Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: Olenka Max (02.04.2012)
осталось остальные доделать 30 шт. они лежат без бантиков пока...т.к. мои руки меня слушаются плохо и из 10 раз завязывания бантиков 1 раз получается нормальный))) поэтому только 8 готовых полностью есть.
Автор: Ксения21 (02.04.2012)
ммм,красиво!!!
со вкусом!!! И дизайнерская бумага очень красивая!))
а текст как внутрь планируешь крепить?)
а то тут думаю над своими распечатать и приклеить на бумаге, или на кальке лучше))
Автор: Olenka Max (02.04.2012)
Спасибо! Я буду на кальке печатать и приклеивать на клей)))
Автор: Венерианка (04.04.2012)
Девочки, только будьте аккуратны в приклеивании кальки, т.к. практически всегда любой клей через кальку просвечивает :( Надо на очень крошечную капельку клея, или тонюсенькую полоску двустороннего скочта, или место склеивания потом задекорировать:)
Автор: Rikka (02.04.2012)
Девочки, а вот мой хенд-мейд - сундучок для денег в форме сердечка. Фоткала с телефона, за качество извиняйте

своего часа еще ждут подушка для колец и подвязка)
Автор: Olenka Max (02.04.2012)
Бело-голубое сочетание мне очень нравится! И очень круто что форма не как у всех, молодец очень красиво получилось!
Автор: Rikka (02.04.2012)
Спасибо! тут не очень видно, там нежно-бирюзовый цвет - у нас вся свадьба в таком будет.
но видно, конечно, что делала сама, это мне не очень нравится((( у него еще подставка будет, чтобы стояло сердечко
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
оооо,и снова мой любимый цвет! Очень красивый сундучок,необычно :-) Молодец
Автор: Rikka (02.04.2012)
Девочки, спасибо большое! тут, знаете, мне подружка сказала, что хенд-мейд - это плохо и не смотрится. Что все должны делать профессионалы, а не так - наляпал сам и доволен((( Вот я и решила выложить вам показать, а то уж сомневалась - стоит ли его на свадьбу брать
Автор: Olenka Max (02.04.2012)
Нфиг таких подруг...завидует просто наверное!Меня вот моя подружка поддерживает во всех хэнд-мейд...я понимаю если б у тебя все некрасиво было бы сделано...тут явно дело она должна тебе как бы об этом сказать! Но у тебя то все прекрасно, все аккуратненько и нежно...так что даже не слушай ее!
Автор: Rikka (02.04.2012)
Ох, спасибо большое, прямо камень с души. а то думаю - принесу на свадьбу, а не понравится никому. спасибо за поддержку! Да еще я люблю, когда вещь с душой. Да и вообще мне доставляет радость делать что-то своими руками, а тем более - для своей свадьбы
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Тогда вообще никого не слушай и не показывай подружкам,зачем! Пусть будет сюрпризом. Она явно завидует,бывает такая категория подруг :-) У тебя все красиво!
Автор: Венерианка (02.04.2012)
Девочки, какие вы все рукодельницы!!! Здорово! Умнички!
Сиреневые приглашения особенно понравились! Красиво, качественно, профессионально! А по поводу скрапбукинга - согласна на 100%, так оно и есть частенько...
Автор: Sid (02.04.2012)
интересные идеи, я влюбилась...уже на раз подумываю все отменить и уехать сразу к океану где и сделать свадьбу для двоих...

всё делается очень просто, зато необычно)
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Лен,вот прям моя мечта была...иногда в процессе подготовки у мня возникают мысли все бросить и уехать нафиг..так как изначально так и планировалось ,но родители сказали свое твердое "мы хотим гулять у воих детей на свадьбе"
Автор: Markissa (02.04.2012)
Бросайте все и езжайте вместе с родителями: и свое желание осуществите, и родители на вашей свадьбе погуляют У меня, кстати, знакомые так делали, вместе с ними у моря были родители с той и с другой стороны и свидетели. Эх, я аж прям позавидовала, когда фотки смотрела, так все офигенно!
Автор: Sid (02.04.2012)
меня эта идея не оставляет уже недели 2... на полном серьёзе и без шуток...нам даже родители говорят, что ребята вперёд...а мы сомневаемся)
Автор: Машутка (02.04.2012)
Лена, что же вы раздумываете! Это же так здорово, на море сделать выездную регистрацию
Автор: Олика (02.04.2012)
идея просто предел моих мечтаний!!! эх, если б не загранпаспорта...
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Так уже поздно. За все заплачено. Иначе столько денег пропадет. Предоплаты то не возвращают :(
Поэтому я тоже заныкала свою мечту на какую-нибудь нашу годовщину
Автор: Sid (02.04.2012)
да дело даже не в деньгах,из того,что не вернут - только стилист и фотограф. просто мы оба единственные дети, мне бы хотелось видеть родителей на свадьбе, а им бы дочь в свадебном платье...это единственный и очень весомый аргумент,поэтому всё делаем здесь))
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Вооот,и это тоже важный фактор. Я тоже первая в семье выхожу замуж и жених тоже :-)
Автор: Rikka (02.04.2012)
Мы тоже об этом думали. Знаете, я "заныкала" эту идею на какую-нибудь годовщину. чтобы потом улететь вдвоем и устроить церемонию и снова почувствовать себя молодоженами - уже только это для нас двоих...ммм....
А на свадьбе будем гулять толпой, так уж решилось)))
Автор: Markissa (02.04.2012)
А мы бы точно так сделали, если бы мужу можно было за границу Мы вообще не любители всяких банкетно-гостевых торжеств, всегда пытаемся куда-нибудь вдвоем удрать с них
Автор: Babuta (02.04.2012)
Мы тоже планируем так отметить вторую годовщину свадьбы.. На первую у нас в мечтах венчаться..
Автор: Amaranthh (02.04.2012)
а мы какраз на первую годовщину хотели на моря уколесить...захвачу с собой платье, почуствую себя невестой ещё разок...заодно может и tresh the dress устроим
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Венчаться,Анют... Это тоже в планах у нас :-) Мой БМ занимается проектированием сборных конструкций.На какую-нибудь годовщину хотим снять большой сборный шатер.И устроить там торжество :-) Ну,это грандиозные планы...не знаю когда они сбудутся :-)
Автор: Babuta (02.04.2012)
Обязательно сбудутся! Я просто уверенна!
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Спасибо!
Автор: Настяка-капризяка (02.04.2012)
Девочки,подскажите,где купить дешевые цветы искуственные для гавайских лей(бус)?
Автор: Rikka (02.04.2012)
живые цветы нужны? на любой оптовой базе цветочной. а еще есть магазин на пл.Горького - вход в Спар. Там розы по 50 руб. А если не живые, то в фикс прайсе любом - 36 рублей эти бусы, уже готовые. Красивые, я такие на ДР покупала и была оч.довольна)
Автор: Denek (02.04.2012)
Девочки,вот прям у всех руки из нужного места растут!!!!!
Автор: olla-la (02.04.2012)
А у меня что-то душа не лежит к сундучкам... Гости будут,наверное, дарить красивые и разноформатные открытки и конвертики... Вдруг они туда не залезут?))) Хочу отдекорировать корзинку... Как думаете, можно так?
Автор: Ptaha (02.04.2012)
можно, как душе угодно)) я сундук тоже не хочу, планирую игрушку сделать вместительную..но идея пока просто в голове витает и складывается по кусочкам
Автор: Олика (02.04.2012)
мы тоже корзинку украшать будем!) вчера в ОБИ видела подходящую)
Автор: Миликена (02.04.2012)
Девчонки, подскажите магазины в Нижнем или Дзержинске где можно ленточки, бусинки блестки купить (где выбор есть)?
Автор: Буняшка (02.04.2012)
ЦУМ
Автор: Sid (02.04.2012)
в Дзержинске лучше идти в магазины тканей, или в Универмаге посмотреть, там сейчас всё, что душе угодно есть)
Автор: Ксюхин (02.04.2012)
Много чего пересмотрела,многим навосхищалась-навдохновлялась,и всё - таки решилась на свое рукоделие...велосипед решила не изобретать)
Итак...барабанная дробь - дебютирую)
Автор: Ксюхин (02.04.2012)
Второй женильный бокал в процессе,но коробка уж готова)
Автор: Ксюхин (02.04.2012)
Девочки,подскажите пожалуйста,что со свидетельскими делать,что то мне кажется простовато,да и свидетельница нос ворочит,оцените своим профессиональным)
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Может добавить немножко фатина под бант,для пышности?
Автор: Ксюхин (02.04.2012)
А это вариант,спасибо...ещё какую-нибудь стразину в середину думаю ляпнуть..
Автор: elena-k100vo (02.04.2012)
я что-то не пойму от чего свидетельница нос ворочит?)))) может она сама себе сделает))))

мне очень нравится...ничего лишнего....
Автор: Ксюхин (02.04.2012)
Вот такая она у меня капризуля,спасибо отлегло))
Автор: olla-la (03.04.2012)
а мне вот очень нравятся -элегантные бокальчики... Я бы даже ничего не меняла
Автор: Ксюхин (04.04.2012)
Спасибо,решено-менять не буду
Автор: Буняшка (02.04.2012)
По краям такие милые Люблю минимализм!
А в середине почему один?
Автор: Ксюхин (02.04.2012)
Второй в процессе)Спасибо,лыблюсь сижу)
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
ооо,какие красивые бокальчики!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.