ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Janka (26.06.2014)
да, вообще без проблем))) и рассадку частично обсудили)) Арин, а вы оставшуюся часть суммы до банкета платили или после?
Автор: Av-smile (27.06.2014)
Остаток родители отдали в день свадьбы перед началом банкета
Автор: Runa (26.06.2014)
Поздравляю!))
Автор: Викторинка (26.06.2014)
Поздравляю! Какие важные дела сделали)
Автор: Elia (26.06.2014)
поздравляю Яна -невеста!
Автор: БелKate (26.06.2014)
Ян, какие вы молодечки!)
Автор: Janka (26.06.2014)
спасибо))) движемся по тихоньку)))
Автор: мутёна (26.06.2014)
поздравляю, Ян)) похожими делами вчера занимались)))
Автор: Putyashik (26.06.2014)
Поздравляю!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (26.06.2014)
у нас вчера два плюса сгенерировалось)
во-первых, я позвонила Артему Капинус и договорилась с ним начать репетиции нашего танца с завтрашнего вечера)
во-вторых, мы с папой Лёшей съездили в Нептун, составили меню (сырные кулечки, норвежский салат, миньоны ). только вот денежек мы там не оставили, я забыла, что у меня на карте их нет)))
Автор: Elia (26.06.2014)
молодцы!будет вкусняшка
Автор: мутёна (26.06.2014)
мы эти все деликатесы не заказали, мы над ними только поржали))) мы вообще вчера больше ржали, чем меню составляли
Автор: Elia (26.06.2014)

я не сомневалась что вы с улыбкой и хорошим настроем подходите к этого значимому событию БРАКОСОЧЕТАНИЮ
Автор: Prosto_Maria (26.06.2014)
Прочитала и кушать сразу захотелось!!!С плюсиком Жень!
Автор: Kalvine (26.06.2014)
молодцы!!!! поздравляю!!!
интересное там меню, судя по всему...)))
Автор: мутёна (26.06.2014)
да, меню там интересное, но мы особо не стали экзотику выбирать)
Автор: Sestranevesty (26.06.2014)
А вам бы подошло)))) миньоны-как-то в твоём стиле)))))))))
Автор: мутёна (26.06.2014)
мы были с папой Лёшей и коллективным разумом пришли к решению, что миньона мы ему лично закажем, а гости пусть едят обычную еду)))
Автор: Janka (26.06.2014)
а можно было папу Лешу брать? круто-))) а я не догадалась-)))
Автор: мутёна (27.06.2014)
ну каааак это) папу Лёшу можно и нужно брать везде) мы б без него не знаю даже чего назаказывали бы))
Автор: Наталья Чернова (27.06.2014)
А у нас готов замочек!!!Я правда немного расстроилась,что полоски не симметрично сделали...Но,думаю,это мелочь....В выходные поедем забирать!!!
Автор: Kalvine (27.06.2014)
да ладно! если не присматриваться специально, то и не заметно))) не переживай!
поздравляю!!!
Автор: Elia (27.06.2014)
здоровонадо всем говорить что полоски так и должны быть!так и задумывалось
Автор: Prosto_Maria (27.06.2014)
Очень клево!!Не сказала бы,не заметила даже пр несимметричность эту!!
Автор: Av-smile (27.06.2014)
Ферррррррррари.
Автор: Nimia (27.06.2014)
А если посмотреть относительно дырочки под ключ, то норм)))
Автор: Av-smile (27.06.2014)
Вот кстати да!! Наверно под ключ сделали если бы сверху было ровно, то в середине было бы криво и больше заметно
Автор: mjoy (28.06.2014)
я сначала фотку увидела, потом читала, замочек классный, мне именно несимметричность полос понравилась.
Автор: Наталья Чернова (27.06.2014)
Спасибо,девочки,за комментарии и успокоение!Я сама тоже думаю,что особо на это никто внимание не обратит...Но сумасшедший мозг невесты цепляется за каждую мелочь!!!
Автор: мутёна (27.06.2014)
Не, ну я бы тоже возмутилась)) Невестин мозг именно за такие мелочи и цепляется) А вот представители таких услуг могли бы и повнимательней относиться к подобным мелочам. Помню, у Анюточки гравировку сделали так на кольце, что она на камень заехала, хотя места там еще оставалось полно. Неужели нельзя быть повнимательней, чай не дрова везут, а красоту для невест делают
Автор: Анюточка (27.06.2014)
точно точно, и из-за этой гравировки у меня брюль из обручалки выпал!!(((
Автор: Наталья Чернова (27.06.2014)
Ужас какой!!!Но замочек это все-таки не кольцо...Тем более я еще не решила вешать его или нет!Так,про запас решила сделать!Чтоб был!
Автор: мутёна (27.06.2014)
да любая мелочь важна! если уж берешься заниматься такими делами, надо и делать на совесть! я вот даже не знаю как это назвать - невнимательность/пофигизм/криворукость? короче, человеческий фактор в подобных делах подбешивает
но ты не парься, Наташ, на твоем замке это совсем не бросается в глаза) это я уж так, к слову, обо всех свадебных услугах в общем и целом.
Автор: Telia (27.06.2014)
А я вот после свадьбы поняла, что невесты обращают столько внимания и тратят нервов именно на мелочи, которые потом никто не заметит и будут абсолютно не важны.
Например этот замочек вы повесите и все, тем более еще не понятно будите ли вы его вешать. Так что даже не обращай внимание на это!!! Наслаждайся теми вещами которые нравятся!!!
Автор: Наталья Чернова (27.06.2014)
Спасибо девочки!Я еще сделала вчера таки обложку для свидетельства и конверт для пожеланий(вскрыть через 5лет).И еще мы коробочки для сборов на мальчика-девочку до ума довели...вечерком сфоткаю,выложу!Вчера уже сил не хватило....
Автор: Prosto_Maria (27.06.2014)
Какие Вы умнички!С нетерпением ждем фото!!
Автор: Elia (27.06.2014)
ждем ждем фото))очень интересно посмотреть на творение)
Автор: Dashutka (27.06.2014)
я теперь думаю: а может мне тоже нужна папка для свидетельства ? )
Автор: Elia (27.06.2014)
а почему бы и нет))будет красоваться)
Автор: mjoy (28.06.2014)
да-да, очень хочется фоток. Тоже планирую папочку для свидетельства. (а что еще делать, при такой погоде!)
Автор: Наталья Чернова (28.06.2014)
Конверт для пожеланий и коробочки на сборы мальчик-девочка.
Автор: Наталья Чернова (28.06.2014)
Ну и желанная мною папочка!!!
Автор: Elia (28.06.2014)
Наташ!как здорово!молодец!очень аккуратнопрям золотые руки!
колесики просто класс!)))
Автор: Наталья Чернова (28.06.2014)
Спасибо!Колесики склеивал и приклеивал БМ!И каркас машинок на мальчика-девочку тоже он делал!Сейчас просил меня об этом тут написать,чтобы его тоже похвалили!Мужчины такие мужчины!!!!
Автор: Kalvine (28.06.2014)
Наташ, все классное, стильное! и сделано очень аккуратно!
Автор: Dashutka (27.06.2014)
офигеть у меня аж глаз задергался! это нормально вообще?!
Автор: mjoy (28.06.2014)
Там, если приглядеться, видно, что сам замок не симметричный, дырочка для ключа не по центру. Тут надо было с невестой перед покраской поговорить, можно было эту несимметричность усилить, расположить полосы по-другому, тогда была бы не «несимметртчность», а «стилевое решение». Но замочек все равно классный.
Автор: olichka (28.06.2014)
ох,столько времени читаю форум, так помог мне во многих вопросах, а не писала ни разуи вот осталась неделя до торжества,эмоции через край и сон куда-то улетучился В общем- готовность.

фотограф-есть,аванс внесен,осталось обсудить нюансы.
видеограф-аналогично,обойдемся разговором по телефону.
ведущий-в воскресенье обсуждаем детали.
артисты заказаны,авансы розданы
кафе-меню готово,оформление в морском стиле обговорено,дополнительно ракушки на столы имеются.
торт-в понедельник звоню в Купеческий,обговариваем последние детали,придется чуть уменьшить вес (несколько гостей с детьми уедут раньше),узнаю точную цену (почему-то оплата пр доставке)
машины для нас с женихом и гостей на прогулку есть,развозка тоже.
стилист-пробник сделан,я в восторгедетали обсудили,остался контрольный звонок накануне.
букет,бутоньерка жениха и цветок в прическу обговорены и заказаны.
загс, соответственно, оплачен
алкоголь/безалкоголь в ресторан на фуршет и сам ужин,на прогулку и на встречу гостей у невесты куплен.
план рассадки готов,сундучок для денег красивишно оформлен сестренкой
выкупа не будет,бонбоньерок не будет.
фужеры наши есть (не хотела-но подарила будущая свекровь,ладно уж))

костюм,ботинки,рубашка галстук жениха есть
платье,фата,нб,туфли,украшения куплены.платье в начале недели отвезу на отпаривание.
маникюр-педикюр-косметолог- везде записана.

каравай в среду родители заказывают,для него вся атрибутика лежит,ждет своего часа.
дерево `отпечатков` (вместо книги пожеланий) пришло,буковки имени для фотосессии и слово LOVE готовы,покрашены.
сувениры гостям куплены.
танец-в процессе,еще две репетиции осталось
для фуршета домой еда заказана,прибудет в день свадьбы.

осталось:
подарки родителям-никак не определимся,а времени уже не остается(не хочется банальщину,уже голову сломали)
карточки рассадки в виде больших бумажных корабликов в процессе,осталось докупить всяких бусинок,якоречков (Незабудка мне в помощь-уже карточка скидочная там есть) и оформить.
Что забыла?почему душа не на месте?)
Автор: Kalvine (28.06.2014)
ну, в общем-то все хорошо))
по поводу подарков родителям недавно обсуждали с девочками в другой теме)) можешь там посмотреть)))
Автор: Elia (28.06.2014)
очень все хорошо по моему)самое основное вроде на местахвсе будет хорошо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.