Готовность Невест 2013!

Автор: Denek (18.03.2013)
Света, это хорошо)А кто фотограф у вас будет?(если отписывалась где-то, то прости,что не почитала)
Автор: Синичка (18.03.2013)
нет, вроде не отписывалась.) у нас будет "почти" начинающий фотограф))) стаж у него не очень большой, не такой как у наших мега профи, но фотографии нам понравились сразу. к тому же работает он с ассистентом..что для нас явилось большим плюсом)
Автор: Klassik (18.03.2013)
Простите ворчуна, но у вас не будет видеографа, фотограф ("почти" начинающий фотограф, к тому же работает он с ассистентом.)

Почему так? В чём ваши приоритеты?

Анекдот из жизни "Молодожёны решили сэкономить на фото и видео, и ЗАПОМНИЛИ СВАДЬБУ".

Недавно был случай, который разбирался в "ЧС". Если бы не было видеографа, то памяти из ЗАГСа не бело вообще.
Фото и видеографы зависят от техники и подвести она может как начинающего, так и опытного ПРОФи.
Дорожите своей историей!!! Живём сегодня.
Автор: Синичка (19.03.2013)
это наш знакомый. фотосъемкой свадьбы занимается более 3,5 лет.мы уверены в нем.
Автор: Denek (18.03.2013)
Молодцы, главное, нашли того, кто понравился,Света!Уверена, что не разочарует вас)
Автор: Синичка (18.03.2013)
я тоже надеюсь на это))) Спасибо, Олечка, за поддержку
Автор: Denek (18.03.2013)
Света
Автор: Klassik (18.03.2013)
1.Завтра создам темку куда всех приглашу, надеюсь на ваши ответы и размышление.

2.Скоро возобновлю блок "Ситуёвины" - логические задачки о свадьбе, услугах и взаимоуважении и взаимоотношении.

Автор: Klassik (18.03.2013)
Предлагаю эту тему продолжить в теме про видеоографов.
Автор: Зубарев (18.03.2013)
грустно всё это. недавно работали на свадьбе, очень необычной, семья живёт уже 12 лет, трое детей, не зарегестрированы были и вдруг делают свадьбу, спрашиваем - а зачем? ответ: дочь приходит из садика и спрашивает почему у её подружек есть фотографии и кино где мама с папой женятся а у нас нет, вот и решили сделать свадьбу с фото и видео сессией. ради детей. а мы с женой сами бы с удовольствием посмотрели свою свадьбу, да вот беда видео тогда только появлялось, а видака у нас не было, стоил он как жигули тогда, теперь вот думаем когда будет серебряная свадьба, чёрт с ним с банкетом а прогулка с видео и фото будет обязательно. извините за много букв
Автор: Irina Zinovieva (18.03.2013)
Девчонки, подскажите пожалуйста, кто уже знает, где можно купить хорошие украшения бижутерию(серьги, браслетики и т.п.)? И пряди для прически?
Автор: Забава (19.03.2013)
Про бижу - не знаю, а вот про прядки - Торговый Дом Парикмахер, там были всякие разные, если я правильно понимаю о чем спрашиваешь
Автор: Extra (19.03.2013)
вопрос касательно прядей мне тоже интересен, но я думаю это надо хотя бы в Болтушке обсуждать http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10413&p=5 :)
Автор: Ангело4ек (20.03.2013)
Есть темка Подскажите где купить накладные трессы?
Автор: Визажист (19.03.2013)
Красивая бижутерия есть в Алексеевском пассаже на Черном пруду и в Фантастике - 2й этаж над фонтаном - киоск с бижутерией рядом с обувью Калипсо
Автор: Irina Zinovieva (19.03.2013)
Спасибо) и за тему тоже, а то не могу найти где это обсуждается)
Автор: AnnetBelovelski (20.03.2013)
Ирина, знаю накладные волосы и пряди продаются в ТЦ Муравей на 1 этаже пр.Ленина. Очень достойный выбор!
Автор: Rox (20.03.2013)
Девчонки,давайте обсуждать это в соответствующих темах! и вопросы задавать там же, другим невестам тоже будет интересно в будущем найти информацию и явно не в Готовности
Автор: _Юлия_ (21.03.2013)
а вот и наша готовность - свадьба 20 июля:
фотограф - Евгений Тимофеев
видео - Евгений Зотов
ведущий - Петр Лапин
макияж - Жанна Балуха
прическа - Наталья Борисова
кафе - Адель
кольца - Алтын
на этом подготовка пока заканчивается)))
Автор: мутёна (21.03.2013)
Вы такие молодцы!Профи просто супер и кафе уаааау)Надеюсь,впечатления от вашего торжества будет только в белом списке))
Автор: _Юлия_ (21.03.2013)
спасибочки
Автор: Sveticksmile (23.03.2013)
Добрый день!

И у нас 20го.

А регистрация в НДБ? А во сколько? :)
Автор: _Юлия_ (24.03.2013)
в 15-30 в скверике
а у вас во сколько?
Автор: Sveticksmile (24.03.2013)
Ахахахахаа))) в 16:10 начало... в скверике))))))))))))))))
Автор: _Юлия_ (25.03.2013)
забавно !!!значит, можем даже встретиться
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
ооо! у меня была свадьба 20 июля)
Автор: Jane (21.03.2013)
Свадьба 13.09.13 кроме предварительной записи в Доме бракосочетания и записи на прическу больше ни чего не готово(((
Автор: Лапка (22.03.2013)
Времени еще много, все успеете
Автор: Мальвинушка (22.03.2013)
За полгода можно многое успеть
Автор: _Юлия_ (22.03.2013)
успеть то можно многое,да вот с профи думаю будет проблематично...у всех уже даты расписаны вплоть до осени:(
я бы тебе советовала срочняком шерстить инет и бронировать фото,видео,ведущего!!!)
надеюсь,всё успеется;)
Автор: PSNN (22.03.2013)
Юлия, я уверен что многие профи сайта СВ-НН готовы предложить вам свои услуги:



Фотографы
Ведущие
Видеооператоры

На любой вкус!)
Автор: _Юлия_ (22.03.2013)
да я то всех еще до нового года выбрала))
Автор: PSNN (22.03.2013)
Я написал это к тому что не обязательно шерстить инет (с), можно просто посмотреть на СВ-НН!)))
Автор: Roxy (22.03.2013)
А у нас такая радость! Мы решили вопрос с ведущим!!!! Нам очень сложно было определиться ,потому что ведущий продает воздух и потрогать,посмотреть по сути не на что.Опираться на мнения знакомых можно,но ведь для каждого свое.Все это так индивидуально!По поводу сентября,не тяните!Мы столкнулись с тем что,те кто нравился заняты,либо ведут свадьбы у наших знакомых,повторяться с ведущими не хотелось.Поэтому смело можно уже начинать назначать встречи.
Автор: Илана (22.03.2013)
А вы на ком остановились, если не секрет?:)
Автор: Roxy (22.03.2013)
Нет конечно не секрет,этим замечательным человеком для нас стал Дима Покровский!!!Мы прям выдохнули после встречи с ним и теперь на полной спакухе в этом пункте.
Автор: Сама_наивность (22.03.2013)
Дима отличный ведущий, поздравляю с выбором!
Автор: Roxy (22.03.2013)
Спасибо!!!Да он правда оч.хороший Это очень важно,чтоб человек отражал молодых.Чтоб мысли совпадали,вкусы и т.д.
Автор: Яла (26.03.2013)
а нам еще готовиться и готовиться)) свадьба 14 сентября в Сормовском загсе
но с профи определились-договорились:
визаж - Леночка Российская
прическа - Лариса СучкинА
ведущая (+ди-джей +ростовая кукла)- Аня... айайай забыла её фамилию, но посмотрю в договоре и обязательно напишу завтра. Вот зацепила с первой встречи всем - и общением, и расположением, и условиями, и предложениями.
фото и видео - Лена и Дима Камбаловы (изначально хотела, чтобы фотограф был Роман Шумилкин, но он занят, а ничьи работы так не цепляют больше, чем его)
кольца еще не куплены, но будут самые простые классические
свадебные аксессуары делает подружка
со свадебным кортежем почти определились и нашли и предварительно (очень предварительно ) договорились, но БМ хочет лимузин - так что еще думаем как и что и на чем)))

в воздухе висит вопрос с нарядами - мы оба немаленькой комплекции... но пока мандража по этому поводу нет - уверена, все будет чудесно))
не определились, где будем заказывать букеты
не нашла визажиста-парикмахера для мамы
ну и с оформлением зала пока не заморачивались - все зависит от кафе
а вот кафе - самая больная мозоль - хотели Ренессанс, но он занят, свадьбу переносить не будем - это точно. Так что пока в поисках.

уфф, вроде все))

Автор: Яла (26.03.2013)
Итак, ведущая у нас - Аня Панкратова
Автор: Extra (26.03.2013)
а на сколько человек свадьба планируется? есть замечательная темка Рейд по кафе http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6920&p=55
Автор: Яла (27.03.2013)
75 чел плюс 5 профи
как ни пытались сократить список - не получается))))
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
обычно список сам собой сокращается после приглашений.. у нас из 45 приглашенных и подтвердивших свое присутствие гостей на свадьбе в итоге было всего 26
Автор: Яла (03.04.2013)
ой, я боюсь в нашем списке человек 5-7 только откажутся...
Автор: Olga_kote (26.03.2013)
наша готовность свадьба 10 августа
ведущий: Рустам Садеков
фото и видео: не с св.нн
макияж: Жанна Балуха
прическа: Лена, на св ее нет, свои волосы ей доверяю..
ресторан: Чайка в гост. Волна
платье: шью на заказ
туфли: никак не найду((((( (пошив платья остановился, т.к. нужны туфли подогнать длину)
вроде все пока..начинаю нервничать, мне кажется мы ничего не успеваем. уже начинает снится, что то одно не сделали, то другое...
надо бы уже всякие мелочи мастерить, продумывать приглашения и пр., а все никак, а у меня еще диплом!!
у меня паника!!
Автор: Мальвинушка (26.03.2013)
до 10 августа время еще есть)) все успеете
Автор: Olga_kote (26.03.2013)
пасиб, очень надеюсь)))
Автор: Kinder Surprise (27.03.2013)
Зачем разводить панику? У вас до свадьбы еще 4 с лишним месяца, и уже столько всего готово. Мы только -только начинали за 4.5 месяца готовиться, сейчас до свадьбы осталось 2 с половиной мес., готовность не намного больше, чем у вас, но вот лично в моем понимании даже у нас еще времени полно))) особенно если рационально его распределить. А у вас тем более!! не стоит переживать и накручивать себя лишний раз, все успеете!
Автор: Olga_kote (27.03.2013)
понятно дело, что паниковать рано, девочки и за меньшее время все организовывают. но тут правильно ты сказала, что нужно рационально распределить время, но как свободного времени действительно мало, хочется все и везде успеть!
а ты молодец - со своим настроем горы свернешь!! и меня настроила на правильную волну
Автор: Kinder Surprise (27.03.2013)
Ну и хорошо,что настроила на правильную волну :-) у вас многие глобальные вопросы,такие,как профи и т.п.,уже решены,остались в основном мелочи,понятное дело,что их очень много,и нужно все успеть,но и времени у вас целых 4 (!!!) месяца еще.я вот просто смотрю у себя,какие вопросы нужно решить уже сейчас,какие терпят до апреля,а какие раньше мая и смысла нет решать,так и иду по плану :-) так что no panics :-)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.