Ушли в отрыв 21 августа 2009 года! Праздник безумства и любви! Екатерина и Илья!!!

Автор: FBunny (07.09.2009)
Итак, окончательно замерзнув, решили выдвигаться к другим гуляльным местам, на других посмотреть, да себя показать)
Следующим пунктом был Катер "Герой")
Спустившись по Похвалинскому съезду, я увидела машину ГИБДД, и гаишников, регулировавших дорожное движение, я всегда хотела стать гаишником, честное слово, и поэтому попросила водителя остановить, а Илью попросила выпросить у дяди милиционера полосатую палочку))) На удивление он не отказал, и вот я же стою на посту с жезлом, проезжающие мимо водители смеются, так приятно в такой счастливый день заражать людей позитивом и хорошим настроением))) Отрывались и смеялись мы от всей души, разыгрвали разные сценки и т.д. Когда наигрались, поблагодарили дядю и поехали к катеру)
Приехав туда мы обнаружили, что там стоят какие-то конструкции, идут строительные работы)
-
Автор: FBunny (11.09.2009)
Но когда нас что-то останавливало))) Мы и там нашли где пофотографироваться)))
-
Автор: FBunny (11.09.2009)
+
-
Автор: FBunny (11.09.2009)
А с собой у нас был ключик от замочка, который мы повесили на мост на Наб. Федоровского, по обычаю ключик нужно выбросить в реку, мы спустились до реки и торжественно выбросили ключик в речку, теперь никто не может открыть наш замочек)))
Пока мы занимались приятными мелочами, распиванием шампанского, повязыванием ярко-фиолетовой ленты на Кораблик, позвонил друг с того самого автофорума, с которого все и началось, и сказал что сорвался с работы и подъедет на гребной канал на место встречи форума, то есть к ангару) После чего мы отправились туда)))
-
Автор: FBunny (12.09.2009)
Поздравления были самыми теплыми)
Он предложил прокатить нас со свидетельницей, мы сели в машину) Пристегнулись) Начался свадебный дрифт) Больше всего меня поразило, что пока мы выделывали эти пируэты на машине, наши видеоопреатор Кирилл, бегал вокруг машины, которая на большой скорости изображает полицейские развороты))) Рисковый он у нас оказался)))
Но, какая же свадьба без скандала) Только мы вышли из машины как прилетели какие-то бабульки, и начали возмущаться, что у них тут соревнования и им наплевать на то, что у нас свадьба, наши ребята очень возмутились, ибо соревнования проходят на воде, а до воды мы не доезали метров 500))) В общем слово за слово, вроде они более-менее угомонились, но все таки списали номера машин и что-то ещё в след кричали))) Но нам было все уже не важно, потому что у нас СВАДЬБА)))
Подходя к машинам, мои девочки не удержались и захотели сфотографироваться с гребцами)))
-
Автор: FBunny (12.09.2009)
В общем во время свадьбы пейзажи нам совсем не удались, то стройка, то лодки... Но сейчас вспоминая все это, я бы наверное ничего не стала бы менять) Хотя... Может быть все таки погоду чуть-чуть по-солнечнее)))
-
Автор: Венерианка (12.09.2009)
Катюша, ты красотка!!! Ну, я и не сомневалась! Образ подобран идеально! И главное - очень необычно! Но тебе же не надо обычности - ты же такая одна!!!
Поздравляю вас еще раз!
-
Автор: FBunny (14.09.2009)
Сасибо, Вер))) Так приятно))) Такие тёплые слова от старых знакомых особенно приятны)))
-
Автор: Stichery (19.09.2009)
Катюшь, читаю сейчас все что ты написала, прям слезы из глаз катятся. Так се это было трогательно мило, но в то же время, весело, позитивно! Еще раз хочу вас поздравить с этим днем! Вы умнички! Любите, цените друг друга и умейте прощать!=))) Вы просто чудесны!
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
Ещё несколько фоточек)
С Сестренкой и племяшкой)
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
+
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
После выкупа)
-
Автор: Asta (25.09.2009)
Красотка ты наша!!
А в жизни еще лучше, уж поверь!
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
Спасибо, Анют))) )
-
Автор: Венерианка (25.09.2009)
Замечательно!!!
-
Автор: АнюткА_23 (25.09.2009)
Красота, всё продумано, особеннно порадовало последнее фото. Рубашечка жениха подходит к цветовому интерьеру комнаты
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
Ха, и правда))) Видимо по этому принципу и подбирали)))
-
Автор: Маруся22 (25.09.2009)
FBunny,сначала уивдела красивое платье и вообще красивую пару,а потом знакомое лицо и знакомый подъед,ты живежь на мещерке???Поздравляю счастья ВАМ
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
Привет) Да, на Мещерке) А мы знакомы???
-
Автор: Маруся22 (25.09.2009)
Лично нет,но я живу в соседнем доме,лицо просто знакомое
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
Ну значит будем знакомы)))
-
Автор: Маруся22 (25.09.2009)
-
Автор: Pantera (25.09.2009)
Катюш, умничка! Со дня свадьбы прошло чуть более месяца, а ты уже отчетик пишешь!
Выглядишь просто класс ! Платье и образ в целом СУПЕР!
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
Спасибо, Танюш) Ты тоже уже давай начинай писать)))
-
Автор: Pantera (25.09.2009)
Нууууу я подумаю!
У нас еще фотографии только месяца через 3 будут!
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
А у нас готовы, только выложить не могу, они напечатанные, и электронного варианта нет(((
-
Автор: Pantera (25.09.2009)
А ты сканируй и выкладывай...если конечно и в будущем электронный вариант не дадут!
-
Автор: FBunny (25.09.2009)
Как только до сканера доберусь, все выложу)))
-
Автор: Ясмин (27.09.2009)
Очень красивая пара! Невеста - прелесть!
-
Автор: FBunny (01.10.2009)
Продолжение, Кремль
Собираясь уезжать с гребного канала, мы переглянулись с Кириллом и Андреем, и решили что мы все очень хотим в Парк Швейцарии... Но... Время было не нашей стороне, до кафе осавалось всего-то каких-то часа полтора, и этого явно не хватило бы... Я расстроилась, потому что уж куда а в Кремль мне как-то совсем не хотелось Но моё расстройство длилось не долго, потому что у меня же Свадьба))) И мы отправились в Кремль. Фотографировались, гуляли, смеялись, непременно зашли в "наимоднейшее" место в Кремле, стоимостью 10р. с человека , пока Уже Муж расплачивался с тётенькой на входе за нас толпу девчонок и одну невесту, вероятнее всего расплатился неправильно))) мы уже припудрили носики и вышли)))Снова красивые мы побежали к вечному огню, по дороге туда нас перехватили видеооператоры и фотграф и потащили в лесопарковую зону сниматься))) В это время наши друзья таааак замерзли, что из Кремля мы убегали просто со скоростью спринтеров, чтобы друзья все же дожили до кафе, ведь там столько всего интересного впереди)))
-
Автор: FBunny (01.10.2009)
Вообще в течение всего дня, я пыталась ловить каждый момент этого дня, ведь я понимала что больше он уже не повторится... Я отсчитывала сколько минуточек нам осталось здесь, сколько там, сколько осталось погулять, и когда от прогулки совсем ничего не осталось я успокоила себя мыслью, что впереди ещё столько всего интересного в кафе, где нас ждут наши любимые родители и друзья)))
-
Автор: FBunny (01.10.2009)
Горожанин
При подготовке к свадьбе, что-что а кафе мы выбрали ооочень быстро, буквально посмотрели варианта 4, и остановились на этом, понравился интерьер, большой зал, а особенно лампы и чехлы на стулья)))

Дорога от пл.Минина до Горожанина заняла каких-то пять минут и вот мы на месте) Нас встречает на улице наша ведущая Тетьяна Печорская))) О такой ведущей можно только мечтать, настолько она была нам близка по духу, что просто не оставила нас равнодушными при первой нашей встрече, после которой мы тоже недолго думая, решили что никто другой кроме нее нам не нужен)))

Собственно, у нас при выборе профи так обстояло со всеми))) Первый взгляд на человека и либо да либо нет))) Перед Татьяной мы посмотрели работы одного ведущего, сказали сразу нет, и потом была Таня, после нее никого больше и не смотрели. Так же и с видеооператором, увидели Кирилла, его работы, и другие работы даже смотреть не хотелось, не моглось и т.д.

Таня нас втсретила своей широкой жизнерадостной улыбкой, обняла нас, похвалила моё платье, поздравила Илюху с приобретением такой жены, меня с мужем, и провела нам быстрый инструктаж, что мы должны делать войдя в зал)
Итак, мы входим, снова звучит Марш Мендельсона, и нас встречает множество знакомых, любимых, счастливых лиц)))
-
Автор: Asta (01.10.2009)
Какие молодцы!!!
А Таню Печорскую знаю, видела ее "в деле" - она молодчина! И поет замечательно!!
Супер-выбор!
-
Автор: Лесик (05.10.2009)
Прелестно!!!!!!!!! Хочу ещё фоток
-
Автор: Lapoчka (05.10.2009)
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ мы требуем продолжения клевого рассказа и МНОГО-МНОГО красивых фоток
-
Автор: Лапуля-Красотуля (05.10.2009)
ААА Катюшкаа!!!Клево клевоо!
-
Автор: FBunny (05.10.2009)
Только надо с фотками мне что-то придумать, отсканить что ли где-нить и продолжу отчет)))
-
Автор: Венерианка (05.10.2009)
Класс!!!
Да, давай, Катюш. сканируй фотки и ждем-с продолжения!!!
-
Автор: Lapoчka (06.10.2009)
Кать, а почему у тебя нет фоток на диске?
-
Автор: FBunny (06.10.2009)
А у нас фотограф только на пленку снимал)
-
Автор: FBunny (08.10.2009)
Входим в Горожанин)
-
Автор: FBunny (08.10.2009)
+
-
Автор: FBunny (08.10.2009)
Встречали нас родители с караваем и шампанским) И наши любиме друзья и самые близкие люди)
-
Автор: FBunny (08.10.2009)
Мама по традиции передала мне семейный очаг)
-
Автор: FBunny (08.10.2009)
Нас поздравили родители, благославили) И Илья как глава нашей маленькой семьи пригласил всех к столу)
И тут бразды правления перехватила Таня Печорская, и закрутилось) Поздравления, тосты, подарки, конкурсы))) А я все ждала, когда же, когда же наконец она объявит подготовленный нами, а главное Кириллом Бариновым сюрприз, нашу Лав-стори... И вот на проекторе и всех плазмах появляется заставка, внутри у меня все сжимается от предвкушения и в то же время меня перепоняет такой восторг от того, что же сейчас мы увидим, точнее даже услышим. ведь буквально за несколько дней до свадьбы мы с Кириллом записали небольшой текст для вставки в лав-стори, и Илья об этом не знал))) А весь остальной зал не знал ни о чем совсем)http://windlive.livejournal.com/ Вот здесь вы можете посмотреть нашу историю) Называется просто Илья и Катя)))
-
Автор: FBunny (13.10.2009)
Всем безумно понравилось, все подходили говорили, что здорово получилось, трогательно) А мы благодарили Кирилла)
Дальше новая порция поздравлений, подарков) И объявляют наш первый танец в качестве мужа и жены) Танцевали мы под песню Roxette - Listen to Your Heart, танцевали румбу) Для этого посещали хореографа, ставили, репетировали) Но в конце концов маленько напутали) Но это заметили только мы)
-
Автор: FBunny (13.10.2009)
+
-
Автор: Венерианка (16.10.2009)
Замечательно!!! Очень красиво))
-
Автор: FBunny (13.10.2009)
Поддержка нам не сразу удалась, сначала любимый подхватывая меня ухватил только платье, но потом быстро подобрал и ножки)))
-
Автор: FBunny (13.10.2009)
Танец до сих пор смотрят почти каждый день все, кто успел записать его на телефоны или видео) Очень приятно, что мы сумели доставить людям, которых любим, удовольствие)))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.