Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: мутёна (08.04.2013)
Ух ты! Ленточки в приглашения в цвет свадьбы) Это очень полезная идея. Спасибо Краду)
Автор: Jane (08.04.2013)
не за что))
Автор: Аля (08.04.2013)
А я приглашения украшаю лентами тех цветов, которые будут у меня и в букете, и в декорациях )
И вкладывать не надо)
Автор: Jane (08.04.2013)
можно и так..только надо обязательно указать,что присутствие на свадьбе обязывает к таким то цветам))
Автор: Юлия Лазарева (08.04.2013)
Порылась в текстах приглашений, которые мне присылали. Нашла такие формулировки:

1. На свадьбу в спортивном стиле "Dress code: тёмно-синий и/или нежно-розовый цвет в одежде приветствуется."

2. На гавайскую свадьбу "Стиль одежды в Южных тонах приветствуется!"

3. Свадьба в оранжевом цвете "Предлагаем вам вместе с нами в этот чудесный летний вечер погрузиться в атмосферу оранжевого настроения, наполненную юмором, брызгами шампанского, цветами и легкой музыкой. Мы будем рады, если наши гости поддержат идею вечеринки в оранжевом стиле. Это значит – ничего официального!!! Яркие оранжевые платья для дам и кричащие галстуки для их галантных кавалеров."
Автор: Юлия Лазарева (08.04.2013)
Можно сразу приглашения сделать в вашей цветовой гамме чтоб без "вкладышей" обойтись
Автор: ZlaiaZaia (14.04.2013)
Девочки!Обращаюсь к вам с советом.... костюм жениха серо-голубой...сценарий свадьбы шоколадная... а я хочу украсить зал в фиолетовых оттенках....но это все не сочетается((( может у кого есть идеи, с каким цветом сочетать костюм и тему свадьбы....
Автор: Ромашечка (14.04.2013)
У нас свадьба будет шоколадно-голубая
Автор: Венерианка (15.04.2013)
А какой у вас цвет зала?
На самом деле с шоколадным хорошо сочетается и серо-голубой, и фиолетовый, но вот все 3 я пока как-то себе не очень представляю... Как вариант - сделать два цветовых решения дня, если очень хочется оба цвета - утром шоколадно-голубое сочетание, а на банкете - только шоколадно-фиолетовое
Автор: Юлия Лазарева (15.04.2013)
На банкет жениха не брать шутка

Вас ведь волнует как молодой муж будет смотреться в банкетном зале в своём костюме? По любому молодожёны большей частью сидят за своим столом. Что будет находится сзади вашего стола? Какие декорации, в каком цвете? Насколько тёмные, светлые? Что за скатерть? Если всё в светлых тонах, то вполне возможно и костюм жениха будет гармонировать с окружающей обстановкой.
Автор: Legally_Blond (16.04.2013)
А муж не негр у вас? А то серо-голубая фольга на шоколадке, а фиолетовый- обертка))))
Я недавно шоколадный выкуп писала поэтому ассоциациями с шоколадом "переболела")))
Ну вообще в самом деле соедините шокалад и фиолетовый через серебристое и стальное только не переборщите
Автор: Yume (16.04.2013)
Всем здравствуйте! Давно хотела с кем-нибудь посоветоваться. Я хотела оформить свадьбу не только в единой цветовой гамме, но и чтобы были некие общие детали в оформлении. Хочу свадьбу с птичками, а уже к ним мое воображение привязывает цвета: пастельные оттенки розового, голубого, сиреневого, персикового...В общем - все нежное. Но мы планируем свадьбу осенью и, как мне кажется, для осенней свадьбы эти идеи не подходят. По-моему, осень подразумевает более теплые и насыщенные цвета: шоколадно-коричневый, бордовый, золотой, оранжевый...немного зелени (перечисляю несколько цветов, потому что хочу использовать в оформлении свадьбы не один, а 3-4 цвета, может быть даже 5 - так сказать, детали на фоне основного цвета). Вот никак не могу увязать эти понятия в голове. Отказаться от идеи птичек и придержаться осенней тематики или все-таки птички+нежные пастельные оттенки, но это как-то слишком по весеннему? Или тут может быть какой-то компромисс? Хочу узнать ваше мнение.
Автор: Irina_Rainbow (16.04.2013)
Осенне оформление может быть и в нежных цветах, вот например два варианта - слева осень, справа весна
Автор: Irina_Rainbow (16.04.2013)
И можно пример того, что вы имеете ввиду под оформлением "птички+нежные пастельные тона"?)) потому что я не вижу 100% необходимости именно в пастельных оттенках.. птички могут быть и яркими, как мне кажется)
Автор: Yume (16.04.2013)
Спасибо. Первый вариант мне очень понравился!!!Как я поняла - это оранжевые и персиковые цвета. Думаю, стоит взять на заметку и разбавить их еще чем-нибудь контрастирующим. А в цветах со второй картинки я по-прежнему вижу именно весеннюю свадьбу =)
Автор: Irina_Rainbow (16.04.2013)
Вторая картинка - это просто пример ярких птичек))) я хотела показать, что смотрится красиво не только в нежных цветах...))) Их можно сделать и в ярких осенних оттенках
Автор: Irina_Rainbow (16.04.2013)
Вот осенние палитры в спокойных тонах) Имбирный кофе, мне очень нравится
Автор: Extra (19.04.2013)
имбирный кофе прелесть :)
Автор: Karishka_K (18.04.2013)
Вот очень мне нравятся вот такие винтажные клеточки) Девочки,может кто знает где они продаются или может у кого-нибудь они есть?
Автор: Юлия Лазарева (18.04.2013)
Клеточки продаются в интернете. Стоят около 3000 руб.
Автор: Karishka_K (18.04.2013)
Большое спасибо,Юлия))) а где именно можно посмотреть,не подскажите?
Автор: Юлия Лазарева (18.04.2013)
Набрать в гугле "декоративные клетки для птиц".
Автор: Аля (19.04.2013)
Я знаю одну группу в контакте, в которой сдают в аренду красивые декоративные клетки )
Автор: Karishka_K (19.04.2013)
Аля,а напиши в личку что за группа?))))
Автор: Yume (05.05.2013)
А можно мне личным сообщением тоже ссылку на группу, которая клетки в аренду дают? Спасибо=)
Автор: Юлия Лазарева (17.04.2013)
Кстати, вы замечали как за красно-жёлтой листвой деревьев осенью небо становится ярко-голубым? Голубой осенью вполне оправдан и смотрится красиво.
Автор: Лапка (19.04.2013)
Я клеточки видела в Maki-Studio, у них в офисе когда заказывала цветочное оформление. Возможно они дают их в аренду. Там их штуки 3-4 разных.
Автор: Klassik (22.04.2013)
В преддверии нового сезона свадеб, мы решили вам рассказать о тех «цветных свадьбах», где удалось побывать или приложить руку профессионалам нашего сайта.

Первый цвет – цвет мая – «Все оттенки сиреневого»

Автор: Jane (02.08.2013)
для невест 2014)) Радужная свадьба
Автор: мутёна (02.08.2013)
Эта картинка у меня сохранена в теме радужная свадьба, но с тех пор я уже сто раз уже переменила цветовую гамму в своей голове. И до сих пор не выбрала(
Автор: Juliette_Mi (02.08.2013)
Жень, когда определишься с рестораном, тогда и о цветовой гамме и стиле свадьбе думай:)
Автор: Kinder Surprise (04.08.2013)
Радужная свадьба - мммм, так красиво, столько всего можно придумать!!! Я сначала тоже хотела радужную, но правильно Юля говорит, приходится отталкиваться от ресторана. У нас была сине-желтая "Победа", пришлось подстраиваться. Понятное дело, что по идее, можно обыграть любой зал, но нужно иметь большую фантазию и немаленький бюджет. Но, конечно, нет ничего не возможного...

P.s. а какие радужные торты красивые, мм-м-м-м
Автор: мутёна (05.08.2013)
Ой, я про ресторан пока еще не думала.. Точнее думала, но нет такого, чтоб хотела какой-то один и больше никакой другой. Надо еще походить, посмотреть, повыбирать.
Автор: Тыща_Позитива (02.08.2013)
Я по-прежнему за желтый)
Автор: мутёна (05.08.2013)
Я сама к нему по прежнему склоняюсь))
Автор: Astralis (03.08.2013)
У нас преимущественно: изумрудный, сочно-зелёный, белый и чуть золотого)))
Автор: Kinder Surprise (04.08.2013)
Очень красивые цвета, люблю насыщенно зеленый
Автор: Astralis (04.08.2013)
Вот и мы любим У нас всё зелёное)))))
Автор: SOFOchKA (05.08.2013)
И у нас была ЗЕЛЕНАЯ свадьба))
Автор: Анюточка (14.08.2013)
а я балдею от шебби-шика, и таких палитр.........
Автор: Ollelukoee (14.08.2013)
Мне тоже очень нравятся такие цвета :)
Автор: Lena (14.08.2013)
Мне последняя картинка очень нравится
Автор: Olik-a (14.08.2013)
и мне на последней картинке больше всего сочетание цветов нравится
Автор: Lil-pop (14.08.2013)
последняя картинка прям моя свадьба))) у нас точь-в-точь цветовая гамма....ну разве что оттенками немножко отличается)
Автор: Виктория Котомина (14.08.2013)
я в этом году помешалась на оттенке тиффани... вот все что в моей голове и частично уже готово к нашему дню...
Автор: Виктория Котомина (14.08.2013)
и даже приглашение на девичник))
Автор: Jane (14.08.2013)
корзиночку делала или покупала?
Автор: Виктория Котомина (14.08.2013)
корзинку пока только картинку присмотрела....скоро уволюсь с работы и займусь изготовлением))) впереди еще, коробки для денег, корзинка, кулечки, бокалы.... вагон и маленькая тележка грандиозных планов)))
Автор: tmaks (14.08.2013)
Очень красиво,так нежно и изысканно!!!
Автор: SOFOchKA (14.08.2013)
Очень красивый цвет))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.