ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Anastasia-K (20.06.2014)
да да,именно оно!
Автор: Elia (20.06.2014)
спешу поделиться плюсикомокончательно забронировали ресторан, обговорили меню и внесли предоплатудело сдвинулось
Автор: Kalvine (20.06.2014)
поздравляю!! очень важный плюс!!!
Автор: Elia (20.06.2014)
да уж)спасибо)теперь есть где ЕСТЬ)))
Автор: NatalИ17 (22.06.2014)
Ну вот и у нас случилось продвижение.Долгое время мой БМ-ка был, так сказать,в трэнде нашего форума т.е. абсолютно разутый и обуваться особо не спешил и вот сегодня совершенно неожиданно приобрёл себе обувь причём это действительно большой плюс,потому как обувь 45 размера ему подобрать бывает трудно!!!
Автор: Elia (22.06.2014)
ура ура)поздравляю!даешь новый тренд!обуй своего жениха!
Автор: Elya (22.06.2014)
"Обуй жениха" ---супер!!!!!
Автор: Runa (22.06.2014)
Поздравляю!) Мы тоже обули БМ и купили аж три рубашки Теперь со спокойной совестью отправила его в Краснодар!)
Автор: Kalvine (23.06.2014)
мы тоже в выходные обули жениха!!!)))
Автор: Elia (25.06.2014)
ура!поздравляю!молодцы!новый тренд обутого жениха врывается в моду!
Автор: Kalvine (25.06.2014)
да, это прямо праздник-праздник))))
Автор: mari2005 (23.06.2014)
Всем привет))Времени писать нет совсем(Так что захожу почитаю и всеБуду появляться теперь чаще
Вот моя готовность .... свадьба через 2 месяца
Платье пришло ,но нужно опять отдавать,не правильно сделан корсет
Фата есть,туфли есть,балетки есть,ажурный зонтик есть!
Костюм ,2 рубашки,ремень есть!
Кольца естьмое дома ,а БМ на изготовление !
Кафе,все профи ЕСТЬ
Сундук для денег,ну как бы он не сундук,вообщем выложу позже
Блюдце для колечек ,тоже выложу !
Машины заказаны
Загс оплачен на половину!
Оформление есть,обговариваем
Алкоголь......................только 3 ящика шампанского
Корзиночка для пикника есть

Автор: Lena (23.06.2014)
Девочки всех с плюсами, у нас тоже выходные прошли в подготовке, платье забрала, костюм жениху купили, приглашения все сделала, раздали пока половину.
Автор: Av-smile (23.06.2014)
Какие вы все умнички
Автор: Elia (23.06.2014)
поздравляю!молодцы!продуктивные выходные
Автор: мутёна (23.06.2014)
Какие все скоростные-то, а)) Мне за вами не поспеть, а надо. Осталось меньше трех недель. Время, притормози, будь другом))
Автор: Prosto_Maria (23.06.2014)
У нас тоже небольшие подвижки в плане подготовки!!!Купили бокалы,бумагу,кружево,свечу(в общем много всяких мелочей для оформления),чемоданчик для сбора денежек-Спасибо девочки за наводку на Леонардо и Уютеру!!
Начали активно делать НЕмелочи,в т.бомбоньерки(не знаю как 100 штук осилю)Мама добила почти "шампанского жениха"и приступила к невесте!
Съездили в кафе,обговорили меню,сделали очередную проплату.
Наконец записалась на маникюр и наращивание ноготков,педикюр и эпиляцию перед свадьбой!
Есть и минусы,кот.меня очень огорчают и не дают покоя:жених раздет(ехать одевать его совершенно некогда),ярко розовые туфли я так нигде и не нашла и самое печальное организаторы ВР до сих молчат,а когда я звоню не могут ничего дельного ответить и обещают перезвонить и так уже с марта месяца!
Автор: Av-smile (23.06.2014)
Молодцы, Машуль
А что у вас за организаторы??
Автор: Prosto_Maria (23.06.2014)
Арт студия "Пилот"...Все так хорошо начиналось-созвонились ,встретились(в январе) и все..Больше до апреля никакого контакта,в апреле не дождавшись звонка я сама к ним съездила,но мне так и не сказали кто занимается организацией,кто регистратор...Ничего не ясно,мама еще нагнетает дома обстановку,ей такая неопределенность не нравится!:((
Автор: Av-smile (23.06.2014)
Блин мне бы тоже не нравилась неопределенность... А вы предоплату вносили или полностью? Может есть смысл поменять декораторов?
Автор: Prosto_Maria (23.06.2014)
При первой встречи делали предоплату,по договору она составляет 50%..если честно,я уже задумывалась над этим..нервы дороже!
Автор: Av-smile (23.06.2014)
Ну просто так дела не делаются, если ты не успеваешь или еще не готово ничего, это не повод отмалчиваться! Неизвестность- это самое ужасное
Попробуй предпринять последнюю попытку и скажи, что хочешь забрать предоплату! Может тогда зашевеляться
Автор: Prosto_Maria (23.06.2014)
Если бы была возможность,я бы к ним дошла и постаралась во всем разобраться,но ситуация усложняется тем,что я в Кстово,а они в НИжнем,я работаю до 17-30,а они до 18-00ч...Конечно будем что-то решать,вопрос:когда этим заниматься...И так ничего не успеваем
Автор: мутёна (23.06.2014)
Ничего себе, вот это дела(((
Маш, а нет возможности отпроситься на часок пораньше с работы?
Автор: mari2005 (23.06.2014)
Мне тоже кажется нужно их припугнуть ,что заберешь предоплату .Или реально ее забрать ,и обратиться в другую фирму Тем более время еще есть
Автор: Prosto_Maria (23.06.2014)
Женя,отпроситься вобще не вариант..Я итак с подготовкой с января миллион раз отпрашивалась,директор уже ругался даже немного,мне не хочется с ним портить отношения... ттт я у него на хорошем счету пока и очень хочу здесь работать!
Я не люблю что-то менять,если уже твердо что-то решила и на чем-то остановилась!И мне очень бы не хотелось такие приятные свадебные хлопоты омрачать конфликтами!Поэтому искренне надеюсь на бдительность сотрудников!
Автор: Runa (23.06.2014)
Если ты им позвонишь и скажешь, что СРОЧНО тебе нужна от них информация, а то придется куда-то еще обращаться, Они должны подсуетиться по-любому! До свадьбы то почти месяц остался!
Автор: Prosto_Maria (24.06.2014)
В общем девочки,позвонили мне вчера и мне хоть чуток,но полегчало,факт звонка с сообщением о том,что мы записаны и о нас помнят немного меня успокоил(к слову и маму тоже).Сказали,что в нашей церемонии нет ничего сложного и поэтому хотели связаться с нами уже накануне(т.е. в июле месяце).Теперь мне хотя бы ясно,кто у нас менеджер и что девушка,кот.заключала с нами договор уволилась...Вот такие дела.
Автор: Elia (23.06.2014)
Маш, а в выходые они разве не работают?
Автор: Prosto_Maria (24.06.2014)
Вобще работают вроде,но у них все выхи заняты навреное,потому что в выхи с ними тоже проблематично встретится!
Автор: pripetulya (23.06.2014)
Всем привет! Давненько я не отписывалась)
Есть продвижения:
Жених одет целиком и полностью: пиджак, брюки, рубашка, бабочка, ботинки, ремень, и даже трусы с носками)
Приглашения розданы всем.
Торт заказали и на 95% решили какой он будет.
С декораторами встречались и решили все вопросы по оформлению, сейчас утрясаем смету.
Выбрали песню на 1 танец, сходили на 2 репетиции. В процессе составления остального плейлиста.
Забрала платье из ателье, останется только отпарить перед свадьбой.
В ЗАГСе подали заявление, расписываемся 6 августа
Подали документы на испанские визы, на этой неделе уже заберем паспорта, наверное.
Чет я сооовсем не волнуюсь, это нормально?)))
Автор: Prosto_Maria (23.06.2014)
Отличная готовность!!!Прям даже как-то мотивирует меня ускорится!!)))А свадебные НЕмелочи??Готовы?Или в процессе?
Автор: pripetulya (23.06.2014)
Спасибо)
Бокалы есть, решила никак не украшать их, может на ножки повешу какие-нибудь висюльки, если найду))
Деньги складываем в чемоданчик, который декоратор привезет, шампанское не украшаем, девочки/мальчики не делаем, очаг не делаем. Подушечка для колец тоже от декоратора... Скажите, если пропускаю что-то)
Автор: Викторинка (23.06.2014)
Отличная готовность! Мне бы такой порядок в голове))
Автор: Elia (23.06.2014)
как у вас все четко и много всего уже сделано)молодцы)не волнуешься-значит уверена в своем выборе
и мы в Испанию летим, только еще документы никак не подадим, на этой неделе уж точно собираемся)
Автор: Runa (23.06.2014)
Как у тебя всё складно!) И то, что не волнуешься это хорошо! Со спокойной головой всё решаешь!) Вот у меня в голове шиза - это вот мне не нравится!)
Какую песню выбрали?
Автор: pripetulya (24.06.2014)
У меня чтоб шизы не было приходится 100500 списков на всех гаджетах и на бумаге еще вести) это меня успокаивает и мысли в порядок приводит)
Песня - Virginia Maestro Labuat – Soy tu aire
Автор: Runa (24.06.2014)
Красивая песня и текст такой ммм
Автор: Anastasia-K (23.06.2014)
девченки! поздравляю всех с плюсиками !
И у нас тоже плюсиЩе!
Вчера купили кольца,а позавчера забрали заказы наши (украшения на машину,свад.замочек,папку для свидетельства,ручку для пожеланий и загса,свад.игру для прогулки, дерево отпечатков,я его называю так и множество другой мелочевки )
и в итоге,что осталось сделать :
подписать догвоор об оформлении зала и выездной ждем когда профи найдет для нас время
съездить на пробную прическу/макияж
найти профи ногтевого дела

купить корзинку для прогулки и еды
туда же на прогулки украсить стаканчики для сока/шампанского итд
найти микро автобус и решить вопро с еще 1 машиной
полностью решить вопрос с моим букетом/бутоньеркой
полностью одеть жениха.он все еще голый

доделать приглашения, сундук для денег,начать делать план рассадки
купить мне нижнее одеяние


что то я перечитала все,то.что не сделала и пошла паниковать
Автор: Runa (23.06.2014)
Поздравляю с плюсиками!) И не надо паниковать - еще же полно времени осталось!)
Автор: Elia (23.06.2014)
молодцы!на мой неопытный взгляд хорошая готовность!)
особенно если учесть что жених у меня тоже голенький
букета у меня нет и под платье одеть тоже нечего
главное без паники!дело движется время есть!
Автор: Викторинка (23.06.2014)
На самом деле все описанные недоделки решаются в две недели максимум, по вечерам и выходным) так что не из-за чего паниковать))
Автор: Prosto_Maria (24.06.2014)
Паниковать???!!!У меня аж глаз задергался!!До вашего торжества еще больше 2 месяцев и у Вас супер готовность!!!О панике не может быть и речи!

Скажи пожалуйста,а дерево отпечатков где заказывали???
Автор: mari2005 (24.06.2014)
Анастасия,а где заказывали ручку и дерево?(если не секрет)
Автор: Anastasia-K (24.06.2014)
девчонки!Спасибо большое! Но я "съела " саму себя своими мыслями и завтра пойдем "товарищу" за костюмом и рубашкой !

По поводу дерева отпечатков и ручки,стр 3 назад я писала,что если кому надо скину сайт,где это все дешево можно заказать,дабы не разносить тут рекламу,пишите в личку,
по ценам:
дерево пожеланий вышло в 200 р
ручка в 350
фотки могу прислать в вк)
Автор: Prosto_Maria (25.06.2014)
Если не сложно пришли пож-та ссылочку!!Буду оочень благодарна!
Автор: Kalvine (23.06.2014)
девочки, всех с плюсиками! все молодцы!!!
Автор: Anna Somova (24.06.2014)
Вчера поздно вечером с подругой вернулись с шопинг-забега. До этого бронировали номер в маринс парке, после свадьбы на следующий день они улетают в Испанию. Наконец нашла себе туфли какие хотела. Готовность 9/10 Впереди финишная прямая. Осталось определиться, что мне делать с прической и, наверное, все. Платье есть. Но я очень устала
Автор: мутёна (24.06.2014)
До свадьбы 18 дней. Вот так у нас обстоят дела:
ЗАГС есть. европейский зал в НДБ забронирован. заявление подано, все оплачено.
фотограф есть. маршрут свадебного дня пока не обсуждался, но примерный список мест есть. лав-стори отснято, надо распечатать с него фотографии для растяжек в банкетном зале.
видеограф есть (встреча на неделе перед свадьбой, дабы что-нить обсудить).
ведущий есть (+диджей, свет, звук), обсуждение свадьбы впереди.
артисты есть.
стилист есть. пробник назначен на 29 июня. окрашивание волос перед свадьбой еще предстоит.
невеста
-платье есть (+болеро). осталось отвезти на отпаривание в салон за пару дней до свадьбы.
-фаты не будет.
-будет венок. выбор цветов для него и конструкции буквально на днях, когда МАКИ будут заказывать цветы.
-сережки есть, больше ничего не будет, думаю.
-балетки есть и даже туфли есть, но вряд ли я их надену.
-кеды на месте.
-на маникюр, педикюр, эпиляцию записана на 10 июля.
-на проф.чистку зубов к стоматологу записана на 8 июля.
-солярия наверно не будет.
-одёжка на сборы и комплект для ПБН есть, нет белья на свадебный день и может еще что-то надо будет на сборы типа штанишек.
жених
-жилет и брюки на стадии пошива.
-рубашки нет.
-кеды на месте.
-носков, ремня, запонок, трусцов нет.
-бабочка есть.
-на проф.чистку зубов к стоматологу записан на 8 июля.
друзья
-есть бабочки и носки.
декораторы+флористы есть. дизайн-проект украшения зала разработан. впереди выбор цветов для оформления зала, букета невесты и подружек, бутоньерки, венка.
банкетный зал есть. куплены световые гирлянды, ткань для скатертей на столы гостей, стол молодых, стол под торт и для пожеланий, а также на салфетки. осталось это все сшить. всякие прибамбасы для декора куплены. украшена часть бутылок с вином. остальные украшать не будем. купить бумагу на разноцветные конверты и бумагу с ручками для пожеланий. купить несколько удлинителей.
едем продумывать меню или завтра или в понедельник 30го.
алкоголь есть. но докупить еще ящик шампанского.
безалкогольных напитков нет.
торт на стадии брони даты и первоначальных идей, продумывание внешнего вида и состава торта впереди, прям вот очень скоро.
гостиница на сборы есть.
гостиница на ПБН - в подарок.
посуда на прогулку есть.
зонт даст подруга, хотя мож и не пригодится.
много всяких штук для фото в течение свадебного дня есть, но еще много предстоит доделать (покрасить велосипед, решить вопрос с надувом больших шаров гелием (это какой-то ужас, в нашей деревне это практически невозможно((() и т.д.)
приглашения есть, роздана лишь треть, когда раздавать оставшиеся, понятия не имею((
машины на прогулку - растаманский фургончик на 7 человек, две желтые легковушки (пока точно не подтверждены, но мы надеемся на лучшее)
машины на привоз в Нептун и развоз гостей заказаны, заключен договор с Автопраймом, всё оплачено.
украшения на машины на стадии наличия идеи. хотим просто сделать растяжки. их надо сбацать в ФШ и распечатать в типографии, а потом привязать на веревочки, в общем надо делать. еще хотела бумажные пумпоны наделать, но не получаются они у меня что-то(
кольца есть.
НЕмелочи практически отсутствуют. есть сундук для денег, но его еще надо маленько отдекорировать. бокалы купили, надо раскрасить, ткань для подушки для колец есть, надо шить, альбома для пожеланий не будет, бонбоньерок нет, номеров на столы нет, корочек для свидетельства нет, кульков нет, украшенных бутылок жениха/невесты нет, ножа и лопатки нет (хотя могут дать в Нептуне), прибамбасов для мальчика/девочки нет, подвязки нет. есть идеи каким это все будет, дело за реализацией. план рассадки, песочную церемонию делают МАКИ. только вот надо для песочной церемонии текст родить и кого-нить из гостей попросить проникновенно почитать. призов на конкурсы нет. по поводу нужности замка пока размышляю.
многое еще просто рано делать. например, закупать фрукты, еду для утреннего фуршета, M&Ms, чтобы завалить им весь банкетный зал)))
свадебное путешествие - забронировано жилье в Питере на 10 дней. билеты туда-обратно куплены.
финальный аккорд. идея есть. посмотрим, успеем ли реализовать.
танец. с этим пока глухо. но жених считает, что мы сами его поставим)) но я так полагаю, ничего мы не успеем, будут просто топталки, что меня совсем не огорчает.
подарков жениху и родителям нет.
Автор: Av-smile (24.06.2014)
Ого! Женька так основательно подготовилась блиииииин уже совсем скоро!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.