Для тех, у кого свадьба в 2008 году.

Автор: Klassik (10.01.2008)
Открываю новую общую темку для молодоженов этого года
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
-
Автор: Влада (10.01.2008)
По поводу подготовки. В том то и дело, что пока все на нуле. Пришла вот на сайт, может необходимой информацией наберусь.
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
Тут ты обязательно наберешься всего что не пожелаешь!Я тут каждыми днями сижу и много нового узнаю!
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Спасибо за поддержку.
А ты уже со всем определилась?
И кста я не сильно опаздала с подготовкой к свадьбе?
Хотя как я понимаю рынок услуг довольно-таки большой
-
Автор: Малышка (10.01.2008)
Привет,здесь много чего интересного можно узнать. Хотя я еще ничего не решила.
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Малышка, а у тебя какого свадьба?
-
Автор: Малышка (10.01.2008)
01 августа.
-
Автор: Влада (10.01.2008)
УУУУ...
У тебя еще куча времени впереди
-
Автор: Малышка (10.01.2008)
Знаешь судя по тому что некоторые у кого свадьба в июле, в ноябре уже заказали фотографа, оператара, тамаду и банкет, то я еще в отстоющих.
-
Автор: Влада (10.01.2008)
ничего себе
с кем же тогда я останусь
И что?
Уже можно всех обзванивать?
-
Автор: Малышка (10.01.2008)
А у тебя свадьба когда?
-
Автор: Влада (10.01.2008)
30 мая
-
Автор: Малышка (10.01.2008)
А вы уже решили где будет свадьба, у меня это самый нболевший вопрос.
-
Автор: Влада (10.01.2008)
А на чем остановились?
Я имею ввиду уже определились что потянете? ресторан или кафе?
-
Автор: Малышка (10.01.2008)
Хотим в ресторане, а вы?
-
Автор: Влада (10.01.2008)
А мы еще по ценам то конкретно ничего не узнавали
но думаю что хорошее кафе нас вполне бы устроило

Малышка ресторанов в городе значительно меньше чем кафе
вы уже определились с ним?
-
Автор: Малышка (10.01.2008)
Я хотела в гостинице Октябрьской в ресторане Премьер, но мне сказали наши 60чел. туда не влезут. А больше пока ничего не предумала, но хочу посмотреть Черную жемчужину.
-
Автор: Влада (10.01.2008)
А меня почему-то все мысли только о свадебном путешествии
Вот бы кто о свадьбе позаботился, а я бы только организацией медовой недельки занялась. Вот скажите девочки, это нормальное состояние невесты, когда она всю подготовку хочет на кого-то свалить?
-
Автор: Natly (10.01.2008)
Влада, это еще нормальное состояние:) Я через это уже прошла, теперь у меня следующая стадия "а нафиг вообще эту свадьбу":)

Кстати, насчет фотографа. Я в августе договорилась на июнь (а вы говорите ноябрь!)
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Natly так это получается что ты больше года готовишься к своей свадьбе!
Теперь я понимаю почему у тебя такое тошнотное состояние
надеюсь я тебя не обидела, но я бы так не смогла
-
Автор: Natly (10.01.2008)
Влада, нет не обидела:) Просто пришлось отложить свадьбу, потому что она не получалась такой какой бы нам хотелось. Первоначально собирались поженится 8 сентября 2007 г., заявление подавали в мае, уже все приличные фотографы, ведущие, операторы, рестораны и т.п. были заняты. А брать то что осталось - это не про нас:) Вот так и отложили свадьбу почти на год
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Natly но если ты уже со всеми договорилась то тебе осталось спокойненько отдыхать и дожидаться свадьбы
-
Автор: Natly (10.01.2008)
Почему со всеми? Только с фотографом
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Natly, как же так?
ведь ты давно начала подготовку
неужели и сейчас уже все заняты кого ты хотела?
-
Автор: Natly (11.01.2008)
Влада, я за этот год уже 15 раз поменяла свое решение и насчет ресторана и насчет многого другого:) Пока, к сожалению, заняли только ресторан, на котором мы решили остановится (но это нам не надо было слушать глупых фраз: "Рано вы ресторан ищете!"). И то мы хотим съездить сегодня, попробовать договорится. Пока не решится вопрос с рестораном, ни ведущего, ни оператора мы искать не будем.
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
А мы тоже еще ничего не решили, только дату выбрали,подали заявление и определились со списком гостей и все!хотим в этом месяце определиться с местом,с фотографом и оператором.....но так как БМ работает,а без него делать ничего нельзя, мы так и не можем съездить и посмотреть работы. Да еще к тому же делаем ремонт в квартире......ужас!
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Июльская невеста, а в выходные ездить не получается?
а подскажите встречи с теми кто оказывает услуги проходят на их територии или на вашей?
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
А в выходные БМ тоже работает!(если работаешь на себя-то выходных,как правило,не бывает!)
Мы договорились с оператором,едем к ней домой. и с фотографм тоже-сказали приезжайте в офис.....
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
Мы к оператору ездили вдвоем и домой
а с фотграфом и тамадой буду одна стречаться и кафе тоже одна ищу и меня вообще БМ мне сказал занимайся сама тебе же хочется волшебного праздника, а ему он говорит было бы достаточно просто расписаться и все
вот я и занимаюсь и он у меня не возмущается, его это устраивает я ему только информейшен даю о том как идет подготовка к свадьбе
-
Автор: Влада (10.01.2008)
У меня тоже БМ много работает
но он мне полностью доверяет
мы решили что есть он со мной куда-то поехать не сможет
я подружку возьму с собой
-
Автор: Nancy (10.01.2008)
У меня другая проблема. БМ вроде со всем соглашался-соглашался, я уже начала что-то организовывать и тут как-то вечером заявляет: "Значит у нас все будет как у всех? А так хотелось чего-то особенного!" И замолчал. Теперь опять говорит, что ему разницы нет как, главное с кем, и что я все хорошо придумываю. А я вот теперь гадаю, что же для него "особенное" и как так сделать, чтобы подобную фразу не услышать уже после свадьбы!
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
Nancy я здесь на сайте видела в разделе организаторы свадеб фирму не помню название, так вот они пишут что могут организовать не стандартную свадьбу
поищи может позвонишь им они вам какой нибудь сценарий сделают
ноя лично все сама хочу сделать, это же мой праздник и если не получиться что то то потом буду винить только себя, а не других
-
Автор: Nancy (10.01.2008)
Спасибо за совет! Правда мне тоже каким-то чужим людям, хоть и профессионалам, свою свадьбу доверять боязно.
-
Автор: Axidy (10.01.2008)
Nancy
Если заранее, что особенную свадьбу лучше организовать самой.
На форуме есть много всяких идеек, которые сделают свадьбу особенной. Стоит еще вложить души и терпения - так оно и будет.

МОгу сказать это по своему примеру, что подготовка за 5 месяцев, когда было продуманно все себя оправдало. Нам почти каждый гость сказал, что это была особенная, необыкновенная свадьба.
И спасибо не только нам, но и , само собой, тем людям, кто участвовал в организации - ведущий, фотограф, обслуживающий персонал и многие другие!

Так тчо терпения и удачи!
-
Автор: Ксюня (10.01.2008)
Ой, меня паника охватыватывать начала!
Все уже готовятся, а мы на предварительную запись встали, и успокоились.
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Ксюня, вот и мы такие же
А тут жизнь ключом бьет
-
Автор: Ксюня (10.01.2008)
Ага... Мы даже примерное число гостей еще не знаем...
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
Ура, ура я нашла фотографа
сегодня встречалась отдала авнс обсудила нюансы некоторые и забронилова дату
-
Автор: Игорь Айвазьян (10.01.2008)
Ничего себе, вот это скорость!!! Только встретились, а Катеринка уже тут!
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
Я смотрю ты тоже
я тут уже со всеми домашними поделилась радостью что нашла фотографа и с мамой с подружкои и конечно с БМ
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
так понравилось???????а расскажи.......
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
что рассказать????????7
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
про фотографа,может порекомендуешь:)
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
Рекомендации с уверенностью на 200% смогу дать только после того как он сделает нам просто обалденные фотки(в чем я уверенна полностью, а пока только на 100%)
а так он показал свои (просто я встречалась с фотографом который мне показал не свои работы) очень красивые
главное что он очень приятен в общении, очень энергичныймолодой человек, лучше у Axidy спроси он у них работал
но мне очень понравился и я внесла авнс и он будет на нашей свадьбе работать
советую встретиться с ним вам сами и сами для себя решите
я думаю что не ошиблась
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
а скинь мне цену плиз:)
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
Июльская невеста, мне кажется здесь это будет не коррктно пиши мне на почту или в аську скину
а лучше позвонияему завтр сама и узнай
-
Автор: Июльская невеста (11.01.2008)
катеринка ответь мне плиз по почте:)
-
Автор: К@тенок (11.01.2008)
Ксюнь, ты не одна такая :)
Если б сестры которые недавно вышли замуж не попинали, не было б у меня кафе, тамады и фотографа, которых хотела изначально :) А так с первой попытки всех нашла, заняла :) Остался видеооператор, но даже еще не обзванивала, вот будет время, надеюсь на следующей неделе - займусь.
Больше ни о чем не думала, только черновой список гостей написала, но его еще править надо будет.
-
Автор: _анна_ (10.01.2008)
Да!Я тоже выхожу замуж!!о8.о8.о8. - самый лучший день, да, Катеринка?))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.