Как Вам сделали предложение?

Автор: Mini (07.02.2011)
и я расскажу) мы с мч поругались очень сильно перед нг( отмечали отдельно, он дома, я дома... почти месяц! не общались! и тут вдруг 14 января в день моего рождения в 7.00 звонок в дверь, мама открыла, а там... курьер) отдает мне 31 розу с жемчужинками и маленькую коробочку!) сказать, что я испытала шок - ничего не сказать) я сразу открыла, а там такое красивущее колечко) ммм))) позвонила мч, спросила, что ЭТО) ну вот потом мы сразу помирились) и я немного поломалась) и через пару дней все-таки сказала ДААА)))
Автор: Mini (07.02.2011)
и колечко
Автор: nnmary (07.02.2011)
классно. поздравляю
Автор: Розовое счастье (07.02.2011)
как мило)))
Автор: nnmary (07.02.2011)
вот это букет
Автор: Венерианка (07.02.2011)
Как же мне нравится эта темка Такие предложения у всех разные - но такие милые!
Автор: Mini (07.02.2011)
спасибо, девчонки)
Автор: Denek (07.02.2011)
ой,так романтично!!!! поздравляю!!!
Автор: Mini (08.02.2011)
спасибо
Автор: nadinsuperstar (08.02.2011)
Букет шикарный
Кольцо... мне все помолвочные нравятся
От души поздравляю
Автор: sarika (08.02.2011)
А мне мой БМ сделал предложение в последний день отпуска в Египте:) Сказал, что он хочет продлить радость нашего отпуска и предлагает мне выйти за него замуж:) На тот момент мы были знакомы 8 месяцев:) Сейчас во всю идет подготовка к свадьбе, а 14 февраля будет год как мы познакомились:)
Автор: Kisin (08.02.2011)
как здорово!!! поздравляю!!!! романтикааа
Автор: Nino (08.02.2011)
Поздравляю! Очень мило!!!
Автор: sarika (09.02.2011)
Спасибо:) Только вот колечка не было:) он мне его подарил его на полгода с момента нашего знакомства:)
Автор: SergeyXxX (16.02.2011)
SergeyXxX писал(а) в 20.01.2011 13:34:
дело будет в доме ее родителей, пока вместе не живём. есть проблемка 14 это понедельник( выходные мы проведем у Меня В Одессе скорее всего. В воскресенье она едет к себе(в понедельник работа у нее). и вот тут начинается самое интересное я хочу под предлогом сюрприза(ну типа на 14 февраля) у ее мамы взять ключи от дома и пока никого не будет дома всё это утроить и вручить кольцо. А то при всей семье тянуть до вечера и потом ............. за ужином стрёмновато и буду весь на нервах не я сразу решил подарить и колечко(надеюсь на то что она подумает что всё это только ради 14 февраля) а я после всего Бац на ушко выйдешь за меня???? вот с колечком не определился вообще ((((( вот собираюсь узнать ее размерчик(конспирация будет полнейшая) и посетить ювелирные )Хотя все до конца не продумаешь, ВОТЬ ТАК
SergeyXxX писал(а) в 20.01.2011 13:34:
дело будет в доме ее родителей, пока вместе не живём. есть проблемка 14 это понедельник( выходные мы проведем у Меня В Одессе скорее всего. В воскресенье она едет к себе(в понедельник работа у нее). и вот тут начинается самое интересное я хочу под предлогом сюрприза(ну типа на 14 февраля) у ее мамы взять ключи от дома и пока никого не будет дома всё это утроить и вручить кольцо. А то при всей семье тянуть до вечера и потом ............. за ужином стрёмнова то и буду весь на нервах не я сразу решил подарить и колечко(надеюсь на то что она подумает что всё это только ради 14 февраля) а я после всего Бац на ушко выйдешь за меня???? вот с колечком не определился вообще ((((( вот собираюсь узнать ее размерчик(конспирация будет полнейшая) и посетить ювелирные )Хотя все до конца не продумаешь, ВОТЬ ТАК

Всё прошло как по масло- но эмоций было))))))
Автор: SergeyXxX (16.02.2011)
))
Автор: SergeyXxX (16.02.2011)
))))
Автор: Denek (16.02.2011)
Вот это молодец!столько лепестков

а главное,выражение лица очень довольное и искреннее!!! тебе!!!

а где же невеста?!
Автор: Алеся Давыдова (16.02.2011)
Невеста, похоже, все это восторженно фоткала
Поздравляю!!! Так красиво...
Автор: SergeyXxX (16.02.2011)
момент тут она начинает плакать (эти 5,10 20 мин у кого как) пока ты не можешь в это поверить и не можешь трезво рассуждать чувства тебя переполняю вот эти редкие моменты счастья. Лепестков 2000 искусственных и 2000 живых они белые и разные следующая комната вся в живых но фото щас нет у любимой все пока))))
Автор: Denek (16.02.2011)
ой!!!!!!!!!!!!!!!такая красота!!!!!!!!!!а невеста и в прям "ошарашенная",но такая довольная!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз мой

теперь только не забывай делать такие романтические вечера,дни и утро просто без повода!!!!отличное начало нового этапа в жизни!
Автор: Solnechnaya (16.02.2011)
так КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!есть же такие романтики! и невеста,действительно, с выражением лица "непонятно-неожиданно-блаженно-радостным":-)))Очень классно!И согласна с девочками,главное,чтоб на этом в вашей жизни такие моменты не заканчивались,п только начинались!:-)
Автор: nadinsuperstar (17.02.2011)
Сергей, мои поздравления!
Очень здорово придумал и воплотил в жизнь Большой тебе
Автор: Kisin (16.02.2011)
очень красиво!!! здорово придумал!!!
Автор: FrosA (17.02.2011)
побольше бы таких мужчин!!! просто умница
Автор: Дюймово4ка (21.02.2011)
Я тоже расскажу. Месяц почти прошел, вовсю обсуждаем свадьбу, а я все никак не могу поверить, что это реальность.

Мы встречались почти три года, осень была какая-то тяжелая, и вот в конце ноября ругаемся окончательно, почти не общаемся, на новогодние каникулы я уезжаю к сестре в другой город.
Утром 31го все спят (времени примерно половина восьмого), звонок в дверь, курьер, корзина цветов - сказать, что все были удивлены - это ничего не сказать. Но я отреагировала спокойно. Приезжаю через две недели, он встречает меня с поезда. На белоснежном лимузине. Со словами "сделаю все, только бы ты улыбалась". На этом же лимузине отвез меня на работу. Было очень приятно. Вот так потихоньку отношения стали налаживаться. И 29 января сидели с друзьями в кафе, друзья близкие и знали, что мы еще не помирились (я все думаю), но тем не менее стали интересоваться, когда же свадьба. Я попробовала отшучиваться - мол, я еще "да" не сказала, да и не спрашивал собственно никто. Вот тут молодой человек и говорит - ты выйдешь за меня замуж? Я растерялась, сижу улыбаюсь и ресницами хлопаю. И вижу, что он сам переживает. Сказала "да". Подумав при этом, если завтра ничего не скажет, сделаю вид, что ничего не было. Но первое же, что он спросил на следующий день - выйду ли я за него замуж? И теперь спрашивает, хотя мы с тех пор и не расстаемся)

А вчера сказал, что в ближайшие выходные будет фотосессия на катке)
Автор: Denek (21.02.2011)
Надя,так романтично!!!!!любите друг друга!!!!и уважайте!счастья вам большого-пребольшого)))
Автор: nadinsuperstar (21.02.2011)
А еще умейте уступать друг другу!
Автор: milashka (24.02.2011)
и я расскажу))
мне предложение сделал прям на новый год))) мы с компанией друзей уехали в загородный клуб встречать новый год)) все нарядные,веселые сидим на банкете, болтаем, фоткаемся...и тут одна подруга замечает,что на сцену вынесли телевизор, все вокруг сосредоточились, и говорит через 5 минут НОВЫЙ ГОД!! после этих слов мой БМ вскочил:"Как это через 5 минут??" засуетился, повернулся ко мне, встал на колено(он так нервничал,что не мог понять на какое колено ему встать ), достал коробочку с колечком и сказал заветные слова)) я стояла такая ошарашенная счастьем,глядя ему в глаза, что до сих пор не могу вспомнить,что он мне сказал, то ли согласна ли ты стать моей женой, то ли выходи за меня замуж и тут он ждёт мой ответ,а я понимаю,что всё прослушала, меня потрясывает от эмоций, но я смогла сказать дрожащим голосом ДА и он вцепился в меня с поцелуями
все друзья прибывали в таком же приятном шоке,как и я)начали нас поздравлять,послышались апплодисменты с соседних столов,девчонки подбежали разглядывать колечко)
к сожалению фото этого момента нет, т.к. все стояли вступоре и наблюдали за нами)))
Автор: Denek (24.02.2011)
Люда,замечательно!романтик!поздравляю!
Автор: milashka (25.02.2011)
спасибо он хотел сделать предложение в том году и успел)))
Автор: Sid (24.02.2011)

здорово то как)
Автор: Розовое счастье (07.03.2011)
Так мило)
Автор: Sivilla (27.04.2011)
хи..))) у нас очень похожи истории, и свадьба рядышком))))
Автор: Паша (27.02.2011)
Всем привет.А я сделал предложение так:это было одной из чудесных ночей в декабре,в ночном клубе Лекс,на вечеринке посвященной лове радио,билет на которую,я выиграл в радиоэфире.В начале вечера я договорился с ведущей ,о том что я сделаю предложение на сцене.И вот время около часа ночи,я стою в толпе и ужасно переживаю,и тут ведущая говорит,что сейчас на сцену выйдет молодой человек,и скажет то что мечтает услышать каждая девушка и вызывает меня.Я очень очень нервничаю,и выхожу на сцену,моя будущая жена стоит в недоумении от того куда я пошел,я выхожу на сцену и прошу что бы Люся тоже вышла на сцену,весь зал скандирует "Люся,Люся..."И вот она красавица в легком недоумении и испуге выходит на сцену,я говорю какую то речь,потом протягиваю ей коробочку с кольцом прошу у нее на колене "руку и сердце",она в шоке,молчит...,тут ведущий говорит "нас сейчас интересует один вопрос да или нет",Люся молчит...,ведущий ей говорит "Тут как в виндовсе да,нет или отмена",и Люся говорит "Да,Да,..я согласна",у меня радости полные штаны,тут зал начал скандировать "Горько!",потом нам подарили с ней подарок,и мы радостные спустились в зал.Вот фото с той вечеринки
Автор: Denek (27.02.2011)
Ой,такой молодец!!! тебе!!!!!все больше и больше берет гордость за мужчин!!!!!есть же еще романтики среди нас!!!!! любви и счастья вам!!!!
Автор: Solnechnaya (27.02.2011)
Ого!вот молодец какой!и еще и не боиться всем рассказать об этом!
Автор: Solnechnaya (27.02.2011)
Ого!вот молодец какой!и еще и не боиться всем рассказать об этом!
Автор: Princess (28.02.2011)
Замечательное предложение! Как в голливудских фильмах
Автор: Sestranevesty (28.02.2011)
Как клёвско, что мальчишки не стесняются говорить о своих чувствах и не считают. что всё это "показуха"!!!!!! Мальчишечкам - бесконечный!
Автор: цветочек Аленький (01.03.2011)
молодец!!!
Автор: Morkovkina (02.03.2011)
О! Боже! Какая история!!! Поздравляю вас!!!! Очень красиво!



А за одно хочу поделиться и своей радостью!!! Вчера в первый весенний день мне сделали предложение!!!
Это было очень неожиданно! И очень приятно!
Мой молодой человек приехал забрать меня после работы! В машине он подарил мне шикарный букет тюльпанов! Настроение тут же поднялось, и забылось все чем меня нагружали в течение всего рабочего дня! Но оказалось это не всё!!! Дома меня ждал второй сюрприз!
Это был большущий букет цветов! Мой МЧ начал что-то говорить, я поняла что он делает мне предложение и из глаз моих хлынули слёзы! Я не помню ни единого слова! На глазах МЧ тоже стали наворачиваться скупые слезинки, но он как настоящий мужчина сдержался!!! Мы обнялись крепко-крепко и стояли так наверное минуты 3! Когда волна эмоций спала, он меня спросил выйду-ли я за него замуж!!! Мне очень сильно захотелось крикнуть ДА! Конечно ДА! Но я решила что порядочной даме стоит подумать
Но долго томить мужчину, тоже некрасиво! Поэтому сегодня вечером я дам своё согласие!!!
Я счастлива!!!
Автор: Merfy (02.03.2011)
поздравляю!!! в нашем невестинском полку прибыло))
Автор: nadinsuperstar (02.03.2011)
Поздравляю о души!
Как же хорошо, что романтика еще есть на свете Что с первым весенним днем нам дарят тюльпаны. Что мужчины не боятся признаться в своих чувствах на публике. Что устраивают романтические вечера в заговоре с родителями Что делают такие красивые предложения, а дамы томят мужчин в ожидании
Да здравствует любовь
Автор: Розовое счастье (07.03.2011)
Здорово
Автор: natusia8989 (02.03.2011)

Супер!
Автор: Алеся Давыдова (02.03.2011)
И не говори, Наташ. Так романтишно... поздравляю
Автор: iгодка (02.03.2011)
Так здорово
Автор: katya_20_07 (02.03.2011)
А мне любимый предложение сделал под Гимн России сразу после боя курантов. О боже как же замечательно начался 2011 год!!!
Автор: Kisin (02.03.2011)
Девчонки! Вы заметили, что почти ни одна невеста не помнит ни слова из сказанной женихом речи?))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.