МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: Рогуля (20.05.2010)
Мне кажеться у всех почти есть белые майки или вутболки и джинсы!!!

МУЖЧИНЫ ИДУТ НА ДЕВИЧНИК???????
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
Из мужчин на девичнике будут только ПРОФИ
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
мужчин не берем))уже решили)
еще раз по поводу одежды-тоже считаю,что такое есть у всех)думаю это не сложный вариант) исмотрится хорошо)по молодежному))

Катю обязательно включаем в орг-комитет)все кто хочет помогать-пожалуйста)

нас вон сколько собралось)думаю,скинуться на стриптизера-получится совсем копеечки)смотрите)все равно думаю,взбодрят нас такие танцы))для пикантности то-почему нет?
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
Бедный мальчик, увидит сколько нас невест и уже жен и испугается
Автор: Венерианка (20.05.2010)
"Я думаю, что уже женам надо вспомнить, что невестам предстоит много с виду мелких трат, поэтому гулять как в последний раз, покупая футболки, джинсы , захотят далеко не все)))"


Вот-вот-вот!!!!
И я тоже против стриптизера...
Автор: iгодка (20.05.2010)
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
ПРОФИ, вы слышите??? Мы ждем Вас на нашем девичнике
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
ждем,ждем)
Автор: Рогуля (20.05.2010)
ЕСЛИ МУЖЧИН НЕ БЕРЕМ , МЕНЯ НЕ БУДЕТ!!! У НАС В ЭТОТ ДЕНЬ СВОЯ ДАТА!!

ТРЕБУЮ ПОМЕНЯТЬ ДАТУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Автор: Вредная конфетка (20.05.2010)
Опять 25! , Оль, не обижайся, но это не лезет ни в какие ворота. Мужчин не берем по объективным причинам (просто напросто не влезем, хотя я думаю, половина, как обычно в последний момент откажется), но мы так долго согласовывали дату, и всегда есть кто-то кому неудобно. Невозможно выбрать такой день, когда будет удобно всем.
Автор: Рогуля (20.05.2010)
Просто изначально собирались все со своими БМ и женихами!!!! а потом резко передумали!

Всем удачно отдохнуть!
Автор: Вредная конфетка (20.05.2010)
Да никто не передумывал резко, просто ты сама список предварительный посмотри. Уже больше 50 человек, плюс еще профи. Если еще и женихов брать, тогда точно придется на Ярмарке зал заказывать, рядом с форумом "Великие реки"
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
дату выбирали все.несколько дней...
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
Посмотри на список и представь, как сложно было договориться этому количеству людей на 1 дату - можешь почитать не одну страничку, на которых велась дискуссия, кто-то не мог, но все равно шел на компромис - а теперь ты предлагаешь такой ультиматум. Я считаю это несерьезно...
без обид...
Автор: Меиталь (20.05.2010)
Девчонки давайте не будем начинать С датой все окончательно!!!
Автор: Рогуля (20.05.2010)
ВСЕМ УДАЧНО ПОГУЛЯТЬ!!!!!
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
Обсуждаем: тематика, конкурсы, номинации, меню
Не обсуждаем: место, время, дата, дресс код.
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
А что с номинациями? Пропустила? Вручаем дипломы? Давайте утвердим оргкомитет.
ИМХО,если конкурсы и номинации описать здесь то будет не так интересно.
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
Катюш, мы без тебя решили, что тебя надо в этот самый оргкомитет
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
Решили ли писать что-то на майках? Может, стоит указать, что девичник СВ-ННовский?
Может, заказать майки и подарить всем на память. Хотя это финансово затратно. Если только мы с инициативной группой не сядем вручную все расписывать.
Автор: Princess (20.05.2010)
По стриптизеру: я за!!! Лишь бы БМ об этом не узнал.

И вообще пора переходить от слов к делу. Продумать тематику и подбирать уже конкурсы. Всемени очень мало осталось!!!!
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
Тут часто всплывают вопросы суеверий и примет, может сделать тему "примет" и либо опровергать существующие и делать все приметам назло, либо наоборот доводить до абсурда имеющиеся, либо, изобретать свои...
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
Каждый подготовит список примет, и будем находить опровержения в реальной жизни????
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
ну не знай... например:
дождь на свадьбе к счастью- окропим всех водой
должно быть что-то голубое- поставим каждой синяк
жених не должен видеть платье- подарим для него непрозрачные очки :)
Автор: Рогуля (20.05.2010)
Блондинка легальная , не бери на себя много! разговаривать научишь!!! а то я сама тебе синяк поставлю!
Автор: Вредная конфетка (20.05.2010)
Оль, я понимаю, что тебе обидно, но не надо переходить грани!
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
я тоже не поняла этого высказывания - то ли это у них такая форма общения и это надо воспринимать как шутку, или же это наезд
Автор: Рогуля (20.05.2010)
Да мне не обидно!!! я буду на этом мероприятие !!!
Девочки, прошу вас не вмешиваться !!!
Мы сами разберемся с блондинкой !!!
Автор: Меиталь (20.05.2010)
Оль, с тобой все в порядке???? Неадекватная какая то реакция...вообще не понимаю в чем дело... Если не наша проблема, обсуждайте в личке И до сих пор не понятно то придешь, то не придешь??? Определись уже!
Автор: admiration (20.05.2010)
Оля придёт, все в порядке
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
Рогуля писал(а) в 20.05.2010 13:15:
Блондинка легальная , не бери на себя много! разговаривать научишь!!! а то я сама тебе синяк поставлю!


В порядке стеба: Зачетная оговорочка/опечаточка Не надо мне синяк ставить, научу я тебя разговаривать
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
тогда давай не в этой теме, а в личку...
Автор: Гретта (20.05.2010)
Не поняла в чём Легалли блонд провинилась...
Автор: Naty (20.05.2010)
Да у них уже такое не в первый раз,так что советую внимание не обращать,а если,Оль,ты действительно хочешь что-то личное выяснить,то может действительно через приват-сообщения?!
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
не ругайтесь))) вы что??
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
Я не ругаюсь. Выше речь шла о высмеивании примет, отсюда пример про то, что наличие голубого обеспечит синяк.
Отсутствие смайликов, возможно, сбило кого-то столку. Но, как минимум, мы нашли человека, готового раздавать тумаки/синяки направо и налево.

P.S. Там мое одно сообщение затерли, дословно повторять его смысла не вижу. Речь щла о том, что Рогуля, на мой взгляд, излишне требовательна. Скорее всего, реакция именно на него.
Автор: Naty (20.05.2010)
Автор: Полина1108 (20.05.2010)
Я в шоке...
Автор: Гретта (20.05.2010)
Legally_Blond писал(а) в 20.05.2010 13:56:
Но, как минимум, мы нашли человека, готового раздавать тумаки/синяки направо и налево.


Как можно про синяки воспринять серьёзно было?
Автор: Вредная конфетка (20.05.2010)
По-моему, у Рогули свадьба в синей гамме. Может, она поэтому обиделась? Но обсуждать это смысла на самом деле нет. Изначально позитивную тему о празднике превратили в балаган! Сначала был базар из-за даты, теперь уже на оскорбления перешли
Автор: Леся-Kissa (20.05.2010)
твои то высказывания были понятны, т.к. по логике ты отвечала на предыдущие сообщения.

Все, девочки, закрыли тему и перешли к основной!!! Т.Е. Девичник!!!
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
вт что значит-женский коллектив))) всегда одно и тоже))девочки,не тратте время на такие склоки)вы что?

надо радоваться жизни) у нас же все хорошо)ну..по сравнению с людьми некоторыми в мире.подумайте об этом)
не гневите Бога.

думаем о позитиве)
Автор: Полина1108 (20.05.2010)
Полностью согласна с кошкой!
Автор: iгодка (20.05.2010)
Девочки я все узнала!!!!
По поводу надписей!!!

Чтобы не делать надписи на футболках, как альтернативу можно заказать свои ники с именами на клейкой ленте и просто приклеить их к футболкам!
Стоит это все 240 рублей кв.м, а на нем по-любому несколько имен с никами уместиться!
Если это актуально и интересно, я туда съезжу посмотрю как они на майках будут держаться и если что закажу! Цвет можно выбрать любой! Розовые тоже есть!
Жду откликов по данному вопросу!!!!!
Автор: Ната2010 (20.05.2010)
Юль!! я - первая в списке!!
Автор: meduzza (20.05.2010)
я следующая)))
Автор: Блестяшка (20.05.2010)
И я с вами.
Автор: Стюша (20.05.2010)
и я тоже
Автор: Ната2010 (20.05.2010)
Юль там на отдном метре столько ников уберется.... вот, примерно так....
Это на А4
Помидорами не кидать, это только пример! )))
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
Вернемся к нашим баранам. Тему-то какую выбираем? Или без темы? Или, если синий цвет в фаворе, то в "Аватар" покрасимся?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.