МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011

Автор: Florinka (24.05.2011)
и впрямь безумие, но профи думаю не привыкать
Автор: Irish (24.05.2011)
КАТЮХА
Ты как обычно, очень красочно и правдиво донесла основную мысль
Автор: iona (24.05.2011)
Да уж! Катюхины посты читать одно удовольствие!
Автор: Зоська (24.05.2011)
Legally_Blond писал(а) в 24.05.2011 12:32:
HolySoul писал(а) в 24.05.2011 11:58:
А что такое безумие-1?

А это:
-Коля, надо за 2 день отснять и за 3 дня смонтировать видеоматериал из 10 человек в разных местах.
-Жанна, надо за 3 часа накрасить 10 человек причем полный грим.
-Девочки, весь реквизит нужен завтра к 9 утра, а время уже 22:10...
-Упс, Оля не сказала что кафе откроется в 10....
-Уважаемые посетители, кафе работает, проходите не стесняйтесь, не обращайте внимание на негров и женщин в трусах....
-Застегните мне лифчик и я пущу вас в туалет....

я под столом лежу
Автор: sarika (24.05.2011)
а меня добавите?:) только я уже буду женой:)))))
Автор: Florinka (24.05.2011)
многие уже будут женами, а половина ими стали еще в 9 и 10 году, может и более ранние заглянут, поностальгировать
Автор: Нусик (24.05.2011)
Я приду сегодня на встречу! Безумно интересно,что за новое безумие Катя придумала
Автор: iгодка (24.05.2011)
И я буду
Автор: Irish (24.05.2011)
Отлично
Все роднули в сборе!!!!
Автор: Венерианка (24.05.2011)
И я сегодня к вам на сбор оргов собираюсь Пустите?
И уже так интересно, что Катюша придумала
Автор: Дюймово4ка (24.05.2011)
А я только собираюсь со всеми знакомиться))) Надеюсь, что знакомство пройдет хорошо)
Автор: HolySoul (24.05.2011)
А я бы тоже с удовольствием пришла. Но сегодня иду на день варенья.
Автор: askorida (24.05.2011)
Ой, девочки! Как тут здорово! Мне бы тоже очень хотелось попасть на такое масштабное мероприятие!! Но свадьба у нас 18-го((( Можно меня записать под ???...а ближе к дате я решу по загруженности((
Автор: Джоли (24.05.2011)
девочки заработалась совсем, по поводу меню сказать не могу, точнее я его взять у них не могу девушка-менеджер сказала есть салат за 170 руб. есть за 300 руб вот какой закажите так и сумма пойдет, примерно показала одно меню вроде как по 700руб.на человека так там чуть ли не с горячим, нарезки, салат, баклажанчики...
я могу лишь завтра сходить составить примерное меню и сказать сумму, НО если у нас еще сомнения то как я буду выглядеть когда составлю меню а потом скажу, что мы не придем вообщем как скажите конечно!
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
все просто, говоришь как есть, что сейчас выбирается место для этого и нужно показать примерное меню на человека на 500р, можешь направить в темку пусть сами почитают, нам скрывать нечего если им интересно, то все напишут я думаю
Автор: Джоли (24.05.2011)
направить менеджера кафе?
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
ну да наверное)) так и объяснить, что есть делема и чтобы сделать выбор нужно видеть меню
Автор: Florinka (24.05.2011)
папа Леша ж говорил, что якобы они читают эти темы про их кафе, значит в курсе делов, но если там только салат под 200 руб, то какой стол можно накрыть на 500?!, +1,2 нарезки чего ни то?!горячее ?? меня терзают сомнения, Я проглядывала их меню на девичнике, там все достаточно дорого, если только какое то спец предложение нам сделают, но это опять ж надо с ними разговаривать, договариваться, чтоб нам тоже предоставили вариант меню, тогда можно будет сравнивать. Сегодня на орг сборе послушаем что Оля приготовила нам, спасибо ей!, завтра отчитаемся по поводу Посада, как цены , меню там
Автор: Perlovka_Nat (24.05.2011)
ну чего вот тут думать, явно в новом кафе дороже получиться. Я предлагаю все-таки Мега-девишник в Посаде отметить
Автор: darenka18 (24.05.2011)
Без обид,но я вообще не видела тебя не на одном девичнике
Ничуть в новом кафе не дороже,если чутьк если.но там вкусно и разнообразно..если уж полный свадебный стол от 900р,то на 500-600р меню должно быть нормальное!!
Автор: Perlovka_Nat (24.05.2011)
Я не обижаюсь, я была на девичниках, на 2 только, правда. Просто общалась с другими девчонками. Но причем здесь это...

Не я одна пишу, что в новом кафе дороже выходит. Здесь уже в сотый раз пишут, что в Посаде все организуют с большой скидкой, почему бы этим не воспользоваться. Не понимаю такого рвения в новое кафе. В новом кафе можно обычные девичники собирать
Автор: darenka18 (24.05.2011)
мы хотим не только тупо сидеть и есть.но ещё и конкурсы устраивать и танцевать,а для этого надо место!!!там его на 50человек и выше-нет,а если есть,то умрем от жары!апрельский девичник это показал!!!
Автор: Джоли (24.05.2011)
вообщем завтра я схожу попытаюсь с чем-нибудь вернуться
Автор: Smarty (24.05.2011)
Юля-iгодка, внеси меня тоже в список, очень хочется попасть на мега-девичник, надеюсь, ничто не помешает.

По кафе я скорее за "Посад" (сейчас проголосую), хотя это и не так принципиально
Автор: Florinka (24.05.2011)
Таня с нами
Автор: iгодка (24.05.2011)
Сделала
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
Ой запуталась я с нами кто-то уже голосует, кто-то ещё узнает, профи доверительно молчат, хотя уверена, что у них тоже есть свое мнение
Надеюсь сегодня на встрече оргов что-то прояснится и мы наконец-то сдвинемся в сторону творческой части подготовки
Автор: Алеся Давыдова (24.05.2011)
По секрету могу сказать, что сама идея снять ролик одобрена :) а мне кто-нибудь в посаде сегодня по секрету скажет, в чем там соль ;) а то я все с телефона читаю, даже написать не могу никому :(
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
ух ты ух ты вечером поговорим
Автор: Зоська (24.05.2011)
я готова на любой кипишь!
Автор: Джоли (24.05.2011)
Надюш ждем от вас инфо (я как говорила не смогу прийти)
Автор: Mitsune (24.05.2011)
ага, мега-девишник значит задумали!!!))) меня тоже внесите в список-то!)) пожалуууйста))) сейчас почитаю что к чему )))
Автор: Дюймовочка (24.05.2011)
голосую за Посад!
включите меня тоже в список)))
Автор: ЛеночкаГреночка (24.05.2011)
Девочки,я за любой кипишь))))куда вы,туда и я)))если будет нужна моя помощь,говорите)))с радостью помогу чем смогу)))
Автор: darenka18 (24.05.2011)
Мне кажется,что те кто пойдет вообще впервые на мегадевичник и до этого не был ни в одном из кафе.лучше вообще не голосуйте,т.к это необъективно абсолютно!!!
Автор: Зоська (24.05.2011)
+++ а вот это правильно!!!!!!!
Автор: Princess (24.05.2011)
По поводу танцев. Я уверена, что танцевать никто не будет. Когда основная программа закончится, все разобьются по группам и будут просто болтать. Проверено временем.
Кстати, про Petlovka_Nat. Даша, я лично Наташу знаю, замечательная девочка. Просто вы как правило с девочками в своем кружке сидите и между собой общаетесь. Поэтому вы может и не знакомы лично.
Автор: Perlovka_Nat (24.05.2011)
Спасибо, Ян
Автор: darenka18 (25.05.2011)
Яночка,вы тоже в своем кругу на девичниках сидите Мы не одни такие)
Автор: Fatina (24.05.2011)
Привет девчонки! А о каком новом кафе идет речь?
Автор: Princess (24.05.2011)
Бывшее Кафе Кафе, новая Маза.
Автор: Florinka (24.05.2011)
ул.Малая Ямская,78,а бывшее кафе "РАССВЕТ"
Автор: Fatina (24.05.2011)
Так я там была уже неделю назад на танцевальной вечеринке,,, Там так клево! нас было около 80 человек . Зал просто великолепный, а как он смотрится когда нам включили всю светомузыку; особенно шарик.Мягкие диванчики ;кондиционеры СУПЕР, даже в холле есть кондиционер!
Кстати цены там очень невысокие, у нас вышло 480 рублей на человека; алкоголь,соки и фрукты можно даже приносить свои. Аренды там вообще нет и разрешают совершенно бесплатно пользоваться 2мя огромными плазмами; мы на них показывали свой ролик.Оторвались классно!
Кстати у них там есть еще один зал примерно на 50 человек тоже очень уютный. И добираться удобно во все части города!
Автор: Markissa (25.05.2011)
Как то уж больно это на рекламу сего заведения смахивает
Хотя, может там и действительно все так замечательно
Автор: Kuzmina Olga (25.05.2011)
Девочки,а меня с собой возьмёте?) никогда не была на дивишнике.очень хочется) правда я уже несколько месяцев жена)))
Автор: Fatina (25.05.2011)
Приходи на танцевальную вечеринку нашей студии в следующий раз и убедишься сама! Я занимаюсь танцами в танцевальной студии "Меланж" и кстати мы у них уже во второй раз проводим и пока нам всем очень нравится.В следующий раз обязательно выложу дату проведения нашего мероприятия!Кстати нам там будут ставить наш первый танец на свадьбу; вот так что!!! а она у нас 15 октября 2011г. и запишите меня пожалуйста на девичник; я тоже хочу.
Автор: Florinka (25.05.2011)
да, интересноо
Автор: Принцесса (25.05.2011)
Девочки забыла сказать, что в прошлый раз я фоткала меню в новом кафе, если разрешат выложить, то я могу))
Автор: Legally_Blond (25.05.2011)
Так конечно выкладывай, тут все в ценник уперлись, хоть посмотрим...
Автор: Тина (25.05.2011)
примите и меня в ваши ряды!!! Юль и меня в список плиз! чуть всё не пропустила!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.