Красно-синяя свадьба Лен4ис!

Автор: Лен4ис (18.03.2010)
+3
Автор: Лен4ис (18.03.2010)
тогда еще БМ
Автор: Лен4ис (18.03.2010)
Свидетель дает жениху фляжку с коньячком.
Автор: Лен4ис (18.03.2010)
В это время приезжает свидетельница и отдает конверт с фотографиями. По фотографиям жениху надо угадать место, где будет проходить выкуп.
Автор: Лен4ис (19.03.2010)
Ну что тут скажешь…жених угадал…причем с первого раза…Это место, где мы впервые встретились…Дзержинский ПАРК…
Автор: Лен4ис (19.03.2010)
Со всей своей свитой мальчики в банданах, шарфах ЦСКА, с флагами, кричалками, фанатской музыкой и с заездом в цветочный магазин поехали на место проведения выкупа.
Автор: Eleni (19.03.2010)
Лена, наконец то!!!!
Продолжения хочу!!!!!!!!!!!!
Автор: Rubi (19.03.2010)
Такая задумка интересная!!
Давай продолжение)))
Автор: Sestranevesty (19.03.2010)
ну скорее же!!!! Интересно!!!!
Автор: Svetlana (19.03.2010)
Давай- давай что же было дальше???
Автор: Елизавета (19.03.2010)
Ленааааааааааааа!!!!!!!Супер!!!! Давай еще пиши!!!!!! Ждем!!!!!!
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Спасибо большое, девочки!!!
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Но прежде, чем описывать выкуп, я хочу сказать огромное спасибо Наташе-Eleni, которая, также является футбольной болельщицей, за то, что подсказала идею выкупа.

Ну и стоит признаться, что я все-таки «скомуниздила» некоторые идеи из ее выкупа.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Прости, Наташа, но это был вынужденный шаг)))
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
А идея была сдедующая: перед нами соревнования «Чемпионата России по футболу за главный кубок. Главный кубок – Я.

Жених со свитой должен пройти 1/16 финала, затем 1/8, далее ¼, ½, и, наконец, финал. И, в конце концов, получает главный приз мою руку и сердце, и меня целиком, но об этом позже…
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Итак, выкуп…

Как я уже говорила, жених со свидетелем угадал место проведения выкупа, это место где мы в первый раз встретились – ПАРК.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Но поскольку выкуп футбольный, надо провести допинг-контроль…И мы его провели!
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Мальчики со словами: «А ну-ка давай-ка, Лену отдавай-ка»! подходят к столику с бутылкой водки.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
«Наверняка вы с какими-нибудь инфекциями, поэтому вас надо продезинфицировать перед игрой» - сказала свидетельница Юля
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
По свистку инфекциолог продезинфицировал всю команду водкой и виагрой и в обходном листе написал: «Прочищен!»
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Далее проверка зрения у окулиста (нужно было бегать по лесу, прикрыв один глаз, и искать буквы, а потом угадать словосочетание…).

Все буквы были успешно найдены.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
«Больше букв не вижу» - ответил руководитель свиты, он же жених.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Каких только предположений не было (было много вариантов со словом аист))) , но правильное словосочетание: «Трэш любит пупса» было все-таки угадано.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
+1
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Последний врач – хирург. Нужно было прочеканить мячиком 50 раз. Надо сказать, что в костюме и туфлях это удавалось с огромным трудом, но с помощью друзей с горем пополам все-таки задание выполнили.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
После допинг-контроля команда мальчиков попадает в 1/16 финала. Нужно было под флагами сочинить и спеть гимн с использованием таких слов, как Леночка, я тебя люблю, хочу на тебе жениться, я очень рад, что мы вместе будем смотреть футбол и так далее.


Была идея инсценировки начала наших отношений, но мы эту идею не стали воплощать в жизнь.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Ребята со всем справились.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
1/8 финала. Вопросы из истории клуба ЦСКА.

Надо заметить, что ребята были готовы к чему угодно, но только не к этому, следовательно, некоторые ответы давались им очень нелегко, но путем проб и ошибок они все-таки угадывали.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
«Я по-скромному, с пакетом!» - говорит подружка Света и достает огромный пакет Икеи.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
«Ладно, сейчас найдем вам что-нибудь», говорит жених Сережа и достает большую очищенную морковку и баклажан.

«Доставай еще помидору и огурец, будем резать салат», - говорят девчонки, но жених нашел в сумке еще моркови и угостил всех желающих.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
¼ финала.

Надо было разгадать кроссворд о нас и о футболе. Тут были такие вопросы, как назвать имя нашего будущего кота (правильный ответ: Шемберас), первое совместно нажитое имущество (молоток) и т.п.

Прикол этого конкурса состоял в том, что девочка, которая оформляла кроссворд на ватмане случайно допустила 2 орфографические ошибки (морожеННое и ДракуЛЛа) , зато удалось стрясти с мальчиков валюту (6 у.е.),

Это удалось сделать после того, как подружка Оксана, которая была судьей, увидев, что ей предлагают 10 рублей, сказала, что она НЕПОДКУПНЫЙ, а не ДЕШЕВЫЙ судья.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
½ финала.

Нужно дротиками попасть в шарики с вопросами (хотели купить белые шарики и раскрасить маркером в тон футбольного мяча, но все белые шарики, которые мы видели в магазинах были «С днем свадьбы», поэтому решено было все оставить, как есть).
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
В каждом шарике было всего одно слово, нужно было угадать его значение.

Все вопросы были о женихе: XXL – размер его одежды, Гагарина, 23 – Университет, где он учился.

Но самое интересное слово было АЖЕРЕС, которое жених гадал ооочень долго, но потом свидетель все-таки сообразил, что это имя Сережа, только наоборот. После этого случая моего мужа друзья так и называют АЖЕРЕС)))
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Далее ФИНАЛ.

Но чтобы пройти в финал, надо дать взятку судье в размере 660 рублей. Почему такая сумма, спросите вы.

Отвечаю, капитану и его команде нужно было прокатиться на карусели ОРБИТА и спеть гимн, который они сочинили в 1/16 финала, а 660 рублей – 11 билетов.

Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Это было достаточно страшное испытание, потому Орбита крутила высоко и по-всякому, к тому же еще и скрипела. Но самое главное то, что мой муж больше всего на свете боится высоты, и в обычной жизни он никогда не стал бы кататься на Орбите, а тут никуда не денешься.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Но финал есть финал. Деньги собрали, девчонки пошли к будке-кассе на которой висел плакат, написанный красно-синими буквами «Ассоциация в поддержку футбольного клуба S.Thrash и БРАТВА, взяли билеты.

Кстати, прокатили по билетам не 11 человек, как предполагалось, а всех желающих, причем удовольствие получали не положенных 5 минут, а в 3 раза больше.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)

Все, команда мальчиков победила.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Капитану команды выдали сертификат, и все, вооружившись флагами, поехали за мной.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Подъезжают к подъезду, зажигают файеры, которые в зажженном виде выглядят как большие красные 5 конечные звездочки и начинают орать: «Мы приехали, чтобы вЫкупить, чтобы вЫкупить, чтобы вЫкупить!»

Автор: Лен4ис (20.03.2010)
+1
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
+2
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
У подъезда встречают соседок (это был сюрприз даже для меня)
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
«А вы что любите, сладкое или горькое?» - спрашивает капитан команды.

«А мы все любим!» - отвечают соседки.

«А у нас есть сытный мясной обед, целая мясная поляна…Хотите мясную поляну?» - спрашивает Сережа.

«Хотим» - отвечают соседки, после чего Серега достает большую упаковку «Чаппи. Сытный и мясной обед».

Шутки мои соседки не поняли, поэтому пришлось откупаться конфетами, бутылкой водки и чем-то еще.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Подходят к квартире, а там висит плакат с клятвой теще, где надо вставить буквы и затем прочитать.

С задачей справились быстро.
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
+1
Автор: Eleni (20.03.2010)
Лена!!! Круто!!!!!! супер выкуп!!!
я только рада была хоть чуть чуть помочь в этом классном действе!
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Спасибо, Наташенька!!!
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
И вот они уже в квартире у двери в комнату, в которой я сижу, а точнее стою…
Автор: Лен4ис (20.03.2010)
Скажу вам честно, у меня не было дрожи в коленках, полуобморочного состояния и страха.

Я очень хотела, чтобы он поскорее вошел ко мне.

Автор: Лен4ис (20.03.2010)
А тут еще одна подружка встала у двери и не пускает: «Скажи ей, зачем приехал!», - говорит подружка.

«Она знает», - ответил Серега. Потом крикнул мне: «Лена, выходи, у меня есть мороженое, и я тебя люблю, только выходи!» Подружка отходит, открывается дверь, и я вижу своего любимого в бандане, в красно-синим шарфе и с букетом.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.