Для тех, у кого свадьба в 2008 году.

Автор: Катеринка (10.01.2008)
конечно самый лучший
так кто у вас фотограф или это секрет
-
Автор: Natly (11.01.2008)
И чем этот день, интересно, самый лучший?
-
Автор: Eleni (11.01.2008)
наверное потому что это ИХ день! ;) для нас то совсем другой день самый лучший! ;) у меня например 23.08.08
-
Автор: Natly (11.01.2008)
День свадьбы для любой девушки самый лучший, это всем понятно
-
Автор: Катеринка (11.01.2008)
Конечно, потому что это дата нашей свадьбы
-
Автор: Платиновая блондинка (11.01.2008)
У нас тоже свадьба 8 августа, но мы уже выбрали оператора, почти определились с фотографом и заказали кафе. Осталось найти хорошего ведущего и самые трудные вопросы можно будет считать решенными. Д, кстати, на этой недели купили костюм жениху.
-
Автор: Июльская невеста (11.01.2008)
Ничего себе,как у вас все оперативно!!!!!!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (11.01.2008)
У нас свадьба в июле, а мы только заказали банкетный зал. Хотя бы с ним определились . Теперь, думаю, надо уже искать ведущего и фотографа с оператором, чтобы потом осталось только платье и другие приятные мелочи
-
Автор: Влада (11.01.2008)
Катя-Катерина! привет
Какой зал заказали?
В какую цену обходиться меню?
-
Автор: Катя-Катерина! (11.01.2008)
Мы все-таки решились на Гранд Бульвар В ОКЕ. Эх, гулять так гулять! У нас будет около 100 человек и этот зал нам очень даже подходит, т.к. мало залов, которые бы вместили столько человек! Про цену сказали минимум 130 000 руб., но это узнавали в конце 2007 года, что будет к июлю 2008 пока не знаем, но если и будет повышение цен, так это будет во всех кафе.
-
Автор: Natly (11.01.2008)
Катя-Катерина, скажи, пожалуйста, а вы уже внесли залог за ресторан? И какую сумму? Мы тоже сегодня туда поедем, может еще не все потеряно:(
-
Автор: Катя-Катерина! (11.01.2008)
У меня сегодня туда ездил мой БМ, ему сказали, что число за нами, а предоплату сказали првезти в начале февраля, т.к. они подводят итоги года. Так что забивайте свою дату и ждите начала февраля!Natly, а у вас на какое число и сколько будет приглашенных?
-
Автор: Natly (11.01.2008)
У нас свадьба 7.06, приглашенных выше крыши, больше 100 чел. (но реально все равно меньше придет). Проблема в том, что я предварительно узнавала, наша дата уже кем-то занята. Поедем сегодня туда, может удастся еще что-то поменять. Я поэтому и спросила про залог, если та пара его еще не внесла, а мы внесем сегодня, может и отдадут нам зал.
-
Автор: Катя-Катерина! (11.01.2008)
Как нам объяснили у них следующая политика: они звонят тем, кто уже занял эту дату, спрашивают не передумали ли они, и в зависимости от ответа принимают у вас залог или нет. Но сейчас залог ни у кого не принимают. Но съездить все равно надо! Удачи!
-
Автор: Natly (11.01.2008)
Спасибо! Я надеюсь другая пара все-таки уже передумала
-
Автор: Влада (11.01.2008)
Платиновая блондинка, делись где костюм покупали?
какого цвета выбрали? а рубашку уже подобрали? и какого цвета?
-
Автор: Natly (11.01.2008)
Я вся в расстройстве Только что съездили в "Бульвар", он уже 100% занят на нашу дату, даже предоплату уже внесли (и это за 7 месяцев!)
Так что, Катя-Катерина, советую вам не ждать февраля, а нести предоплату сейчас, иначе рискуете остаться без зала
А я просто не знаю что теперь делать...
-
Автор: Катенок (11.01.2008)
Natly, не переживай. Все обязательно образуется .
-
Автор: Natly (15.01.2008)
Катеринка, а вы какой зал выбрали?
-
Автор: Катеринка (15.01.2008)
Кафе "Афоня" в Афонино
я там гуляла на свадьбе и мне понравилось
-
Автор: Natly (15.01.2008)
Катеринка, здорово! Поздравляю:)
-
Автор: Катеринка (15.01.2008)
Спасибо
в субботу встречаюсь с тамадой и все самое сложное позади
тамада, фотограф, оператор и зал есть
сегодня поеду в Фаворит Нн
на счет украшений поговорю
-
Автор: Очаровашк@ (15.01.2008)
Мы с БМ в пятницу встречаемся с тамадой, фотограф и оператор пока намечены, осталось посмотреть работы и, если все устроит, то внести предоплату и за эти вопросы душа может больше не болеть
-
Автор: Eleni (15.01.2008)
а у меня такой вопрос, правда может уже где обсуждалось.
Родители где должны сидеть? когда у меня сестра замуж выходила, мои родители сидели рядом с ней, соответственно жениха родители с ним. Я ес-но хочу так же. А мне сейчас говорят, что положено что бы наоборот. Где правда?
-
Автор: Natly (15.01.2008)
Eleni, как вам удобно, так и положено
Мы вообще хотим отдельно от всех сидеть вдвоем
-
Автор: Eleni (15.01.2008)
Вот и я так же думаю! просто интересно стало, ведь значит когда то это повелось, и как было тогда ;)))
-
Автор: Очаровашк@ (15.01.2008)
Согласна, я тоже хочу, чтобы стол жениха и невесты стоял отдельно от других столов...
-
Автор: Ivanova (15.01.2008)
мои родители сидели рядом со мной, а Димины рядом с ним. Насколько я знаю, бывает,что родителей вообще сажают за отдельные столы к гостям, а молодые остаются сидеть со свидетелями. Делайте,как хотите, еще с ведущим можно посоветоваться
-
Автор: Eleni (15.01.2008)
нет, я все же хочу что бы мои родители были рядом!
потому что по сути, это самые близкие и любящие люди, которые всегда тебя ни смотря ни на что любят и беспокоятся за тебя
мне будет тепло и уютно зная что рядом любимый муж (к тому времени уже будет ))) ) и мои родители! :)
-
Автор: Дриада (15.01.2008)
А у нас никто не спрашивал) как-то даже вопроса такого не стояло, я же ребенок своих родителей,значит они сидят со мной)) правде через свидетельницу отдельно нам сидеть не захотелось...по планировке зала мы бы оказались как на подиуме..мне неуютно было бы,чтобы все за нами наблюдали.
-
Автор: Natly (15.01.2008)
Дриада, по-моему свадьба это такой день, когда хочешь-не хочешь, а за молодоженами все наблюдают
-
Автор: Eleni (15.01.2008)
Дриада, так и у меня вопроса не стояло. Мои родители, они должны быть рядом со мной. А тут вдруг бац и говрят что так не положено. а положено по другому!
вот интересно кто и когда так все "положил" )))
-
Автор: Ля (15.01.2008)
А я наоборот не хотела, чтобы с нами родители сидели, а они сидели и вообще, что положено, что не положено. Какая всем разница, меня возмущают такие высказывания. Вам не положено, вот и делайте так у себя, а у нас положено! Под всех невозможно подстроиться , я бы посадила с собой родителей и всё тут, если захотела бы . А то моя мама тоже сопротивлялась идти в ЗАГС, а я сказала, что пойдет и пошла .
-
Автор: Дриада (15.01.2008)
Natly, ну это понятно! но сидеть напротив это чересчур. Я на свадьбе почти ничего не ела. Моя тарелка была пустая. Так когда это увидела бабуля,она так распереживалась:"Съешь это,и вот это,и ещё немного того.." а если бы я сидела перед всеми,то бабушки и тетушки меня бы умучили своей заботой)))ведь не объяснишь, что НИЧЕГО не хочется!

Eleni, даже не слушайте, кто и что говорит! делайте так,как хотите сами!это же ваш праздник! как тебе уютнее-так и правильно!
-
Автор: Eleni (15.01.2008)
Ля, а родители мужа тоже были в ЗАГСЕ?
я тут подумала, мне тоже хочется что бы мои были, а если будут мои то и родители жениха там должны быть. А ведь они же нас потом у себя и встречают. как все успеть? или они сразу уезжают
и уже не едут с нами на прогулку....
-
Автор: Ля (15.01.2008)
На прогулку, конечно, не едут. С нами и бабушка была и родители мужа в ЗАГСе. мы поехали на прогулку, а они домой, но с караваем нас встречали в кафе, это очень удобный вариант, для тех, кто не хочет сокращать прогулку из-за родителей т.к. обычно после них все едут все равно на банкет, а зачем два раза кушать? Еще нас и на улице встретили, где довольные гости обсыпали пшеном
-
Автор: Eleni (15.01.2008)
ясно! спасибо!
нет, мы все таки хотим к родителям
а гулять у нас в Дзержинске не так много мест
я все таки горю желанием после ЗАГСА если будет футбол и дзержинский ХИМИК играть, туда явится, хотя бы на один тайм!
не покидает меня это желание. а думаю, если не покидает и если все совпадет то надо удовлетворить свои запросы, думаю все таки уболтаю любимого на эту авантюру! :))) он в принципе не так уж и категарично против этого :)
-
Автор: Ля (15.01.2008)
Хорошая мысли. Я бы согласилась.
-
Автор: Eleni (15.01.2008)
Ой, первый человек кто меня поддержал в этой бредовой идеи! а то мне почти все - да как же, на трибуне в свадебном платье извозишься вся и все в таком духе!
а мне все равно, мне кажется у меня такой восторг будет
я когда просто думаю и мечтаю об этом, меня захватывает всю, а если уж это воплатится!!! мне кажется я на всякие мелкие неудобства даже не обращу внимание!
-
Автор: Ля (15.01.2008)
Мне на свое платье в день свадьбы было наплевать, я даже особый кайф испытывала от того, когда на него наступали. Муж по этому поводу больше переживал, чем я. А невеста и футбол... Это что-то очень оригинальное, я бы обязательно пошла. На меня сестра на банкете уронила кусок курицы, я и то промолчала, т.к. знала, что носить мне это платье еще часа три и все, дальше шкаф или химчистка. Вот и висит оно теперь в шкафу.
-
Автор: Ольхен (15.01.2008)
Eleni, ещё бы Ля тебя не поддержала!!!! Человек, катающийся на своей свадьбе в метро не может не поддержать такую идею! Я тоже поддерживаю, я - за креатив на свадьбе, тем более, если с футболом у вас с БМ что-то связано!!!!
-
Автор: Очаровашк@ (15.01.2008)
Да здорово, кто-куда а вы на футбол... Супер
-
Автор: Natly (15.01.2008)
Хотела посоветоваться с участниками форума.
Как вы думаете, если делать банкет с 18.00 до 23.00 это нормально? Хочется вообще с 19.00 до 23.00...
-
Автор: Ксюня (15.01.2008)
Конечно нормально. Если с 19, то гости могут не нагуляться, т.к. по статистике самое веселье начинается часа через 2, когда все поздравят, наедятся, выпьют и будут готовы к танцам. Поэтому лучше с 18, а вы с БМ можите уехать раньше.
-
Автор: Natly (15.01.2008)
А можно мы с женихом вообще на банкет не поедем?
-
Автор: Ксюня (15.01.2008)
Ну вы хоть зайдите туда
-
Автор: Amber (15.01.2008)
Natly
а не маловато 4 часа? Обычно 6 , и у всех ведущих программа на 6 часов рассчитана
-
Автор: Алиса (15.01.2008)
Мы недавно ходили с 18 до 12, т.е.6 часов, как-то незаметно они пролетели.А если бы было 4 часа то наверно мне бы показалось, что пришли поздравили, подарки подарили, покушали и домой пошли, а как же конкурсы и танцы? На своей свадьбе домой ну не как не хотелось, мы после кафе гуляли по покровке, потом к гостинице наши друзья приехали и мы еще там по набережной гуляли.
-
Автор: Июльская невеста (15.01.2008)
классно,наверное не хочется чтобы заканчивался этот день!!!!!!
-
Автор: Nancy (15.01.2008)
А у нас так получится, что прямо в ПБН в 4:40 утра(!!!!) мы садимся на самолет и улетаем в свадебное путешествие! Вот я теперь и не знаю то ли пораньше банкет заканчивать, то ли уж совсем не ложиться
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.