Италия, я люблю тебя! Свадебные каникулы Doro и StarRo

Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
Можно ли написать отчет о свадебном путешествии раньше чем о свадьбе? Я думаю ДА!
Пока эмоции свежи и переполняют, пока есть возможность украсть рабочее время - я решила начать рассказ о нашем маленьком путешествии в удивительную Италию
Я мечтала побывать в этой стране, я читала, смотрела, изучала - но что может передать книга или монитор? картинку, представления... а нужно вдохнуть этот воздух, почувствовать атмосферу, пообщаться с людьми, окунуться во все с головой... но не будем забегать вперед, начну по порядку))
p.s. я никогда не владела литературным слогом, так что писать буду эмоциями
Автор: Sestranevesty (29.06.2011)
Пиши-пиши! Фонтанируй, так сказать)))) А мы уж своими "ахами! охами!" поддержим!
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
буду стараться а сначала думала план накидать, собраться с мыслями... но надо писать и все, самое сложное начать как говориться)))
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
Выбор тура:
этот этап был довольно бешеный, совмещая с финальной свадебной готовностью, я листала страницы интернета в поисках подходящего варианта, узнавала у знакомых, читала отзывы, считала все плюсы и минусы разных туров (в том числе конечно материальные)
изначально мне хотелось множество экскурсий, чтоб ни дня не сидеть на месте, но муж сказал что если не будет моря он никуда не согласен - прочитав форумские отчеты о Римини, я решила что это оптимальный вариант - совместить и море и поздки
итак тур заказан - 12 дней, вылет из Москвы, завтрак/ужин, отель с бассейном недалеко от моря, 2 экскурсии включены (наши критерии выполнены) - итак впереди свадьба и ожидание вылета
Автор: Feda (29.06.2011)
в ожидании..
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Думаю все поняли, но все же Doro и StarRo - это я и муж
Автор: Plasebo (29.06.2011)
Автор: Вовина Кошка (29.06.2011)
ИНТЕРЕСНЕНЬКО...
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
27 мая, вечер, мы в прекрасном настроении отправляемся на ночной поезд до Москвы - вот здесь-то и начался сбор в нашу "коллекцию косяков" ну как можно было из всех возможных вариантов поездов выбрать самый экстимальный? проходящий откуда-то с севера ночной поезд, плацкарт, половина вагона призывников, половина каких-то уголовников, стойкий запах всего вперемешку ... но мы же на отдых едем, не пропадем, посмеялись над собой и что не взяли хотя бы купе, спрятали все ценное мне под подушку (а ценного набралось 2 сумки ) и легли спать... конечно выспаться не удалось, ведь для людей едущих уже не первые сутки путь НН-Мск это финиш можно сказать они уже приехали, ну чтож хорошо что до самолета отоспимся у сестры))) Добрались, выспались, собрались - готовы мчать в аэропорт
Автор: Алеся Давыдова (29.06.2011)
Не в Митино, случайно, сестренка живет?) дворик знакомый, кажется Хотя, в Москве-то много похожих, наверняка))))))
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
Митино это за МКАД недалеко от Красногорска? я просто не в курсе))
они живут в Савеловском р-не, недалеко от 3го транспортного кольца
Автор: Алеся Давыдова (29.06.2011)
За МКАД, да) подальше от Савеловского на северо-запад
Автор: Mitsune (29.06.2011)
Косяки!!! какая прелесть!!! они ведь и делают наши впечатления острее)))
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
это уж точно, есть что вспомнить
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
Кстати в Москве мы забрали наш новенький canon и сразу же начали снимать все все все что видели
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
Сестренка довезла нас до места, из Внуково мы отправлялись впервые, зашли в начале не в тот терминал, потом зашли в нужный, достаточно быстро и приятно прошли регистрацию (так мило с нами беседовала девушка, дала нужные места, разрешила платье не сдавать в багаж), вобщем одни приятности
p.s. несомненно обязательное фото для каждого туриста в аэропорту - вид на самолет)))
Автор: Markissa (30.06.2011)
Я какой-то неправильный турист - никогда не фотографировала самолеты в аэропорту
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
а вот чайку надо было дома попить, это были пожалуй самые дорогие бутеры с сыром в нашей жизни
но в "копилку косяков" попадает не это событие - а то как мы оставили в зоне досмотра алко из дьюти фри пока раздевались разувались потом снова одевались и собирали все вещи, пакет с только что купленным мартини и виски оказался нам ни к чему (вспомнили о нем только в самолете ) ну и ладно не расстраиваться же теперь, главное себя там не забыли, хотя за вещами потом стали все же внимательнее смотреть, никогда не были рассеяными - видимо ощущение отпуска сделало свое дело и мы наконец расслабились
Автор: Denek (29.06.2011)
ммм!!!чувствую будет очень интересный отчет!
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
в ожидании муж начал осваивать разные настройки фотоаппарата, в результате появилось много фот серийной съемки, макро, портрет, пейзаж - Надя сидит, Надя пьет чай, Надя и цветок, Цветок и Надя... большинство конечно потом удалили, но ведь нужно с чего-то начинать))
Автор: кнедлик (29.06.2011)
на самом деле все фотки - "Надя-цветок":) только всегда разные, то Надя-тюльпан, то Надя-нежная фиалка, то Надя-шикарная женщина-роза;) yalla-yalla, очень жду отчет о стране-мечте. очень хочу в Италию. только не в тур,а дикарем:)
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
ну там правда цветочки были Рома на них и на мне тренировался
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
И вот мы в самолете обожаю летать
Третье место с нами оказалось свободным и его занял наш попутчик Стасик
Автор: Plasebo (29.06.2011)
наш попутчик Стасик
Автор: Mitsune (29.06.2011)
Стасик а у нас - Оливер)))))
Автор: Зоська (29.06.2011)
попутчик Стасик

Стасик любознательный
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
Мы летим не знаю откуда у меня такая любовь к самолетам, ведь высоты я боюсь ужасно, но это что-то, просто детский восторг какой-то - может из далекого детства это и пошло, когда летали с родителями в Анапу и Сочи, когда пальмы были больше, а мир ярче, родители совсем молоденькие и именно там мы были по семейному очень близки
Автор: Гретта (29.06.2011)
Это вы сами так сфотографировали самолётик??
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
да это мы сами осваивали новое чудо техники
пока летели сфотографировали два мимо пролетающих самолета
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
а может потому что ни откуда больше нельзя увидеть мир над облаками, такая красота, такие потрясающие ощущения, кажется вот они совсем рядом - можно смотреть бесконечно
Автор: Mitsune (29.06.2011)
это ваши фотки? в смысле, вы фоткали??!! красиииивишно! я почему то не решилась пользоваться на борту электронными устройствами)))) послушно выполняла правила
Автор: Алеся Давыдова (29.06.2011)
Я тоже всегда облака фоткаю Такое ощущение невероятное!!! Как будто в море зефира плывешь
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
да снимки наши в правилах и фотоаппараты запрещены? не знала, бортпроводники видели и ничего нам не сказали, мы даже взлет/посадку на видео снимали
Автор: Mitsune (29.06.2011)
ну я ваще в начале тока на стюартов глазела))) французские мужчины в форме очень радовали))))
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
а у нас все русские были и все девушки
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
скорость 700 высота 10тыс полет нормальный, даже удалось подремать немножко
Автор: Алеся Давыдова (29.06.2011)
Пусечка какая!
Автор: natusia8989 (29.06.2011)
Классс!!!!
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
не могу не показать нашего очаровательного соседа, с разрешения родителей сделали несколько кадров и вышлем фотки им по электронке - мы решили что малыш попутчик - это замечательная примета
Автор: Алеся Давыдова (29.06.2011)
Он у вас спокойный был? Сколько мне не попадались малыши-попутчики, они постоянно кричали, визжали, плакали и какались
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
это чудо ребенок, он конечно тоже куксился немного и капризничал, но совсем чуть, а чудо папа с ним очень здорово справлялся и пол дороги они мило спали
Автор: кнедлик (29.06.2011)
гггг какой прекрасный одуван) он увидел счет за путевку, судя по всему
Автор: Тааанечка (30.06.2011)
Такая лапулька
Автор: sasha_al (01.07.2011)
Самое прикольное, что у таких лапусей уже есть загранпоспорт с фотографией и всеми делами. Так забавно смотрится такой паспорт маленького гражданина :))
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
скоро, уже совсем скоро мы окажемся на Итальянской земле
Автор: Denek (29.06.2011)
да,фотки блеск
Автор: Гретта (29.06.2011)
Надя, ну у вас и фотки! Ну, у вас и фотоапаарат! Хочу такой же! А вы гении, что первые фотки уже ТАКИЕ!
Автор: Яся (29.06.2011)
Что за фотоаппарат?
Автор: Nadya Doro (29.06.2011)
спасибо, нам очень приятно передам мужу отзывы, ведь почти всю Италию он видел через объектив, а я только чуть обрабатываю результат это canon 550d и китовый объектив
Автор: Lelya88 (29.06.2011)
Надяяяя....как интересно!!!! Продолжай скорее
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.