МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011

Автор: Florinka (17.05.2011)
Ну что девочки, предлагаю начинать обсуждение нашего мега-девичника 2011, будем планировать на июль. Давайте обсудим число, место ну и дальше по списку
Автор: Наталья1008 (17.05.2011)
а что за МЕГА-Девичник?
Автор: Sestranevesty (17.05.2011)
Эээх, новичкиииии.....
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=6860&p=all
Читайте))))
Автор: Denek (17.05.2011)
уже жены тоже готовы принять участие
Автор: Florinka (17.05.2011)
БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ, тем более что в июле, многие из нас тоже уже женами будут!!!
Автор: Скоро свадьба (17.05.2011)
Я так понимаю это не первый в истории и первый в этом году - МЕГА ДЕВИШНИК))). А как они проходят? Есть ли какие требования к одежде и обязательная программа? УШЛА ЧИТАТЬ
Автор: grafinya (17.05.2011)
блин, а я сентябрьская невеста, а не летняя... или туда всех пускают?
Автор: Denek (17.05.2011)
пускают всех!а по дресс-коду будем позже разбираться
Автор: Sestranevesty (17.05.2011)
http://www.sv-nn.ru/page/1687/ вот тут отчёт))))) Читайте))))
Автор: Florinka (17.05.2011)
Спасибо Наташ за ссылки! кидала их уже в июньском девичнике, (сначала там поднимала тему), но видимо не заметили
Автор: Florinka (17.05.2011)
ВСЕ НЕВЕСТЫ 2011 ПРИГЛАШЕНЫ!!! ОСОБЕННЫМИ ГОСТЯМИ ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕН И ПРОФИ!!!
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Июль - это хорошо, да А какое число выберем? Может, в первых числах?
Автор: FrosA (17.05.2011)
если он планируется в июле, то надо обсуждать число всем июльским, как удобнее будет, потому как мы же не будем наверное еще раз собираться
Автор: Sestranevesty (17.05.2011)
Вот искренне советую прежде чем начать обсуждения, не полениться, потратить время и прочитать прошлогоднюю тему. Многие вопросы и споры отпадут сами собой, поверьте!
Автор: Legally_Blond (17.05.2011)
Мать, ты готова на дурдом-2 подписаться?
Автор: Sestranevesty (17.05.2011)
Гы)))) Let`s live and see, как грицца)))) А ты?
Автор: iгодка (17.05.2011)
Меня с собой возьмите!!!
Автор: Florinka (17.05.2011)
Катерина, мечтаем чтоб и ты присоединилась, без тебя и твоих сценариев, чего-то будет не хватать, так что присоединяйся.Думаю к моему приглашению, практически личному, многие присоединяться!!!!
Автор: Florinka (17.05.2011)
девичник не только для июльских, а для всех невест 2011, ссылки есть, давайте ознакомимся что за тема, и будем наш обсуждать, это оч интересно, весело и здорово!!
Автор: iгодка (17.05.2011)
автор: Sestranevesty (17.05.2011 10:05) личное сообщение
Вот искренне советую прежде чем начать обсуждения, не полениться, потратить время и прочитать прошлогоднюю тему. Многие вопросы и споры отпадут сами собой, поверьте!


+много к Натуське
Чтобы одно и тоже не обсуждать, лучше прочитать!!!
Автор: бухгалтер (17.05.2011)
не была ни разу на девишнике а на МЕГА девишник очень хочется
Автор: Perlovka_Nat (17.05.2011)
Вот я не знаю, буду или нет, скажу, когда с числом определимся. Я просто могу в это время еще в свадебном путешествии быть
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
сейчас я часа через три прошлогоднюю темку дочитаю и что-нибудь скажу хотела сначала по поводу числа сказать: "А давайте у Оли спросим, когда у нее кафе не занято", потом вспомнила, что у нас еще один вариант теперь есть
Автор: Florinka (17.05.2011)
а Я вот подумала, а есть ли, в прошлый раз ведь папа Леша договаривался, а в этот раз?! самим, или как,это и июньского касается?!
Автор: PSNN (17.05.2011)
ПРОФИ непременно заглянут!
Автор: Florinka (17.05.2011)
как чудесно будем рады
Автор: Нюшечка (17.05.2011)
Я июльская невеста и я определенно за начало месяца.
Автор: Lelya88 (17.05.2011)
Я тоже июльская и тоже за начало месяца!
Автор: Скоро свадьба (17.05.2011)
Мне подходит любая дата в июле, но предпочтение все-таки первая половина месяца. Потому что свадьба в августе и во второй половинке думаю будет уже не до чего(((( так как многое еще не готово...
Автор: Irish (17.05.2011)
ММммммм
Такие события, как МЕГА-девичник стоит сделать приятной традицией
С удовольствием, бы поучавствовала и в самом празднике, и в организации
Автор: Florinka (17.05.2011)
как чудесно
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Решила читать прошлогоднюю тему порционно. Сначала прочитала все споры по поводу числа Дабы нам в этом году не начинать опять ту же самую канитель, а она непременно начнется, если мы сейчас будем решать, кому какое число удобнее, кто когда (не) может, у кого когда день рожденья любимого хомячка и так далее, предлагаю вот что:

Давайте летний МЕГА-девичник SV-NN сделаем традицией! Будет у СВ три "государственных" праздника: майские шашлыки, МЕГА-девичник и выпускной Предлагаю устраивать такие девичники каждый год 15 июня (или просто в третий вторник июня). Здорово было бы в Посаде, конечно, там и Оля бы с меню помогла Но нет, так нет. Тем более, нас может оказаться больше При этом: ежемесячные летние девичники так же будут проводиться, потому что девочек наших выпустить, разумеется, надо А этот будем рассматривать, не как проводы невест, а именно как грандиозную тусу со стриптизером, я в него влюбилась

Могу взять на себя какие-то орг.моменты, например, закупить фатин, из которого можно будет нам-невестушкам состряпать фаты по такому случаю Потому что свою свадебную фату, наверняка, не все захотят надевать
Автор: Perlovka_Nat (17.05.2011)
Лесь, 15 июля, наверное имела ввиду, середину лета?
Ну мне нравится такое предложение
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Я имела ввиду именно 15 июНя - потому что в прошлом году у девочек в июне был мега-девичник.
Автор: Nadya Doro (17.05.2011)
я по прежнему за июль или хотя бы конец июня, хочу помочь в организации, а в начале июня буду в свадебном путешествии конечно если все поддержат - я за, просто помочь не успею
Автор: FrosA (17.05.2011)
я тоже за начало июля или конец июня! у девочек в прошлом году в начале июня будет, а у нас вот так вот будет
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
FrosA писал(а) в 17.05.2011 12:41:
у девочек в прошлом году в начале июня будет


не поняла... в смысле?
Автор: FrosA (17.05.2011)
ручки кривые! мысль была такова, что у девочек было в том году 15 июня и совсем не обязательно сейчас делать в те же сроки. времени то не так уж и много и остается
Автор: Lelya88 (17.05.2011)
Поддерживаю конец июня - начало июля! так больше времени на подготовку будет и многим девочкам это время удобнее!
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Понимаете, как получается, мы сейчас начнем писать всё то же, что девочки писали в прошлом году. Мне лично, например, больше подходит 1-9 июля, но не уговаривать же мне всех на эти числа, потому что обязательно кому-то неудобно. На форуме зарегистрировано почти 8000 человек, в июне-августе 503 свадьбы, мы под всех не подстроимся!!! Да, на подготовку времени мало остается, но если мы сейчас начнем обсуждать месяц и число, убьем на это как минимум неделю драгоценного времени, которое можно потратить с пользой на подготовку! Поэтому я и предлагаю сделать прошлогоднюю дату фиксированной для всех последующих лет, а уж кто смог, кто не смог - это личные проблемы, извините

У нас в июне получится два девичника - 1го и 15го. Я не считаю, что это минус, потому что цели-то разные.
Автор: Зоська (17.05.2011)
Сижу на чемоданах!))) вся в ожидании оживленной дискуссии))))
Автор: iгодка (17.05.2011)
Ну в прошлом году каждая невеста делала сама себе фату хотя если есть желание сделать на всех...
Просто сейчас начнутся споры ,что у кого то есть ,кому тоне надо и т.д. и т.п.
Если решать делать его 15 июня то надо тогда уже начинать подготовку ,потому что времени мало остается!!!

Дресс код ,чтобы опять же не спорить, логичнее оставить таким же:
Белая майка и джинсовый низ!!!
Невесты в фате!
Жены в диадемках!
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
По поводу дресс-кода согласна! Я за традиции Про фату: если не надо, я не буду, конечно, не всех покупать просто подумала сделать ее как униформой что ли... ну, купить по метру на каждую невестушку, с кем-нибудь поделиться и сварганить какой-нибудь фатоиммитатор грубо говоря, пополам сложить этот метр и гребешок пришить. и на входе всем невестам раздавать. но нет, так нет, я не обижусь)))))))
Автор: Дюймово4ка (17.05.2011)
Алеся, полностью согласна про фату и готова поучаствовать в осуществлении идеи. Мне кажется и остальным девочкам так проще будет. А сделать их, я думаю, несложно.
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Надя, спасибо! Мне тоже кажется, что остальным будет проще. Надо просто составить список обязанностей и на всех желающих распределить.
Автор: Igrikovna (17.05.2011)
Мне с фатой кстати нравится идея! Я например свою точно не возьму, если только идти вторую покупать, у многих девочек фат вообще нет, тоже идти покупать придется, что как-то не очень хочется))) Если бы кто-то на себя взял изготовление и при входе каждой невесте они выдавались (я например с работы поеду и если у меня будет фата с собой весь день, то естественно она будет как из одного места вытащенная к вечеру) будет просто супер! Эти фаты потом можно оставить на последующие мега-девичники))) ИМХО это предложение достаточно дельное и следует его рассмотреть или даже проголосовать))))
Автор: Sestranevesty (17.05.2011)
Алеся, молодец! Конструктивненько!
В том году тоже спорили о числе, я считаю (ИМХО) июль ваще невтемный: у кого свадьбы, у кого отпуска (ведь Ужежён, поверьте, будет не меньше, чем невест, а то ещё и больше ), а середина июня (да, сессии, да подготовка, да кто-то уже в свадебном путешествии), но это свадебное затишье из-за Петровского поста. По поводу того, что у кого-то экзамены могу сказать одно: не все же будут участвовать в подготовке, а уж 1 день в середине месяца, даже не день, а вечер выделить на ТАКОЕ мероприятие, поверьте, стОит!
Автор: Princess (17.05.2011)
Я за традиции. Раз уж решили сделать Мега-Девичник традицией форума, так давайте велосипед изобретать не будем и дресс-код, и время все оставим как было. Пора бы тогда начинать писать список для букв на футболках. В прошлом году у жен были фиолетовые, у невест розовые, опять же предлагаю так же и оставить. Кроме того девичник был посреди рабочей недели, что облегчает поиски места, так как банкеты обычно в выходные проводят. Предлагаю посчитать желающий, узнать по ценам что нам могут предложить у Оли и Мазде и выбрать. Это опять же для сокращения времени, чтобы 20 страниц не писать про место.
Автор: Lelya88 (17.05.2011)
А почему бы нам не выбрать несколько дат, как в темке с майскими шашлыками и не устроить голосование? Ведь нужно учесть пожелания большинства
Автор: Nadya Doro (17.05.2011)
эх понеслась)))) как можно исключить обсуждения дат? только сузив список возможных, для этого нужно уточнить свободные дни в нужном нам кафе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.