nusya и Серёга! Как не хотелось,чтобы этот волшебный день заканчивался..

Автор: nusya (21.12.2009)
наконец и я решилась написать отчёт
постараюсь не очень длинно, и, пожалуй, начну с истории знакомства, так как в соответствующей теме я не отписывалась
Автор: nusya (21.12.2009)
История знакомства
Познакомились мы 16 лет назад, когда оба пришли в 1-ый класс
Автор: nusya (21.12.2009)
во втором классе, когда он нёс мой портфель, провожая меня домой, мы оба признались друг другу в любви с помощью сериала "ссанта Барбара"
а было это примерно так - смущающийся и запинающийся мальчик Серёжа спросил "Шереметьева ( до 9 класса все мальчики и девочки называли друг друга исключительно по фамилии)а ты смотришь Санта Барбару?"; "Даааа" протянула я; С:" Ну вот я эта...как Круз и Иден...ну ..эта..": я, чтобы заполнить неловкую паузу быстро пробуробила "я тоже" Внутри всё клокотало и громыхало от радости, тогда это было просто радость от того,что в меня был кто то влюблён
забавно..романтично и искренне по детски
Автор: nusya (21.12.2009)
на этом всё встало, точнее перетекло в непрекращающуюся тягу и тайную симпатию друг к другу...и больше ничего. мы взрослели и ничего не происходило
сколько было взгядов в школьных коридорах, сколько знаков и жестов никому не заметных одним нам и Богу известно. Это было невероятно здорово, я не могу это описать словами..после каждого лета почти все подружки ныли как они не хотят в школу а меня ноги несли на сборы с горящими глазами и клокочущим сердцем, первое что мы видели это наши взгляды- больше даже ничего не надо было столько они говорили и так прошло несколько лет
наверное это глупо..и сейчас я вспомнить и понять не могу почему не делалось ничего, почему наш любовь выражалась тогда только взглядами, но прошлого не изменить, и, теперь, я не могу сказать,что я об этом жалею
Автор: nusya (21.12.2009)

я в красном (такая дылда ) , Сер в коричневом
Автор: kanema (21.12.2009)
Эх,Ленка, вот это история знакомства! Просто супер романтично и по-детски мило......
Автор: nusya (21.12.2009)
Спасибо, Катюш
Автор: Lapoчka (22.12.2009)
Клевая фотка, прям школу напомнила, т.к. наверное везде были такие фотообои
Автор: Девочка из Космоса (23.12.2009)
Аааа, Лена!!! Как здорово!!! Так трогательно!!!
Автор: nusya (21.12.2009)
пришло время старших классов, когда мальчики стали смелее и девочки не очень то робели , но...опять всякие но и но . в общем разные обстоятельства поспособствовали тому, что я начала встречаться с другим, а он с другой и так прошло ещё 1,5-2 года, пока не наступил наш победный 11 класс! тогдла уже просто какая то сила или понимание того,что после школы мы разбежимся кто куда понесли нас в нужное русло..

как сейчас помню, как я сидела дома за каким то занятием и позвонил телефон
дурацкий автоответчик проговорил "Два Два Два Два Два Два" (именно так он определял номера, начинающиеся на 55). Хоть с таким номером всегда звонила мне подруга, но именно тогда я на 100%было уверена,что это он
робко я подошла к телефону, так не хотелось взять трубку и вновь всё обрушить. "Алё".. "Привет" услышала я приятный серёгин бас
с тех пор мы вместе не только во взглядах
Автор: Гермиона (21.12.2009)
ничего себе... со школы вместе!! так не бывает
банально, но "жду продолжения героической эпопеи"
Автор: nusya (21.12.2009)
бывает, Настя, бывает..
Автор: nusya (21.12.2009)
что с нами творилось..!!!просто буря эмоций и любви, о которой мы молчали обрушилась на нас
мы захлёбывались в словах и объятиях, о которых так долго мечтали - надо было видеть эти глаза..(впервые тогда я перестала усмехаться над песней "я люблю тебя до слёз")В первый же день когда мы встретились сразу же, легко, с чистыми искренними глазами и мыслями мы объяснились друг другу в любви.
Мы были жадными до каждой минуты...помню просыпались, завтракали бегом бежали встречаться друг с другом и пропадали до самого позднего вечера без еды и воды-много говорили, так много хотелось сказать друг другу и много мы вспоминали наших и взглядов и знаков и всего...здорово было убеждаться в том, что всё это правда
Автор: nusya (21.12.2009)
потом был последний звонок
Автор: Олечка (23.12.2009)
Какие милые!
Автор: nusya (21.12.2009)
и выпускной
Автор: Naty (22.12.2009)
Вот это история такая редкость...
Вы молодцы,что сумели пронести свои чувства через столько лет
Автор: АнюткА_23 (23.12.2009)
Как романтично! Школьные годы чудесные, особенно школьная любовь Молодцы!!!
Автор: nusya (21.12.2009)
через меясц-два после начала наших отношений Серёга как то показал мне на пальцах два кольца (ну просто сомкнул большой и указательных пальцы на обеих руках), я тогда ну ничегошеньки не поняла, потому что ни на одной свадьбе не была ...мне было переведено на понятный мне язык, но тогда мы оба понимали,что в 17 лет мы точно не поженимся, поэтому на 6 лет мы погрузились в состояние радости, наслаждения и насыщения тем состоянием, что мы просто рядом друг с другом (ну естесссно не всё идеально было и ссоры тоже были)
Автор: nusya (21.12.2009)
потом были универы и всё остальное
и вот 12 декабря 2008 года мне было сделано официальное предложение стать женой, на что я и согласилась
Автор: Гермиона (21.12.2009)
Лен, медленно пишешь, медленно!! ждем!
Автор: my_tender (21.12.2009)
Как здорово!!! Так нежно и красиво!!! Вы молодцы!!! Продолжай! Безумно интересно!
Автор: nusya (21.12.2009)
Спасибо, девчонки! буду продолжать, но ужо завтра, а то на работу не встану
Автор: Iris (22.12.2009)
Лен, так красиво пишешь и интересно. Ждем продолжения
Как у вас все романтично
Автор: Juletka (22.12.2009)
Какая интересная история!
Всю жизнь вместе!!!
Автор: nusya (22.12.2009)
спасибо!
надеюсь,что и правда на всю жизнь
Автор: Невидаль (22.12.2009)
Ой, Леночка! Обыкновенное чудо...
Так здорово, что первая школьная любовь дорастает до свадьбы.. Что с мужем можно вспомнить так много! "а помнишь нашу училку по истории", "а помнишь, как я тебе контрольные помогала решать", " а помнишь, я тебе ластик подарил"..
Здоровски, ждем продолжения )))
Автор: Usya (22.12.2009)
так мило, романтично!!!!! у меня прям улыбка с лица не сходит!!!!
необыкновенно! жду продолжения
Автор: nusya (22.12.2009)
спасибо! и правда есть что вспомнить
однажды на перемне он "пошёл на меня" со шваброй (игры такие вот были) и я прикрылась журналом, который в последствии порвался...ух что потом было-приехала какая то школьная комиссия и жутко отругала нашу кл. руководительницу-нам влетело по самое самое..
ой, кстати вспомнила одну жуткую историю-когда мои пожружайки прознали про нашу симпатию они видите ли решили нам, а точнее мне помочь и вот...вы себе не представляете иду я в школу утром вместе с остальной толпой детей и вижу-О, ужас! на колонне-огромной плоской колонне-фасаде школы крууууупно и разборчиво написано "Митричев я тебя ...и сердечко пририсовано" я тогда очень запаниковала, но потом успокоилась и вспомнила, что никто (ну почти никто) не знал о нашей симпатии, а значит, не мог на меня подумать ...кроме него самого конечно
закончилась эта история хорошо для меня-кто то из одноклассников видел из окна как эти подружайки рисовали и благополучно сдали их-тоже был кипиш
Автор: Svedka (22.12.2009)
АААА!
Так здорово! Прямо с самого-самого первого класса!
Фотка с последнего звонка
Хочу продолжения!
Автор: Legally_Blond (22.12.2009)
И шо? Со вчерашнего вечера история не сдвинулась? Ждем-с
Автор: Нусик (22.12.2009)
Ваша пара-большая редкость,интересная история любви...
Автор: nusya (22.12.2009)
спасибо спасибо спасибо!
завалилась работой-буду продолжать скоро скоро
Автор: sweetlanka (22.12.2009)
Лена, вот это ДААААААаааааа Что, прямо вот так со школы, со школы?
Продолжай, продолжай, продолжай
Автор: nusya (22.12.2009)
прям со школы со школы... вот так умудрились. знакомы только с 1-го, а встречаться начали в конце 11
Автор: sweetlanka (22.12.2009)
вау вам и ах.
я думала, такое только в сказках ну ооооочень необычно и безумно романтично
Автор: nusya (22.12.2009)
Свадьба
Предвариетльно заявление мы подали в январе, а в феврале после того,как я почитала форум уже били, а точнее я била панику о том, что у нас ничегошеньки не готово .
в этом плане февраль был очень насыщенным месяцем мы встречались с разными профи-ведущими, видеографами и фотографами
Автор: nusya (22.12.2009)
Помню я где то наслушалась про тех. характеристики видеокамеры и на встрче с Ильёй Бардовым очень умничала и спрашивала "А у Вас камера трёхматричная?", на что невозмутимый и уже привыкший к разным безуминкам невест, он ответил "Мммм...да, но сейчас она сломалась и я снимаю мыльницей...и до лета вряд ли ту уделаю" я на пару секунд поверила, на всяк случай переспросила "Правда чтоли?" ну потом посмеялась и усё поняла. Посмотрев его работы, мы пребывали в приятном шоке,потому как до того момента окромя берёзок и жениха на руке невесты ничего не видывали
вот так его обаяние, юмор и конечно же талант сокрушили наши планы большой экономии на видео и мы конечно же выбрали его!
Автор: nusya (22.12.2009)
с фотграфом было чуть чуть попроще. По свадебным фото коллеги заочно мы знали Игоря Айвазьяна . встретились, пообщались, зарядились Гошиной энергией ...до сих, читая темы болтушек о фотографах не верю, что Игорь вообще может кому то не понравится и тем более-не понравится общением загадка просто. Ну так вот, возвращаясь со встречи с ним мы уже знали кто будет фотографом на нашей свадьбе, тем более каким то чудом именно 17 среди всех июльских свадебных дней было свободным в его графике!
Автор: nusya (22.12.2009)
выбор ведущего вообще прошёл пож эгидой "Пришёл. Увидел. Победил", а точнее это Лёша Тихонов пришёл, увидел и победил нас
Автор: nusya (22.12.2009)
ну вот, когда мы со всеми определились, уже спокойно продолжали готовиться к самому главному дню и пределу наших желаний и мечтаний-к свадьбе!
Автор: nusya (22.12.2009)
За 3 дня до свадьбы мы нарочно договорились не видеться и не виделись со среды!
наверное дня за 3-4 до свадьбы я жутко ну просто жутко мучительно не спала ночами...это было ужасно, не потому что отражалось на энергии-силы от воленния было море, а вот на лице это очень хорошо отражалось
Автор: Эка (22.12.2009)
Ленуська! Как же это здорово!!!!!! Такая история классная!!!!! Молодцы!
Фото с последнего звонка - это шедевр!!!!
Автор: nusya (22.12.2009)
спасибо
не пойму только почему она вам так нравится? или не нравится...? забавная да?
Автор: Гермиона (22.12.2009)
умилительная
Автор: Эка (22.12.2009)
она реально клевая!!!!!! И по настроению и по единичному моменту! Ведо явно, фото сделано на пленку?!!! А обычные люди раньше на пленку 2 раза один кадр не делали - экономили! Вот и фото уникально тем, что такого больше не сделаешь, как, например, с фоткой в свадебном уже после торжества...на цифру...
Момент на фото роскошный!!!!!
Автор: nusya (22.12.2009)
даа, фото сделано на плёнку и оно единственное!
спасибо
Автор: nusya (22.12.2009)
и вот проворочавшись почти до утра в последнюю ночь перед свадьбой я всё таки уснула..
Пробуждение было смутное и осознание того, что СЕГОДНЯ у нас свадьба пришло не сразу, а примерно через пару секунд после того как мозг очнулся от сна! Лучи солнца были такими яркими, что с закрытыми веками было всё равно светло "Ура!Ура!Ура!" кричала я внутри себя и радовалась что все злостные прогнозы гисметео и яндекса, которые менялись каждые 3 часа, не оправдались - погода радовалась и солнышко игралось вместе с нами! наконец я открыла глаза, глубоко вздохнула и попыталась поймать минутку блаженства от осознания того,что настал наш праздник, но ничего подобного не испытала как человек абсолютно впечатлительный и переживательный я тут же начала переживать и волноваться-вот оно когда пришло ВОЛНЕНИЕ и трепет
Автор: nusya (22.12.2009)
когда я подошла к зеркалу поводов для волнения стало ещё больше!
Хоть Жанна и запретила строго настрого рассказывать об этом, всё ж позволю себе это, когда всё уже позади
видимо от сильного недосыпа и волнения, а может и от аллергии какой то неожиданнопредсвадебной под обоими глазами ровно вылезли 2 каких то толи пятнышка, толи прыщика, которые привели меня в полный ужас!!! (везёт как утопленнику, подумала я тогда)
как чувствуя это, Жанна Балуха позвонила сама, чтобы спросить готова ли я и всё ли нормально? ну и, естественно, услышала тот ужас, который я испытывала в тот момент Тут же она велела мне прекратить панику и успокоиться, что оказалось совсем безуспешным
Автор: nusya (22.12.2009)
всё меняется когда приходят они!
...такие люди, как Жанночка! Достаточно было увидеть как она впилась своим профессиональным взгядом в мои "толипрыщики" "толипятнышки" и понаблюдать за реакцией Только когда я увидела на её лице .абсолютно забавную реакцию меня отпустило! Она воскликнула "ну и где же твои "толи.. толи.."??!! вот енто чтоли?" и рассмеялась .Жанна - Это просто прелестный жаворонок, который своим щебетанием и чувством юмора приводит в колоссальный подъём любого!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.