Свадебная бижутерия

Автор: Amber (29.10.2007)
Ivanova
чисто имхо - лично у меня искусственные цветочки вызывают какой-то тихий ужас просто... может другие варианты поискать?
-
Автор: Ольхен (30.10.2007)
Солидарна с Amber, если у тебя украшения жемчужные, почему бы не остановиться на варианте жемчужных шпилек в волосы? У меня были серьги с горным хрусталём, подходящее к ним колье, стразы на туфельках и шпильки со стразами в голову.
-
Автор: MiLena (30.10.2007)
у меня были жемчужное колье/жемчужные сережки-висюльки и жемчужные шпильки в волосы. все цвета айвори.
-
Автор: Жанетка (30.10.2007)
По-моему тоже шпильки со стразами смотрятся очень красиво. А искусственные цветы напоминают одно не очень хорошее место, по крайней мере в том исполнении, в котором они у нас продаются. Возможно где-нибудь и есть красивые, но я пока их не встречала.
-
Автор: Irinkavn (07.05.2008)
Столкнулась с проблемой в поиске бижутерии.
Девочки, давайте реанимируем темку и будем делиться адресами магазинов
-
Автор: Юнона (07.05.2008)
у меня БМ стрижётся в ЦУМе - я мимоходом посмотрела - там очень много всего. Но для себя я хочу просто нитки жемчуга не крупного, а его можно почти в любом ювелирном купить.
-
Автор: Визажист (07.05.2008)
Магазин "Бижутерия" на Белинке рядом со свадебным салоном "Идель" - напротив Шоколада в красном доме. Большой выбор и оригинальные украшения. Еще отличный магазин "Империя" на пл.Горького в здании салона-парикмахерской Глория (справа от входа за углом).
-
Автор: Irinkavn (07.05.2008)
Спасибо, в Империи была, а вот на Белинку надо сходить))
-
Автор: Визажист (07.05.2008)
Все, что продается в ЦУМе и на "развалах", берется на оптовой базе на Москарике - за стоянкой ТЦ Республика рядом с ТЦ Парус в желтом доме с мет.дверью. На двери табличка "бижутерия".
-
Автор: К@тенок (07.05.2008)
Визажист, а на у Канавинского рынка, там где остановка трамваев не их же отделение? Там тоже магазин той же самой бижутерии, но гораздо дешевле.
-
Автор: Визажист (07.05.2008)
По-моему, мы об одном и том же говорим Дело в том, что напротив рынка в магазине был ремонт и они переехали за Республику.
-
Автор: К@тенок (07.05.2008)
АААА Не знала, т.к. последний раз была там в прошлом сентябре
-
Автор: Ольча (07.05.2008)
Была и там, и там - ничегошеньки не нашла Так и пришлось весь ЦУМ излазить.. но нашла ))) Жаль что про магазинчик у Канавинского рынка только сейчас узнала
-
Автор: К@тенок (07.05.2008)
Тоже столкнулась с выбором бижутерии... Платье американка, расшитое бисером. Нужно что-то не сильно аляпистое, скорее не бусы, а колье до груди. То что предложили в салоне не впечатлило...
-
Автор: Визажист (07.05.2008)
К@тенок, для проймы "американка" хорошо подойдет колье недлинное, желательно по ключицы.
-
Автор: К@тенок (07.05.2008)
ЭЭЭ... т.е. прямо под шею? Что-то из того что я смотрела лучше всего выглядят те которые... хм... ложатся в ложбиночку у груди Не знаю как правильно это место назвать
-
Автор: Визажист (07.05.2008)
Это место так и называется. Если тебе идет - значит хорошо. Трудно советовать, не видя платья на фигуре
-
Автор: К@тенок (07.05.2008)
Ну это понятно
Просто может есть какие-то картинки с такими вариантами платьев/украшений?
-
Автор: нижегородочка (13.05.2008)
не могу определиться с бижутерией... платье кипельно белое. корсет расшить кружевом открытый, юбка воздушная из органзы. на поясе есть цветок из кружев со стразинками. помогите, пожалуйста!
-
Автор: Merkeeva (13.05.2008)
нижегородочка, напиши этот вопрос в раздел к стилистам, я думаю они тебе помогут
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=20&id_theme=1416&p=10
-
Автор: Визажист (13.05.2008)
нижегородочка, здесь подойдет бижутерия из страз очень легкой воздушной формы, может подойти ниточка жемчуга, где жемчужины разделены некоторым расстоянием, можно посмотреть лесковые украшения. Поскольку корсет с кружевом и воздушная юбка, силуэт не должен быть перегружен тяжело выглядящими украшениями
-
Автор: нижегородочка (13.05.2008)
спасибо. я всё-таки склоняюсь к украшениям со стразами. не подскажите где можно такие поискать?
-
Автор: Визажист (13.05.2008)
есть оптовая база за стоянкой возле Республики на Московском. Справа будет ТД Парус, слева автостоянка, прямо - дом с железной дверью, написано "Бижутерия". Есть еще на Белинке в красных домах напротив Шоколада магазинчик - там много всего и недорого. Можно посмотреть в ЦУМе, но после базы, т.к. ЦУМщики затариваются там.
-
Автор: Катерина! (14.05.2008)
была в магазине на московском, к сожалению ничего подобрать не смогла.
лучше ехать туда с подругами, чтобы совершить покупку от 2000 руб, тогда украшения можно преобести по оптовым ценам (скидка примерно 40%).
вся проблема в том, что примерять украшения не дают и возвраты не принимают.
после долгих уговоров дали померить украшение, которое я хотела преобрести (цена 1000 руб). Оказалось, что не подходит (представляете купила бы...)
-
Автор: Визажист (14.05.2008)
Катерина! Спасибо, буду иметь ввиду, я этого не знала. Может, тогда лучше на Белинку съездить? Магазинчик вроде ничего... Мерять давали (при мне клиентка меряла, но не бижутерию, а бусы). В ЦУМе дают мерять точно (сама меряла) - 4 этаж нового здания левое крыло почти до конца по правой стороне, 2 этаж НЗ левое крыло, слева недалеко от входа
-
Автор: natala (14.05.2008)
В поисках бижутерии я обошла все, что можно, честно, самые нежные и красивые, на мой взгляд, все-таки в Бельфасо на Пискунова. Но конечно не дешево... Еще вроде что-то понравилось в Мерри-Сервисе, но точно уже не помню
-
Автор: Alauda (14.05.2008)
а я свою купила сразу же в Vissone. К моему платью очень хорошо подошли бусики из жемчуга-айвори, нежные такие, на леске, и пуссеты, а еще шпильки с жемчужинками и стразиками.
-
Автор: Платиновая блондинка (22.06.2008)
Девченки, помогите найти диадему из страз и белого жемчуга, у одной из наших форумчанок была такая (вот фотка). Объездила почти все, но везде только жемчуг кремового цвета, а у меня платье кипельно белое и украшение на шею я уже купила, тоже стразы с белым жемчугом, теперь осталось найти диадему. Может кто из вас продавать свою будет?

Надеюсь, Света не обидется, что я ее диадему привожу в пример...
-
Автор: Катенок (22.06.2008)
Платиновая блондинка, в Бельфасо была? Там раньше полно всяких диадемок было
-
Автор: Платиновая блондинка (22.06.2008)
В Бельфасо они наверняка и стоят около 3000, а я не хочу за диадему отдавать такие деньги, может где дешевле есть?
-
Автор: Катенок (22.06.2008)
Оль, на фотке, скорее всего, диадемка из Бельфасо (очень уж в их стиле), стоят такие финтифлюшки у них от 1800 до 2500, где взять дешевле, честно говоря, не знаю
-
Автор: Платиновая блондинка (22.06.2008)
Ну может кто из форумчанок будет продавать что то подобное?
-
Автор: Svetik 888 (22.06.2008)
Платиновая блондинка,могу точно тебе сказать,что эта диадемка из Бельфасо,т.к покупала у них бижутерию,которая сделана в таком же стиле.А цены у них действительно высокие-для бижутерии на один день дороговато.
-
Автор: Платиновая блондинка (22.06.2008)
Да, грустно как то все...

Ладно, будем искать.....
-
Автор: versal (24.06.2008)
Диадема на фото наша(салон "ВЕРСАЛЬ")стоимость 1300руб, к сожалению, в наличии сейчас остались только диадемы с хрусталиками в сочетании со светло-кремовыми жемчужинами. Есть еще другая разновидность,хрусталики+цветочки+жемчужинки, белого цвета.
Так же в продаже итальянские диадемы и бижутерия из белого металла со стразами и хрусталиками Сваровски,стоимость 2500 -2800руб.
-
Автор: Платиновая блондинка (25.06.2008)
А в ближайшее время привоза не будет? Мне нужно белый жемчуг со стразами!
-
Автор: aprilmoon (25.06.2008)
Платиновая блондинка, у меня подобная диадема, только розоватая
я в Версале покупала
-
Автор: Платиновая блондинка (25.06.2008)
Значит надо заглянуть в Версаль. Просто не хочется отдавать бешенные деньги за диадему, как мне в Младе за 2900 предложили...И куда я ее потом дену?
-
Автор: Rox (23.06.2008)
А у меня у Ромки мама Мери Кей занимается и там есть такой подарок-комплект (сережки, колье,браслет) из искуственного жемчуга Вот у нее-то и позаимствую. Бижутерию люблю, но совсем не свадебного типа, поэтому не хочется деньги выбрасывать на то, что только на один день, если есть возможность бесплатно
-
Автор: Юнона (23.06.2008)
а я в ЦУМе купила ожерелье из жемчуга, а серьги обманки под жемчуг в каком-то из магазинов Республики.
-
Автор: AGAFIA (23.06.2008)
а Я БИЖУТЕРИЮ в "ГИМЕНЕЙ" купила там очень большой выбор бижутерии и диадем и обуви... Ивсе очень красивое!!!"!
-
Автор: Катерина! (24.06.2008)
ГИМЕНЕЙ? Можно узнать где находится?
-
Автор: Maliby (24.06.2008)
я покупала отдельно,в PurPur и в LADY,отдельно цепочку и отдельно кулончик
-
Автор: К@тенок (24.06.2008)
Катерина!, На Рождественской, ближе к Скобе. Там раньше ткани были.
-
Автор: Катеринка (24.06.2008)
Девочки нужна помощь может быть у котого нибудь есть браслет жемчужный , просто у меня в ушки и на шею есть украшения а на руку не могу найти
-
Автор: Maliby (24.06.2008)
Катеринка,а перчаток не будет да?
-
Автор: Irinkavn (25.06.2008)
Катеринка!! Браслетик жемчужный видела в ЦУМе. Там, кстати, есть целый отдел с жемчужными изделиями)))
-
Автор: Катеринка (25.06.2008)
Перчатки на мне не очень смотряться
Ирн а где иенно в Цуме на каком этаже в старом или новом здании
-
Автор: Катенок (25.06.2008)
Катюш, отвечу за Ирочку.
Этот отдел находится на 1 этаже старого здания, в правом крыле, если входить через центральный вход. Правда, была там недавно, все прикольные украшения, которые там по полгода валялись, смели начисто, а я на них тайные надежды возлагала
-
Автор: Катеринка (25.06.2008)
ну может в воскресенье доеду посмотрю
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.