ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: БелKate (09.06.2014)
+1 для дальности полета фантазии и разбега действий!)
Автор: Викторинка (09.06.2014)
А что уже готово?
Автор: vishenka_nur (09.06.2014)
До свадьбы 2 недели, начинается `легкая` паника...
Девчонки проверьте меня, не могу спать по ночам, думаю что, что то забыла!
Итак сделано: фотограф, видеооператор, ведущий,, ресторан заказан, платье, фата, костюм жениха, туфли у обоих), заказан букет, аксессуары на машины, кольца, свидетели выбраны(согласны на все)), главная машина есть, мелочи: свадебный очаг, украшение зала, банк, сынок/дочка, зкказан торт, найден отпариватель, подвязка, украшения и конкурс на выкуп, согласован график `кто куда`, изнотовлены аксессуары для фотосессии, заказан сладкий стол на свадьбе.
НЕ сделано/ куплено: алкоголь в ресторан, алкоголь на прогулку, бижутерия для невесты, рубашка для БМ (будь она неладна), не придуман банкет на прогулку( и дома тоже), не известно точно количество гостей и количество машин, не заказан номер в отеле, аксессуары для прически.
Как много то всего((((
Автор: Викторинка (09.06.2014)
Почти всё готово, еще пару дней поднажать и можно будет расслабиться!) а танец решили не ставить? Визажиста, парикмахера тоже в списке не увидела...
Автор: vishenka_nur (09.06.2014)
+маникюр, парикмахер, визажист к сожалению мой любимый уезжает, поэтому красит меня подруга, танец отпал с самого начала, слишком много работы и очень мало времени, покружимся и все
Автор: Анюточка (09.06.2014)
маршрут прогулки продуман?бельё на первую брачную ночь? халатик на сборы? музыка на сборы и в машины?подушечка для колец?бокалы? пластыри мозольные купи)) или ты в чулках?) у вас там снег то сошел?))
Автор: Викторинка (09.06.2014)
Вот они, комментарии бывалых)) я вот и не заметила отсутствия перечисленных вещей)
Автор: vishenka_nur (09.06.2014)
На таких только и надежда!
Автор: vishenka_nur (09.06.2014)
Снег лежит еще, надеемся сойдет к 21) всей семьей наблюдаем за изменениями в погоде, сегодня +3 и снег шел, не завидую людямкоторые женяться в эти выходные и безумно рада что муж отговорил меня от 14 ( а я так хотела)
Бокалы куплены, маршрут придуман, бельё есть, халатик есть, подушечка тоже есть, чулочки есть
Оказывается у меня нет: музыки (вообще никакой!), белье под платье(как так то)
Автор: vishenka_nur (09.06.2014)
Бонбоньерки будут, кстати бутаньерки мое создание почему то не хочет, плана рассадки как такового не будет, гостей около 40, если конечно все придут, всего 2 длинных стола, один для гостей мужа, второй для моих, в основном все друг с дружкой знакомы, поэтому было решено родителей поближе, а остальные кто как сядет, гости в основном молодежь, с моей стороны так вообще 15 человек еле как находиться))) думаю как фото и видео сажать, отдельный сто им делать?
Автор: Анюточка (09.06.2014)
да, профи обычно за отдельным столиком, на время своего законного отдыха и ужина
Автор: Av-smile (09.06.2014)
Мы клятву шуточную расскаывали частично я ее сама придумывала
Автор: Анюточка (09.06.2014)
и еще что с декором зала? артисты на банкет?
Автор: vishenka_nur (09.06.2014)
Декор заказан, по счет артистов, как сказать, только если гости что нить придумают в процессе гуляния, а так даже и не практикуется, а может просто я не знаю, вообще у нас ведущий с ди джеем только и все, блин мне аж на душе спокойней становиться, а то бывает сидишь и думаешь и думаешь и думаешь сколько всего ... голова кругом
Автор: vishenka_nur (09.06.2014)
Букет есть, сумочка тоже, спасибо тебе Анюта!!! Палочка выручалочка!
Автор: Av-smile (09.06.2014)
А еще финал вечера! Будет ли салют/ фаер шоу/ небесные фонарики ?
Автор: vishenka_nur (10.06.2014)
я тоже искала шуточную клятву, в интернете интересны только пару строк, а остальное вообще никак, может кинете мне в личку хотя бы пример, если конечно осталось, буду очень признательна.
по поводу вечера было бы круто и фаер шоу и фонарики, только думаю белые ночи все испортят ,так что будет обычный запуск шаров.
Автор: Av-smile (10.06.2014)
Прислать могу но только если вечером и в вк лучше
Автор: vishenka_nur (10.06.2014)
я на все согласна!)
Автор: Av-smile (10.06.2014)
Только там все слова запатентованы продавать нельзя!
Найди меня в вк, а то у тебя нет ссылки
Автор: vishenka_nur (10.06.2014)
продавать не будувозможно позаимствую) могу ссылаться на автора при прочтении))))) накалякала вк)

хочу на самом деле сделать из нескольких одну
Автор: Av-smile (10.06.2014)
Ну мне так и пришлось делать, объединять и досочинять.. Ссылайся обязательно
Автор: Runa (10.06.2014)
Ой,а пришли мне тоже,Арин!)Мы пока отказались от клятв,но если делать,то наверно шуточные)))Тоже хочется пример посмотреть
Автор: Av-smile (10.06.2014)
Вер напиши еще в вк вечерком, а то у меня память девичья
Автор: Runa (10.06.2014)
Оке!)уже пишу!
Автор: vishenka_nur (10.06.2014)
а нас даже не спрашивали, сказали будет клятва придуймате слова
Автор: Runa (10.06.2014)
Нам тоже так сказали,а мы отказались!)Мой БМ вообще не хочет,но может получится шутливую сделать)
Автор: vishenka_nur (10.06.2014)
Вот вот, мое чудо такое же...
Автор: Анюточка (09.06.2014)
рада помочь почти землячка)))))
Автор: Anastasia-K (10.06.2014)
девчат,а кто то заказал или заказывал себе на свадьбу бармена Марса Галиева ? Он нам очень нужен,но не могу найти стоимость его услуг,вконтакте не выходит на связь

И еще,красавицы,поделитесь как вы решили рассаживать гостей? Понятно,что кто с института,сажать нужно к институтским,но у меня есть пара тройка людей,которые никого не знают,как это ни странно
И небольшая проблема у нас со столами... За столом умещается 5 человек,как то не хочется рассаживать отдельно моих родственников,отдельно БМ...а вместе столы тоже не сдвинешь тк столы то блин круглые Вообщем,у кого была свадьба в ренессансе в бордовом зале,отзовитесь по рассадке гостей

Спасибо!!!
Автор: Telia (10.06.2014)
Когда читала про круглые столы по 5 человек сразу поняла что это Ренесанс. У нас свадьба в этом зале в эту субботу, я рассаживала компаниями, а если за один стол не помещались, то просто сажала за соседнии столы они там стоят достаточно плотно, поэтому люди смогут пообщаться даже сидя за разными столами. А если есть несколько человек которые никого не знают, то я бы их посадила вместе, они же все равно никого не знают =)))
Автор: Av-smile (10.06.2014)
Хоть у меня не по 5 сидели, но я тоже посадила тех, кто никого не знает, друг с другом
А еще у Ксюши Лисенка в этом зале была свадьба вроде
Автор: Anastasia-K (10.06.2014)
ой,не знаю я как их рассаживать буду ,к себе за стол посажу некоторых
Автор: nbusinka (10.06.2014)
Марс, крутой, себе хотели, но дата занята уже((( ему лучше звонить, я конечно не дозвонилась, но он потом сам набрал. а в контакте оооочень долго отвечал)))
Автор: Prosto_Maria (10.06.2014)
Марс клевый очень!Много раз видела его выступления,но все равно к тебе его хотели пригласить и еще раз насладиться его чудесным номером,но нет..Не судьба,в наш день он "забит под завязочку",поэтому не откладывайте,а скорее звоните ему и все уточняйте!!
Автор: Alstromeria (10.06.2014)
Ему лучше звонить) В контакте бывает редко, по стоимости тоже лучше у него узнать) У нас он будет. Я все в предвкушении!
Автор: Anastasia-K (10.06.2014)
девчонннки


скиньте его номер,он мне нууужен,как муж на свадьбе
Автор: Extra (10.06.2014)
Марс был у Тыщи позитива, мы во время банкета рты пооткрывали от его таланта =)
Автор: мутёна (10.06.2014)
вот поэтому меня и удивляет, когда говорят, типа зачем нам артисты на свадьбе, зачем нам этот колхоз, зачем верки сердючки. как будто нет у нас в городе нормальных артистов прямо
Автор: mjoy (10.06.2014)
Ну что, мы начинаем все с начала: перенесли дату с 12 августа на 10 октября, теперь у нас торжественная регистрация в зеркальном зале. Пошла искать себе НАСТОЯЩЕЕ свадебное платье. Вечером будем список гостей составлять.
Автор: Викторинка (10.06.2014)
А где энтузиазм?)) даже то, что вы уже давно семья, не отменяет радости такого важного и торжественного события!
Автор: mjoy (10.06.2014)
Жаль, что текст не передает эмоции... я, конечно, рада, я очень хотела быть настоящей невестой в белом платье, и вот, кажется, все получается.
Автор: Анюточка (10.06.2014)
когда не хватает слов, чтоб описать эмоции - мы пользуемся смааайликами))))
Автор: mjoy (10.06.2014)
у меня с телефона смайлики тяжело вставляются.
Автор: Av-smile (10.06.2014)
Ураааааая бы на твоем месте скакала до потолка
Автор: mjoy (10.06.2014)
Ну у меня двойственные чуйства: хорошо, что свадьба, плохо, что еще так долго ждать.
Автор: Kalvine (10.06.2014)
время быстро пролетит))) подготовиться успеете хорошо)))
Автор: Av-smile (10.06.2014)
Да уж, как показывает опыт- время пролетает ужас как незаметно
Автор: mjoy (10.06.2014)
очень надеюсь.
Автор: Kalvine (10.06.2014)
поздравляю!!! молодцы, что решили устраивать торжество!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.