Наша свадьба в Чебоксарах. Андрей и Надик. 20.06.2009

Автор: Надик (14.09.2009)
-
Автор: Надик (14.09.2009)
-
Автор: Надик (14.09.2009)
-
Автор: Надик (14.09.2009)
было оч. щекотно от его дыхания
не могла не рассмеяться
-
Автор: Надик (14.09.2009)
-
Автор: Надик (14.09.2009)
У нас впереди еще не один час прогулки, а еда уже закончилась. Спонтанно решаем заехать в магазин . По чистой случайности это оказался небольшой Магнит. Продавцы несколько раз переспрашивали, какую колбасу и сыр нам именно нужно. Видимо были немного шокированы такими покупателями . Сама пару раз заметила, что некоторые покупатели, завидев нас резко меняли свой путь . Не хотели в кадр попадать или подумали, что здесь флешмоб некий … не знаю
-
Автор: Надик (14.09.2009)
-
Автор: Надик (14.09.2009)
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Ну вот, первая семейная покупка совершена! Ура ! Едем дальше.
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Далее по плану едем за город. Недалеко от трассы где-то в 15 км в сторону НН, в поле возвышаются ряды столбов. Очень сюрреалистичное зрелище . Раньше эти столбы использовались как опоры для хмеля, но сейчас это поле заросло… Солнышко совсем пригрело, кузнечики в траве стрекочут - все замечательно!
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
-
Автор: Надик (14.09.2009)
моя красавица-свидетельница
Люблю тебя ,Оля!
-
Автор: Надик (14.09.2009)
На обратном пути в Чебы заезжаем на заброшенную молотилку ( ну я так окрестила это место , хотя и не молотилка это наверное ). Продолжаем фотосессию в стиле треш.
Кстати, многие гости как и видеооператор (человек явно побывавший на многих свадьбах за последнее время) были удивлены таким маршрутом прогулки – в Чебах не очень развит нестандарт….
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
еще
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
простите за огромное количество фото. но выбирать нереально сложно...
Люблю их
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Затем наш путь лежит к часовне святой Татианы. Построили ее совсем недавно, там очень красиво и колокольный звон мелодичный… Едем туда с фотографом- гости и видеооператор сразу едут в кафе.
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
+
-
Автор: Надик (14.09.2009)
День свадьбы. Кафе.
Подъезжаем к кафе, нас встречает ведущая (кстати, ди-джей с местного Лав-радио и очень приятная в общении девушка ) и сообщает неприятную новость, что в кафе не разрешили зажигать холодные фейерверки. Меня это особо не расстроило: нет фейерверков – ну и ладно, обойдемся без них- у нас и так развлекательная программа насыщенная. А вот то, что мой заботливо составляемый полгода плейлист «не читается» - было единственной реальной ложкой дегтя за весь день… Не скажу, что ди-джей ставил плохую музыку , нет, просто стиль музыки, а соответственно и всего вечера был немного иным, чем мне задумывалось. Радуюсь, что диск с музыкой на первый танец не постигла та же участь. Иначе это была бы просто катастрофа.
-
Автор: Надик (14.09.2009)
По сценарию нас в зал приводят детишки –ангелы. Идея в том, что эти ангелочки попали своими стрелами Амура нам в самое сердце и вот сегодня они привели нас к созданию новой семьи.
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Детки были очень милые, но совсем еще несмышленые. Когда ведущая сказала « а теперь прощаемся с ангелочками» ( эта фраза сигнал к тому . чтобы они побежали к мамам которые . ждут их за дверью) они так и продолжали махать ручками и улыбаться - уходить совсем не спешили. После третьей наверное фразы « А теперь мы все-таки прощаемся с ангелочками» они наконец поняли, что от них требуется и убежали. Забавный момент получился- все расслабились...Заулыбались...
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Ну а дальше все по плану- каравай, слова родителей уже новой семье, обходим всех гостей с бокалом шампанского и приветствуем их.
Наконец занимаем свое место за столом. Можно немного расслабиться и покушать хоть что-нибудь.
Зная, что покушать нормально не получится- целоваться с набитым ртом занятие не из приятных – попросила поставить нам на стол черешню- ее можно быстро проглотить если что. Так и лопали мы со свидетельницей черешню полвечера- она тоже любительницей оказалась.
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Далее были конкурсы, крики «Горько»( куда же без этого), наш первый танец сорвал кучу оваций, саксофон играл непринужденно...
-
Автор: Надик (14.09.2009)
первый танец
-
Автор: Надик (14.09.2009)
саксофон - это здорово!
-
Автор: Надик (14.09.2009)
та самая хенд-мейд шоколадка на переднем плане
-
Автор: КатяНаСамокате (14.09.2009)
Надик, красивых фотографий не бывает много Тем более такой шикарной пары. А натура так вообще класс. Поля, симпатишненькие здания, крыша, катамаранчики...А со слегка деревенским колоритом выше всяких похвал
Выкладывай еще!
-
Автор: Надик (14.09.2009)
КатяНаСамокате, спасибо за поддержку. я боялась щас помидорами закидают ...
-
Автор: Надик (14.09.2009)
эксклюзивные футболки на победителях конкурса!
-
Автор: Надик (14.09.2009)
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Вечер пролетел очень быстро - и вот мы уже продаем торт и идем выпускать шарики, загадав перед этим желание.
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Продляем аренду зала еще на полчаса , т.к. молодежи никак не хотелось заканчивать этот вечер. Благодарю всех, кто был в этот день с нами. Отдельное спасибо работникам кафе- все прошло без косяков - еды было много- все красиво, вкусно и вовремя Очень порадовали чехлы на стульях . Вроде мелочь- а добавляют изысканности и пикантности..
Потом мы едем в гостиницу Россия, где нас ждут лепестки на постели и шампанское …
Шампанское правда оказалось теплым, но откровенно говоря его и не хотелось… И так были как пьяные после такого насыщенного дня .

Так и прошел этот день, к которому мы так долго шли. Повторять все сначала я точно не хочу. Мне достаточно воспоминаний и того, ощущения, что теперь мы уж точно единое целое...
-
Автор: Фусяка (14.09.2009)
Надик, фотографии с прогулки просто супер! я ими в твоей галерее уже давно любовалась - очень необычно и красиво!
Здорово теперь прочитать ваш отчёт!
то, что не хочешь всё повторить, говорит о том, что вы провели этот день великолепно, идеально для себя - успели всё, что хотелось, и чувствовали себя самыми счастливыми!
Это здорово! вы очень красивая пара! и ваши задумки очень интересные!
просто молодцы! счастья вам!!!
-
Автор: Голышев С.В. (23.11.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Наша свадьба в Чебоксарах. Андрей и Надик. 20.06.2009
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.