Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: olgaigum (17.01.2014)
+
Автор: olgaigum (17.01.2014)
+
Автор: olgaigum (17.01.2014)
+
Автор: Летняя девочка (17.01.2014)
Какие молодцы, всё так продуманно и красиво, глаз не оторвать! Яркий красный цвет в сочетании с белым смотрится потрясающе!!!
Автор: Prosto_Maria (17.01.2014)
Какая красотища!!Кто занимался Вашим оформлением,если не секрет??
Автор: olgaigum (17.01.2014)
У нас свадьба была в Дзержинске поэтому пользовались услугами местных декораторов, чтобы не платить лишние деньги за транспортировку, флористику делал магазин "Цветочная кухня", а ткани "Радостный мир", но много деталей добавляли и искали сами. Я думаю, что в любом городе можно найти тех,кто сделает хорошо, хоть у нас с этим и туго, главное жесткий контроль инициатива
Автор: Prosto_Maria (17.01.2014)
Чудесно просто!У нас свадьба в Кстовском р-не,и в нашем городе нет достойных оформителей..очень плохие отзывы ..
Автор: olgaigum (17.01.2014)
я когда искала была в шоке от флористов, они вообще не в курсе, в одном магазине когда я сказала,что мне надо украсить арку на выездную регистрацию,меня спросила, а арка это какой то проем?
потом я попросила посчитать сколько будет стоить желаемое оформление в бежево-красном цвете, потом говорю перепутала в бело-красном, и она начала на меня орать,что не могу определиться, будто белый или бежевый очень влияет на цену, в основном везде предлагали скопировать картинку и не известно как бы вышло на деле, но я нашла магазин,где у людей есть фантазию и предлагали они мне, в итоге я осталась очень довольна
Автор: Ромашечка (17.01.2014)
какая красотища!!!!!
Автор: Prosto_Maria (17.01.2014)
Девочки!Выручайте!У меня очередная дилемма...Пытаюсь определиться с цветовой гаммой свадьбы..От чего отталкиваюсь..всегда хотелось яркий акцент в свадьбе!Свадьба в самом начале августа-лето,зелень..И я и БМ темненькие(темные волосы,темные глаза,довольно смуглая кожа).Склоняюсь к ярко розовому оттенку,БМ нравится сиреневый...Есть какие ли у Вас какие идеи в свадебной копилочке с идеями?!Буду Вам очень благодарна..
Автор: ginger (17.01.2014)
та же проблема(( мечтала о персиковом. сама - рыжая. теперь склоняюсь к ярко-синему. была как-то на свадьбе, тоже в августе. свадьба была в цветах фуксии и темно-синего. было очень круто!
Автор: Janka (17.01.2014)
у нас будет лаванда и персик)) а еще палетки по цветам можно поискать в инете, есть сайт на котором расположена куча этих палеток
Автор: ginger (17.01.2014)
я просто запала на это образ и цвет))) такой цвет мне кажется тоже сложно найти.
Автор: ginger (17.01.2014)
и еще вот
Автор: Prosto_Maria (17.01.2014)
Очень красиво!))
Автор: ginger (17.01.2014)
+
Автор: мутёна (18.01.2014)
Очень интересный цвет! Нравится, что он какой-то приглушенный.
Автор: Banzaichik (17.01.2014)
Вот хочу как раз такой,он бесподобен!)))
Автор: Kalvine (17.01.2014)
красивое сочетание!!!
Автор: мутёна (18.01.2014)
О, Яна, по моим воспоминаниям я думала у вас будет фиолетовая свадьба) А тут персик и лаванда! Круто
Автор: Kalvine (17.01.2014)
мне кажется, при раскладе, что вы оба темненькие, фуксия будет интереснее смотреться - ярче.
сиреневый будет бледноват, на мой взгляд... а фиолетовый - темноват...
Автор: olgaigum (17.01.2014)
если будет много деталей цвета фуксии или даже несколько, трудно будет найти одинаковый цвет, мне кажется это какой-то нестабильный цвет)
Автор: Prosto_Maria (17.01.2014)
Ничего страшного если оттенок будет чуть отличаться)))В этом что-то есть)
Автор: Ромашечка (17.01.2014)
Маш, а вот так если? не нравится?
Автор: Prosto_Maria (18.01.2014)
Ленусь,очень даже нравится..думала над таким сочетанием,но девчонок своих в такой темный цвет не хочу одевать!А вот идея с подвязочкой мне очень понравилась!Спасибки!)
Автор: Nicedoll (18.01.2014)
Маш, а если девочек в розовое, а мальчиков в синее?!)
Автор: мутёна (18.01.2014)
А вы как собираетесь девочек и мальчиков одевать - за свой счет заказывать пошив или покупать им где-то в магазинах/интернет-магазинах наряды?
Автор: Nicedoll (18.01.2014)
Жеееень, это кому вопрос был?! Мне или Маше?!))
Автор: мутёна (18.01.2014)
обеим,Оль)
Автор: Nicedoll (18.01.2014)
Просто у нас подружек не планируется..)) да и свидетелей особо нет.. Это наверно изначально было задумано как раз из-за образов. Мне лично неудобно 6 людям предложить за свой счет купить то, что хочу я))ИМХО.. какими бы близкими они нам не были - в основном это студенты)) У нас просто есть люди, которые нам будут помогать в день свадьбы (негласные свидетели)))) потому что у обоих есть вторые половинки и на банкете за нашим столом сидим только мы)) дабы не разделять любящие сердца)))
Автор: мутёна (18.01.2014)
У нас тоже не будет такого четкого разделения - подружки/друзья невесты/жениха. Просто хочется, чтобы хотя бы свидетели были одеты в определенный цвет. У нас будет можно сказать две пары свидетелей - свидетель с женой и свидетельница с мужем. На банкете за столом сидеть будем вшестером. Так вот хочется, чтобы была хоть какая-то целостность по цвету, а не кто в чем попало пришел. От всех гостей я такой милости конечно не жду
Автор: Nicedoll (18.01.2014)
Ну а с подругой мы уже договорились о цвете ее платья))) с этим проблем не будет))
Автор: Prosto_Maria (18.01.2014)
Оль,хм..Интересная мысль..надо подумать над этим))Спасибо!
Автор: Prosto_Maria (18.01.2014)
Я была на свадьбе ,где подружки невесты д.б.быть в одинаковых платьях,мы с радостью поддержали эту идею,собрались в один день все вместе и поехали по магазинам!Каждый купил себе платишко сам!Думаю,что наши друзья так же поддержат эту идею!))
Единственное,у одной подружки платье было очень открытое(такой же ткани и цвета,только другого фасона),а свадьба была 25 января,в мороз..Она побоялась закоченеть в нем и не стала рисковать и одевать его ..((
Автор: мутёна (18.01.2014)
Боюсь,мои будут не такие сговорчивые
Автор: Av-smile (18.01.2014)
Я тоже была на свадьбе,где все подружки были в синих платьях! Невеста ничего не покупала,и подружки тоже. Она просто послала всем по интернету нужный оттенок синего,и всё. Я нашла у подружки такое платье)) другие девочки тоже нашли у знакомых! Кто-то покупал. В итоге получилось просто супер! Вечером фото выложу. Нас было человек 15 в разных платьях, но совершенно одинакового оттенка))))
Автор: Prosto_Maria (18.01.2014)
Молодцы,девчонки!Ответственно подошли к делу!!!
Автор: Av-smile (18.01.2014)
Вот как-то так было! Фоток, где все вместе, что-то не нашла...гм
Автор: Av-smile (18.01.2014)
ВО! Тут еще больше нас видно
Автор: БелKate (19.01.2014)
какие классные!)
Автор: Solnechn@ya (23.01.2014)
Идея одеть друзей в один цвет очень прикольная) Фотографии получаются гармоничные И вообще стильно выходит))) Но мне почему-то не удобно просить купить платья. Накладно как-то. В прошлом году подруга ходила на "желтую" свадьбу и сама шила платье и бабочку мужу. Я не скажу, что она была в восторге от этой идеи)) Хотя после свадьбы довольная была
Автор: мутёна (23.01.2014)
Эх, если б меня попросили, я бы с удовольствием согласилась. Но в большинстве случаев люди к таким просьбам не относятся с готовностью(
Автор: Lena (23.01.2014)
У меня подружки пока согласны, за что им спасибо, даже звонят и спрашивают, ну что выбрали цвет, а то нам еще платье искать.
Автор: мутёна (23.01.2014)
Повезло тебе! У меня одной цвет не идет видите ли, другая не понимает, зачем это вообще...А уж про мужиков я молчу
Автор: Lena (23.01.2014)
Я у мужчин не спрашивала, но бабочку надеюсь оденут, если я ее например сделаю
Автор: мутёна (23.01.2014)
А если не только бабочки одинаковые хочется? Представь, все будут в одинаковых бабочках, а цвета костюмов и рубашек у всех разные. Не айс(
Автор: Lena (23.01.2014)
Я пока не думала над этим, но да, надо попросить будет одеть определенную рубашку
Автор: Lena (23.01.2014)
А может и не только
Автор: Dashutka (23.01.2014)
у нас друзья будут в бабочках одинаковых. я вообще не понимаю,когда отказываются...особенно когда ты сама даешь то,что надо одеть и не заставляешь бегать по магазинам) неужели так сложно учесть маленькие пожелания и сделать так,как хочется молодым ( ну в большинстве случаев именно невесте ) в такой волшебный и значимый для них день !?)
Автор: Prosto_Maria (24.01.2014)
Даша,поддерживаю тебя!Мы же не каждый день их просим одеться как-то определенно...День нашей свадьбы!Это наш день !И я не понимаю таких близких,друзей,которые возмущаться начинают!Если им так сложно сделать нам приятно в такой важный для нас день,пусть вобще не приходят! Вот такая я злюка!Просто сама я стараюсь поддерживать все идеи своих друзей,будущих женатиков!!Поэтому мне бы очень обидно было,если б они вот так реагировали на наше пожелание...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.