"Выпускной невест SV-2012"

Автор: Leda (10.07.2012)
Надь, не стала ждать свадебных фото?
Автор: Belka-shmelka (10.07.2012)
Ну пока я их ждать буду, уже ноябрь наступит)
Автор: Klassik (10.07.2012)
Получено 39 заявок.
Автор: Klassik (10.07.2012)
Очень ждём анкеток и желание быть от некоторых выпускниц прошлых лет.

Или они ждут индивидуального приглашения?
Автор: Eleni (10.07.2012)
Леш, желание есть! нет пока времени анкету заполнить)))
Автор: Klassik (10.07.2012)
до 20 июля постарайтесь найти время.
Мне с залом в августе надо определяться.
И приступать к другим действиям.
Автор: Маринс (10.07.2012)
Да На счет зала... Не забывайте про ресторан "Маринс Парк Отеля"!!! очень будем рады Вас видеть у нас в ресторане. Наш огромный зал встретит "SVоих" уютной обстановкой, вкусными блюдами, отличным сервисом и обслуживанием!!!
Автор: Klassik (10.07.2012)
Об этом будем думать не ранее 15 августа)
Спасибо за приглашение.
Автор: Венерианка (10.07.2012)
Уррра! Наконец-то и я отправила заявку и фоточки! Очень хочется тоже поучаствовать
Автор: Klassik (10.07.2012)
А куда мы без тебя
Автор: Венерианка (10.07.2012)

Автор: alena-10 (10.07.2012)
а я решила не заполнять...все равно шансов мало
Автор: Klassik (10.07.2012)
Шансов мало у многих.
Из просмотренных заявок уже прослеживается 15%"ктойта".
И почему многие появляются на сайте,только перед "Выпускным"?
Решение будет принято определённой группой.


Право принимать решение есть у каждого.
Автор: Pretty (10.07.2012)
Леш, я заявку отправила. А на мужа отдельную надо заполнять? или одной достаточно?
мы сейчас на даче, фотки вышлю как окажусь дома, а то тут интернет хилый)
Автор: Klassik (10.07.2012)
про это будет дополнительный опросник.
Но надеюсь, что все будут парой.

Кто без пары тот дороже, как в прошлый год.
Автор: 6yceHka (10.07.2012)
Ну вооот, мой муж точно не пойдет
Автор: FrosA (10.07.2012)
Машунь, мне кажется, далеко не у всех мужья пойдут((( например я, пока, даже не представляю, чем можно заманить моего мужа! вот если б ему сказали, что где-то рядом можно порыбачить, то он бы бежал впереди всех)))
Автор: Klassik (10.07.2012)
А ты скажи, что мы решили сделать праздник совместно с военным училищем.))))
Автор: FrosA (10.07.2012)
ха, я представляю тогда его реакцию-приподнятая бровь и нервно дергающийся глаз))) правда вот, после прошлого выпускного и участия в съемках, он наверное уже ничему не удивится и подумает, что все это во благо искусства и часть нереального замысла!!!)))))
Автор: Neblandinka (10.07.2012)
Вот про мужей,кстати,да...тоже хотела поднять эту тему. Мой тоже не пойдёт и...я наверное даже сама хочу пойти одна.
Автор: Венерианка (10.07.2012)
А мой пойдет и с большим удовольствием! Многих или нет, но некоторых форумчан он знает, кого-то по моим разговорам, кого-то лично по девичникам, когда он ходил, или другим встречами, и большинство знает по форумским мероприятиям, на которые мы ходим всегда вместе, ему всегда тоже очень нравится! Он тоже любит наш форум за его веселость, сплоченность и позитив. И главное - он понимает, какая это огромная часть моей жизни, и он просто не может это обойти стороной.
Автор: Klassik (10.07.2012)
Как же они на рыбалку, стадион, тренажёрку, бары и клубы ходят.
Там же так много незнакомых)))
Автор: Princess (10.07.2012)
Девочки, есть проверенный метод. Неделю рыдаешь, на вторую он соглашается
Автор: Венерианка (10.07.2012)
Впереди почти 3 месяца на предварительные рыдания
Автор: Klassik (10.07.2012)
Еще поканючить успеешь и губки надуть.
Поищи ещё действенные ходы
Автор: Neblandinka (11.07.2012)
Заранее прошу прощения,но я всегда была против таких методов. И в этом случае даже не собираюсь ни рыдать,ни канючить...что за глупости? Если я знаю,что мне спокойнее и веселее на этом мероприятии будет одной,зачем мне насильно упрашивать мужа идти со мной... Или вы,что,меня одну не примите на выпускной?
Автор: FrosA (11.07.2012)
Тут дело даже не в знакомых или незнакомых, обычно с новыми людьми мой муж находит общий язык достаточно быстро! И помогал готовиться к выпускному, и слушал терпеливо мои рассказы, и прочее, то есть изначально он не против, и я могу уговорить его, но мне очень не хочется, чтобы он шел туда только из-за моей прихоти, так сказать, не особо хотя этого сам!((( И все время испытываю белую зависть, когда на таких форумских мероприятиях вижу девочек с мужьями, но... что ж тут поделаешь, никак не могу увлечь его форумом, каждому свое, видимо!
Автор: 6yceHka (10.07.2012)
Леш, я тоже кстати заметила, что перед выпускным начинается прибавление
Автор: Klassik (10.07.2012)
Так всегда.
Автор: Андреевна (10.07.2012)
Я вот тоже не понимаю, как вы решили, что шансов мало!Каждая заявка будет рассматриваться индивидуально, почему Ален ты думаешь, что тебя не позовут? Не хороший у многих настрой
Главное, чтобы было желание, если ты хочешь, то нужно отправить!
Я вот даже и не думаю, не возьмут так не возьмут, хоть очень хочется, посмотрим
Автор: Тая_Малина (10.07.2012)
Я вот тоже думаю, что шансов мало. Но ведь он все таки есть! Я вот очень мечтаю быть гостьей в белом!Не уж то гостьями в белом, например, могут стать только те, кому финансы позволили воспользоваться услугами профи с этого форума. Конечно очень бы мне хотелось на своей прошедшей свадьбе ими воспользоваться, но хоть тресни, ну нет у нашей семьи таких средств и свадьба была гипербюджетной. И я этого не стыжусь и не жду жалости. Просто констатирую факт. Это же не значит, что для форума из-за этого я или ты "не из числа своих". Главное, чтобы человек был хороший, искрнний. И на форуме "жил" не только ради проектов, но и ради хороших отношений, ради дружбы и ради сохранения той атмосферы здесь на форуме, которая так притягивает людей. Мы же здесь все не просто так. И как хорошо, если еще и ради того, чтобы стать чуточку счастливее
Автор: grafinya (10.07.2012)
Алён, мне тоже кажется, что, если есть желание, попробовать стоит. Тем более, ты одна из немногих невест 2012. Я в прошлом году очень хотела попасть, но... сентябрьских в выпускницы не взяли) А в этом году мне уже не вариант (хотя, может, оно и к лучшему). Так что, если желание есть (если, конечно, оно есть)), куй железо, пока горячо))
Автор: Princess (10.07.2012)
Пасадена два года назад в аналогичном же положении на отлично поучаствовала в одном из проектов Выпускного. Ее роль была тогда очень запоминающейся
Автор: Венерианка (10.07.2012)
Я думаю, Лена про участие в качестве невесты в празднике Тут да, платьишко уже не застенется, наверно))) Но про участие в другом статусе - я думаю, тут все шансы как раз и есть
Автор: grafinya (10.07.2012)
Ян, я конкретно про "в белом". Увы, в октябре в корсетное платье 42-го размера я точно не помещусь))) Хоть и профи у меня, оказывается, набираются, если хорошо посчитать))) А насчет остального будет ясно после 18-го июля, когда я, надеюсь, с санаторием определюсь)
Автор: Princess (10.07.2012)
Даша в прошлом году еле застегнулась для пары фотографий, потом переоделась.
+ как вариант можно в белом платье прийти, не обязательно в своем свадебном, но все равно все будет понятно, что ты невеста.
Автор: Pasadena (10.07.2012)
Оу ееееее))) Вспомнить приятно))))))
Автор: Babuta (10.07.2012)
Аленк, а ну ка отправь анкету!!!
Автор: kroshix (10.07.2012)
Ой никак не получается заполнить анкету, что ж за напасть такая(((, но в выходные обязательно-обязательно заполню! Зуб даю ;)))))
Автор: Princess (10.07.2012)
Я уже полдня заполняю) Для каждого ответа ловлю музу)
Автор: Олика (10.07.2012)
я 4 дня заполняла))) тоже муз ловила))))
Автор: Bush (10.07.2012)
как я мечтала хоть на один праздник попасть!
Муж дал добро, процесс постройнения в разгаре, так что пойду терзать анкету!!! в надежде, что кастинг пройдём!
а можно фото в след? анкету сегодня, а фото чуть позже?
Автор: Eleni (10.07.2012)
и у меня глупый вопрос)) я не помню уже толком своих профи, да и все почти кроме Кати, дзержинские. можно я не буду их писать?
Автор: Klassik (10.07.2012)
Bush, .
Автор: Bush (10.07.2012)
анкету отправила! картинки позже, но в установленные сроки! Спасибо за поблажку!
Автор: Ля (10.07.2012)
Если меня еще кто-нибудь помнит

Алексей, на этот раз я ХОЧУ 100%
Автор: Klassik (10.07.2012)
Старушки
Вам рады всегда. Вы наши долгожители и зачинатели!
А Ольхен где?
Наши первенцы слетаются!
Автор: Pretty (11.07.2012)
Klassik писал(a) 10.07.2012 в 16:16:
Старушки

SV эненовские бабушки) не меньше
Автор: Bush (10.07.2012)
Ля писал(a) 10.07.2012 в 16:13: на этот раз я ХОЧУ 100%


не поняла. а ты чё, когда-то не хотела?
я вот всегда хочу, но не могу.

Ольхен очень хочет. Осталось её перевести в статус "может"
Автор: Ля (10.07.2012)
Теперь под моим ХОЧУ я имею в виду МОГУ
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.