Рейд по кафе-2

Автор: Kinder Surprise (21.01.2013)
а у нас прям беда какая-то с кафе. Планируется 60 человек, и все, что мы хотели, на нашу дату уже занято. Ренессанс, Меркурий, все рестораны в Волне, Одесса, Галерея - везде уже бронь. Свободен маленький зал в Daily, но с нашим количеством народа там будет тесно, а европейскую рассадку, о которой я мечтала, там точно не осуществишь. Думаем насчет Победы, но там нам выдвинули условия, что зал закрывают только от 80 человек, т.е. на наши 60 его тоже закроют, но набрать мы должны как на 80. Получается где-то по 2300 на чел. - немножко не та сумма, на которую мы рассчитывали. Были в Барабу - не понравились низкие потолки, Браун Холл не рассматриваем по тем же причинам. А далеко от центра уезжать тоже не хочется, у нас регистрация в 14.50, не хотели, чтоб после нее осталось время только на дорогу до кафе. В общем, я прям в растрепанных чувствах. Свадьба, похоже, у нас будет под елкой на улице
Автор: Lelya88 (22.01.2013)
Дашуль, не расстраивайся, под ёлкой - это конечно своеобразно, но я уверена, что вы найдете вариант в кафе Если насчет Победы договориться не получиться, я сегодня еще помониторю какие-нибудь варианты
Автор: Kinder Surprise (22.01.2013)
Спасибо большое, Оль :) Отменяем свадьбу под елками, хотя это было бы, как минимум, оригинально
Автор: knopk@ (22.01.2013)
Даша, а вы не хотели бы рассмотреть Сормовский парк?? там есть кафе Лесная Ладья!!! У нас тоже была регистрация в НДБ правда чуть пораньше 14-30 вроде! После этого мы все поехали в парк, там так красиво!!! Можно и на каруселях, и в самом парке погулять, пофотографироваться!!! А потом в это кафе...Точно без всяких пробок!!!:)))
Автор: Kinder Surprise (22.01.2013)
Оль, мы искали что-нибудь поближе к центру, вот если бы с Победой пролетели сегодня, тогда бы уже и Сормово рассматривали бы, и Стригино, и другие более отдаленные места. Но что касается именно Лесной Ладьи, у вас на каком этаже был банкет? Я не знаю, как там на первом, была только на втором гостем - колонны очень мешали, честно говоря. Народу было много, столы стояли лучами, и молодых за колоннами вообще не было видно.
Автор: knopk@ (22.01.2013)
У нас было как раз на 2 этаже!!!!в принципе колонны не мешали гостям! У нас было где-то около 55 человек!!! хотя конечно лучше бы их там не было!!!:)))
мы должны скоро получить фото, выложу что и как там...
Будет полезно для будущих невест!!!
Желаю удачи в поиске кафе!!!
Автор: Fox (30.01.2013)
привет, можешь поделиться фотками из лесной ладьи?
Автор: Irina_Rainbow (22.01.2013)
Ого?! Это в Победе теперь такие условия?! Мы там свадьбу праздновали летом и у нас зал закрывали под 60человек - 90тыс...(( Жаль конечно.. а я с такой радостью их всем рекомендовала((
Автор: Kinder Surprise (22.01.2013)
Вот-вот, Ир, я сама была в шоке, когда это услышала. Приехала туда, вдохновленная и твоим восторженным отзывом о Победе, и других девочек начитавшись, - а тут такой неприятный сюрприз. Очень рада, что все разрешилось наилучшим образом (тьфу-тьфу-тьфу). Так что, возможнО, помучаю еще тебя вопросами по Победе в процессе подготовки :)
Автор: iuliana (22.01.2013)
ну на крайняк есть березовая роща...не смотрели ее? я имею ввиду кафе)))
Автор: Kinder Surprise (22.01.2013)
Ульян, березовую рощу, честно говоря, изначально не рассматривали. Последнее время что-то отзывы о ней все хуже и хуже, и про обслуживание, и про звукоизоляцию, и про проведение банкетов, решили не рисковать. Ну и плюс к этому, опять же, далеко от центра, хотелось где-то ближе.
Автор: Anyut (22.01.2013)
А в Ресторации Еж не смотрели? Не помню правда на сколько чел там зал...Еще есть ресторан Бурлак, правда он не наверху.
Автор: Leda (22.01.2013)
Ань, в Еже есть порог - от 90 тысяч. Если ещё не подняли.

Может быть, Marins Park Hotel тогда посмотреть?
"12 стульев" ещё есть, но не знаю, на сколько человек там рассчитано.
Автор: Kinder Surprise (22.01.2013)
Девочки, спасибо))) все уже решили, к счастью) а в Еже, кстати, очень здорово)
Автор: Anyut (22.01.2013)
Лен, а когда мы приезжали нам говорили, что минимум 70 тыс
Автор: iuliana (23.01.2013)
я поэтому и сказала "на крайняк", т.к отзывы оставляют желать лучшего, и даже по собственному опыту)
Автор: Kinder Surprise (22.01.2013)
Девочки, всем большое спасибо!! :) Все разрешилось хорошо, Победа - наша :) Другой менеджер назвала нам совершенно другие условия, зал закрывается от 60 чел., минималка 1800, из своего можно алкоголь, фрукты, безалкогольные напитки (ну торт и т.п., само собой), причем зал у нас не до 24.00, а до 02.00, если совсем разгуляемся И по оборудованию договорились, что арендуем у них только проектор. Не понимаю, почему нам изначально озвучили совсем другие условия. Рада, что все обошлось, но осадок все равно остался. Внесли сегодня аванс, но спать спокойно буду, когда подпишем договор и пропишем все условия досконально (сегодня поздно приехали, бухгалтерия с договорами уже была закрыта).
Автор: Ангело4ек (22.01.2013)
Ой, Дашуль, как я рада, что у вас все так сложилось-разрешилось! Поскорее вам подписать договор, чтобы они опять не передумали!!!
Автор: knopk@ (22.01.2013)
Ура!!!
Поздравляю!!!
Автор: Irina_Rainbow (23.01.2013)
Здорово, что все хорошо разрешилось!!!
Даш, очень рекомендую взять их оборудование целиком! Мы тоже очень долго по этому поводу думали, но решили на этом не экономить и ни разу не пожалели! Во-первых зал у них дискотечный и там отличное светооборудование, зал преображается до неузнаваемости, честно даже представить не могу как бы все это выглядело, если бы не было этого света, а просто приглушались бы споты... + там шикарная муз стойка и хорошие микрофоны! Я конечно не сомневаюсь, что ведущий привезет с собой нужный микрофон и не плохие колонки, но есть же стационарные! Которые развешаны по всему залу, звук объемный качественный! Вот то что DJ местный конечно напрягает многих ведущих, но у нас Вадим взял и своего DJ тоже и они прекрасно уживались вдвоем! Дискотека 80х, которую для нас устроил Сергей(DJ Победы) привела в восторг всех гостей от старших до молодежи! В общем в этом плане им огромный А от меня совет - используйте максимально возможности зала, а не только стены, вы не пожалеете!
Автор: Nactik (25.01.2013)
Добрый день, посмотрите "ресторация Еж" на скобе, по количеству у Вас как раз там уберется
Автор: Нусик (22.01.2013)
Девочки,всем привет!
Подруга планирует свадьбу,подскажите,пожалуйста,хорошее кафе! В нижней части,р-он Сормовский,Ленинский,чтобы было небольшой зал на 30-35 человек! Сумма в районе 1500/чел хотелось бы уложиться...
Заранее спасибо за ответы!
Автор: Венерианка (23.01.2013)
Если почти Ленинский район подойдет, то могу посоветовать достаточно простое кафе "Окские зори". Я там была на свадьбе несколько лет назад, и подруга в 2011 там свадьбу праздновала - всем довольна. По ценам на тогда было около 1200 с человека, т.е. сейчас, наверно, в 1500 как раз уберетесь. Готовят там вкусно, разрешили много чего своего принести, ну и плюсы - зал всего один у них, т.е. второй свадьбы не будет, и перед кафе есть небольшая площадка, где гости могут выйти и пообщаться, т.е. не сразу на дорогу выходят.
Еще из этого района вспоминается "Уют" (но там у Ангело4ка свадьба была, вроде Оля не очень довольна осталась) и "Полет" на пл.Комсомольской (там 2 этажа, т.е. 2 зала - и свадьбы я там частенько вижу, но что и как там сказать не могу).
В Сормово знаю только "Регину" со множество залов (и отзывы разные на это кафе), "Беркут" на Дубравной (хорошие отзывы, но это далеко,конечно) и фиолетовый "Индиго" (вроде тоже хвалили) - но сама ни в одном из этих кафе не была
Автор: Ангело4ек (23.01.2013)
Да-да-да! "Уют" не советую!!! Это единственный пункт моего ЧС
Автор: Princess (23.01.2013)
А в Уюте разве есть небольшой зал на 30-35 человек? И Индиго вроде большеват для такой маленькой компании.
Кстати, были в Уюте на нг, тоже не понравилось.
Автор: Ангело4ек (23.01.2013)
На сколько человек там другой зал, упомянутый мною и в отзыве (ЧС), я не знаю. Наш был большой, наслышана, что там и на 100 человек свадьбы проводили.. У нас гостей было человек 50 с хвостиком.
Автор: Нусик (25.01.2013)
Вера,Яна,Оля,спасибо огромное!Прям скопирую ваш отзыв подруге
Автор: lo-la14 (23.01.2013)
Девочки!! Помогите пожалуйста выбрать кафе в Автозаводском районе, на 45 человек. Сижу голову ломаю((
Автор: Олика (24.01.2013)
Оль, есть вот такая темка: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5453&p=2 почитай, наверняка найдешь полезную информацию!
Автор: СветаА (24.01.2013)
У Нас была свадьба в "Сириусе" на Минеева,31 там интерьер красивый, два зала
Автор: lo-la14 (24.01.2013)
А по ценам там как??
Автор: СветаА (25.01.2013)
По ценам -приемлемо сравнивая с другими кафе!!!!!!!
Автор: Denek (24.01.2013)
Девочки, не ленитесь звонить в кафе и рестораны узнавать стоимость!Все таки новый год пришел, цены могли измениться! А еще лучше - посещать их,чтобы сразу обстановку оценить!
Автор: Svetlana06.09.13 (25.01.2013)
Девочки, приветик! Мы сегодня были в кафе BRAWN HALL, мне очень понравился интерьер, но смутили потолки =((, БМ понравилось все и потолки не смутили, что делать искать дальше?? или потолки не самое страшное, как считаете?
Автор: Klassik (25.01.2013)
Если понравилось всё, то останавливать свой выбор.

Потолки не самое главное, если у вас не будет гостей 2.20см ростом.)
Автор: Svetlana06.09.13 (25.01.2013)
Спасибо Вам большое ))) думаю нее, гостей ростом 2,20 не будет )))
Автор: Anyut (25.01.2013)
Свет, не раз здесь писала, у меня муж высоченный, ему было комфортно))) хотя меня они очень смущали вначале.
Автор: Nactik (25.01.2013)
Добрый день, подскажи про ресторан "Феллини" на покровской, кто-нибудь там справлял?
Автор: Венерианка (25.01.2013)
Вот можешь почитать отзывы о ресторане "Феллини" и поднять эту темку, может, кто-то еще откликнется
Автор: Nactik (25.01.2013)
Спасибо большое! Я пока тут новичок))
Автор: Наталя86 (25.01.2013)
Привет, а подскажите пожалуйста большие залы на 100-120 человек, а то мы что-то не знаем даже с чего начать.
Автор: knopk@ (25.01.2013)
Наталья, могу посоветовать кафе "У озера" в Сормово. Были там у друзей в июле 2012 года, у них как раз было 100 человек!!!Зал очень красивый и по деньгам насколько я знаю там приемлемо!!!

Вот фотография зала такая есть....
Автор: Neblandinka (25.01.2013)
Да,зал действительно шикарный! Мы тоже там были летом 2012 на свадьбе друзей,нам всё понравилось!
Автор: Мaша. (26.01.2013)
Всем привет!
подскажите, был ли у кого банкет в кафе Аквариум(Университетский пер., 9)?
Автор: Karishka_K (28.01.2013)
Девочки,всем большой привет)))
очень по вам соскучилась,долго не заходила была в отпуске)
мы с БМ никак не можем определится с кафе уже месяц( где только не были,уже голова кругом! Девочки,может кто-нибудь что-нибудь знает про кают-компанию на Гребном? человек у нас будет примерно 30. Очень буду благодарна.
Автор: Belka-shmelka (28.01.2013)
А ресторан "Премьер" на ул. Новой не рассматриваете? Там очень красиво, зал на 30-40 человек + отель есть хороший http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7280&p=2

Мы в свое время рассматривали кают-компанию на гребном, там тоже хорошо http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5141&p=5
Автор: Karishka_K (28.01.2013)
Я даже и не слышала о нём) А что за ресторан?) Хороший?
Автор: Belka-shmelka (28.01.2013)
Да, у нас там свадьба была!
Автор: Nouveau (29.01.2013)
в Премьере очень красиво, у нас там была ПБН и выкуп)
Автор: derzzzkaya (29.01.2013)
Я уже несколько раз была на дне рождении в кают компании место хорошее, красивый зал как раз для небольших торжеств. Вы знаете что там 2 зала кстати?если будете бронировать там уточните не могут ли туда зайти обычные посетители. А так если финансы позволяют - советую=)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.