nusya и Серёга! Как не хотелось,чтобы этот волшебный день заканчивался..

Автор: nusya (22.12.2009)
началась полноценная подготовка
меня и красили и причёсывали одновременно!
Автор: nusya (22.12.2009)
"...
Кто расписывает срочно,
Что в каком пакете точно,
Кто-то крутит бигуди
(Ведь прическа впереди!),
Кто на нервенной на почве
Третий бутер с сыром точит...
"
Legally_Blond
Это про меня!
только немного наоборот, как раз когда Жанна меня немного успокоила -появился аппетит!
Автор: nusya (22.12.2009)
Уже прибежал Игорь и принялся кружить вокруг меня и фоткать каждый жест, который бы говорил о моём особенном трепетно-волнительном состоянии
Автор: nusya (22.12.2009)
кто то звонил и приходил, я только мельком улавливала звуки происходящего и никого/ничего не видела
Автор: nusya (22.12.2009)
оставались последние штрихи макияжа ..
Автор: nusya (22.12.2009)
Пришёл Илья и все они -Игорь, Ромка и Илья с ассистентом-зажужжали, обмениваясь какими то идеями, выдумывая всё на ходу! Они брали всякие штуки с полок, навешивали их на объективы фото и видекамер, Илья ходил по камнате как в игре "Море волнуется раз". Как я ни уговаривала маму не обращать на них никакого внимания, как ни пыталась объяснить, что когда все четверо ползают по полу, добиваясь какого эффекта, и это нормально-она всё равно бегала за ними охала и ахала
Моё волнение сменились абсолютно открытым счастиливым состоянием и улыбка уже не сходила с моего лица! за что ребятам за это отдельное спасибо!
Автор: sweetlanka (22.12.2009)
Очень красивая ты
Автор: nusya (22.12.2009)
спасибо
Жанне
Автор: City of Angels (23.12.2009)
Как красиво!!! Такая милая история! Мы тоже со школы и тоже 16 лет вместе :))). Только еще не поженились, но в процессе осмысления :). Я думала я одна такая, здорово что не одна!
Автор: nusya (23.12.2009)
Автор: nusya (23.12.2009)
потом я перешла к однму из приятнейших моментов сборов невесты-пошла одеваться!
Автор: nusya (23.12.2009)
чуткие мамины руки делали всё медленно, но верно
Автор: nusya (23.12.2009)
детишки особенно трогательно реагируют на свадьбы..
а особенно маленькие девочки погружаются в мечты о своём будущем платье принцессы и прынце
Автор: nusya (23.12.2009)
оставались последние штрихи
(Олеся )
Автор: nusya (23.12.2009)
.
Автор: yusti (23.12.2009)
Ленуся,я тут-зачитываюсь...
КРАСАВИЦА!!!!!!
Автор: nusya (23.12.2009)
наши колечки
Автор: nusya (23.12.2009)
вот я и готова..сколько я мечтала об этом дне
морально я настраивала себя наслаждаться от каждой секундочки этого дня и ни в коем случае не расстраиваться, если что то пойдёт не так..
Автор: Невидаль (24.12.2009)
Красавица!
Автор: nusya (23.12.2009)
настала небольшая пауза в этой суматохе, мама убежала одеваться, я вышла в коридор ...и..все затихли-увидели невесту..молчание и всё внимание гостей ещё больше усилили ощущение "невесты" во мне!
потом быстро быстро все исчезли на улицу ожидать жениха и у меня появилось немножко времени для выпендрёжа и позирования
Автор: Asta (23.12.2009)
хороша!!! Красавица, слов нет!!
давай продолжение в студию!!
Автор: Panamo4ka (23.12.2009)
я обычно жду конца репортажа, и только потом комментирую, но тут я не удержусь... красота-то какая!!!!!!!!
Автор: nusya (23.12.2009)
спасибо
Автор: Олечка (23.12.2009)
Красотка!
Автор: Катюнчик (23.12.2009)
Невеста просто блеск!!!
Красоточка!!!
Автор: nusya (23.12.2009)
очень чётко помню момент приезда жениха
..Илья выкрал меня, чтобы я рассказала нашу историю знакомства. Я присела на диван и сквозь волнение перед встречей всё лепетала "Ну что сказать...что же сказать...да и как рассказать"и думала...ну как же я расскажу историю про санта барбару...ведь это смешно и нелепо..ну и совершенно несвзяно, как мне казалось тогда, всё таки начала вещать об этом....и тут "биииииип" у меня в голове СТОП! по моему тогда я так и осталась сидеть с замершим на губах словом и круглыми глазами..приехал Серёга
Автор: nusya (23.12.2009)
Девочки придумали выкуп в пиратском стиле (свидетельнице ), но так как одежды подходящей не нашлось-пришлось обойтись тельняжками и ппиратским флагом, но зато конкурсы были истинно пиратскими!
только по-моему вместо пиратского рома, они откупались чем то другим
Автор: nusya (23.12.2009)
проходит испытания-нужно было составить карту из наших фоток в хронологической последовательности, я думала что он запутается в них (ведь за 6 лет было столько всего! ), но ничего подобного-он быстро и безошибочно всё енто сделал!
Автор: nusya (23.12.2009)
а песня
кому нибудь пели в качестве серенады на свадьбу песню группы Ария "Засыпай"??
Автор: nusya (23.12.2009)
конкурс "попади в фотографа" (шутка).
видимо Серёга метился в объектив
Автор: nusya (23.12.2009)
достаточно быстро и уверенно, Серёга прошёл все немногочисленные и забавные испытания и добрался до главного "сокровища"..
очень часто я представляла себе эту встречу до свадьбы как самый трепетный и тревожный момент как он увидит меня а я его ..наконец он случился . Он стремительно зашёл в мою комнату и резко сбавил темп когда увидел меня..я не могла сдержать улыбки, наблюдая за его оцепенением и ошеломляющим, одновременно нежным струящимся по мне взглядом
подошёл и мы посмотрели друг другу в глаза, как смотрели в сентябре каждого года после "лета скучания" друг по другу, и как будто искупались в чём то приятном-так хорошо стало на душе!
Автор: Свестулька (23.12.2009)
Такие хорошенькие. Столько нежности во взгляде... Фото очень живые и эмоциональные
Автор: Vixen (23.12.2009)
Букет очень мне нравится
Ну и невеста конечно
Автор: Девочка из Космоса (23.12.2009)
Меня поражают такие пары! Столько лет вместе! И через все эти годы пронести трепет и нежность!!! Ребятки, пусть это будет на всю жизнь!
Автор: Кри (23.12.2009)
как здорово!!!

Такие милые,влюбленные....мммм
Автор: nusya (23.12.2009)
оооой всем спасибо
тааак приятно читать ваши отклики
Автор: Panamo4ka (23.12.2009)
хватит тут в благодарностях разливаться, давай продолжение пиши, мы ждем!!!
Автор: nusya (23.12.2009)

есть сэр!
Автор: kanema (23.12.2009)
Лен, букетик просто сказочный!мне очень нра.....
Автор: nusya (23.12.2009)
засмущали , ужасть как
Автор: nusya (23.12.2009)
первое место куда мы помчались сразу же после встречи-это школа! конечно же школа - это для нас "святое место", место нашего знакомства ...да и вообще-"её стены многое знают про нас". Одним словом, нам очень хотелось сходить туда! и мы пошли
Автор: nusya (23.12.2009)
мы просто ходили по школьным коридорам и вспоминали ..
Автор: nusya (23.12.2009)
совершенно случайно открытым оказался спортзал-там делали ремонт какие то работники и мы естественно побежали туда эти же работнички, увидев нас тут же стали бормотать что то вроде "Вот ненормальные, пришла в платье белом а тут все полы пыльные бубубубу"-а нам было всё равно на их бурчение!!!
Автор: nusya (23.12.2009)
Автор: nusya (23.12.2009)
поиграем в баскетбольчик
Автор: nusya (23.12.2009)
Автор: nusya (23.12.2009)
свидетели тоже не растерялись!
Автор: nusya (23.12.2009)
Автор: Гермиона (24.12.2009)
Фотография супер просто
Автор: nusya (23.12.2009)
и вновь мы прощаемся с ней
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.