МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011

Автор: Sestranevesty (18.05.2011)
Я в оргкомитете))))) Хорошо))))) Даже если во вторник не смогу - моя голова, бредовые идеи, безумные мысли и, конечно, туловище для реализации этого всего - всегда с вами!
Автор: Джоли (18.05.2011)
меня выделили!!! Алесь пиши обязательно, это стимул)))))
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
я просто за вас, июньских, переживаю вам же еще и к свадьбе доготавливаться)
Автор: FrosA (18.05.2011)
я пока точно не могу сказать смогу ли во вторник, отпишусь попозже, но очень постараюсь
Автор: Legally_Blond (18.05.2011)
Я до 5 работаю на Покре хошь на Горького хошь на Минина хошь на Маркина хошь на Свободу приду. Может в пиццерии какой? Я голодная буду ну и Нусик у нас вечно голодна а терь еще и в двойном размере.
Славная, кстати, у нас куда пропала?
Автор: Irish (18.05.2011)
Да, хороший вопрос! Я ей сегодня написала...Она вся, видимо в работе!!!
А вообще отлично бы было ее привлечь! Она у нас умничка!!!!
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Мне неудобно ее совсем без ее ведома вписывать
Автор: AnastasiaS (18.05.2011)
Алеся, если всё-таки решите на Московском встречаться, меня тоже запиши. Всё равно мимо с работы поеду, вдруг пригодится и моя помощь.
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Записать-то мне не жалко, а где встречаться будем, я пока не поняла
Автор: Irish (18.05.2011)
Давайте определимся!
Встреча Орг комитета!24 мая
пл.Горького, если не Макдональдс, то можно Мир пицы, там рядом...
в 18:00
У кого какие мысли?

По поводу Посада, отличный вариант, если все ЗА, туда ехать, уточню у Оли...Но, насколько я понимаю, всем удобнее в центре.
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
Отлично, 24го буду, место не принципиально, но в Пасаде точно спокойнее получится, посторонних меньше, а места больше
Автор: Sestranevesty (18.05.2011)
В центре удобнее. Присутствие не обещаю, но постараюсь)
Автор: Зоська (18.05.2011)
я тоже чем смогу помогу!
Автор: admiration (18.05.2011)
Приходите...я не против)
Автор: Нусик (18.05.2011)
ООО!!!Пойдемте к Оле в Посад,там блинчики с семгой!
Автор: ya_nevesta (18.05.2011)
ура!ура!ура!БМ не против моего похода,плюсуюсь к вашей компании
Автор: Irish (18.05.2011)
Отлично

У Оли в Посаде, лучший вариант!!!!

Встреча ОРГ комитета!!!!
24 мая, в 18:00, в Нижнем Посаде



Если все ЗА?
Автор: FrosA (18.05.2011)
я ЗА (если смогу выбраться )
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
ок
Автор: Merfy (18.05.2011)
ух, сколько всего написали))
по поводу присутствия на девичнике, то я с удовольствием буду!
если нужна будет помощь в организации, то тоже приложу свои силы)
Автор: darenka18 (18.05.2011)
А я все-таки за проведение мегадевичника в новом кафе...я надеюсь,что будет больше 50 человек,а на девичнике в апреле в таком количестве дышать было нечем...и ехать очень мнгоим туда удобнее и вообще это может стать нашей традицией 2011 года-проводить девичники там!!!Но это мое мнение,а вы сами решайте
Автор: Princess (18.05.2011)
В экономическом плане у Оли гораздо выгоднее. И Оля нам подберет максимально вкусное, питательное и не затратное угощение. Это уже проверено не одним мероприятием
Автор: ЛеночкаГреночка (18.05.2011)
Яночка,соглашаюсь с тобой полностью))))
Автор: darenka18 (18.05.2011)
Просто вы там уже привыкли собираться,вот и все)
а по уюту мне в новом больше понравилось)
А заказать каждый,что захочет,то и закажет
Автор: Florinka (18.05.2011)
тоже соглашусь, именно на мега-девичник лучше к Оле!!!
Автор: AnastasiaS (18.05.2011)
Для МЕГА-девичника я очень даже согласна на новое место, хоть и не была там, но раз там действительно больше места и куча других плюсов, то...
Обычные ежемесячные девичники предлагаю всё-таки проводить в Посаде, т.к. в 6 вечера на Лядова творится что-то страшное, а снизу добраться вообще невозможно из-за того, что перекрывают Молитовский мост.
Автор: darenka18 (18.05.2011)
Нормально все там с лядова...и добратся без проблем,сама снизу езжу!!!я только за новое кафе!!!
Автор: Florinka (18.05.2011)
на обычные девичники Я тоже за кафе на Лядова
Автор: Lelya88 (19.05.2011)
Я тоже езжу с нижней части и на прошлый девичник у меня не было никаких проблем добраться до Лядова! Доехала быстро и без пробок. Плюсуюсь к Даше, я за новое кафе!Там просторнее и гораздо удобнее. А цены там ненамного выше.
Автор: Lelya88 (19.05.2011)
Я тоже езжу с нижней части и на прошлый девичник у меня не было никаких проблем добраться до Лядова! Доехала быстро и без пробок. Плюсуюсь к Даше, я за новое кафе!Там просторнее и гораздо удобнее. А цены там ненамного выше.
Автор: Ненси (18.05.2011)
Здорово! Мега-девичник! Только сейчас тему увидела! Я "за" принять в этом мероприятии участие. Так же могу помочь чем-нибудь
Автор: Славная (18.05.2011)

Девочки я здесь...готова помогать чем только смогу.....Но на встрече орг комитета точно не буду....Я работаю самое раннее до 18:00, а мне ещё ехать нужно в другой конец города...Так что вы мне отпишитесь потом что решили и что от меня требуется...
Автор: Florinka (18.05.2011)
Я приеду 24 куда решим, хотя пл.Горького конечно удобней там есть нью-йорк пицца, там диванчики, и меню разное (суши, европейское), зал для некурящих, там можно уединиться на втором этаже
Автор: Венерианка (18.05.2011)
Как??? Я чуть не пропустила
Вобщем, в этом году дипломник мой точно не захочет меня увидеть 15го июня, ибо сдали мы все Так что я за любую дату В этот раз должна быть
По месту - все равно надо выбирать из количества изъявивших желание прийти. С НГ очень нехорошо получилось, т.к. многие хотели прийти, но ближе к делу все разбежались
По дресс-коду - идея с покупкой фатина на всех - класс! Только как бы не стал народ отказыватьсяя, когда будет набегать приличная сумма. Пусть будет выбор - или сами готовят, или "оформляют заявку на стандартную фату"))))
Да, и по организации - готова помочь с чем угодно! Если возьмете в оргкомитет то готова придти 24го во вторник, только по времени - я к 18 никак не успею, я только с работы в это время выходу
Автор: iгодка (18.05.2011)
Я зазаза встречу!!!
Автор: Nadya Doro (19.05.2011)
Да по месту мне тоже НГ вспомнился, было по домашнему вкусно и весело, а если бы сняли ДК как планировали, что бы мы там в итоге делали? если умещаемся в Посадъ я за него, если нет, то нужно очень точно обговорить условия в новом кафе (по меню, алкоголю) и собрать предоплату со всего списка (чтоб не оказалось что за пару дней список сильно уменьшился и орги в минусе)
Автор: iгодка (18.05.2011)
Я ЗАЗАЗА Нижний Посадъ!!!

Если по народу вместимся, то лучше туда!!!
На Новый год уже пытались собираться в другом месте , мы бегали, узнавали, чуть предоплату не внесли, а в итоге получилось что народу было 20 человек!!!
А в Посаде в любом случаи нам пойдут на встречу во всех вопросах!
Другой вопрос если народу будет больше, тут придется другое место искать!!
Опять же нужно согласовать по стоимости на человека так, чтобы всех более ли менее устроило!
А добраться туда уж точно не проблема никак, у нас больше половины народу на машинах и всегда с удовольствием кого-то подхватывают!!!
Автор: Алеся Давыдова (19.05.2011)
Вера пришла! Может, к половине седьмого сможешь подъехать? С Миром пиццы мне идея понравилась, сушки я люблю

По поводу кафе: во-первых, мы еще не знаем, сколько человек собирается. Оля сказала, что у нее поместится человек 60. Я не считала, но пока нас явно меньше. Во-вторых, учитывая опыт прошлого года, более выгодных условий мы не найдем нигде. Если начнем искать, только время потеряем. И у Посада можно запустить шарики - там на улице красиво В новом кафе очень уютно внутри, согласна, но вот именно для пофоткаться на улице там как-то стремненько И в-третьих, я вот лично считаю, что на МЕГА-тусу надо делать именно мини-банкетик. Если каждый будет заказывать, что хочет, это может и удобнее финансово, но чем он тогда будет отличаться от обычного девичника? Наличием развлекательной программы?
Автор: iгодка (19.05.2011)
На встречу оргов в принципе удобно в любое время
Автор: Алеся Давыдова (19.05.2011)
Ну, так может и перенести ее попозже, чтобы Лиля с Верой успели?
Автор: iгодка (19.05.2011)
Обновляю список

МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011 или МЕГА-ДЕВИЧНИК-2
15 июня 18:30.


Дресс-код:
Белая майка и джинсовый низ!!!
Невесты в фате!
Жены в диадемках!


1.Florinka
2.Pups
3.fartu_na
4.Beleshka
5.Frosa
6.Зоська
7.Lelya88
8.Igrikovna
9.Скоро свадьба
10.Plasebo
11.Ира Володина
12.Алеся Давыдова
13.Дюймово4ка
14.Бухгалтер
15.AnastasiaS
16.Sestranevesty
17.Legally_Blond
18.iгодка
19.Irish
20.Ната 2010
21.Нусик
22.Славная
23.Альфа Центавра
24.Olk_a
25.Венерианка
26.Nadya Doro
27.darenka18
28.AnnaRad
29.ЛеночкаГреночка
30.Princess
31.Рыжуличка
32.Наталья1008
33.ya_nevesta
34.Perlovka_Nat
35.Markissa
36.Ира Володина
37.Еленочка
38.natusia8989
39.Любинька
40.Джоли
41.Merfy
42.Ненси

НА СООБЩЕНИЕ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

И если кого-то забыла, сорри , напишите пожалуйста, я исправлю
Автор: Алеся Давыдова (19.05.2011)
Ну вот, пока в Посад без проблем умещаемся! Свой список оргов перенесу тоже на эту страничку)

Nadya Doro
Florinka
Legally_Blond
Нусик
natusia8989
iгодка
Дюймово4ка
Алеся Давыдова
FrosA
Irish
Sestranevesty
Джоли
AnastasiaS
Славная
Венерианка

Правильно?
Автор: iгодка (19.05.2011)
Вроде все так
Автор: FrosA (19.05.2011)
может быть все-таки в 18.00 соберемся, а те, кто позже заканчивают подтянутся, потому как вам то все равно во сколько, а я например в 5 заканчиваю и шарахаться где-то полтора часа еще не совсем удобно. natussia8989 тоже по-моему заканчивает раньше 6
Автор: Perlovka_Nat (19.05.2011)
Сколько организаторов много, смотри там не пересорьтесь и примите правильные решения, я в вас верю!
Автор: Ира Володина (19.05.2011)
Ой, я что-то выпала из переписки..работы много было вчера, а вечером колечки ездили смотреть..а тут такое!!Девочки, я с радостью готова помочь..но вас уже столько в оргкомитете, что я даже не знаю, возьмете ли вы меня туда))
Автор: natusia8989 (19.05.2011)
Алесь, всё правильно!
Я тоже за Посад!
Автор: Princess (19.05.2011)
Я не против нового кафе, но я сомневаюсь что нам там предложат такие же условия как у Оли. Ни одно кафе не захочет за просто так работать, а Оля нам подбирает на такую сумму, что прибыли у нее даже не получается! За что ей огромнейшее спасибо! И вообще прежде чем ругаться, нужно узнать цены и там и там и тогда все встанет на свои места.
Кстати, у Посада место вокруг гораздо красивее, опять же групповые фотки отличные получатся.
Автор: Нусик (19.05.2011)
Я тоже за Посад,Оля работает с нами я бы сказала "на дружеских" условиях
Причем алкоголь свой мы покупали,его можно подешевле достать
Автор: Irish (19.05.2011)
Я тоже ЗААААА Нижний Посад!!!
Лучше Оли никто нас не примет
Единственный вопрос по вместимости...Но, я думаю мы постараемся уместиться!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.