МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
ну да)надо уже другое название темки)

девочки-я смогу встретиться с вами не сразу,как приеду.мне ж пару тройку дней надо.я родителей не видела сколько! и муж со мной.он поедет дальше.по работе.нам в больничку надо сходить вместе.так что уж поймите пожалуйста.но в конце месяца обязательно встретимся)я позвоню сразу.а в какой день на неделе?-да мне все равно вообщем то)созвонимся)
Автор: Irish (21.05.2010)
Ну тогда наверное удобнее будет четверг???? 27 мая???
Кто что думает по этому числу???
Автор: Ната2010 (21.05.2010)
я - ЗА!
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
девочки,мы едем на машине.черт знает откуда...мы ж еще на пароме сначало плывем.день.вот куда забрались( так что пожалуйста-дождитесь меня.может 31 встретимся?это понедельник.это уж точно.
Автор: Irish (21.05.2010)
АААААА!
На тогда, а я подумала, что в эти выходные приезжаете!!!
Тогда давайте, может во вторник 1 июня?????
Какие мысли? кто согласен, кто несогласен?
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Вроде никаких планов на 1 не было. Я ЗА.
Автор: Вредная конфетка (21.05.2010)
Я тоже не против 1-го. Но, может быть, все-таки дождемся Машиного приезда и тогда окончательно дату обговорим? Все-таки у нее дорога дальняя, дома давно не была, зачем человека в жесткие сроки и рамки загонять?
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Маш, а кошки приедут? Хочу потискать
Автор: Нусик (21.05.2010)
даааа...далеко же вы живете...:)Отписываюсь по поводу фаты:свою отдаю Блестяшке!
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
давайте-31 или 1 )ок)созвонимся)
записываем свои мысли и идеи.
и кто в оргкомитете-на собрании все обсудим)
все у нас получится)я так думаю)
Автор: Визажист (21.05.2010)
А профи берете?
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
еще как берем!!!!
Автор: Надюфка (21.05.2010)
я тоже с вами хочу...эххх
Автор: Rox (21.05.2010)
Девушки,смотрю,у вас уже перевалило за лимит положенного народа
еще одного профи берете? мы с Жанной обсуждаем идеи

точней смогу попозже сказать,пойду или не пойду,когда у вас уже будет все решаться-сборы,деньги и т.д.
Автор: Pantera (21.05.2010)
И мне можно? А то мне на предыдущее сообщение так и не ответили?
Автор: Irish (21.05.2010)
Профи всегда и везде желанные гости!!!!
Автор: Ната2010 (21.05.2010)
Жанночка, ты ж уже даааааавно в спиське!
Автор: Леся-Kissa (21.05.2010)
Жанночка, конечно же, глянь в списочки!!!
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Думаю, можно всем. Только давайте не раздувать орг-комитет до 10 и более человек а то сложнее договариваться о встречах и вообще. Пусть будет, например, 4-5 человек ответственных организаторов (типа 1-еда, 2-сценарий и кастинг,3-мат-тех обеспечение) и при каждом вспомогательная группа. Всем, кто может помочь идеями, реквизитом, деньгами, транспортом, типографией ит.п. более чем рады.
Автор: Вредная конфетка (21.05.2010)
Кать, это было в ответ на мое собщение по дате встречи орг.комитета? Я вроде бы сразу сказала, что хочу и могу помочь, но если вы с девочками уже собрались и договорились, то ничего страшного))) Помогу идеями, а энергию направлю на свадебные дела. Что же я буду делать, когда замуж выйду?
Автор: Нусик (21.05.2010)
Я тоже вызвалась помочь,но если много народу в оргкомитете-ничего страшного,скажите прямо,я тогда не буду участвовать...А образовывать такие вспомогательные группы и впрямь перебор...
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Я как раз ЗА то чтоб участвовали все, но предлагаю выделить главных, ответственных за конкретное отделение так сказать, с которыми будут созваниваться уже все остальные.
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
да чтож такое то))девочки-не ссорьтесь)
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Маш, а кошки, кошки-то приедут?
Автор: Вредная конфетка (21.05.2010)
Маш, никто не ссорится, мы девушки мирные . Но мне кажется, прежде, чем назначать ответственных, нужно согласовать фронт работы. Я пока вижу такие участки: еда/питье (здесь-то, как мне кажется, ответственная уже есть), сценарий, реквизит, фин.подсчеты...не знаю что еще.
Автор: Irish (21.05.2010)
А мне кажется...что инициативу нельзя рубить на корню!!!!
Она и так всегда наказуема)))))
Поэтому...где 4-5 человек, 7 человек...будет еще лучше...Идей больше и ответсвенность всегда найдем!!!!
Поэтому предлагаю утвердить список..ну скажем так...окончательный!!!
Если, конечно нет, сильных возражений!!!!
1. legally Blond
2. Irish
3. iгодка
4. Вовина кошка
5. Ната 2010
6. Вредная конфетка
7. Нусик

ну и конечно...admiration наша постоянная хозяйка!
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Там Жанна с Rox вроде чего-то креативили....
Кстати, если делать показ мод нам без них не обойтись...


О! Может на девичнике сделать презентацию профи более яркую и красочную а то обычно образуются кружки по интересам и можно и торта Светкиного не урвать и альбома от Юли Лазаревой не увидеть....
Автор: Вредная конфетка (21.05.2010)
Кать, а какова будет цель презентации? Мне кажется, уже почти все летние невесты с профи определились. По крайней мере активные, те, что на девичники ходят. Да и у профи на лето уже времени свободного и не осталось почти, наверное.
Автор: Rox (21.05.2010)
просто чтоб былО и чтоб было интересней))) для дополнительного знакомства)))) Реклама профи на этот год уже точно не нужна (по-крайней мере,мне,я рожаю))), так что просто для лишнего интереса))
Автор: Леся-Kissa (21.05.2010)
[quote]Rox писал(а) в 21.05.2010 13:57:
(по-крайней мере,мне,я рожаю) !!!
Рано еще, потерпи
Автор: Rox (21.05.2010)

я в смысле,что этот год у меня в пролете частично))))
Автор: Irish (21.05.2010)
Автор: Irish (21.05.2010)
Ну и если, опять же никто не против?????

1. iгодка...ответсвенная за надписи на футболки + скажем, Ната2010 в помощь, макет, клеить и т.д.

2. Legally Blond, Вовина кошка, ну скажем так председатели креативной части!!!! как самые опытные УЖЕ ЖЕНЫ!
все остальные в помощь!!!! Конкретнее разделим, после написания сценария!

3. Нусик, Вредная конфетка...скажем реквизит..

4. Irish, с удовольствием буду учавствовать во всем, но могу на себя взять скажем финансовую часть!!!

Кто не согласен, пишите!!! Поменяемся))))
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Irish тебе же тогда и секретарские обязанности раз уж взялась.


P.S. Владельцы лысых кошек рулят
Автор: Irish (21.05.2010)
Это что значит???? интересно, секретарские обязанности???

Вот уж секретарем, я никогда не была....вот финансовый директор...это дело привычное????


Кать, что ты включила в эти функции?
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Записывать кто за что отвечает, кому чего поручили и что организаторы порешили Ну или каждый в пределах своего департамента будет записывать
Автор: Irish (21.05.2010)
Legally_Blond писал(а) в 21.05.2010 14:24:
Записывать кто за что отвечает, кому чего поручили и что организаторы порешили Ну или каждый в пределах своего департамента будет записывать


Я думаю, что проще будет записывать все это самим!!!!

Я могу общую картину проконтролировать, скажем так...связь департаментов, как ты их назвала!!!!
Автор: Вредная конфетка (21.05.2010)
А у меня скорее с реквизитом проблемы могут возникнуть. Хотя, это зависит от того, что Катя с Машей накреативят
Автор: Нусик (21.05.2010)
Ната вроде писала ,что она макет для футболок делает,может они тогда вместе с Юлей займутся футболками?а то с фотошопом совсем не дружу:(я лучше реквизитом займусь(знаю лазейки,где можно много интересного достать!)
Автор: Irish (21.05.2010)
ПОменяла!
Автор: Irish (21.05.2010)
Все ясно...
В общем разберемся на месте!!!!
Сядем и все решим!!!!
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
ну вот видите-как у нас все организовано)а все потому-что мы девочки)

зы:кошек не повезу( сама переживаю из-за этого...они будут дома.потом муж же вернется к ним.я уже скучаю,хотя не уехала еще(
Автор: Kalibri (21.05.2010)
Девчат, возникла идея (может она где уже промелькнула, а я не заметила) - устроить аукцион разной свадебной мелочевки, выставить несколько лотов... (учувствуют в аукционе невесты) (выдвигают лоты - уже жены). Как вам такое мероприятие?
Автор: Леся-Kissa (21.05.2010)
по моему в этом что-то есть
Автор: Альфа Центавра (21.05.2010)
Ага, я вам аукцион по продаже торта устрою!!!
Автор: admiration (21.05.2010)
давай, Свет, точно ..а то все бесплатно, да бесплатно....
Автор: Любинька (21.05.2010)
aaaa!!! не была всего 3 дня!! понаписали девочки, мне тоже надпись на футболку пожалуйста!!
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
надписи на всех делать надо.
девочки,как там макет надписи?

каким шрифтом пишем?
ник и имя.а женам надо еще "уже жена" сделать.вы учли это?тогда уж точно не спутаемся)
Автор: Анис (21.05.2010)
Ой ой... Я тут читаю... Читаю... и так не пойму ,что же именно будет и как... Девочки объясните мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже к вам хочу!!!!!!!!!!
Автор: iгодка (21.05.2010)
Привет девочки!!!
Скажите мне по поводу надписей!!!
Делаем всем???
По поводу шрифта я узнаю что они там делают...
И вопрос: невестам и женам делаем одинаковым цветом???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.