Рейд по кафе-2

Автор: Lil-pop (23.02.2013)
Анют у меня жених как-то не очень иуда хочет...Да и меня очень впечатлила Регина! Так что если там нас все устроит, то остановимся на ней)
Автор: Extra (24.02.2013)
ждем отчетик)))
Автор: мутёна (24.02.2013)
Вот живу в Нижнем уже 23 года, а ни в одном из перечисленных заведений не была) Сколько ж их у нас!!
Автор: Тыща_Позитива (24.02.2013)
Итак, мы посетили Килиманджаро, Рамзес, Регину, Бирманию, LeMur, пытались найти "свое кафе"...понравился Еж(но занят), и волшебная Адель (тоже огромное УВЫ).Везде оень отзывчивый персонал, все рассказали и показали, за что им спасибо!! Пока остановили выбор на Премьере! Завтра еще БМ посетит Комильфо и Край Света, тогда и остановим выбор окончательно...Надеюсь, нам повезет!
Автор: Аля (26.02.2013)
В Премьере очень красиво! Мы выбрали их, больше даже никуда и не ходили, влюбились с первого взгляда )
А у вас какая дата?
Автор: _Юлия_ (01.03.2013)
как вам перечисленные кафе? слышала, что про Регину отзывы 50/50...
и интересно узнать отзыв про Комильфо и Край света, мы ими тоже интересовались)
Автор: Extra (25.02.2013)
Девочки! У меня вчера случилась первая истерика, т к у меня появились сомнения на счет забронированного банкетного зала. У нас намечается человек 86-90, хотя надеюсь что все таки будет меньше(т к со стороны жениха там явный перебор ) так вот, зал у нас так же на 90 человек...первый раз когда приходили бронировать все было супер, вроде и места много, потом мне мама сказала - а не мало ли там для всех места? ну естественно у меня пошел загруз..и вот вдруг подумалось мне что там мы все не поместимся и куда поставить и это и то, и хочется пространства.. и вообще скажите мне хоть что нибудь по этому поводу..фото зала прилагается
Автор: Extra (25.02.2013)
+
Автор: Линочка (25.02.2013)
Я считаю, достаточно места. Даже не переживай)))
Тем более врядли все приглашённые придут...
Автор: Extra (25.02.2013)
да вот в том то и дело, что там вся семья очень дружна с родственниками.. я вот например не вижу смысла приглашать детей троюродных дядей (ну это я может утрирую но все же)..моя мечта загородный клуб, но цены там..ладно б если 40 человек, но 80 - эт перебор(( хотя наша дата свободна в ильдорфе...
Автор: Irina_Rainbow (25.02.2013)
На фото рассадка на 70 человек, если я правильно посчитала... т.е. еще +20 человек.. а столы как будут стоять?
По поводу, что придут или не придут все) тут заранее не предскажешь) у меня например даже бабушка с тетей не приехали, хотя изначально я была на 200% уверена, что они будут..) А друзья, которые изначально не собирались, за 2 недели до свадьбы сказали, что будут))
Автор: Extra (25.02.2013)
да, все верно, здесь накрыто на 70 чел, я после того как увидела это на фото, побежала с рулеткой зал мерить посмотрели что можно еще добавить столы.. вообще на европейскую я даже не претендую, т к места совсем не останется( скорее всего оставим так..
Автор: Irina_Rainbow (25.02.2013)
Т.е. просто по краям эти столы еще нарастить, да?) Если замерили и влазит, то все отлично! Места потанцевать и для конкурсов достаточно! Все уместятся
Автор: Extra (25.02.2013)
нууу...вроде 85 вмещается.. просто наверное за счет того что зал не светлый - его контуры очерчены четко поэтому выглядит тесновато..хотелось бы поставить кэнди бар тот же, а куда вопрос)


Автор: Irina_Rainbow (25.02.2013)
Можно или сбоку от вас, или наоборот в дальнем уголочке у окна?
Автор: Extra (25.02.2013)
боюсь что если мы к окну еще по столу поставим то для сладкого стола места не будет там)) эх.. надеюсь все пройдет нормально) здесь украсить тканями и цветами и в принципе конфетка будет)
Автор: Sveticksmile (27.02.2013)
Если я правильно поняла о каком зале идет речь, то вроде как можно рядом с диджеем поставить :)(эта сторона и угол отсутствуют на фотографии). Хотя если вы собираетесь показывать Love story, то это станет проблематично, я думаю :)
Автор: niyra (26.02.2013)
у нас в этом году был новогодний корпоратив в этом зале.присутствовало порядка 100 человек. места хватило всем,при том,что порой все находились на танцполе не переживай,я думаю предостаточно и Вам места будет
Автор: Extra (26.02.2013)
Здорово,спасибо!!!!а как столы стояли?может какие идейки будут))
Автор: niyra (27.02.2013)
у нас столы по-свадебному стояли только вместо молодых сидели все руководители.точно так же,как и на фото.
Автор: Милка (25.02.2013)
Вау, очень красивый зал!!!))) что это за ресторан?
Не переживай, раз сказали до 90 человек значит всем места хватит, и как правило так бывает, что некоторые гости не смогут прийти
Автор: Extra (25.02.2013)
это "У Озера" сормовский район.. я изначально хотела фисташковый зал в этом ресторане, он просторный.но его за две недели до нас забронировали((((

если б в конечном счете даже 70 чел. вышло то было бы нормально..но как будто чего то здесь не хватает..
Автор: Варя (25.02.2013)
Не волнуйся по этому поводу, как правило не все приходят((( И получается что гостей набирается человек на 10-15 меньше чем запланировано...А если ты переживаешь хватит ли всем места потанцевать, опять же скажу что все 80 человек не будут одновременно танцевать))) Кто-то кушает, кто-то уходит курить и т.д. Была гостьей на 4 свадьбах и поняла это))) Зал очень красивый и места более чем достаточно
Автор: Extra (25.02.2013)
я очень надеюсь :) спасибо!)
Автор: Забава (26.02.2013)
Девочки, прочитала темку, насколько смогла. У всех свадьбы большие. Ну для нас и 20 человек уже много. Мы хотим только родителями-свидетелями посидеть.
Может кто знает,где есть маленькие vip-уголки на 10 человек? Я по заведением не ходок, кроме закутка в Библиотеке ничего в голову не иедт :( а торжетсво в июне
Автор: Olay (26.02.2013)
Лена, мы летом 2011 гуляли на свадьбе в кафе Легенда, которое около к/т Октябрь. Как раз на такой камерной свадьбе. Все кафе не закрывали, а мы были в зале на втором этаже. Там довольно уютно и очень хорошая кухня. Единственный момент: кто-то сидел на диванчиках за столами, и это было не совсем удобно. А так - там чудненько!
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2013)
Привет!!!
У многих кафе есть небольшие вип-залы, посмотри, может вам что-нибудь подойдет?
Автор: Sveticksmile (26.02.2013)
knopk@ писал(а) в 25.01.2013 в 21:19:
Наталья, могу посоветовать кафе "У озера" в Сормово. Были там у друзей в июле 2012 года, у них как раз было 100 человек!!!Зал очень красивый и по деньгам насколько я знаю там приемлемо!!!

Вот фотография зала такая есть....
А мы там (только в другом зале) будем свадьбу играть :)

Начиталась в интернете кучу отзывов. Как всегда: есть и положительные, есть и отрицательные. С волнения начала искать отзывы девушек, у которых там свадьба была. Нашла вконтакте девушку, а она так просто и понятно все рассказала, что и как там было) И не только про свою свадьбу, но и про друзей. И еще успокоила) Спасибо ей большое :)
Автор: Extra (26.02.2013)
а в каком именно?) у вас какого числа?)
Автор: Sveticksmile (26.02.2013)
Кафе "У Озера" в Сормовском районе :) (ул. Героев космоса). 20 июля у нас свадьба:) Фисташковый зал.
Автор: Extra (27.02.2013)
см. мои посты выше у меня тоже свадьба только в соседнем зале 27 июля.
Автор: Sveticksmile (27.02.2013)
Уже прочитала :) Не волнуйся, места будет достаточно :) Просто мы в самом начале января бронировали - там на нашу дату все залы свободные еще были, поэтому выбирали на наше количество человек, ну, почти любой. А так, как мне та девушка рассказывала, чужие свадьбы особо слышно не будет (тебе будет вообще не до этого), хотя Алексей Константинов отметил, что зал проблемный, нужна мощная аппаратура :) Опять же, когда мы бронировали, мы понимали, что будет несколько свадеб (возможно, во всех залах), так что неожиданностью не будет :) Вот, а так - мы были в том зале, который ты выбрала (когда осматривались), так как раз то ли корпоратив готовили. Насколько я помню, были места для того, чтобы по 10 человек со стороны жениха и невесты ( т.е. +5 человек с каждой стороны длинного стола) было достаточно. Так что не паникуй :) Все будет хорошо :) Ну, это мое мнение :)
Автор: Extra (27.02.2013)
мы пришли после нг сразу, на нашу дату уже фисташковый был занят(

там действительно не слышно соседние залы, мы гуляли там юбилей и во всех залах были свадбы или мероприятия, вообще не слышно ничего)

какой именно проблемный зал? фисташковый или какой?

не поняла про 5 мест? ты имеешь в виду слева от жениха и справа от невесты еще кого то сажать?)
Автор: Sveticksmile (27.02.2013)
Алексей говорил, что проблемные все. :) Но вот ты не первая, кто говорит, что соседние совершенно не слышно, так что я не переживаю по этому поводу. А по поводу рассадки, не совсем. Сама подсчитай. Если на фото рассадка примерно на 70 человек, то до 90 надо удлинить на 5+5 мест с одной стороны и на 5+5 - с другой. Это совсем не много, разместитесь :) Я так поняла, тебя больше всего мама смутила. Ну так у меня маме тоже многое не нравится: и платье моего фасона сначала не приглянулось, и кольцо я себе слишком узкое выбрала и туфельки по ее словам должны быть белые (а мне хочется синие, и синюю подвязочу, и сундучок для ленточек с синими ленточками,и букет с синими вкраплениями, и т.п.) и все такое. В таких вещах нужно не сильно паниковать, когда люди говорят: "А вдруг..." :) Не бойся и будь уверена в своем выборе :)
Автор: Extra (28.02.2013)
ну не знаю, мы были на юбилее а рядом был зал на 40 человек, там была свадьба и я думаю шума было предостаточно, но мы не слышали и даже не обратили внимание даже если кто то там шумел)

нее, меня мама не смутила, она всегда говорит верные вещи только я со своими амбициями сначала повыпендриваюсь а потом приду к выводу что она права))

ну я очень рада что мы поменяли зал) как гора с плеч)
Автор: _Юлия_ (27.02.2013)
Всем невестам и уже_женам привет!!! у меня наступила паника, свадьба летом, а мы еще не выбрали кафе!!!попыталась покопаться в здешних темках, голова кругом...(((
подскажите, пожалуйста, может, кто знает, варианты на 30 человек, по стоимости до 1500 руб с чел., буду очень благодарна!!!
Автор: Extra (27.02.2013)
привет!) ты не волнуйся, все в порядке будет) какой район интересует для банкета? вот здесь можно посмотреть http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=41
Автор: Тыща_Позитива (27.02.2013)
привет! мы тоже такие варианты искали! Край света (1200,30 чел),LeMur(1200,30 чел),у озера(1200,40 чел),Килиманджаро(1500,50 чел),Ресторация Еж(1500,расхватывают его быстро..),Адель(1500,30 чел,не устану расхваливать это волшебное место))))),Премьер(1400,35 чел)еще много вариантов различных уютных кафе,ищите по району,который вам нужен.Мы заходили во многие,которые просто встречались на пути,там везде ниже 1500.Удачных поисков!!! ))
Автор: _Юлия_ (27.02.2013)
спасибо большое, сейчас буду смотреть эти кафе в интернете и завтра звонить) у нас свадьба в субботу, поэтому думаю без пробок можно будет добраться куда угодно)
а чем же так волшебна "Адель"?) надо посмотреть...)
Автор: Тыща_Позитива (27.02.2013)
интерьер такой воздушный, приятный очень
Автор: _Юлия_ (27.02.2013)
соглашусь! посмотрела фотографии, завтра буду звонить)
Автор: Karishka_K (01.03.2013)
Юля,привет))
мы заказали данное кафе и не пожалели) и вы не пожалеете) место-просто супер-пупер) правда у нас не 30 человек)))
Автор: _Юлия_ (01.03.2013)
это про "Адель", да?
мне еще Эль Греко понравилось, кто-нибудь с ним сталкивался?
Автор: Karishka_K (01.03.2013)
Да)))
не ездили ещё туда?
Автор: _Юлия_ (01.03.2013)
вот завтра собираемся доехать, все посмотреть...
сколько там на человека выходит? депозит закрытия залов есть какой?)
Автор: Karishka_K (01.03.2013)
пошла в личку)
Автор: Аля (27.02.2013)
Ресторан Отеля Премьер (1300-1500, 40 чел),
кафе Fusion Times (1200, 40 чел),
Квартира 89 (от 850, 40 чел)

Это те варианты, которые я просматривала, когда выбирала )
Автор: Extra (27.02.2013)
кстати, посмотри кафе Fusion Times, там как раз небольшой вроде зал есть!
Автор: Extra (27.02.2013)
не туда написала(
Автор: мутёна (27.02.2013)
Мне понравился Fusion Times, спасибо за совет! Но местоположение неудобное У нас никто не живет в Печерах. Да даже в верхней части никто не живет)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.