причине-)) с белой рубашкой молочное платье не очень будет смотреться
Автор: Elia (11.06.2014)
ого!у вас уже и платье и рубашка)молодцы!
Автор: Janka (11.06.2014)
платья нет пока - шьется, а жених почти одет-)) догадаетесь с одного раза что ему осталось купить?
Автор: Викторинка (12.06.2014)
А у тебя как с платьем продвигается?
Автор: Runa (11.06.2014)
У меня платье цвета айвори. Рубашку надо тоже такого же цвета. Но мама БМ против - она хочет белую. Нам сейчас надо за неделю придти к какому-либо компромиссу и купить эту рубашку в конце концов
Автор: Janka (11.06.2014)
вот вообще не понимаю почему папа против отсутствия бабочки, а мама против айвори - рубашки? им то что? свадьба то ваша...
Автор: Runa (11.06.2014)
Ох, у нас свадьба делается для 100500 гостей, а не для нас. И ничего мы сделать не можем. Я как могу борюсь. Что-то получается, что-то нет. Вот если видела фильм Горько, то у нас прямо тоже самое как там, только хлеще))) Спустя больше полугода подготовки, я уже более менее смирилась и стала спокойнее на всё это реагировать)
Автор: Av-smile (12.06.2014)
Я б тебе памятник сотворила! Мученица Вера держись моя хорошая
Автор: Janka (12.06.2014)
фильм видела, это жесть... сочувствую
Автор: Runa (12.06.2014)
Спасибо,малышиВсе равно я хочу этот день провести в своё удовольствие,несмотря на то,что что-то пойдет не так!)))
Автор: Prosto_Maria (16.06.2014)
Поздравляю с таким важным плюсиком!!!У нас только началась эта "головная боль"!Были в ЦУМе,Муравье,МЕГЕ и ничего подходящего не выбрали женишку...Девочки!Посоветуйте магазин мужской одежды хороший!Т.с.цена-качество...Даже не знаем куда податься...
Автор: Kalvine (12.06.2014)
девочки, поздравляю вас с плюсиками!!!
Автор: Викторинка (12.06.2014)
Присоединяюсь к поздравлениям! Все такие молодцы)
Автор: Olli (12.06.2014)
Девочки, у нас с БМ остался ровно месяц до свадьбы
На сегодняшний день имеем: зал в ЗАГСе оплачен, ресторан частично оплачен, профи имеются, одежда и обувь куплены, кольца куплены, алко и безалко имеется, машины забронированы, оформление есть (зал, машины, букеты и бутоньерки), свадебные НЕмелочи доготавливаются собственноручно
, торт заказан

Осталось: 1) Заказать каравай. Кстати, девочки, посоветуйте, где вкусный каравай пекут???
2) Купить БМ носки))) Да, да, их ещё нет, ищем тоненькие претоненькие (чтоб не жарко было)
3) Купить лопаточку и нож для разрезания торта
4) Сделать пробник прически и макияжа
4) Отсняться в видео-ролике (а-ля love-story)
5) Купить котов (мягкие игрушки). Не поверите, что-то не могу найти сидячих, небольших, симпатичных котов...это на машину (якобы жених и невеста)
6) Найти место для сборов невесты и ПБН, все метаемся...
7) Придумать выкуп)))

Оооооооооооой, все ли вспомнила, как всегда, что-нибудь да всплывет ещё
Автор: Elia (12.06.2014)
здорово)молодцы!
а тонкие носки в ашане имеются!
Автор: Olli (13.06.2014)
Отлично, надо посмотреть!!!
Автор: Kalvine (12.06.2014)
ну, в общем-то все хорошо)))
про то, что мягких котов найти сложно заню очень хорошо))) мой ненаглядный искал мне в подарок мягкого белого кота - еле-еле нашел)))
Автор: Elia (12.06.2014)
у нас сегодня тоже полуПЛЮСИК купили кольцо БМдля меня на примете имеется)
Автор: Kalvine (12.06.2014)
поздравляю! полуплюсик - тоже хорошо)))
Автор: Olli (13.06.2014)
Здорово, хороший такой полуплюсик
Автор: Zlyuka2015 (13.06.2014)
Доброго утречка. Наверное можно уже и мне что-то накропать - заодно сама себя и подстегну уже начать хоть что-то делать...
Есть:
1.визажист - Жанночка Балуха Думаю, без пробника мы вполне обойдемся - более, чем доверяю этому человечку.
2. Парикмахер - все обсудили, но пробник не делали. Не уверена, что хочу его делать, но поскольку не представляю, как из имеющегося сильно двухуровнего каре сделать то, что я хочу - наверное придется.
3. Тортики заказаны
4. Платье, колготки, волосы накладные, диадема, серьги, туфли
5. Когти есть кому сделать
6. с фотографом договоренность есть, но я в раздумьях - а надо ли?
7. Кольцо одно - мое, ибо БМ очень выкобенивается и предпочел бы, чтоб еще и кольцо организовали без него
8. Бокалы
И, пожалуй, все... Мдя, грустно то как сделалось.
Между тем до свадьбы чуть больше месяца.
не готово:
1. жених голый совсем. Тут проблемка: родственники требуют костюм, а я вообще под наш неформат не вижу смысла. Мы хотим хорошие, качественные, дорогие и еще какие синие льняные брюки, синие ботинки, голубую или белую рубашку. Все. и этого всего еще нет.
2. Мне белье
3. Машину нам с девчонками на покататься-погулять.
4. моим маленьким принцем будет племяш 5 лет - ему костюм.
5. Конюшню нашла, но доехать туда - посмотреть на лошадок - не успеваю
5. выкуп не готов - идей полторы есть, но когда их воплощать - не представляю.
6. НЕмелочи готовы аж в трех вариантах и все не того цвета Потому, что мы в который раз поменяли цвета. Делать-делать-делать!
7. Цветы не заказаны. Букет и все остальное буду делать исключительно сама, но надо цветочков заказать.
8. Украшения для площадки непосредственно не сделаны никакие.
9. Подарков родичам и малочисленным гостям нет
10. Меню не готово, а между тем свекровь, которой предстоит все это готовить, малость нервничает
11. Музыки нет
12. Даже скатерти нет! позорище.
13. маршрута прогулки нет - ни дневной, ни ночной (мы ночью поедем с уже мужем гулять)
14. Да, самое главное, дата в загсе вроде запланирована, а вроде и нет. "Приходите за пять недель!" - так нам ответила "добрая" тетенька в ЗАГСе Автозаводского района. Кстати, так не нежно меня давно не встречали ни в одном заведении... Подаем заявление окончательно в среду.

Чего забыла?

Автор: Викторинка (13.06.2014)
Довольно хорошая готовность, если на месяц всё раскинуть, заранее распланировать, успеете до свадьбы еще и расслабиться, отдохнуть. По поводу тетечки из ЗАГСа... Ну это госучреждение, такие там в основном и встречаются) А фотограф нужен обязательно! Может в этот день жених настолько будет в шоке от происходящего, что даже даст себя сфотографировать))
Автор: Викторинка (13.06.2014)
А у нас огромный плюсище!!! Неожиданно купили костюм, рубашку и галстук жениху Искали ткань для немелочей, не найдя ничего, решили "для интереса" примерить костюмы. В первом же магазине приглянулся один, обошли еще несколько и всё-таки вернулись, и взяли понравившийся!
Автор: Kalvine (13.06.2014)
поздравляю!!! такой приятный плюсик...)))
Автор: Викторинка (13.06.2014)
Спасибо! Жених довольный, а это главное)) Боюсь, что с обувью всё будет куда сложнее...
Автор: Olli (13.06.2014)
Поздравляю с плюсиком!!! Я думаю, что если вы будете искать черную обувь, с этим особо проблем не будет, вот если какого-то другого цвета, то возможно...Главное не паниковать, все найдется
Автор: Викторинка (13.06.2014)
Спасибо! Он у меня привереда в этом)))
Автор: Elia (13.06.2014)
ура ура!поздравляю!обычно так неожиданно что-то по душе и покупаешь)
Автор: Alstromeria (13.06.2014)
Есть
Дата свадьбы - 13 сентября (осталось 3 месяца)
Список гостей - итого 61 человек
Фотограф
Видеограф
Ведущая
Кафе
Артист
30% приглашений
Стилист-визажист

Отсутствуют
Свадебное платье (завтра на примерки)
Фата
Туфли
Белье
Аксессуары
Костюм жениха
Рубашка
Галстук (или бабочка)
Ремень
Носки
Нижнее белье
Туфли жениху
Свидетели ((((
Флорист
Авто
70% приглашений
Остальные НЕмелочи
Загранники и медовый месяц туда же
Торт
Кольца и гравировка на них
ЗАГС так окончательно и не выбран
Пробник на прическу и макияж
Лав стори
Меню для кафе
Маршрут прогулки
Блеск для губ
Чулки или колготки
Маникюр - педикюр
Украшения для авто
Алкогольные и неалкогольные напитки
Фрукты
Автор: Викторинка (13.06.2014)
Не густо)) Но у вас и времени много еще! Я бы начала с ЗАГСа и платья... Еще насчет медового месяца лучше тоже сейчас определиться, чтобы все документы заранее оформить, без нервов.
Автор: Alstromeria (13.06.2014)
С ЗАГСом попозже определимся наверное. Заявления сейчас в двух лежат. Ближе к подаче заявления выберем. А платье дааа, начинаю переживать, что отшить не успеют(
Автор: Викторинка (13.06.2014)
На заказ или из магазина? Если из магазина, то 1,5-2 месяца, если нет твоего размера/цвета. Плюс коррекция, наверное к сентябрю будет поменьше заказов, так что быстро могут сделать до 2 недель. Так что успеют!
Автор: Alstromeria (13.06.2014)
Из магазина)
Автор: Kalvine (14.06.2014)
да, думаю, надо с ЗАГСом определяться. от этого зависят маршруты поездок))
ну и платье надо заказывать)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.