Foxy и Александр. Свадьба нашей мечты

Автор: Foxy (18.01.2011)
И последний танец под песню Элвиса Пресли Can`t Help Falling in Love в живом исполнении Алексея Тихонова...
Автор: Foxy (18.01.2011)
Нам было немного грустно и совершенно волшебно
Автор: Foxy (18.01.2011)
...
Автор: Denek (18.01.2011)
красота
Автор: Foxy (18.01.2011)
спасибо, Олечка
Автор: Foxy (18.01.2011)
С нами в Чайке остались мои родители и крестная с семьей.
После того, как все гости разъехались, а цветы были разнесены по нашим номерам, мы с мужем, как порядочные молодожены, переоделись и пошли на AfterParty с теми, кто остался, в номер крестной. На столах осталось достаточно закусок, вина и прочего, так что мы этим и продолжили банкет:) Примерно в два часа ночи мы с мужем решили, что пора начинать первую брачную ночь... Пошли в номер, устроили себе джакузи в лепестках роз...
Автор: Гретта (18.01.2011)
Мне так нравятся эти уже послесвадебные рассказы! Они такие счастливые!
Автор: Foxy (18.01.2011)
Это точно, Танюш! Жалко только у нас ни у кого фотоаппарата не было, чтоб запечатлеть эти моменты
Автор: Foxy (18.01.2011)
...а впереди нас ждал Париж
Автор: Гретта (18.01.2011)
А я примерно в это время в поезде в Париж думала о вас, о вашем дне и написала вам смс!
Автор: Foxy (18.01.2011)
Я помню "Гретта с уже мужем"... Храню эту смс...
Автор: Гретта (18.01.2011)
Оооххх...! Прямо защемило от этого обрывка смс! Просто я вспомнила в какой эйфории я её писала.
Ой, послесвадебное время такое счастливое!
А сейчас ещё лучше!
Автор: Foxy (19.01.2011)
Представляю себе, Танюш Мы-то были в эйфории при том, что были абсолютно не выспавшиеся, так как не спали всю ночь перед вылетом в аэропорту, а уж вы в поезде и подавно!
Автор: Foxy (18.01.2011)
Это конец моего отчета и я даже не знаю, что написать... Я безмерно счастлива от того, что у меня была такая свадьба, такая, которая казалась мне нереальной в нашем городе, в нашей жизни! Я очень благодарна этому форуму, я уверена, что без него, у меня бы не получилось воплотить такую сказку в жизнь! Спасибо всем форумчанкам за бесценные советы, идеи и поддержку И спасибо моему мужу (может, он увидит эти слова) за его заботу и любовь Сегодня у нас полугодовщина, и эти полгода были настолько прекрасны, что я ни разу не усомнилась в правильности нашего решения быть вместе навсегда Спасибо тебе за это
Автор: Feda (18.01.2011)
Вот и эта чудесная история подошла к концу. Надеюсь, нас ждет еще много встреч с их главными героями
Автор: Foxy (18.01.2011)
Юляш, даже не сомневайся!
Автор: Foxy (18.01.2011)
Мой белый список я публиковала тут:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5388&p=12
Свадебный ролик все наверно видели тут:
http://vimeo.com/16728420
Автор: Foxy (30.01.2011)
И хочется сказать особое спасибо Игорю Айвазьяну! Без тебя у меня бы не было и половины того волшебного чувства, когда я вспоминаю о свадьбе Ты удивительным образом создаешь настроение, а потом запечатляешь его на всю жизнь в своих прекрасных работах Спасибо тебе за это!
Автор: Feda (18.01.2011)
у вас с ним взаимно
Автор: Foxy (18.01.2011)
Надеюсь
Автор: Игорь Айвазьян (20.01.2011)
А я совершенно уверен, что взаимно))) Спасибо и вам за замечательный день! Это был третий съемочный день подряд, в ужасную жару, и я никогда бы не подумал, что он пройдет для меня так легко и радостно, и все благодаря вам, вашей любви друг к другу, вашим улыбкам! Я много раз говорил, что фотограф создает историю только в соавторстве с персонажами, и тут мы с вами потрудились на славу!
Автор: Foxy (20.01.2011)
Спасибо, Гош Твои слова для нас особенно приятны
Автор: Foxy (18.01.2011)
И спасибо всем за ваши теплые комментарии в отчете! Это безумно приятно чувствовать, что кто-то читает твой отчет и переживает все те прекрасные моменты свадебного дня
Автор: Foxy (18.01.2011)
Этот отчет закончен, но я обещаю скоро начать новый о нашем свадебном путешествии во Францию... Там будет немного про Париж, Ниццу, Канны и Вильфранш...
Автор: Гретта (18.01.2011)
Вах! Жду!
Автор: Гретта (18.01.2011)
Ну, что сказать!
Я рада, что у вас была свадьба мечты!
Я рада, что мы познакомились с тобой на этом добром форуме!
Я рада, что мы впервые встретились в самом романтичном городе на земле- Париже!

И у тебя очень правильно названа тема.
У тебя была, действительно, свадьба мечты. Свадьба мечты девочек нашего времени! Потому что все мы мечтали о красивой европейской свадьбе!

Прекрасная мечта и прекрасное воплощение мечты!
Удачи! И счастья на много-много лет и пусть через много-много-много полудоговщин ты сможешь сказать про ваши с Сашей отношения такие же слова, как сказала сегодня по окончании своего отчёта!

Будьте счастливы!!!
Автор: Foxy (18.01.2011)
Спасибо, Танечка, за твои приятные слова
Я тоже очень рада, что мы с тобой познакомились тут и встретились в Париже! Это было что-то необыкновенное...далеко-далеко от России посидеть в ресторанчике за ужином

Надеюсь, все будет именно так, как ты сказала и мы будем очень счастливы вместе
И вам с Ромой долгой и счастливой жизни вдвоем!
Автор: Denek (18.01.2011)
а когда же будет про ПАРИЖ?!Юля,не томи!!!!!
Автор: Foxy (19.01.2011)
Олечка, на следующей недельке начну , а пока я вся занята созданием слайдшоу из Парижских фотографий
Автор: nadinsuperstar (19.01.2011)
Юля, прочитала все еще раз - на одном дыхании
Просто нет слов
Так все здорово! Вы такие трогательные и нежные
Автор: Foxy (19.01.2011)
Спасибо, Надюш, за твои слова
Очень приятно, что тебе понравился мой отчетик

А я вот все жду продолжения твоего отчетика
Автор: Mitsune (19.01.2011)
свадебное путешествие в город любви... как здорово! мы тоже туда "лыжи навострили"! с нетерпением жду ваших отчетов, девочки!

Автор: Гретта (19.01.2011)
Будут-будут!
Автор: Denek (19.01.2011)
Отлично,Юля!ждем
Автор: Foxy (19.01.2011)
Автор: Foxy (19.01.2011)
прекрасный выбор, Свет После нашего путешествия я уверена, что это самое лучшее местечко для медового месяца
Автор: Sestranevesty (20.01.2011)
Юленька, красивыя, яркая, славная девочка!!!!!!!!! Как жаль, что отчёт закончился... И как светло и тепло на душе от того, что ещё одна мечта сбылась!!! От всего сердца поздравляю вас!!!!!!!!!!!!
Автор: Foxy (20.01.2011)
Спасибо, Наташенька, самая позитивная сестра невесты на свете А у меня теперь тепло и светло на душе от твоих замечательных слов
Автор: Princess (21.01.2011)
Юлечка, хочется еще раз выразить свое восхищение вашей свадьбой! Настоящая классика, которая будет в моде всегда! Уверена, что именно поэтому и через много лет вашей свадьбой будут восхищаться дети и внуки. Счастья вам, любите друг друга всю жизнь
Автор: Foxy (21.01.2011)
Спасибо, Яночка, за твои теплые слова Надеюсь, все так и будет
Автор: Feda (18.07.2011)
Красивая, яркая, элегантная, красная свадьба состоялась ровно год назад!
Юля и Саша, с годовщиной!!! Пусть все те эмоции, которые вы пережили в свадебный день, будут снова и снова наполнять вашу жизнь!

P.S Таня-Гретта тоже шлет вам поздравление из Чехии:)
Автор: Denek (18.07.2011)
Саша и Юля!!!поздравляю!!!

очень красивая и нежная пара!!!!

относитесь друг к другу с таким же трепетом и любовью!!!счастья вам огромного!!!
Автор: Sestranevesty (19.07.2011)
И я! И я поздравляю! Будьте счастливы и никогда не привыкайте к этому счастью!!! Любви вам, благополучия и деток!
Автор: Foxy (26.07.2011)
Юлечка, Олечка, Наташенька
Большое спасибо за ваши поздравления
И Гретте тоже

ЗЫ: На годовщину мы были на Кипре, так что только сейчас добралась до svnn-а
Автор: iгодка (26.07.2011)
И я с опозданием...но все же...
Юлечка поздравляю вас первой годовщиной!!!
Еще большей любви вам, тепла, взаимопонимания
Автор: Denek (26.07.2011)
Юленька,а фото будут?!
Автор: Foxy (26.07.2011)
спасибо, Юлечка

Ольчик, фото будут, если интересно Только разобрать бы чемоданы сначала
Автор: Denek (26.07.2011)
конечно интересно!!!!
Автор: Гретта (27.07.2011)
Юлечка, и я вернулась! Поздравляю вас!!!

Фотки ждём, выложи обязательно! У вас там наверняка шедевры со штатива. Эх, соклько я тебя вспоминала пока мы со штативом мучались!!!
Автор: Foxy (04.08.2011)
Танюш, спасибо
надеюсь, хорошими словами вспоминали?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.