МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011

Автор: Florinka (20.05.2011)
про майки каждый сам себе приобретает, или одевает любимую белую
Автор: Princess (20.05.2011)
Я вообще не понимаю в чем вопрос? А на выпускной вы также скажите: "Я на банкет по 3500 скидываться не буду, мне только салат". Это праздник и он должен быть особенным, а не как любой другой девичник. Хотите как на обычном девичнике - идите на обычный, его же никто не отменяет!
ПыСы. Я прошу прощения за столь эмоциональное сообщение, но я честно говоря в первый раз с таким подсчетом у нам на форуме сталкиваю. И за все за это перед Олей за всех нас извиняюсь.
Автор: AnastasiaS (20.05.2011)
так вроде никто почти не против предварительно обсудить меню и заказать. Тем более если бы все заранее знали, что выйдет по 600 рублей, думаю и разговоров бы не было.
Автор: Irish (20.05.2011)
Ян !
А я вот не могу понять, почему креатива ни одного сообщения??????
Майки купить и фату найти это самое простое
А вот интересно провести этот праздник, мне кажется намного важнее...Чем то, как будет присборена или сшита фата...
Поэтому, уже писала, но повторюсь...кому какие мысли интересные приходят в голову..ПИШИТЕ
Это же наш совместный праздник, будем отмечать то, что столько наших форумчанок поменяют статус! и из невест превратятся в жен Это же так здорово!
Автор: Нусик (20.05.2011)
В том году все девочки нашли как-то себе майки,у кого футболки ,у кого с рисунком,но в белых все были,это не проблема,я вот лично покупала в Ленте обычную футболку за 200 руб,по-моему!
Насчет фаты,сделайте сами,проявите сноровку,главное купить фатин!У кого проблемы с рукоделием-просите у уже жен,я в том году отдавала свою фату,в этом тоже могу предложить!
Мы даже диадемки не покупали,нам сестра Наташа принесла дочкиных,здорово смотрелись! Тут необязательно красиво,тут главное символично!
По поводу меню и кафе,лично я(а я поесть люблю)в том году была сыта,нарезки было много и салатик вкусный!Но кто будет ооочень голодный,думаю,можно еще порцию у официантов заказать за свои денежки!
Автор: grafinya (20.05.2011)
А я тоже согласна с девочками, которые за банкетное меню. Тут ведь уже выше всё сказали: действительно начнется разброд и шатание: одной подавай то, другой неси это, третьей вообще дали то, что положено пятой... Тем более уже есть опыт организации, положительный кстати. К чему менять? Лучшее - враг хорошего, имхо Тем более, что еще неизвестно, будет ли оно в итоге лучшим...
Автор: Nadya Doro (20.05.2011)
Вот уж точно о чем думаю в последнюю очередь на таких мероприятиях - так это о еде (хоть поесть и люблю)
предлагаю пока нет конкретной информации про альтернативу Посада, не возвращаться к обсуждения салатов - а начать уже действительно креативить и кидать творческие идеи
мы не кушать идем и даже не пить - главное ценность - это общение
И ещё (да полетят в меня помидоры) может уже на шашлыках предоплату начинать собирать на мега девичник? тогда вероятность скорейшего определения количества народу возрастет в разы и станет ясно куда нам всем и на какие средства идти
Автор: AnastasiaS (20.05.2011)
Насчет денег согласна
Таким большим составом до мега-девичника мы больше не соберемся!
Автор: Legally_Blond (20.05.2011)
И еще 5 копеек про еду. Папа Леша прошлый год рассказал историю как на одном из девичников большинство невест разошлись, а счет в кафе оказался не закрытым, т.к. кто-то обсчитался, кто-то в пылу веселья забыл заплатить, кто-то подумал, что подружка оплатит, а кто-то оплатил ровно свой салатик, забыв про шампанское заказанное на всех. Так и пришлось оставшимся перекрывать счет и оставлять чаевые. Нужно ли говорить, что конец вечера был подпорчен.
Автор: Рыжая Бестия (20.05.2011)
Это вроде было, когда мы в иль патио собирались
Автор: Legally_Blond (20.05.2011)
Да собственно не важно когда, важно, что было и что индивидуальный заказ/разнос/расчет неизбежно приведут к путанице и дополнительному хождению официантов.
Прошлый год были те, кто их индивидуальность попрана общим цветом наклеек, этот год есть индивидуалисты в плане меню, НО ведь девичник это общее мероприятия призванное сплотить и подружить, а индивидуальность она ведь не в одежде и не в тарелке проявляется.
Вы на свадьбу когда к кому-то идете тоже индзаказ требуете? А своих гостей всех по меню опросили?
Кстати, Альфа Центавра будучи вегетарианкой и алкоголенеупотребляющей и то вроде прошлый год не чувствовала себя в чем-то ущемленной надо ее спросить.
Автор: Венерианка (20.05.2011)
Катя, спасибо, что вспомнила Я так понимаю, что про цвет наклеек - это была помидора в мой адрес Да, я была недовольна принятым решением, НО не пришла я по совсем другой причине У меня встреча с дипломником была, дело-то было за несколько дней до защиты, и уж пропустить я этого не могла, я почему до последнего и висела под знаком вопроса...
В этом году цветом я довольна Я ж так понимаю, фиолетовый будет
Да, а по кафе и банкету - а сколько у нас пока народу собирается? Юляш, огласи, плиз, весь список
Автор: Рыжая Бестия (20.05.2011)
А я помню, что майку специально покупать не хотела)))) Какая разница кто как одет? Этот дресс код нужен был для пары фоток, ведь главное всеобщее хорошее настроение
Автор: Legally_Blond (20.05.2011)
Вер, ты просто активнее всех была, а в целом про цвета, майки, джинсы и прочее помню очень долго дебатировали :)
Автор: Принцесса (20.05.2011)
Автор: Nadya Doro (20.05.2011)
не удивлена что такое возможно, вот поэтому нужно делать общий банкетный стол и как можно раньше сдать деньги!
Автор: Irish (20.05.2011)
Надюш, пока деньги собирать рано, мы еще не определились с суммой

В которую войдет банкет(меню), орг.моменты. Поэтому, у нас будет 15 дней июня... желающие точно успеют сдать!
Автор: Nadya Doro (20.05.2011)
Хорошо, это я просто чтоб по максимуму успеть до своего отъезда
Тогда 24го посмотрим что Оля придумет и постараюсь к встрече оргов про условия в новом кафе узнать - вот сравним как раз
Автор: admiration (20.05.2011)
24 всех жду (орг-ов)...всё обсудим ...меню составлю к этому числу А вы уж там сами решайте по поводу кафе (у меня или нет....) ...По деньгам, думаю получится также как в том году 500-600р вроде....фрукты могу тоже купить сама (заказать-с рынка нам возят) по себестоимости и шампанское могу купить....Если хотите можете сами
После встречи всю информацию напишу здесь по меню...
Автор: Princess (20.05.2011)
Оля у нас молодец
Автор: Irish (20.05.2011)
ОЛЕЧКА!!!

Спасибо тебе огромное за помощь! Ты в любых ситуациях нас выручаешь и всегда идешь на встречу!!!
Автор: Florinka (20.05.2011)
ОЛЯ выручает спасибо!
Автор: Plasebo (20.05.2011)
Оля,спасибо!
Автор: Florinka (20.05.2011)
да, кать, знакомая ситуация, была у меня такая история когда мы классом нашим собирались, точно так ж все ели пили, потом стали расходится по-тихоньку, а мы оставшиеся, организаторы всё оплачивали, то что было неприятно это мало сказано
Автор: iona (20.05.2011)
И я хочу на МЕГА-ДЕВИЧНИК!
где-все равно
меню-однозначно банкетное
а деньги можно начать собирать на июньском девичнике
Автор: iгодка (20.05.2011)
девчоночки мои
у меня тут обстоятельства личные
я вечером список обновлю, хорошо?
Автор: Denek (20.05.2011)
я,как все девочки НАШИ-ЗА ПОСАД!!!!!!!и за ОЛЮ
Автор: admiration (20.05.2011)
Да не за что пока еще, девочки!!!!
Всех лю
Автор: grafinya (20.05.2011)
Меня пишите, только под вопросом пока. Ася-ya ne angel, если ты меня действительно подхватишь, то я буду тебе очень-очень благодарна
Автор: darenka18 (20.05.2011)
А вообще надоело мне ругаться и это обсуждать
Буду наслаждаться последними приготовлениями!
На девичник хочу очень,все решайте сами,если получится по деньгам-пойду,нет-значит к сожалению нет.
Автор: admiration (20.05.2011)
автор: darenka18 (20.05.2011 19:01) личное сообщение
Ну мы же не поесть туда идем!!!Я согласна с Принцессой полностью!!!Максимум съем салат,может десерт...алкоголь меня вообще не интересует и на него я точно складыватся не буду,вот хоть убейте!

Поверь, еще найдется много человек, которые тоже не будут пить шампанское....и никто не возникает, кроме тебя... Ты думаешь там шампанское будет половину суммы-100 ящиков что ли? Нет...оно будет чисто символически ....а кому не хватит-закажут себе сами)) ....Мы не будем специально для тебя высчитывать -20р за шампанское...это бред!!! Я вот тоже не пью никогда и ничего-и ни разу не возникала!! Правильно написала-получится по деньгам-иди, нет-значит нет!!! Что 10 раз одно и тоже писать...мы все поняли твою позицию!!!
Автор: darenka18 (20.05.2011)
20р не проблема конечно...просто чаще всего алкоголь это приличная часть суммы,поэтому и написала так...
Автор: ЛеночкаГреночка (20.05.2011)
Автор: darenka18 (20.05.2011)
Правда ругатся надоело!Мир,дружба,жвачка!!!
Усталость видимо сказывается...по работе
Автор: iгодка (26.05.2011)
Обновляю список

МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011 или МЕГА-ДЕВИЧНИК-2
15 июня 18:30.


Дресс-код:
Белая майка и джинсовый низ!!!
Невесты в фате!
Жены в диадемках!


1.Florinka
2.Pups
3.fartu_na
4.Beleshka
5.Frosa
6.Зоська
7.Lelya88
8.Igrikovna
9.Скоро свадьба
10.Plasebo
11.Ира Володина
12.Алеся Давыдова
13.Дюймово4ка
14.Бухгалтер
15.AnastasiaS
16.Sestranevesty
17.Legally_Blond
18.iгодка
19.Irish
20.Ната 2010
21.Нусик
22.Славная
23.Альфа Центавра
24.Olk_a
25.Венерианка
26.Nadya Doro
27.darenka18
28.AnnaRad
29.ЛеночкаГреночка
30.Princess
31.Рыжуличка
32.Наталья1008
33.ya_nevesta
34.Perlovka_Nat
35.Markissa
36.Еленочка
37.natusia8989
38.Любинька
39.Джоли
40.Merfy
41.Ненси
42.ya.ne.angel
43.Liatre
44.grafinya
45.Ирусинда
46.цветочек Аленький
47.Принцесса
48.iona
49.Ангело4ек
50.nistep
51.Nata-li
52.HolySoul
53.de_mer
54.девочкодруг
55.askorida ???
56.sarika
57.Annett
58.Natalia-nnov
59.zaichenok
60.наталья дмитриевна
61.Smarty
62.Mitsune
63.Kuzmina Olga
64.Тина
65.ольга-ольга

НА СООБЩЕНИЕ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!


Если кого-то забыла, исправлю
Автор: Принцесса (21.05.2011)
Оль,видимо меня не поняли... ШАМПАНСКОЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БУДУ)))
Просто когда выше написали, что банкет будет на 400 (500, 700) без фруктов и алкоголя...
Вот я и написала, что если все сложить, то будет около 1000)))

Ну просто если все решили за общее меню, ну куда уж деваться))) просто что-то напряг с деньгами, на всякие свадебные мелочи уходит почти столько же сколько на профи а мы раньше этих мелочей в бюджет не закладывали, вот и приходится экономить
Кстати, может правда оставить прошлогоднее меню, если всем тогда понравилось
Автор: iгодка (21.05.2011)
Столько всего понаписали
Поддерживаю тех, кто писал про общее меню!
Это не обычный девичник и хочется чтобы все было особенно и красиво!
Конечно в первую очередь мы собираемся для общения, но раз в год приятно это общение сделать особенно красивым и праздничным!
Меню, дресс код, все мелочи они немаловажны - из них складывается атмосфера настоящего праздника!!!
И уж кому, как не нам, форумчанкам, понятно что мелочи в организации праздника играют не последнюю роль!
Конечно невозможно угодить всем и это естественно!!!
Но я надеюсь, что и в этом году у нас получится все здорово и получится так, чтобы по максимуму всех все устраивало!!!

Вобщем после встречи огров уже будет более понятна вся картина!
Автор: Ира Володина (21.05.2011)
Юль, меня в список 2 раза занесли))Я 11 и 36))
Автор: iгодка (21.05.2011)
Ирин,сорри, исправила
Автор: de_mer (21.05.2011)
Алеся Давыдова писал(а) в 18.05.2011 14:01:
Если я правильно поняла, на сегодняшний момент готовы с чем-нибудь помочь:

Nadya Doro
Florinka
Legally_Blond
Нусик
natusia8989
iгодка
Дюймово4ка
Алеся Давыдова

Так?
Я тоже идууу!))) И готова помочь по мере сил!)
Автор: Любинька (21.05.2011)
ДЕВОЧКИ!!!
В прошлом году все было замечательно!!!!
Предлагаю меню вообще не менять с прошлого года и даже не обсуждать это на форуме!!!
Про алкоголь - я вот например вообще не пью, ну и что, я же не буду из-за этого длинные разговоры здесь вести
Плюс еще был Светочкин тортик вкуснючий
Все были сытые и довольные и по деньгам АБСОЛЮТНО недорого!!!
Давайте не будем на несколько страниц это обсуждать а примем общее решение!
Орги встретятся, решат по сумме, мы сложимся, и все будет ХОРОШО!!!
Это такой ПРАЗДНИК!!! Не стоит все эти обсуждения с едой растягивать на несколько дней!
Насчет маек и прочего тоже предлагаю не переживать, давайте просто возьмем опыт прошлого года, девочки-невесты, не переживайте, всем понравится!!!
Автор: Алеся Давыдова (21.05.2011)
Вроде меня два дня не было, а тут столько про одно и то же написали))))

К черту уже это меню и деньги, берем буханку ржаного и банку шпрот))) Девочки, у кого какие есть идеи относительно программы? Чего бы вам хотелось увидеть, предложить?
Автор: Зоська (21.05.2011)
в Шмотке маечки YAX по 149 руб
Автор: Ангело4ек (21.05.2011)
и меня в список добавьте пожалуйста!!!
Автор: darenka18 (21.05.2011)
А давайте устроим марафон например танцевальный-команда 2010 и команда 2011!!!
Он у меня уже готовый есть!
Автор: Perlovka_Nat (21.05.2011)
Можно сделать команду жен и невест, и отличительные знаки есть
Автор: darenka18 (21.05.2011)
так вот я об этом и говорю!!!Это 15 минут драйва считайте,так упляшемся,что надолго это запомним)
Автор: Perlovka_Nat (21.05.2011)
Просто некоторые девочки из 2011 уже женами будут. а так идея хорошая
Автор: darenka18 (21.05.2011)
так дело не в том,что женами уже будут,я сама уже женой буду...дело в том,что жены 2010 и невесты-жены 2011 соревнуются)
Автор: Legally_Blond (23.05.2011)
darenka18 писал(а) в 21.05.2011 14:56:
А давайте устроим марафон например танцевальный-команда 2010 и команда 2011!!!
Он у меня уже готовый есть!

А 2009 будет нервно курить в сторонке видимо))))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.