Вокруг любовь и ничего кроме нее... Наш день 01.06.2012

Автор: Olik-a (31.10.2012)
в общем, как дети малые были. но это всё от того, что мы действительно расслабились и по полной наслаждались этим днем.
Такое счастье быть вместе, для нас перестали существовать окружающие. Для нас были только мы двое и наша любовь
Мы смеялись, обнимались, целовались и любовались друг другом. Это было так замечательно, волшебно, прекрасно... Говорить об этих моментах можно долго
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Olik-a (31.10.2012)
Только ветер в тот день решил поиздеваться над нами. Когда он нам не нужен был, он дул и достаточно нормально. А вот когда стали с тканью фотографироваться, то как по щелчку прекратился
В итоге Леша на заднем плане прыгал с ней, а потом Наталья одновременно и прыгала, и снимала
Автор: Olik-a (31.10.2012)
потом попозировало платье
Автор: Olik-a (31.10.2012)
и Лешка (кое как его от смеха успокоили и заставили немного попозировать)
Автор: Olik-a (31.10.2012)
и пока никого не было, сделали фотографию для мужа
куда ж без такой фотки
Автор: Olik-a (31.10.2012)
а для остальных всё прилично
Автор: Olik-a (31.10.2012)
и фотографии из серии "губки/усики"
Все так с удовольствием с ними подурачились
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Olik-a (31.10.2012)
Dремя перед кафе уже начинало по чуть-чуть поджимать. Но нам хотелось еще где-нибудь в поле сделать несколько фото, поэтому мы ушли пораньше, а гости неспеша догуливали и собирались.
Нам надо было в Стригино, поэтому поехали по трассе через Щербинки. Большие открытые поля попадались только с противоположной стороны. Переходить дорогу через трассу не решились Но нашли небольшую полянку с нашей стороны, на ней-то и устроились. Но тут опять беда - мошки заатаковали . У меня платье и фата были спрыснуты спрееем и около меня они просто летали, но не садились. А вот мужу и Наталье повезло меньше . Леша спрятался в машину, а Наталья спряталась под кофту с капюшоном как смогла и устроила мне фотосессию.
Автор: happylyuba (31.10.2012)
Какие сочные краски!
Автор: Olik-a (31.10.2012)
Было очень приятно, когда проезжающие машины бибикали и махали руками нам
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (31.10.2012)
Олечка, ты такая красивая!!! У меня просто слов нет!!!
И с мужем вы на всех фоточках такие счастливые! А как он нежно и ласково на тебя смотрит
Автор: Olik-a (31.10.2012)
Спасибо!
ugarova1304 писал(a) 31.10.2012 в 13:39:
А как он нежно и ласково на тебя смотрит

Это он может Сама люблю ему в глаза смотреть, там столько любви и нежности
Автор: Olik-a (03.11.2012)
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР В КАФЕ
Незабываемым вечер стал сейчас, когда восстановили о нем воспоминания.
А на самом деле он прошел так стремительно, весело и непринужденно, что мы даже не поверили ведущему, когда он нам сообщил, что время подходит к 12 ночи и пора станцевать последний танец…
Автор: Olik-a (03.11.2012)
Приехали мы в Стригино к 6 вечера, как и было запланировано. Все гости были уже там и встречали нас у входа с лепестками роз. Поприветствовав всех, сделав общие семейные фото, мы отправились в номер переодеваться. В это время гостей развлекал ведущий Дмитрий и фуршетный столик на улице. Фуршетный столик, кстати, пользовался большой популярностью и на протяжении всего вечера. Было здорово по среди банкета ненадолго выйти на природу, не спеша насладится бокальчиком вина, подышать воздухом и побеседовать о чем-нибудь
Автор: Olik-a (03.11.2012)
В номере наконец-то мое платье стало коротким, туфли сменились на босоножки и пока Леша переодевал рубашку и носочки, я успела еще немного попозировать (Леша уже не хотел, торопился к гостям)
Автор: Olik-a (03.11.2012)
+
Автор: Olik-a (03.11.2012)
И пару слов о Лешкиных женильных носках.
Где-то за пару недель до свадьбы увидели прикольные носки «Женат». Конечно же не удержались и купили их на банкет .
Правда, в день свадьбы забыли их и сфотографировать и продемонстрировать
Автор: Olik-a (03.11.2012)
Спускаемся в банкетный зал, там нас встречают бурными аплодисментами и наконец-то мы можем присесть.
Автор: Olik-a (03.11.2012)
Очень рада, что сделали отдельную расстановку столов. Очень удобно и правильно рассаживать гостей так сказать «по интересам».
У нас всего было 5 столиков: 1 – мы вдвоем, 2 – вся работа с супругами, 3 – мои подружки с парами и 2 моих братьев, т.е. столик молодежи, 4 – родители и мои бабушка с дедушкой, 5 – остальные родственники. И еще был отдельный столик под всякую свадебную мелочь.
Автор: Olik-a (03.11.2012)
Начались поздравления, тосты. Вика-свидетельница, после каждого поздравления, вручала поздравляющим наши бонбоньерки. Гости были очень приятно удивлены и рады такому подарочку

Дмитрий решил поздравления на весь вечер не растягивать, а сделать их в начале, т.к. гостей мало и прошло это всё быстро.

Не помню с кого начались поздравления, но когда дело дошло до моих бабушки и дедушки, то я впервые за весь день расплакалась, при чем сильно . Они вообще для меня как вторые мама с папой, всё детство со мной провозились. Я так сильно их люблю!
Так трогательно было слушать их, особенно когда говорила бабуля (я ее всю жизнь так называю)…

Вот сейчас пишу и опять плачу, не могу остановится...

И тут Дмитрий попросил их продемонстрировать, как надо целоваться. Так было мило , это одна из любимых фото с банкета .
Автор: Olik-a (03.11.2012)
Так же я расплакалась, когда девченки мои нас поздравляли . Я так рада, что они у меня есть Я их тоже очень люблю
Автор: Olik-a (03.11.2012)
Мои родители поздравили нас стихом собственного сочинения. Это было круто Мама у меня на эти вещи молодец! Лешка был очень приятно этому удивлен

* про "енота" - это у нас тот момент была машина Nissan note; монтажники из профи - наша компания называется "МонтажПрофи"
Автор: Olik-a (03.11.2012)
Было много поздравлений ото всех остальных, все кричали "Горько"...
Автор: Olik-a (03.11.2012)
но тут после одного поздравления нам говорят целоваться "по-гусарски". Что это, мы не знали и гадать на тот момент не в силах были. Меня ведут на середину зала, мужа со свидетелем уводят. Начинает звучать музыка и ... Весь зал в шоке, я в том числе : свидетель изображает лошадь и тащит на спине моего ненаглядного Прикол весь в том, что свидетель гораздо меньше Лешки и то что он его поднял - это всех поразило, так он его еще подбрасывать умудрялся . В общем прискакал любимый на коне ко мне и поцеловал
Автор: Olik-a (03.11.2012)
и вот настало время нашего первого танца
Он был не постановочный, Леша ни за что на это бы не согласился. Поэтому мы просто кружились "глаза-в глаза" под нашу любимую песню Gorky Park - Ocean. Нам пустили дым, было так романтично, мы всю песню наслаждались друг другом
Автор: Olik-a (03.11.2012)
ну и после начались танцы для всех
Автор: Olik-a (03.11.2012)
натанцевавшись мы пошли запускать шарики
Каждая пара взяла по шарику, загадала желание и выпустила в небо
Автор: Olik-a (03.11.2012)
+
Автор: Olik-a (03.11.2012)
После всех поздравлений, Дмитрий объявил о дереве пожеланий и в течение вечера наше дерево обрастало сердечками с пожеланиями
Автор: Olik-a (03.11.2012)
+
Автор: Olik-a (03.11.2012)
пришло время сборов за мальчика и девочку.
И тут жених и свидетель решили сжульничать. Максим подлетел к Лешке, а тот ему денег в горшок сунул Я возмущалась как могла , за что они от Дмитрия потом получили
Но свекровь не пожалела денег на "девочку" и в итоге на этот раз "девочка" победила
А как будет на самом деле, время покажет
Автор: Olik-a (04.11.2012)
Дмитрий по нашему желанию, не мучал гостей конкурсами, но один веселенький провел, где участники зажгли по полной. Было 2 команды, капитаны сначала спели сольно по песне, а потом одни стали "Мушкетерами", а другие "ВИА ГРой" . Пересматриваю постоянно видео и до сих пор не могу над ними насмеятся . А в тот вечер до потери голоса нахохоталась
Автор: Olik-a (04.11.2012)
+
Автор: Olik-a (04.11.2012)
и опять все вместе пошли отрываться в танцах
Автор: Olik-a (04.11.2012)
потом наша песочная церемония.

Сейчас мы закрепим союз, который символизирует объединение двух индивидуальностей, двух сосудов с песком.
Один представляет жениха, и все то, кем он был, кем он является сейчас, и кем он станет в будущем.
Второй сосуд символизирует невесту, и все, кем она была, кем она является сейчас, и кем она станет в будущем.
Автор: Olik-a (04.11.2012)
И, так же, как пески из двух разных сосудов объединяются в одном сосуде, новобрачные перестают существовать по отдельности, превращаясь в единое целое
Автор: Olik-a (04.11.2012)
Подобно тому, как эти отдельные песчинки не смогут разделиться и снова вернуться в свои сосуды, так пусть любовь и связь между вами будут нерушимы!
Автор: Olik-a (04.11.2012)
пришло наше время благодарности всем присутствующим и прочли наш стих. Нашла я этот стих на просторах интернета, но он так меня зацепил до слез, что с Лешей решили его прочесть.
Смысл у него был немного другим, поэтому пришлось его переделывать слегка
Автор: Olik-a (04.11.2012)
Невеста:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять.
Тебя я буду тихо обнимать,
Когда мне будет восемьдесят пять.


Жених:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить нелепые шарфы,
Из тех, что для меня связала ты.
И глядя на тебя,
В твои красивые глаза
Тебя я буду тихо обнимать.
Когда мне будет восемьдесят пять.

Вместе:
Когда нам будет восемьдесят пять,
Взявшись за руки по скверу будем мы гулять,
Друг друга будем обнимать,
Как если б снова было нам по двадцать пять.
Автор: Olik-a (04.11.2012)
Время нашего тортика с герберами от Светочки-Альфы
Автор: Olik-a (04.11.2012)
гости с большИм удовольствием принялись выкупать такую красоту, а прятать деньги в самое надежное место
Автор: Olik-a (04.11.2012)
а еще свидетель с супругой подарили нам небесный фонарик, который мы пошли запускать, когда наступила на улице темнота. Так было здорово
Автор: Olik-a (04.11.2012)
Одна из самых нами любимых, хоть она и с любительского фотика, но чем-то она нас очень зацепила
Автор: Olik-a (04.11.2012)
и вот этот прекрасный день подходит к концу, Дмитрий объявляет последний танец под Scorpions - You And I
Автор: Olik-a (04.11.2012)
Проводи гостей, пошли в номер, где насладились тишиной и обществом друг друга , ну и ...
Автор: Olik-a (04.11.2012)
Ну вот и всё! Так и прошел один из замечательных дней нашей жизни! Легко и непринужденно для всех, наполненный искренними улыбками самых родных и близких, пропитанный безграничной любовью!
Автор: Olik-a (04.11.2012)
Кратко, как у других не получилось Не умею я кратко, к тому же воспоминания переполняют
Нравятся слова Лены-Sid:
Sid писал(a) 03.10.2012 в 00:33:
Главное, это ведь память... Этот отчет навсегда останется, чтоб детишки почитали, что их маман в свои 24 писала)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.